Перейти к содержанию
Asterios

Перекидывание адены


ЛетаюВоСне

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что друг должен 3ккк, дал мне данные от акка и попросил самой скинуть, отсюда вопрос, не словлю ли я Бан за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛетаюВоСне сказал:

Начнем с того, что друг должен 3ккк, дал мне данные от акка и попросил самой скинуть, отсюда вопрос, не словлю ли я Бан за это?

Способов поймать реалтрейдеров куча, и опыт у администрации не малый, им нет смысла банить просто за перекидывание денег. А вот аккаунт-шарринг запрещен правилами сервера. Обычно за это не банят, но правило есть правило, и нарушать его не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше пересекались ваши акки с ID hwid - не должно быть проблем, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

Если раньше пересекались ваши акки с ID hwid - не должно быть проблем, думаю.

Мы играли вместе несколько серверов х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ЛетаюВоСне сказал:

Начнем с того, что друг должен 3ккк, дал мне данные от акка и попросил самой скинуть, отсюда вопрос, не словлю ли я Бан за это?

зобанят 146% , если друг твой заяву напишет , однако денег ему ни кто не вернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

зобанят 146% , если друг твой заяву напишет , однако денег ему ни кто не вернет 

Зачем ему писать заяву, давать пасс а потом кляузничать не логично:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если наш ДРУГ  сделает что нибудь"криминальное",админы будут проверят  если его забанят ,то вы пойдёте следом .

так как заходили на его перса.

был опыт ,дала свой шмот и друг дал свой аак чтоб забрала .

Со временим его забанили и моих персов тоже,разбанили после по года  разборок ,но соплей было много. 

не советую заходить или прости или пусть сам отдаст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛетаюВоСне сказал:

Зачем ему писать заяву, давать пасс а потом кляузничать не логично:dash:

если заяву не напишет и это не реал трейд (спалить РТ проще чем вы думаете )то бана не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

если заяву не напишет и это не реал трейд (спалить РТ проще чем вы думаете )то бана не будет 

Никогда не реалтрейдила! К тому же с опаской отношусь к заходам на чужие акки, но по факту, я ему перед стартом х7 в голде занимала на лак для кп, он часть вернул сетом и остался должен эту трешку, которую сопстна и попросил самой снять с перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем проблема передать по почте или через трейд ? Если сцышь заходить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассмотрите, что должник НЕ может в данный момент вообще зайти в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeautifulKitten сказал:

проще рассмотреть вариант, что человек просто не играет и тут зная пароли (по дружбе) другой решил зайти и взять адену. а после будут разные предъявы что зашли, взломали, раздели ....  потом возможно баны .... и  вопрос "почему  меня забинили, если я забрал свой долг"

Но если жалобы не будет, есть смысл беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛетаюВоСне сказал:

Но если жалобы не будет, есть смысл беспокоиться?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛетаюВоСне сказал:

Но если жалобы не будет, есть смысл беспокоиться?

Да. Тебе уже перечислили все возможные последствия за аккшаринг .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш друг нарушит правила, то далее будет проверяться, являетесь ли вы одним и тем же человеком. И если вы разные люди, то будет выясняться, был ли реалтрейд между вами. Использовали ли вы какие-то схемы "отмыва" денег.

Все перечисленное вами, является аргументами не в вашу пользу при таком расследовании. Бана может и не будет, но это увеличит его вероятность, особенно если будут какие-то другие причины.

 

Второй вариант - это если ваш друг пожалуется на вас, тогда выяснить кто из вас прав будет проблематично. Друг правила не нарушал (мы не знаем, сам ли он дал вам пароль, поэтому формально не нарушал) а вот вы зашли на чужой аккаунт и взяли деньги.

Ведь система вполне четко определяет, чей этой аккаунт, ваш или его. Известно, с какого железа и ip его создали, и кто чаще на него заходил и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк шаринг запрещен, но за него нет бана, просто если присутствует акк шаринг то по факту "раздевание" добровольно данного вам перса не повлечет за собой никаких последствий как я понял. Могут возникнуть проблеммы если "Друг" занимался реалтрейдом, допустим купил 3ккк у кого-то левого,а ты зашла на его акк и себе перекинула. Тогда пойдут в бан и твои все персы и его все персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу, у меня тут статистика накапливается...

С января 2014 года я что то вроде казначея в нашей маленькой компании и моя функция в этой части - забрать весь дроп с Blessed Freya, выставить его в торг, зарегистрировать прибыль и далее правильно поделить её в соответствии с коэффициентом трудового участия. За это время я саккумулировал и разослал ребятам 718 265 842 014 аден. При этом, иногда они мне присылают вещи, которые сами точат, на продажу. Ни разу не было прецедентов по подозрению на реал-торг, так как его, и в самом деле нет, весь этот оборот - исключительно игровой. И это обмен между совершенно разнородными hwid и ip, мало того, я с торговцев деньги собираю на главном персонаже и потом с него веером идет отправка денег за походы. Потому можно сделать вывод, что система обнаружения подозрительной активности не примитивна и просто глядя на отправку суммы не ограничит вам вход в игру. Если вы там не жульничаете, не стоит беспокоиться за ошибочную классификацию нелегитимными 3kkk аден, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛетаюВоСне сказал:

Начнем с того, что друг должен 3ккк, дал мне данные от акка и попросил самой скинуть, отсюда вопрос, не словлю ли я Бан за это?

Пусть сам скинет почту  и будешь спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом случае решение по бану принимает человек, но с использованием специальных инструментов. Если даже решение будет ошибочным, то всегда можно обжаловать его в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...