Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

Бонус могут получить только новые игроки.

Ознакомиться с темами можно воспользовавшись поиском по ключевым словам "бонус" и "рефералка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Himba сказал:

Бонус могут получить только новые игроки.

Ознакомиться с темами можно воспользовавшись поиском по ключевым словам "бонус" и "рефералка"

По данным запросам, выдается куча тем с вопросами по рефералке. Разумеется я воспользовался поиском прежде чем спросить. "Официальной" темы с описанием рефералка я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zloe4ydo сказал:

По данным запросам, выдается куча тем с вопросами по рефералке. Разумеется я воспользовался поиском прежде чем спросить. "Официальной" темы с описанием рефералка я не нашел.

Скрытый текст

97cce8a70a694ff7b817b06db9856276.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда из темы пропали ссылки на гайды по профессиям? Еле нашел свой фундаментальный труд в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый топик, автор не перенес в него ссылки на гайды.

Исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Himba сказал:
  Скрыть содержимое

97cce8a70a694ff7b817b06db9856276.jpeg

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keallax сказал:

Многие про эти залы и не знают, вот и минусуют мой ответ)

Ну раз тебя не пустило в 22, после захода в 2 ночи, то скорее всего откат где-то между 22 и 2, м.б. в 24 часа?). Одно знаю точно туда пускает раз в день

Хм. Проверю сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп для ножика ЛСы Активное: Временно увеличивает Вашу физ. атаку и Активное: Временно увеличивает Вашу физ. защиту полезны?

Изменено пользователем Grukva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grukva сказал:

В пвп для ножика ЛСы Активное: Временно увеличивает Вашу физ. атаку и Активное: Временно увеличивает Вашу физ. защиту полезны?

   Нет, есть более полезные ЛСы. Например, так же клара или кон + уворот или кон + полезное предметное/шансовое умение. Это в основной. А на второй пушке, которая используется для бафа, есть смысл ловить рефреш и прочее..

   Физ. защита бесполезна против магов, да и не сильно много ее, ну а п. атака дагеру ничего особо не дает в пвп.

Изменено пользователем Окинава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял. Спасибо) Вчера было столько радости, когда увидел что майт поймал, решил что это пвп майт) Потом открыл список ЛСов и закатал губу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл недавно на х5 Астериос. Хочу поиграть либо хавком либо тх, но читал что их порезали конкретно, так вот хотелось бы услышать вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Micky сказал:

ножей исправили, играй за ТХ)

И я так понимаю нужно ПП качать для кача?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Healso сказал:

И я так понимаю нужно ПП качать для кача?)

Минимум ПП, а так кач без БД просто мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Healso сказал:

И я так понимаю нужно ПП качать для кача?)

пп и бд, лучше сначала сделай пп и бд апнись до хотя бы  60+(я бы все таки советовал апнуть бд пп до 83, там и аденка под соберется для основы, от сапортов эквип особый не нужен+поиграешь поймешь что и как на серве ) ,а потом уже  мути себе хавка или тх или кого там хочешь, да не порезаны не луки не ножи, даже апнуты, другой  вопорос, что в инстах они выдают очень слабый дпс, поэтому их туда  и не берут, поэтому нет притока адены и тд. Отсюда вывод: зачем брать ножа к нему лейку агрить рб разворачивая спиной, если мона взять лимит/пал которые будут по 50к с автоатаки плюхать под обычным бафом пп бд свс кот + икона, лимиту  очень немного надо что бы выйти на кап крита...Ну а в пвп да, играбельны, но боюсь   на каком нибудь форте тебе не понравится упасть от пала с 1-2 критов  по 10к+ 

Вот как бы и вся лирика...

