Перейти к содержанию
Asterios

Предложение v1


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Общался с большим кол-вом людей и почти всем не нравится свечение мид/хай/топ ЛСов когда попадается скилл. Хотел предложить ввести функцию отмены свечения ЛСа, если это не сильно сложно. Т.е. как блок опыта, только блок свечения ЛСа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В раздел " Предложения " , но создавать там темы могут лишь опытные "Завсегдатаи" и "Старожилы"  .

 

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмены свечения конкретно у вашего оружия, или у всех которые вы видите?

 

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения), либо полностью отключить все свечения у всех, без возможности включить через .cfg

Второй вариант выглядит более интересным в том плане, что эти свечения перестанут снижать FPS и увеличивать нагрузку на глаза.

 

А вот сделать так, чтобы вы могли через .cfg отключить все свечения сразу - сложно технически. Вернее, сделать то не сложно, но это ухудшило бы скорость отправки пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тс имел в виду, не именно отмену свечения, а что б лс не влиял на нее. А то в +10 ставлю лс и она светится как +3 с топ лсом. Обидненько(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Отмены свечения конкретно у вашего оружия, или у всех которые вы видите?

 

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения), либо полностью отключить все свечения у всех, без возможности включить через .cfg

Второй вариант выглядит более интересным в том плане, что эти свечения перестанут снижать FPS и увеличивать нагрузку на глаза.

 

А вот сделать так, чтобы вы могли через .cfg отключить все свечения сразу - сложно технически. Вернее, сделать то не сложно, но это ухудшило бы скорость отправки пакетов.

Второй вариант идеальный) красивее видеть как светится пуха при заточке, чем там стоит лс и она выглядит на +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно как молвит паренек выше,кутер +10 мой великолепно светился,поставил лс в него-стало ужасно не красиво.Теперь на ШК я тусю без лс в пухе))Ибо красота требует жертв

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, уже давно говорили о том, чтобы улучшить визуализацию заточенного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное сделать через цфг возможность отключать только свое свечение, т.к.  на вкус и цвет ... Кто то же вваливает аденку за топ ЛСы, и врядли для статов. Так что выпиливать совсем с серва не очень, ценители топ ЛСов не поймут...

А при отключенном свечении ЛС отсутствие молний будет видно только тебе или всем игрокам?

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Admin said:

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения),

 

Ну раз людям нравится свечение именно своей пухи, то логично же только им (только себе через .cfg то бишь) и отключить, не?
Просто мало ли кто стесняется, а то и шкерит точку пухи через свечение от ЛС. 
Тем более что, на этом клиенте ЛС-свечение довольно красивое и кто-то может посчитать, что именно он то и лучше. ^^

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PageDown сказал:

Лучше наверное сделать через цфг возможность отключать только свое свечение, т.к.  на вкус и цвет ... Кто то же вваливает аденку за топ ЛСы, и врядли для статов. Так что выпиливать совсем с серва не очень, ценители топ ЛСов не поймут...

А при отключенном свечении ЛС отсутствие молний будет видно только тебе или всем игрокам?

ценители топ-ЛС ловят в пуху базовые характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15 пуха на старом клиенте:

 

Скрытый текст

Shot00072.jpg

 

 

+15 пуха на новом клиенте:

 

Скрытый текст

Shot00010.jpg

 

 

я в печали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JediKnight сказал:

я за то, что бьі вообще убрать свечения от ЛС. 

ну этого следовало ожидать от тебя, у тебя просто нет пухи с норм заточкой :)

35 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

+15 пуха на старом клиенте:

 

  Показать содержимое

Shot00072.jpg

 

 

+15 пуха на новом клиенте:

 

  Показать содержимое

Shot00010.jpg

 

 

я в печали(

а в годе максимальная заточка на офе какая ? не увеличилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trunagibator сказал:

ну этого следовало ожидать от тебя, у тебя просто нет пухи с норм заточкой :)

есть. но приходиться бегать со сверканиям ЛСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JediKnight сказал:

я за то, что бьі вообще убрать свечения от ЛС. 

Тогда мои нубо персы с топ лсами  обидятся .  Только ради понтов и вставлял ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать возможность возврата к базовому свечению ,которое соответствует заточки пушки ,в цфг или в магазине за доп. плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xLYx сказал:

Общался с большим кол-вом людей и почти всем не нравится свечение мид/хай/топ ЛСов когда попадается скилл. Хотел предложить ввести функцию отмены свечения ЛСа, если это не сильно сложно. Т.е. как блок опыта, только блок свечения ЛСа. 

