Перейти к содержанию
Asterios

Луки


SimplyClever

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 
Играл тут в начале. Сделал перерыв. Сейчас хочу вернуться и далее на х5. 
У меня есть Варк, бд. Учитывая, что Варк как бафер подходит больше лукам, хотелось бы узнать как они тут? На сколько они актуальны? И что и как можно фармить именно луками?
Так же был бы не проч услышать варианты по выбору основы, что бы подходили к этим сапортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки в поле норм паком тащат неплохо

фармить можно мос/лизардмен по квесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SimplyClever сказал:

Всем доброго времени суток. 
Играл тут в начале. Сделал перерыв. Сейчас хочу вернуться и далее на х5. 
У меня есть Варк, бд. Учитывая, что Варк как бафер подходит больше лукам, хотелось бы узнать как они тут? На сколько они актуальны? И что и как можно фармить именно луками?
Так же был бы не проч услышать варианты по выбору основы, что бы подходили к этим сапортам.

Луки живут неплохо, особенно паком. Соло луком играть не вижу смысла. В принципе, если тебе нужен соло лук для фана, одинокий ПКашер, то бери ФЫРФЫРа, темноухого. Если игра лучником, то ищи КП, иначе это выброшенное время на перса.

 

Если же тебя больше интересует солофарм, то вполне нормально взять ВЛ-а и радоваться жизни. Можешь качнуть крафтера и со своим оконным бафом будешь в любом клане дорогим человеком на осадах, водилой боевой артиллерийской свиньи. Берешь на саб крафту ВЛ-а и сможешь фармить, а на осадах фаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки отличный класс, но как и любой ДД класс требует вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы хороши. Спасибо.
Хотелось бы подчеркнуть. Я сейчас в принципе выбираю класс для игры. есть сапорты, как указано выше. От игры нужен фарм. (хотя для фарма и саб можно сделать или твинка качнуть). 

В основном пвп, оли.

В целом нужен актуальный класс. Что бы в дальнейшем на х5 можно было бы без проблем найти клан/кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Араба и в соло по пвпшишь, и слабом(Джуда) пофармишь инсты

Ты сам джудом пробовал фармить инсты?(:

Если речь про пати инсты то да, а если про соло то нужен эквип очень приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SimplyClever сказал:

Ответы хороши. Спасибо.
Хотелось бы подчеркнуть. Я сейчас в принципе выбираю класс для игры. есть сапорты, как указано выше. От игры нужен фарм. (хотя для фарма и саб можно сделать или твинка качнуть). 

В основном пвп, оли.

В целом нужен актуальный класс. Что бы в дальнейшем на х5 можно было бы без проблем найти клан/кп.

Если выбираешь не только из луков, то советую паладина. Отличный класс как для соло, так и для партийного игрока. И для фарма в поле, и для инстов и для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vayrus сказал:

Ты сам джудом пробовал фармить инсты?(:

Если речь про пати инсты то да, а если про соло то нужен эквип очень приличный

А ты как думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, РубиЛихуюГолову сказал:

А ты как думаешь? 

Я не буду угадывать. Просто фарм инстов в пати это не айс да и ходить можно практически любым классом. А фарм инстов соло это совершенно другое и делать это джудом проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Я не буду угадывать. Просто фарм инстов в пати это не айс да и ходить можно практически любым классом. А фарм инстов соло это совершенно другое и делать это джудом проблематично.

как ты фармишь фринту фрею в соло.Расскажи плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SimplyClever сказал:

В целом нужен актуальный класс. Что бы в дальнейшем на х5 можно было бы без проблем найти клан/кп.

1. ШК - берут и на ПвП и на Фарм куда угодно. Самый востребованный из танков. Хорош на Олли, но это самый сложный танк в игре.

2. Маги ММ-ы и Архимаги (сорки) нужны в КП, поскольку на х5 в основном магопаки.

3. БД или СвС - востребованы всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Невыносим сказал:

как ты фармишь фринту фрею в соло.Расскажи плиз. 

Как бы тебе помягче сказать...

Человеку советуют класс для комфортной игры и фарма. Фарм профитен тут только один, когда ты со своими окнами бреешь по кд лабу, близов, залы и тд...форты. 

Так вот под инстами я понимаю именно эти места, они приносят доход. И раз человеку советуют определенный класс, то он должен это все тянуть.

А ходить на фрею и фринту можно практически любыми окнами.

