Перейти к содержанию
Asterios

Катраны :D


VAMPIRKA

Рекомендуемые сообщения

Катранская болезнь дала трещину и он чудом не пришел кланом как он любит :DD  

 

   а нет я пошутил ,он проиграл 3-0 и с другого окна быстро приплыл ммом слить меня, но не у спел :lol:

 

  b9a3cda2972075b4fb470136a79f1fc1.png

 

 

 

   Проиграл 3-0 

 

  c4853b91d6f712a923ca01c671d558ff.jpg

 

b53d791994bfcfb1d0afe4a3ba85ec76.png

 

d43efdbdb8e6a966fc2d2efca8d20422.jpg

 

1a62b82eeeec57d78e9fb6140558ebc7.png

 

   Ну и конечно как же без шуток про мамку :DD Конечно речь не понятна )

  ae5f3cf139d369a4bad6789c57bf4e58.jpg

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец ,выкладываешь скрины,нахрина сюда ????:huh:

твины катранов не интересны:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, код уже не бьет по бафу или как попало так и бафнулся? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VAMPIRKA сказал:

Катранская болезнь дала трещину и он чудом не пришел кланом как он любит :DD  

 

   а нет я пошутил ,он проиграл 3-0 и с другого окна быстро приплыл ммом слить меня, но не у спел :lol:

 

  b9a3cda2972075b4fb470136a79f1fc1.png

 

 

 

   Проиграл 3-0 

 

  c4853b91d6f712a923ca01c671d558ff.jpg

 

b53d791994bfcfb1d0afe4a3ba85ec76.png

 

d43efdbdb8e6a966fc2d2efca8d20422.jpg

 

1a62b82eeeec57d78e9fb6140558ebc7.png

 

   Ну и конечно как же без шуток про мамку :DD Конечно речь не понятна )

  ae5f3cf139d369a4bad6789c57bf4e58.jpg

 

   

а куда у тебя первая панелька пропала ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМПИРЫ :D 

Безымянный.jpg 

не расслабляйте булки 

12.jpg 

Поднимите своего ПЛ-а а то он равновесие потерял 

133.jpg 

14455.jpg 

 

ВСЕ СМЕРТНЫЕ. И ДЛЯ ВАС НЕ НУЖНО ЗВАТЬ ПАЧКУ ЧТО Б ВАС ОДОЛЕТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1-м скрине мышка на бсое наведена. ну этО как бы я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CherryBoom сказал:

ну молодец ,выкладываешь скрины,нахрина сюда ????:huh:

твины катранов не интересны:rolleyes:

    Ну он как бы попросил :DD 

  Твины ?),  Так чо ты я  основ убивал 1х1,просто те не хотят 1х1 только кланом прилетают 1х1 )

52 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

на 1-м скрине мышка на бсое наведена. ну этО как бы я так.

  Ну прочитай текст над первым скриншотом. Я убил  сб 1х1 последний 3й бой и он сразу с воторого окна притягнул мма,для того что бы меня добить :D . Вот и курсор на бсое ).

 

 

    ПС. МистерСуперСтар. Лучше не выкладывй свои наброски,у меня их тоже много ). Но суть не в этом а суть в том,что ты проиграл 1х1 на арене,еще и голдов зажал отдать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VAMPIRKA сказал:

 ПС. МистерСуперСтар. Лучше не выкладывй свои наброски,у меня их тоже много ). Но суть не в этом а суть в том,что ты проиграл 1х1 на арене,еще и голдов зажал отдать ).

Во 1-х я на голды с тобой не дрался и я это написал сразу и не один раз для особо слепых. Во 2-х в честном (в одностороннем порядке) пвп юзать хиро УД и кричать что ты победил, а после этого игнорить выйти на 2-й бой когда хиро уд в откате, чести тебе не придает. Ну и напоследок все знают что вампиры без фулл заряда просто кусок мяса не вылазящий из гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Бегло прочла название темы не катраны, а катаканы :lol:

и? (пропал смайлик фейспалм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSuperstar сказал:

Во 1-х я на голды с тобой не дрался и я это написал сразу и не один раз для особо слепых. Во 2-х в честном (в одностороннем порядке) пвп юзать хиро УД и кричать что ты победил, а после этого игнорить выйти на 2-й бой когда хиро уд в откате, чести тебе не придает. Ну и напоследок все знают что вампиры без фулл заряда просто кусок мяса не вылазящий из гирана.

