Перейти к содержанию
Asterios

фрея


северок

Рекомендуемые сообщения

свс ищет пати на фрею (в цц на итемы)пм в игре на этот же ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в сам фарм пак непойдешь? востребованая же професия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

а почему в сам фарм пак непойдешь? востребованая же професия?

Да мне только итемы на плащ нужны. А фармер из свс неочень, там ток лимиты шк и джуды нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Злючка сказал:

Не все же на блесс фрею ходят. Ты на обычную сходи, в чём сложность?

На хантере собрать хоть куда-нибудь проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая важная инфа определенно заслуживает темку на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDarkerThanBlack сказал:

такая важная инфа определенно заслуживает темку на форуме 

Почему бы и нет, раздел общение, все нормально. Не нравится не заходи,не читай, не ешь.

пысы: тема актуальна, сборы ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще трудно куда-то собрать,что-то продать,купить) проще самому собрать пати на фрею,и не важно какой профой ты играешь,ты ПЛпати и тебе решать):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2016 at 18:15, северок сказал:

свс ищет пати на фрею (в цц на итемы)пм в игре на этот же ник. 

тебе на х 55 плащ фреи для красоты нужен на чара?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CherryBoom сказал:

сейчас вообще трудно куда-то собрать,что-то продать,купить) проще самому собрать пати на фрею,и не важно какой профой ты играешь,ты ПЛпати и тебе решать):rolleyes:

Пытался( Вчера полдня пытался(Никому не надо(

 

20 минут назад, Azuki сказал:

тебе на х 55 плащ фреи для красоты нужен на чара?^_^

малех атр/малех пдеф..всеж получше будет(

пысы: вроде донат сервак, а чего плащи за голд не сделают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, северок сказал:

Пытался( Вчера полдня пытался(Никому не надо(

 

малех атр/малех пдеф..всеж получше будет(

пысы: вроде донат сервак, а чего плащи за голд не сделают(

яб тебе написал почему все еще нету плащиков за голды и тому подобное

но впадлу пилить еще одну учетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, северок сказал:

пысы: вроде донат сервак, а чего плащи за голд не сделают(

Просьба озвучена Администраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Просьба озвучена Администраторам.

Большое спасибо.

пысы: в 1-ом часу ночи нашел пати на фрею) начало есть, а вы говорили)

пысы2: ап тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, северок сказал:

Большое спасибо.

пысы: в 1-ом часу ночи нашел пати на фрею) начало есть, а вы говорили)

пысы2: ап тогда.

ты какой-то неудачник, просто не в то время собираешь, весь народ ходить по КД, пн и среда вроде... Ты мог бы уже давно выкачать саб дестра и не париться, все дело в твоей лени, так что нефиг жаловаться.

п.с. Одеть дестра можно и +3 и норм фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, lRoXiI сказал:

ты какой-то неудачник, просто не в то время собираешь, весь народ ходить по КД, пн и среда вроде... Ты мог бы уже давно выкачать саб дестра и не париться, все дело в твоей лени, так что нефиг жаловаться.

п.с. Одеть дестра можно и +3 и норм фармить.

 

В 21.05.2016 at 17:35, северок сказал:

Почему бы и нет, раздел общение, все нормально. Не нравится не заходи,не читай, не ешь.

пысы: тема актуальна, сборы ужасные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, северок сказал:

 

 

 

Я тебе дело так-то сказал, если не можешь воспринимать критику, то удали учетку с форума и сиди книжки читай. Как девченка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, lRoXiI сказал:

Я тебе дело так-то сказал, если не можешь воспринимать критику, то удали учетку с форума и сиди книжки читай. Как девченка...

