Перейти к содержанию
Asterios

хирои июля


m1LLz

рако крабы  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Duelist - 

Phoenix Knight - 
Sagittarius - 
Archmage - 
Arcana Lord - 
Hierophant - 
Sword Muse - 
Moonlight Sentinel - 
Elemental Master - 
Shillien Templar - 
Ghost Hunter - 
Storm Screamer - 
Trickster - 
Grand Khavatari - 
DoomCryer - 
Maestro - 
Soul Hound - 
Dreadnough - 
Hell Knight - 
Adventurer - 
Soultaker - 
Cardinal - 
Eva's Templar - 
Wind Rider - 
Mystic Muse - 
Eva's Saint - 
Spectral Dancer - 
Ghost Sentinel - 
Spectral Master - 
Titan - 
Dominator - 
Fortune Seeker - 
Doombringer - 
Shillien Saint - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема от больного тела 2 недели еще а ты попку жмешь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 июня 2016 г. at 12:08, Perepoloh сказал:

больная тема от больного тела 2 недели еще а ты попку жмешь
 

Ты вообще что такое? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.06.2016 at 21:33, XaMJIo сказал:

в связи с чем ?

в связи с полным отсутствием актуальности данной темы на Медее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имееш ввиду интригу - то да. а актуальность фсьоравно буит. ведь хиро жи дадут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XaMJIo сказал:

если ты имееш ввиду интригу - то да. а актуальность фсьоравно буит. ведь хиро жи дадут :)

 

Мне кажется, даже если ты останешься один на сервере, ты будешь брать всех хиро соло и радоваться до слез как ребенок.

Всех хиро....всех...соло...Карл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты типичный нуб-идиотик. утри сопли и не рассуждай на тему олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XaMJIo сказал:

ты типичный нуб-идиотик. утри сопли и не рассуждай на тему олимпа.

Да да живи в своем мирке Тсарь всея медеи XDD куда уж мне нубу до владыки виртуального пространства ))))

Ооох ну ты прям настрой с утра поднял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связано нежелание /неумение самому взять хиро с большим количеством хиро у того же кота? 

Всегда проще сказать "Зато я не задрот " и спокойно съехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда :) ничего другого в списке героев я увидеть не ожидал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lovkachka сказал:

А как связано нежелание /неумение самому взять хиро с большим количеством хиро у того же кота? 

Всегда проще сказать "Зато я не задрот " и спокойно съехать. 

У каждого своя игра. Пусть берет хоть всех хиро. Мне совершенно всеравно.

Нет никаких съездов/поъдездов/отъездов/заездов, мне просто положить, но вы настолько сильно живете игрой, что даже не в состоянии поверить...что на хиро может быть пофиг. Я никогда не имел хиро амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vayrus сказал:

У каждого своя игра. Пусть берет хоть всех хиро. Мне совершенно всеравно.

Нет никаких съездов/поъдездов/отъездов/заездов, мне просто положить, но вы настолько сильно живете игрой, что даже не в состоянии поверить...что на хиро может быть пофиг. Я никогда не имел хиро амбиций.

ты глубоко заблуждаешься,никто игрой не живет,просто у кого то получается лучше, а у кого то не получается совсем.
Если тебя заело на кота,то можно привести пример милза/азиза/пумбы. Кто хочет тот добивается,даже не затратив колосального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кота заело на меня ))) мне на вас всех вместе взятых совершенно всеравно, я хз сколько уже общаемся на форуме а осознание этого совсем не хочет приходить ко всем вам ((( грустно

И я, если что, уже месяц не играю, а то мб не заметили XDDD из оффлайна у меня не получается совсем ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты постоянно пишешь бред о задротстве пака нашего,о всех взятых хиро и постом сервере,поэтому приходится тебе отвечать.

На тебя всему серверу так же пофиг,как и тебе на нас,можешь не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто отлично! Так давай вообще не замечать друг друга, будет просто круто!

Мне ток на ваш пак пофиг, а на меня пофиг аж всему серву...юношеский максимализЬм, ето он ;)

И да, вы никогда не пишите бред, каково это вообще всегда писать в тему? Каг быть четеньким форева?

 

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц не играет, но продолжает полыхать... и при этом грит, что заело когото на него, а не наоборот. ок.

 

ЗЫ гц фсех с хиро. гнуса отдельно. панельку исчо отдельней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто общаюсь с другими людьми, но вы не пропускаете ни одного моего поста и приходится вам отвечать.

Где ты тут полыхания увидел...? Или мне нужно прекратить писать по твоей логике, потому что все о чем я пишу ты воспринимаешь как полыхания.

Завязывай истерить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 at 21:18, Lovkachka сказал:

ты глубоко заблуждаешься,никто игрой не живет,просто у кого то получается лучше, а у кого то не получается совсем.
Если тебя заело на кота,то можно привести пример милза/азиза/пумбы. Кто хочет тот добивается,даже не затратив колосального времени.

Я стобой согласен,и скажу даже так сидеть на жопе,ничего не делать тока бла бла бла своим язык... ныть говорить что это не реально,зачем мне это надо,мне Лень канешно  не будет получаца или ищо чтото это делают в клане Дт 90% Забустились чтобы просто пинать Лабу и мобов в Дв) все больше нечего!!!!!

Изменено пользователем Пум6а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, что нет дружного большого коллектива. А вообще было весело Тема ))) неплохо тогда полетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в этом месеца не плохо политали,то нас было 4 человека,30 числа потянулись людишки,типа что они собрались чет делать...когда это надо было начинать делать за неделю до конца месяца...Раки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх у меня арба дырявенькая конешно но ничо мож получится в сл месяце вспомнить былое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Симонита сказал:

Эх у меня арба дырявенькая конешно но ничо мож получится в сл месяце вспомнить былое

Старичок даже не пробуй, Сиргей обещал карать всех на арбе, а если еще и таликов наловит, то вообще хана. Мы всем паком будем регаться, только когда его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, July 08, 2016 at 09:48, Lovkachka сказал:

Старичок даже не пробуй, Сиргей обещал карать всех на арбе, а если еще и таликов наловит, то вообще хана. Мы всем паком будем регаться, только когда его нет. 

Хах ну я не за хиро просто пофанить чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...