Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ephybelle сказал:

Доброго времени суток! У меня вопрос если я сегодня поставлю рейты на 1 неделю при объединении, что с ними будут? Они исчезнут или останутся на персонаже. Заранее  спасибо!

лак берется на аккаунт, не важно какой сервер, все останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeadSh0t сказал:

лак берется на аккаунт, не важно какой сервер, все останется

То есть даже при сливе в один всё равно, когда зайду будет лак, я правильно поняла? Хотелось бы услышать мнения администрации или модераторов, так как они сталкиваются с такими вопросами, каждый год))))

Изменено пользователем Ephybelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно смотреть как льется вода, как горит огонь и как тралят людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ephybelle сказал:

То есть даже при сливе в один всё равно, когда зайду будет лак, я правильно поняла? Хотелось бы услышать мнения администрации или модераторов, так как они сталкиваются с такими вопросами, каждый год))))

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть вопрос. Недавно пригласила друга по рефералке, получили пока голду за его прохождение второй профы. Будет ли перенесена рефералка на x5 при условии, что мой ник скорее всего изменится (т.к. он на x5 скорее всего занят) или надо срочно протаскивать через рифт до третьей профессии пока не поздно?.. Просто не ожидала что перенос будет так быстро)...

P.S. Не смотрите, что первое сообщение, играю давно, просто регу на форуме забыла, а спросить надо бы побыстрее))... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandу сказал:

при смене ника будут траблы инфа 146%. так что поспеши.

Ваша подпись это четко подтверждает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Я создала на х7 перса с таким же ником, как на х5, буду заходить на него каждый день до объединения, немножко прокачаюсь. Не будет ли удален перс на х7 и получу ли я возможность сохранить любимый ник на х5? Надеюсь, мой вопрос понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Meggy когда будешь заходить на x5 твой персонаж с x7 окажется переименован, клиент тебе предложит сменить ник на новый, который ещё не занят на x5, сам по себе персонаж (включая твои личные контакты) сохранятся полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой возник, помнится когда сливали х5 и х3, у тех, кто с х5 срезали процент адены для компенсации рейтов. В этом слиянии серверов такое будет проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Вопрос такой возник, помнится когда сливали х5 и х3, у тех, кто с х5 срезали процент адены для компенсации рейтов. В этом слиянии серверов такое будет проводиться?

откуда инфа о срезали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, trunagibator сказал:

откуда инфа о срезали ?

Так боженька велел делиться с бедными а у богатых деньги   срезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Вопрос такой возник, помнится когда сливали х5 и х3, у тех, кто с х5 срезали процент адены для компенсации рейтов. В этом слиянии серверов такое будет проводиться?

прошлые 4 обьеденения астериоса и фениксов ничего не резали, и в этот раз не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде народ
Каждые пол года идет обьединение серверов
1)Серверы объединятся и получат название Asterios и рейты х5. То что вы надропали на х7 останется у вас на х5 ибо х7- это песочница перед вступлением в серьезную игру на х5. На х7 у вас есть возможность догнать топов с х5 за отведенные пол года, т.к. даже дроп адены на х7 -х7, а с премом х14, а на х5 - х2.5 и с премом х5.
2) Прем един на все сервера, т.е. если ты купил ПА на х5 он будет на х7 и наоборот.
3) НИЧЕГО НЕ БУДУТ ПОНИЖАТЬ ЗАБИРАТЬ И Т.Д, не ведитесь! Админ неоднократно говорил что х7 создан для поднятия и поддержания стабильности на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2016 at 15:25, Perepoloh сказал:

год если на перса не входил
 

недавно зашел спокойно и посмотрел на своих персов, на которых не заходил уже года три. и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NoDisco сказал:

недавно зашел спокойно и посмотрел на своих персов, на которых не заходил уже года три. и чо?

 

2 часа назад, Perepoloh сказал:

ниче
 

ахахахахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14.06 я смогу зайти на персонажей, чтобы они сохранились? или уже все закрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на х7 сегодня взял 3е окно и па, при слиянии с х5 все это слетить или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zadubas сказал:

Если на х7 сегодня взял 3е окно и па, при слиянии с х5 все это слетить или нет? 

окно слетит. ПА останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

окно слетит. ПА останется.

Окна тоже останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tony000beloff сказал:

Писали же всё остоётся без потерь

Поверь,ещё раз 100 спросят пока не сольют:lol:При чём будут спрашивать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начнётся слияние? Понятно, что ночером, но хотелось бы поточнее время знать, чтоб вечерний прайм спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IceRider_SVK сказал:

Во сколько начнётся слияние? Понятно, что ночером, но хотелось бы поточнее время знать, чтоб вечерний прайм спланировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IceRider_SVK сказал:

Во сколько начнётся слияние? Понятно, что ночером, но хотелось бы поточнее время знать, чтоб вечерний прайм спланировать.

вот что говорит гугл

Цитата

В современном деловом этикете ночью, независимо от положения Солнца, считается промежуток от 23 часов до 5–6 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...