Тебя кто-то просил о совете по фарму? Нет! Я искал пати на фрею, пообсуждал проблему набора, и все. Поэтому и сказал тебе не нравится не читай и все, а  вот ты действительно сагрился как девченка. Читай внимательно, я прошу совета как зафармить чтоли? Читай, думай и только потом пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было и будет, местным тру пацанам всегда нужно вставить свои 2 копейки в любую тему.Ох.. я помню сам столько времени тратил на поиск пати и потом еще столько же нервов чтобы не тупили во время фарма. Нашел клан, зафармил и плащ и хорошее настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, K1ssMyDagger сказал:

Всегда так было и будет, местным тру пацанам всегда нужно вставить свои 2 копейки в любую тему.Ох.. я помню сам столько времени тратил на поиск пати и потом еще столько же нервов чтобы не тупили во время фарма. Нашел клан, зафармил и плащ и хорошее настроение :)

ахаха, это ты так про себя сказал)))) по форому если посмотреть, то и ты в этом не уступал))))

 

9 часов назад, северок сказал:

Тебя кто-то просил о совете по фарму? Нет! Я искал пати на фрею, пообсуждал проблему набора, и все. Поэтому и сказал тебе не нравится не читай и все, а  вот ты действительно сагрился как девченка. Читай внимательно, я прошу совета как зафармить чтоли? Читай, думай и только потом пиши!

Расслабься сахарок, самому-то не смешно что ты пишешь? СВС ищет пати на фрею))) ок, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lRoXiI сказал:

ахаха, это ты так про себя сказал)))) по форому если посмотреть, то и ты в этом не уступал))))

 

Расслабься сахарок, самому-то не смешно что ты пишешь? СВС ищет пати на фрею))) ок, удачи

Ну да, был период свистоплясок с клавой в руках и бомбежками пуканов и прочей ереси, но возраст таки берет своё. Форум посещаю ради интереса, скучно бывает на работе. 

Просто оффтопить не по теме это хз, как требовать сдачу у терминала оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1ssMyDagger сказал:

Ну да, был период свистоплясок с клавой в руках и бомбежками пуканов и прочей ереси, но возраст таки берет своё. Форум посещаю ради интереса, скучно бывает на работе. 

Просто оффтопить не по теме это хз, как требовать сдачу у терминала оплаты.

Да вы интеллигент батюшка..... пыль в глаза не пускай.... повзрослел говоришь)))) А сам пк для КС купил ахахаха, взрослый поступок, одобряю)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать комп для кс если она даже на тостере запустится жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2016 at 01:23, северок сказал:

Тебя кто-то просил о совете по фарму? Нет! Я искал пати на фрею, пообсуждал проблему набора, и все. Поэтому и сказал тебе не нравится не читай и все, а  вот ты действительно сагрился как девченка. Читай внимательно, я прошу совета как зафармить чтоли? Читай, думай и только потом пиши!

шаришь,он тебе предложил,как намного проще собрать пати,а не ждать пока пати само собой соберется чтобы тебя взять в кк)как никак,куда круче +1 дестр вместо бесполезного тела в кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2016 at 16:28, iDarkerThanBlack сказал:

зачем покупать комп для кс если она даже на тостере запустится жи

Согласен, 1.6 можно и на телефоне запустить уже, да чего уж там 1.6, я видел как линейку за планшете запускали. Все дело в том, что у меня был унылый старый комп который уже просил выход на пенсию ( в нем то одно то другое сломается ), собрал новый и ни каких головных болей по поводу зависаний, перегревов и прочей дичи. А про кс.. Да играю в CS:GO, у нее довольно таки прожорливые требования, а играть на 60-70 фпс поверь мне, лучше просто стримы посмотреть и баиньки, для комфортной игры в нее надо 150+ фпс, вот такие пироги.. пришлось раскошелиться ради любимой игры))

В 25.05.2016 at 15:56, lRoXiI сказал:

Да вы интеллигент батюшка..... пыль в глаза не пускай.... повзрослел говоришь)))) А сам пк для КС купил ахахаха, взрослый поступок, одобряю)))))) 

Ну мне 25 в этом году будет, я не хвастаюсь по поводу работы или богатого внутреннего мира и культуры поведения, с возрастом круг общения меняется, все больше стараешься быть серьёзным, чтобы общаться с нужными людьми ( на клоунов можно и в цирке посмотреть ), ну а по поводу компьютера и игр.. это как родинка на теле, удалить ее не так просто да и если она в тему зачем? С твоей логикой братиш только законы в гос.думе вносить, с твоих слов я понял что покупать обновки это фейспалм, лучше ходить во старых вещах, ездить на велосипеде или пешком вовсе ходить.

