Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
m1LLz

хирои июля

рако крабы  

28 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Duelist - 

Phoenix Knight - 
Sagittarius - 
Archmage - 
Arcana Lord - 
Hierophant - 
Sword Muse - 
Moonlight Sentinel - 
Elemental Master - 
Shillien Templar - 
Ghost Hunter - 
Storm Screamer - 
Trickster - 
Grand Khavatari - 
DoomCryer - 
Maestro - 
Soul Hound - 
Dreadnough - 
Hell Knight - 
Adventurer - 
Soultaker - 
Cardinal - 
Eva's Templar - 
Wind Rider - 
Mystic Muse - 
Eva's Saint - 
Spectral Dancer - 
Ghost Sentinel - 
Spectral Master - 
Titan - 
Dominator - 
Fortune Seeker - 
Doombringer - 
Shillien Saint - 

больная тема от больного тела 2 недели еще а ты попку жмешь

В 17 июня 2016 г. at 12:08, Perepoloh сказал:

больная тема от больного тела 2 недели еще а ты попку жмешь

Ты вообще что такое? (:

Можно тему клоуз?))))

В 28.06.2016 at 21:33, XaMJIo сказал:

в связи с чем ?

в связи с полным отсутствием актуальности данной темы на Медее :) 

если ты имееш ввиду интригу - то да. а актуальность фсьоравно буит. ведь хиро жи дадут :)

4 часа назад, XaMJIo сказал:

если ты имееш ввиду интригу - то да. а актуальность фсьоравно буит. ведь хиро жи дадут :)

Мне кажется, даже если ты останешься один на сервере, ты будешь брать всех хиро соло и радоваться до слез как ребенок.

Всех хиро....всех...соло...Карл...

ты типичный нуб-идиотик. утри сопли и не рассуждай на тему олимпа.

15 часов назад, XaMJIo сказал:

ты типичный нуб-идиотик. утри сопли и не рассуждай на тему олимпа.

Да да живи в своем мирке Тсарь всея медеи XDD куда уж мне нубу до владыки виртуального пространства ))))

Ооох ну ты прям настрой с утра поднял )))

йа ж говорю тугой. ппц.

А как связано нежелание /неумение самому взять хиро с большим количеством хиро у того же кота? 

Всегда проще сказать "Зато я не задрот " и спокойно съехать. 

Мда :) ничего другого в списке героев я увидеть не ожидал :) 

9 часов назад, Lovkachka сказал:

А как связано нежелание /неумение самому взять хиро с большим количеством хиро у того же кота? 

Всегда проще сказать "Зато я не задрот " и спокойно съехать. 

У каждого своя игра. Пусть берет хоть всех хиро. Мне совершенно всеравно.

Нет никаких съездов/поъдездов/отъездов/заездов, мне просто положить, но вы настолько сильно живете игрой, что даже не в состоянии поверить...что на хиро может быть пофиг. Я никогда не имел хиро амбиций.

11 минуту назад, Vayrus сказал:

У каждого своя игра. Пусть берет хоть всех хиро. Мне совершенно всеравно.

Нет никаких съездов/поъдездов/отъездов/заездов, мне просто положить, но вы настолько сильно живете игрой, что даже не в состоянии поверить...что на хиро может быть пофиг. Я никогда не имел хиро амбиций.

ты глубоко заблуждаешься,никто игрой не живет,просто у кого то получается лучше, а у кого то не получается совсем.
Если тебя заело на кота,то можно привести пример милза/азиза/пумбы. Кто хочет тот добивается,даже не затратив колосального времени.

Скорее кота заело на меня ))) мне на вас всех вместе взятых совершенно всеравно, я хз сколько уже общаемся на форуме а осознание этого совсем не хочет приходить ко всем вам ((( грустно

И я, если что, уже месяц не играю, а то мб не заметили XDDD из оффлайна у меня не получается совсем ухаха

Ну это ты постоянно пишешь бред о задротстве пака нашего,о всех взятых хиро и постом сервере,поэтому приходится тебе отвечать.

На тебя всему серверу так же пофиг,как и тебе на нас,можешь не сомневаться.

Ну это просто отлично! Так давай вообще не замечать друг друга, будет просто круто!

Мне ток на ваш пак пофиг, а на меня пофиг аж всему серву...юношеский максимализЬм, ето он ;)

И да, вы никогда не пишите бред, каково это вообще всегда писать в тему? Каг быть четеньким форева?

Edited by Vayrus

уже месяц не играет, но продолжает полыхать... и при этом грит, что заело когото на него, а не наоборот. ок.

ЗЫ гц фсех с хиро. гнуса отдельно. панельку исчо отдельней.

Я просто общаюсь с другими людьми, но вы не пропускаете ни одного моего поста и приходится вам отвечать.

Где ты тут полыхания увидел...? Или мне нужно прекратить писать по твоей логике, потому что все о чем я пишу ты воспринимаешь как полыхания.

Завязывай истерить ;)

В 01.07.2016 at 21:18, Lovkachka сказал:

ты глубоко заблуждаешься,никто игрой не живет,просто у кого то получается лучше, а у кого то не получается совсем.
Если тебя заело на кота,то можно привести пример милза/азиза/пумбы. Кто хочет тот добивается,даже не затратив колосального времени.

Я стобой согласен,и скажу даже так сидеть на жопе,ничего не делать тока бла бла бла своим язык... ныть говорить что это не реально,зачем мне это надо,мне Лень канешно  не будет получаца или ищо чтото это делают в клане Дт 90% Забустились чтобы просто пинать Лабу и мобов в Дв) все больше нечего!!!!!

Edited by Пум6а

Да жаль, что нет дружного большого коллектива. А вообще было весело Тема ))) неплохо тогда полетали

мы в этом месеца не плохо политали,то нас было 4 человека,30 числа потянулись людишки,типа что они собрались чет делать...когда это надо было начинать делать за неделю до конца месяца...Раки (((

Эх у меня арба дырявенькая конешно но ничо мож получится в сл месяце вспомнить былое

8 часов назад, Симонита сказал:

Эх у меня арба дырявенькая конешно но ничо мож получится в сл месяце вспомнить былое

Старичок даже не пробуй, Сиргей обещал карать всех на арбе, а если еще и таликов наловит, то вообще хана. Мы всем паком будем регаться, только когда его нет. 

В Friday, July 08, 2016 at 09:48, Lovkachka сказал:

Старичок даже не пробуй, Сиргей обещал карать всех на арбе, а если еще и таликов наловит, то вообще хана. Мы всем паком будем регаться, только когда его нет. 

Хах ну я не за хиро просто пофанить чутка