Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка баланса


Admin

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, LogDoc сказал:

На что мне обижаться балда ?)я говорю то, что выбегал в хс, и за 2-3 стила от 2х кур оставался  без бафа. Какая тактика?) бафнуть одно говно из сонгов и денсев и выбежать в соло в поле? тебе незнакомо слово "соло"... ибо ты соколинный помёт и 1х1 нечего из себя не представляешь. (если ты конечно та шестерка сх, о которой я думаю)

сказала шавка,которая гнет в гиране)выбегал в хс?ахахах,тебя там 99% не знает никто,ибо ты там точно не частый гость,у тебя одна тактика "вылетел раз в месяц,упал,пошел на форум высеры оставлять",для примера тебе:некр последнее время бегает часто - SeraphimMyDog ,ему почему то хватает мозгов и скилла убить сбшку,а ты ток и способен пуканить на глобалов и самоутверждаться в гиране 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, AllaMazyr сказал:

.

 Ведь уже разжевали... формула CoD выведена вручную, что в свою очередь говорит о том что расчет урона CoD на Астериосе возможно! был завышен и это лишь особенность Астериоса. Я сам играю за Сб но я не помню что бы CoD ваншотал с крита даже при наличии у цели 24/12 бафов и денсов, даже на офф серверах ХФ хроник или на других фришках. Единственное что вызывает сомнение так это влияние урона CoD от 24х бафов, я когда интересовался этим вопросом то частенько находил инфу о влиянии урона от 24 бафов + 12 денсов/сонгов, итого от 36 усиливающих эффектов. Если у вас есть настоящая формула расчета урона CoD поделитесь. Что же касаемо того что CoD самый дамажный скилл у Сб это не верно, есть скиллы дамажнее и на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не сделать всё по ХФ евроофу? Насколько я понимаю, все официальные формулы известны (кроме КоДа), официальные капы тоже известны. Это оставит игру такой, какой её задумали создатели, и избавит от необходимости изобретать велосипед. Ещё бы онлайн поднять, и вообще идеально будет) Как уже многие отмечали, тактика слияния х5 и х7 вполне надёжна и проверена, можно открыть какой-нибудь х70-75 с последующим слиянием и дать рекламу об открытии. Приток новых игроков быстро окупит стоимость открытия нового сервера, и будет стабильная прибыль и с х5, и с х55, ну и игроки вздохнут спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShvabraX сказал:

 

В том то и дело что нет инфы о CoDе, а офф ХФ сервера канули в летах, + особенность фришек в том что каждый БД/Варк возмущается на форуме почему его чар не гнет тиров/дестров под лимитами в поле. Каждому мешку хочется нагибать причем всех сразу и свято верит что слово "Баланс" означает равенство между всеми классами, это какое то недоразумение, нагибать он хочет всех но, и баланс хочет... одним словом ракалы диктуют моду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом счастливом моменте закрою тему, а то скоро еще больше экспертов-критиков набежит.

 

2 часа назад, Всеотец сказал:

"прохождение скилла с 10% до 5%" имеется ввиду нижний порог прохождения дебафа, если да то хроники ХФ тем и славны что пороги дебафов 10-90%

На других наших серверах давно сделали 5% "нижний порог". Это частичный возврат к старой системе, с которой вполне неплохо жили все предыдущие хроники. Верхний порог оставлен 90%, как на HF.

1 час назад, AllaMazyr сказал:

и вместо того, что бы сделать что то уникальное... что мы делаем? правильно -- режем дамаг!!!!

что мешало подумать и сделать нечто интересное...

Это из серии "грабить корованы"?

53 минуты назад, ShvabraX сказал:

Почему бы просто не сделать всё по ХФ евроофу?

И правда, почему? Да потому, что там жаловались на баланс даже больше, чем у нас. Просто не успели распробовать, т.к. HF быстро сменился на GoD. А в сравнении с ним, HF был просто идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...