пысы: я задрот старой закалки, я просрал добрых лет 10 своей жизни торча в играх и прочей ерунде, и да я не жалею, было круто)) Единственное что гложет, вещи которые я должен был раньше сделать, делаю их сейчас, вполне успешно если тебе интересно :)
 

 

фух, многабукавак нафигачил, пальцы устали. пойду денег чтоли заработаю, а то сижу на работе и в чатике пишусь и пишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K1ssMyDagger сказал:

Согласен, 1.6 можно и на телефоне запустить уже, да чего уж там 1.6, я видел как линейку за планшете запускали. Все дело в том, что у меня был унылый старый комп который уже просил выход на пенсию ( в нем то одно то другое сломается ), собрал новый и ни каких головных болей по поводу зависаний, перегревов и прочей дичи. А про кс.. Да играю в CS:GO, у нее довольно таки прожорливые требования, а играть на 60-70 фпс поверь мне, лучше просто стримы посмотреть и баиньки, для комфортной игры в нее надо 150+ фпс, вот такие пироги.. пришлось раскошелиться ради любимой игры))

Ну мне 25 в этом году будет, я не хвастаюсь по поводу работы или богатого внутреннего мира и культуры поведения, с возрастом круг общения меняется, все больше стараешься быть серьёзным, чтобы общаться с нужными людьми ( на клоунов можно и в цирке посмотреть ), ну а по поводу компьютера и игр.. это как родинка на теле, удалить ее не так просто да и если она в тему зачем? С твоей логикой братиш только законы в гос.думе вносить, с твоих слов я понял что покупать обновки это фейспалм, лучше ходить во старых вещах, ездить на велосипеде или пешком вовсе ходить.

пысы: я задрот старой закалки, я просрал добрых лет 10 своей жизни торча в играх и прочей ерунде, и да я не жалею, было круто)) Единственное что гложет, вещи которые я должен был раньше сделать, делаю их сейчас, вполне успешно если тебе интересно :)
 

 

фух, многабукавак нафигачил, пальцы устали. пойду денег чтоли заработаю, а то сижу на работе и в чатике пишусь и пишусь))

nepal_design_school_boy_sewer_IMG_1163.j

 

Хмм, "братиш" я правильно тебя понял про то, какие вещи ты делаешь??? Рад за тебя, что все успешно... А по факту , я только подметил, что покупка ПК это не основное во-взрослой жизни, и есть куда серьезнее дела и поступки)))) 

 

п.с.

 

Сшей мне костюм abidas))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lRoXiI сказал:

nepal_design_school_boy_sewer_IMG_1163.j

 

Хмм, "братиш" я правильно тебя понял про то, какие вещи ты делаешь??? Рад за тебя, что все успешно... А по факту , я только подметил, что покупка ПК это не основное во-взрослой жизни, и есть куда серьезнее дела и поступки)))) 

 

п.с.

 

Сшей мне костюм abidas))))

машина есть, работа есть. Жить есть где, че еще нужно? Семью завести успею всегда :)  не ношу спортивные костюмы, можешь в адике вцепить, рублей в 10 нормальный встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2016 at 08:57, GM-Kseniya сказал:

Просьба озвучена Администраторам.

Но за голды сделать плащи которые без ДУШИ, они передаваемые. хоть и Пдеф у них меньше. было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...