да я готов уже голды заплатить что б убрали анимацию свечения ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrablTrah сказал:

Тогда мои нубо персы с топ лсами  обидятся .  Только ради понтов и вставлял ^-^

 

2 минуты назад, ТипоПаладин сказал:

Сделать возможность возврата к базовому  в магазине за доп. плату

вот так даже было бы идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот не нравятся красные пухи

специально в них ставлю топ лс, чтобы было рыжее свечение

рыжее свечение будто огнем горит, а красное будто фломастером кто разукрасил пуху

если что-то менять, то предоставить выбор, а не сделать так, как просит какая-то часть игроков

многие специально ловили некоторые лсы учитывая что именно так будет светиться его оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил ЛСами без грейда, чтобы свечение не пропало, после нового клиента свечение с +12 пухи, стало как будто +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Отмены свечения конкретно у вашего оружия, или у всех которые вы видите?

 

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения), либо полностью отключить все свечения у всех, без возможности включить через .cfg

Второй вариант выглядит более интересным в том плане, что эти свечения перестанут снижать FPS и увеличивать нагрузку на глаза.

 

А вот сделать так, чтобы вы могли через .cfg отключить все свечения сразу - сложно технически. Вернее, сделать то не сложно, но это ухудшило бы скорость отправки пакетов.

Былобы не плохо добавить кнопольку которая убирает свечение оружия,кубиков,героев(и главное чтобы ето позитивно влияло на ФПС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Отмены свечения конкретно у вашего оружия, или у всех которые вы видите?

 

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения), либо полностью отключить все свечения у всех, без возможности включить через .cfg

Второй вариант выглядит более интересным в том плане, что эти свечения перестанут снижать FPS и увеличивать нагрузку на глаза.

 

А вот сделать так, чтобы вы могли через .cfg отключить все свечения сразу - сложно технически. Вернее, сделать то не сложно, но это ухудшило бы скорость отправки пакетов.

Я имел в виду просто выключения свечение ЛСов и восстановление стандартного свечения точеных пух Л2. Если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант отключения любого свечения через .cfg - только ЗА, глядишь фпс поднимет на мас замесах. Да и когда все это сверкает в поле, глаза режет.

Вопрос наложения свечения от ЛСов на точеные пухи, имеет место быть, но как его реализовать - нужно тележить на форуме, ибо тут много нюансов, кто-то прячет точку аля +15 дрын а светит как +7... Кто-то фапает на +3 пуху с топ ЛСом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xLYx сказал:

Общался с большим кол-вом людей и почти всем не нравится свечение мид/хай/топ ЛСов когда попадается скилл. Хотел предложить ввести функцию отмены свечения ЛСа, если это не сильно сложно. Т.е. как блок опыта, только блок свечения ЛСа. 

неужели кто то решился создать тему!

КРАСАВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

Вариант отключения любого свечения через .cfg - только ЗА, глядишь фпс поднимет на мас замесах. Да и когда все это сверкает в поле, глаза режет.

Вопрос наложения свечения от ЛСов на точеные пухи, имеет место быть, но как его реализовать - нужно тележить на форуме, ибо тут много нюансов, кто-то прячет точку аля +15 дрын а светит как +7... Кто-то фапает на +3 пуху с топ ЛСом...

чо там тебе режет ? 

монитор настрой, мне ничо не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, trunagibator сказал:

чо там тебе режет ? 

монитор настрой, мне ничо не режет

ну это ясно дело, на парнасе и на форуме не режет :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

`

5 часов назад, Admin сказал:

Отмены свечения конкретно у вашего оружия, или у всех которые вы видите?

 

Вообще, технически допустимо либо убрать (опционально через .cfg) свечение своего оружия (все будут видеть его без свечения), либо полностью отключить все свечения у всех, без возможности включить через .cfg

Второй вариант выглядит более интересным в том плане, что эти свечения перестанут снижать FPS и увеличивать нагрузку на глаза.

 

А вот сделать так, чтобы вы могли через .cfg отключить все свечения сразу - сложно технически. Вернее, сделать то не сложно, но это ухудшило бы скорость отправки пакетов.

в годовских клиентах изменяли цветовую градацию при заточке и вставке лсов.

если часть с заточкой правится парой файлов, то с лсами увы, только всеми любимый unreal script

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...