  Да брось,ты видел меня под зарядом ? Или на скринах ? ты не по теме вообще ). Кто бы говорил о честности,когда зовут вас 1х1 бой не успел начаться а тут в кланом давите ).  Но по статистике,обычно ваши доходяги как менты,приходят слишком поздно,в конечном итоге падают :D . Болгарин это вообще жесткий тип :DD 

      Глупо говорить о других кланах ,когда ваш на много хуже , падать от 1 сб и двух арб 2мя паками это забей )). А о 1х1 молчу там нет никого кто бы мог составить конкуренцию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, man_in_trance сказал:

и? (пропал смайлик фейспалм)

Кто знает - тот поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wмd сказал:

Давай фрапс как ты вчера 2 раза варпнулся затем юзнул валор и ещё раз 3-5 варпнулся и ушёл в темноту )))я думал ты хоть ударишь пару раз , ну да ты же не кильюфак чтоб на варпе убивать противников ...

  от целого пака это стыд кайтить  ?) . Ну да я не клюв яже не арба а маг сб )). На физ сб мне и не приходилось жать варп :DD  там с тп по некст таргету всасывали ваши 2 пака). 

  ПС. Лучше молчи,я не замарачиваюсь фрапсами). Лучше расскажи как ты и твой дружбан хавк жмут бсое когда к вам подбираюсь,даже под бишом жмешь :lol:

    Смешной такой )). Вчера только несколько раз в хсе Болгарин ещё оидн мм и KenWD ваша персональная шалава прожимали бсое втроем  ). Сегодня та сама ситуация ваш новенький хиро вл и глад жмут сое по кд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wмd сказал:

1 я не юзал БСОЕ у меня его и не было (жду на почту БСОЕ)

2 КенВД бил нас !!!это не наш подсос

3 в пати у меня был 1 шк и один хавк

4 мы были БЕЗ биша

5 и только не нужно говорить что ты топ свалил 2 пака ты голову в жопе держал пока бегали ГА и вилки

6 не разу не видел чтоб ты что-то вчера в хсе сделал  толковое только в хч трепался ,физ сб  что с тобой бегала и то больше пвп набила, так что всунь обратно свою голову в жопу и молчи!! а то что ты с болгарином дрался ваши проблемы кто кому сделал куни !

1).Не смеши меня, нет у него бсое ). У вас у всех оно на ф1. В прочем кто тебя встречал в поле знает, как ты их активно используешь врун ).

2). Так бил,что он впереди вашего пака догонял меня кдлом.:facepalm:

3).Угу а сокланы это чужие они смотрели как тебя валят ?)

4). А я забыл уточнить,у вас в пати был Болгарин в анаке и джуд .В общем хила не было они просто так были)

5. С вилок были только 2 арбы,которые даже меня не трогали. И это вы голову в жопе держали, потому что первые ваши 2 заходы увенчались  поражениям даже я крыся несколько десятков крп надиб на вас в собственности и на тебе ). Потом вы даже не светились  до ухода ГА . Опять опровергнул всё, лгун .

6. Повторюсь ,набил несколько десятков пвп на вас и на тебе бомжа ).А про физ молчу он не один раз сам выносил вас всех ).

 

   а 7. Ещё раз убедился,что у тебя и всех кто в твоём клане особая развитая форма даунизма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wмd сказал:

мда перекрутил в стиле ГА

   В стиле ГА ?) Это всё на что тебе слов хватило). Причём тут они вообще,я тебе сказал по фактам которые подтвердят те кто вообще не причастен к ГА) . 

  Всё ясно с тобой,на счёт развитой формы,что бы выше указана я был прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MrSuperstar сказал:

Во 1-х я на голды с тобой не дрался и я это написал сразу и не один раз для особо слепых. Во 2-х в честном (в одностороннем порядке) пвп юзать хиро УД и кричать что ты победил, а после этого игнорить выйти на 2-й бой когда хиро уд в откате, чести тебе не придает. Ну и напоследок все знают что вампиры без фулл заряда просто кусок мяса не вылазящий из гирана.

 

  

  К статье, что я и говорил о 1х1 на тесной арене -). Ну ты понял да ?)  Фб хиро уд на мне было :?).   

   Всё,что можно сказать о тебе это то,что ты балабол так же как и твой дружок wmd.

 

 83a698af7b2db73a03cb3ebe9b4c8726.jpg

 

   

дану наг ;D

 

 98cea5d9bbfb331e97a50131565ba4fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VAMPIRKA сказал:

 

  

  К статье, что я и говорил о 1х1 на тесной арене -). Ну ты понял да ?)  Фб хиро уд на мне было :?).   

   Всё,что можно сказать о тебе это то,что ты балабол так же как и твой дружок wmd.

 

 83a698af7b2db73a03cb3ebe9b4c8726.jpg

 

   

дану наг ;D

 

 98cea5d9bbfb331e97a50131565ba4fd.jpg

Всё честно по правилам. Забираю все свои слова назад.. Респект тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Бегло прочла название темы не катраны, а катаканы :lol:

 Удаляй/закрывай тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...