 

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PageDown сказал:

пп и бд, лучше сначала сделай пп и бд апнись до хотя бы  60+(я бы все таки советовал апнуть бд пп до 83, там и аденка под соберется для основы, от сапортов эквип особый не нужен+поиграешь поймешь что и как на серве ) ,а потом уже  мути себе хавка или тх или кого там хочешь, да не порезаны не луки не ножи, даже апнуты, другой  вопорос, что в инстах они выдают очень слабый дпс, поэтому их туда  и не берут, поэтому нет притока адены и тд. Отсюда вывод: зачем брать ножа к нему лейку агрить рб разворачивая спиной, если мона взять лимит/пал которые будут по 50к с автоатаки плюхать под обычным бафом пп бд свс кот + икона, лимиту  очень немного надо что бы выйти на кап крита...Ну а в пвп да, играбельны, но боюсь   на каком нибудь форте тебе не понравится упасть от пала с 1-2 критов  по 10к+ 

Вот как бы и вся лирика...

 

Жесть... Я просто побегал, посмотрел и пришёл к выводу - палов действительно очень много. Я луков и дагеров вообще не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Healso сказал:

Жесть... Я просто побегал, посмотрел и пришёл к выводу - палов действительно очень много. Я луков и дагеров вообще не видел..

На оли глянь, там вообще одни палы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты еще неудачно бегал, как бы и ножей и хавков на астериосе огромное количество

38 минут назад, Healso сказал:

Жесть... Я просто побегал, посмотрел и пришёл к выводу - палов действительно очень много. Я луков и дагеров вообще не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Healso сказал:

Жесть... Я просто побегал, посмотрел и пришёл к выводу - палов действительно очень много. Я луков и дагеров вообще не видел..

Тоже очень долго сопротивлялся и много проф выкачал для фарма, попсового пала даже не трогал. Но время меняется, жизнь астериоса просто заставляет иметь дестра/шк/пала и от этого никуда не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аккаунте сидит перс  с оффлайн трейдом, я могу заходить на других персонажей этого аккаунта, не сбив оффлайн трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, griggs сказал:

Если на аккаунте сидит перс  с оффлайн трейдом, я могу заходить на других персонажей этого аккаунта, не сбив оффлайн трейд?

Можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по рефералке.

Я могу брать в пати(для бафа) и присылать(или передавать) шмот? другу который зарегестрируется по моей ссылке.

Играть будем каждый со своего компа,что бы получить бонус.

Изменено пользователем хххАссххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, хххАссххх сказал:

Вопрос по рефералке.

Я могу брать в пати(для бафа) и присылать(или передавать) шмот? другу который зарегестрируется по моей ссылке.

Играть будем каждый со своего компа,что бы получить бонус.

Да, можете. Только если даже 1 раз зайдете на аккаунты друг друга, то бонус не получите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть за ШК.Скажите пожалуйста трудно ли им найти кп и как вообще стоит ли им начинать играть на сервере.

P.S.Забыл сказать решил начать на Asteriose x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChimeRa77 сказал:

Решил поиграть за ШК.Скажите пожалуйста трудно ли им найти кп и как вообще стоит ли им начинать играть на сервере.

P.S.Забыл сказать решил начать на Asteriose x5

кп не трудно найти, да и в инсты всегда пати будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! Ребят, какой нужен минимальный эквип, тату шк для фарма 83 в три окна (берс,кк), чтоб вышло хотя бы в 15 минут? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, вапролджэ сказал:

Приветы! Ребят, какой нужен минимальный эквип, тату шк для фарма 83 в три окна (берс,кк), чтоб вышло хотя бы в 15 минут? спасибо

елегия хеви сет+6, веспер меч и дубина +8(300), оли кольцо

ну и скиллы проточить 10/15

и диванй бист/волк

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ-подскажите плиз -как можно связаться с модераторами в игре или тут??

Изменено пользователем avtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вопросик по джуду. 

Актуальна ли проточка аппетита на время 

Или же точка на откат будет актуальнее для походов Фринту Блес Фрею

Изменено пользователем Tesak100
ошибкас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, avtar сказал:

подскажите плиз как можно создавать личную лавку?!

через меню действий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...