Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Раньше можно было нажав клавишу "shift" посмотреть дроп\спойл с моба и некоторые другие критерии, сейчас не получается этого сделать,подхожу к мобу , нажимаю и пишет  " цель находится слишком далеко" . Что я не так делаю?

Скорее всего включен классический "Shift" в .cfg, попробуй отключить и повторить процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HolylDefo сказал:

Скорее всего включен классический "Shift" в .cfg, попробуй отключить и повторить процедуру.

Спасибо,попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что быстрее соло спойлом собирать парики или в одну цель в ЛОА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MercedesBenzz сказал:

Что быстрее соло спойлом собирать парики или в одну цель в ЛОА? 

оО быстрее  что? фармить/спойлить/зарабатывать/экспиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

оО быстрее  что? фармить/спойлить/зарабатывать/экспиться?

вариант 1 я спойлер под баффом собираю парики в лоа
вариант 2 я спойлер под баффом убиваю мобов по одиночке в лоа

какой вариант быстрее учитывая рейндж мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно нубский, но где качать 83-го ножа соло? Имеем АВ 83, пока 2 саба, одет в дино лайт МВ, +6 ИК дагера 300, оли бижа, серьга за ТВ и фринта. Из бафа - ПП 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IceRider_SVK сказал:

Вопрос конечно нубский, но где качать 83-го ножа соло? Имеем АВ 83, пока 2 саба, одет в дино лайт МВ, +6 ИК дагера 300, оли бижа, серьга за ТВ и фринта. Из бафа - ПП 85.

я бы предложил каты. по эксе не супер, но за время кача нафармишь ДФ и камни, сможешь прикупить потом более годный буст.

самый топовый халявний и быстрый вариант: собираешь пати в ДВ на слив. за слив фулл-виты получишь где-то 5-7%. за день апнишь 84+ и гемы будут на поход в инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты мне уже снятся - я там оба саба выкачивал, да и третий там же качать буду. На счёт ДВ - эт только если самому пати собирать... Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как на астериосе работает кенцел(саму механику) с ножа, маг кенцел и стил СБ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл слух что ножей порезали ! Хотелось бы узнать как насколько да и если можно сылочку , а то самому что  не удалось найти! все что вижу это последнее обновление 30 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FakTop сказал:

Прошёл слух что ножей порезали ! Хотелось бы узнать как насколько да и если можно сылочку , а то самому что  не удалось найти! все что вижу это последнее обновление 30 марта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DrugsForLive сказал:

 

но в обнвлении сказано что :

  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам.
  • А на деле все таки х1.5 . Как конкретно можно развеять миф об урезании )) на что посылать людей говарящих об этом )) ?
Изменено пользователем FakTop
поправка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FakTop сказал:
  • на что посылать людей говарящих об этом )) ?

На что подумали, на то и посылайте - на форум то есть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MeanMachine сказал:

Подскажите пожалуйста, как на астериосе работает кенцел(саму механику) с ножа, маг кенцел и стил СБ. Заранее спасибо.

Никому не хочется ответить?

Ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MeanMachine сказал:

Подскажите пожалуйста, как на астериосе работает кенцел(саму механику) с ножа, маг кенцел и стил СБ. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого лвла сдается 3 профа биш, спойл? Есть ли подходящее  описание квеста для Астериоса? Скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Micky сказал:

76 уровень для сдачи 3 профы.

 

http://l2servers.su/quests/3profa-quests/kvest-na-3-profu-bisha/     профа на биша.

 

http://www.vlemon.info/quest/419-kvest-saga-of-the-fortune-seeker.html     спойл.

 

Благодарю, посмотрел - перехотелось......

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Victor008 сказал:

Здравствуйте. Подскажите время отката в ЗИ 84 и 82 залов.

Каждый день в 6-00 после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 at 11:07, Zedr00t сказал:

оО быстрее  что? фармить/спойлить/зарабатывать/экспиться?

Падать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, keallax сказал:

Каждый день в 6-00 после рестарта

Хм, странно тогда. Прошел вчера ЗИ 82 в 2,00 по мск, а в 22,00 не пустило.

19 часов назад, Micky сказал:

Откат инст 1час вроде как

Я не про 80 ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victor008 сказал:

Хм, странно тогда. Прошел вчера ЗИ 82 в 2,00 по мск, а в 22,00 не пустило.

Я не про 80 ЗИ.

вроде 40-50 мин откат ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JediKnight сказал:

вроде 40-50 мин откат ЗИ

  • Грань Реальности, Площадь(Square) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 15 ур.
  • Грань Реальности, Башня(Tower) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 13 - 15 ур.

Я спрашиваю про эти залы. Т.к. командой /instancezone не возможно проверить был в них или не был, вот и интересуюсь.

6 часов назад, Victor008 сказал:

Хм, странно тогда. Прошел вчера ЗИ 82 в 2,00 по мск, а в 22,00 не пустило.

 

Изменено пользователем Victor008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Victor008 сказал:
  • Грань Реальности, Площадь(Square) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 15 ур.
  • Грань Реальности, Башня(Tower) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 13 - 15 ур.

Я спрашиваю про эти залы. Т.к. командой /instancezone не возможно проверить был в них или не был, вот и интересуюсь.

 

Многие про эти залы и не знают, вот и минусуют мой ответ)

Ну раз тебя не пустило в 22, после захода в 2 ночи, то скорее всего откат где-то между 22 и 2, м.б. в 24 часа?). Одно знаю точно туда пускает раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скоро надо бишем  3  профу проходить, а там слишком нудно, есть ли кто по оказанию услуг по прохождению квестов и сколько берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noozik сказал:

Подскажите, скоро надо бишем  3  профу проходить, а там слишком нудно, есть ли кто по оказанию услуг по прохождению квестов и сколько берут?

Аккшаринг запрещен правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Аккшаринг запрещен правилами сервера.

Это услуга, в пати бегать с моим персонажем и подсказывать,я это имею ввидуа не акк передавать. Т.е.  бегаю я сам, но мне нужны подсказки.

 

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю http://www.linedia.ru/wiki/Saga_of_the_Cardinal все ссылки кликабельные, где что расположено всегда можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов про рефералку.

 

Друг около полугода назад начинал играть. Побегал пару дней и в общем не сложилось. Никакими реферальными ссылками он не пользовался. Сейчас хочет начать снова. Сможет он получить бонус?

 

Я хочу чтобы он зарегался по моей реферальной ссылке. Где мне взять эту ссылку. И вообще где можно ознакомится с этой темой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...