Не думал что придется все так разжовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фул крабинга,частички пвп и олимпа - пал/тир,самые сбалансированные классы в плане полезности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aranar сказал:

1. ШК - берут и на ПвП и на Фарм куда угодно. Самый востребованный из танков. Хорош на Олли, но это самый сложный танк в игре.

2. Маги ММ-ы и Архимаги (сорки) нужны в КП, поскольку на х5 в основном магопаки.

3. БД или СвС - востребованы всегда и везде.

1. да и палов норм берут) тк вообще не сложный танк)))

2. да, маги это маги, а еще хилы/заливы

3. лучше сказать Свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nautilius сказал:

1. да и палов норм берут) тк вообще не сложный танк)))

1. Палов берут, но не шибко. Пал даже лучше ШК, но всем подавай икону ШК с +30% демага и отжором.

2. ТК легче, чем ШК именно из-за того, что он жирнее. И потом есть стереотипы и именно из-за них в реалиях Астериоса для ТК места в КП нет. В  свое время я играл Палом в связке с ТК на Руоффе, так противники вообще не знали, что делать и как вообще брать таргеты на наш пак. Но там буст был не чета здешнему у всех, хотя класс тех игроков был выше и намного выше астериосовского (до установки ГоД на Руоффе в 2011 году).

3. Барды как мистика, нужен БД - хрен найдешь, нужен СвС - хрен найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vayrus сказал:

Как бы тебе помягче сказать...

Человеку советуют класс для комфортной игры и фарма. Фарм профитен тут только один, когда ты со своими окнами бреешь по кд лабу, близов, залы и тд...форты. 

Так вот под инстами я понимаю именно эти места, они приносят доход. И раз человеку советуют определенный класс, то он должен это все тянуть.

А ходить на фрею и фринту можно практически любыми окнами.

Не думал что придется все так разжовывать...

А каким классом соло можно фармить эти инсты? и какие окна нужны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iAlexChes сказал:

А каким классом соло можно фармить эти инсты? и какие окна нужны?

 

дело не в том каким классом, а в том сколько окон ты можешь завести, лично я в 3 окна - пал бд пп фармлю близов лабу соло, при желание ВЛом можно соло идти в рифт, пробовать ЗИ, только в них без спойла нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iAlexChes сказал:

А каким классом соло можно фармить эти инсты? и какие окна нужны?

 

Ну выше написали уже. Два окна стандарт: БД, ПП. Ну и третье окно это танк. Именно танками и никем больше действительно удобно фармить. Танка бери какой понравится, но самые попсовые пал/шк (иконы). ПП желательно еще сделать дули из Залов иллюзий, называются блэйдс оф делюжн, они с очень приличным шансов вешают хекс при атаке.

Удачи в фарме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2016 at 18:47, Бестия сказал:

если игарать луком,то только в кп

и только с дополнительным паком из дестров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2016 at 15:37, SimplyClever сказал:

Всем доброго времени суток. 
Играл тут в начале. Сделал перерыв. Сейчас хочу вернуться и далее на х5. 
У меня есть Варк, бд. Учитывая, что Варк как бафер подходит больше лукам, хотелось бы узнать как они тут? На сколько они актуальны? И что и как можно фармить именно луками?
Так же был бы не проч услышать варианты по выбору основы, что бы подходили к этим сапортам.

В общем если в кратце:
Кач луком легко
Варк луку так себе ибо ПП лучше и у ПП есть все необходимое для лука
Лук бывает сырок, ФР, Хавк, арба
Арба- по мнению многих лучшая из за своей скорости атаки, а если найдешь друга СБ то вообще машина убийства при должном эквипе.
Хавк- снайп +30 контр даш и обычный даш делает что-то наподобие арбы, только намного выше по урону, если арба без СБ
Сырок- интересный класс, но уступает арбам и хавкам, имеет интересные триггеры.
ФР- птица загадка, по идее со скилов должен выносить круто, но самый низкий по подвижности среди всех лучников и при этом самый худой, так что его б советовал только если ты фан ДЭ.

Фарм- сабы можно качать до 85. Берешь саб БД или СВС и фармишь инсты спокойно. 
По поводу игры- игра лучником- это игра в паке, или хотябы полупаке с окнами, ибо без фулл бафа лук это не то. 
И того: если ты соло игрок- бери орка тира или дестра
Если ты хорошо относишься к социальной составляющей игры лучник будет тебе интересен.
P.S. а еще лучник маст хэв 2 кольца. Так что думай найдется ли у тебя деньга/время для сбора средств на покупку хотяб АК, лука+10 и ворпала +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...