Перейти к содержанию
Asterios

Сх +21 пойду в клан


Рекомендуемые сообщения

Сх точкой эквипа фул +21

Пойду в дружный клан

Онлайн стабильный 4+

Опыт игры имеется

Предложения в тему или в лс сообщений на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубалех сх никто в клан не берет,да и на онлайн серва посмотри в статистике выше 450 не поднимается...из этих 450 тел,половину уреж как минимум т.к вторые окна открыты у людей.Так что онлайн серва в районе 225 человек)) не то время чтобы свой клан создавать или искать что-то,думаю лучший вариант пересесть на другую профу и попробовать в Га или Эскалибуры пойти.Т.к вроде другие кланы не активны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю можешь по фортам глянуть, может и найдешь мелкий живой клан и там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы в хорошем клане играть.Мелкие кланы сидять на фарме и фортах и не выходят драться ни с кем.А одному скучно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда клан Ескалибуры или Га, слышал что Вампы ещё фанятся и пару Вилок по хсу бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Га врядли возьмут,Эскалибуры наверное тоже,я по большей части неадекватен.А Вампы недовольны тем,что написал о приеме во многие заявки в набор в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет слабый.Не тянет мамблу...если говорить начинаю начинается скрежет в ушах у людей кто сидит,и у меня игра стопориться...таких людей никто не хочет брать походу...а вся проблема,что линия загружена и нехватка скорости тупо у на район весь...вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно она, в этот раз с адекватной позиции решил подойти ) без ломания лиц ахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...