Перейти к содержанию
Asterios

Новый мувик (Stenk)


Стэнк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zNАRIKz сказал:

опа ты откуда вылез опять:blink: где мы падали напомни? ты отвалюешся с одного крита топчик у меня есть мувик где укладываем вас спатки я ж скидывал уже а у вас кроме высеров на форуме как не было так и нету нечего:wacko:

опять ? вас же звали пак на пак, ты соснул щекой и слился. старая песня. чОт не то.

 

з.ы. от берса сокола знаю только то, что у него титу берс галактики, хотелось бы услышать о достижениях данного вылупка на берсе. а там поглядим чО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, zNАRIKz сказал:

опа ты откуда вылез опять:blink: где мы падали напомни? ты отвалюешся с одного крита топчик у меня есть мувик где укладываем вас спатки я ж скидывал уже а у вас кроме высеров на форуме как не было так и нету нечего:wacko:

могу обосать тебя и твой недопак, ведь поэтому ты съехал с пвп, или ты забыл что писал по поводу пвп, мол ты знаешь что не потянешь, но все равно, хотел бы по гвегешится, но твои  мемберы против, и съехал на них, свои фрапсы в стиле рахиты засунь себе в очко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zNАRIKz сказал:

опа ты откуда вылез опять:blink: где мы падали напомни? ты отвалюешся с одного крита топчик у меня есть мувик где укладываем вас спатки я ж скидывал уже а у вас кроме высеров на форуме как не было так и нету нечего:wacko:

 В  моём присутствие Emperor убил ваш пак за минуту. И не один раз убивал по несколько ножей сразу ваших-). Скажу тебе правду,твой пак не очень  если посмотреть на состав,ещё и джуд какой :lol:.  Если в составе пака те же люди,что были у Ивы в клане то я могу понять всё это =).   

   Пожалуй 2 самых кривых пака в ГА со всей истории, это Нарко пак,и пак где был Гармоджоба и прочее раки ). 

    ПС. Не скажу,что арба это однокнопочный класс, ибо если бы вы умели играть за арб их было бы более чем сейчас .Обратимся к истории не далёкий январь-февраль месяц, Гот клан,когда был пак Гизо, там наверно кроме него остальные 5 арб которые сделали рерол в первые же недели после не удачной игры =). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Attenzione сказал:

 В  моём присутствие Emperor убил ваш пак за минуту. И не один раз убивал по несколько ножей сразу ваших-). Скажу тебе правду,твой пак не очень  если посмотреть на состав,ещё и джуд какой :lol:.  Если в составе пака те же люди,что были у Ивы в клане то я могу понять всё это =).   

   Пожалуй 2 самых кривых пака в ГА со всей истории, это Нарко пак,и пак где был Гармоджоба и прочее раки ). 

    ПС. Не скажу,что арба это однокнопочный класс, ибо если бы вы умели играть за арб их было бы более чем сейчас .Обратимся к истории не далёкий январь-февраль месяц, Гот клан,когда был пак Гизо, там наверно кроме него остальные 5 арб которые сделали рерол в первые же недели после не удачной игры =). 

 

пак сыкухи еще бсое делал если без нубла падал крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба на х5 вообще пианино, етить. 

з.ы. гоможаба обоссанец это да, а рахит заливал, что его клан выпускает илитух55:lol:

 

з.ы.ы. помню их в нуканаках, ставить купол - бсое от арб. а чО вы бсое ? ну так сонгов нету. ну кароч моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iDarkerThanBlack сказал:

пак сыкухи еще бсое делал если без нубла падал крч

Гарможопа это, Некровофн который на палатке с кдл был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Attenzione сказал:

Гарможопа это, Некровофн который на палатке с кдл был )

та я знаю кто такой гармажопа

это еще и топ хавк с топ скилом в виде бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кого вы прожимаете бичи каких ножей и почему их шетаете что они из моего паками по поводу гвг понту с вами пиндеть чтоб вы не пришли как балабол дивер каторый забился на фан с нами и не пришол мы вас кстати поимели тогда но важ же типо мало было хотя и нас было не больше единственое что вы можете это на форуме пиндеть а на деле вы мой пак так не разу и не уронили а я вас то ронял и не раз вот че вас так бомбит (P.S. у Иёвы был пак бахуса ты путаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2016 at 09:42, TheKilly сказал:

 чекнул и угарнул,типа если вы играете за какую либо профу то вы  впитываете за другую,но другие играя за ту же профу к примеру просто для удобства и результата.

Чекнул трепачек, что магом убивать тех же кур труднее в 2 раза, но ты же трепачек который за мага не бегает, ибо это трудно слишкОм для твоего фб.

И если ты щас скажешь что маги вас раскладывают на изи, сразу можешь себе титулок залипить соответственный.

Суть была в том, что куда больше по потеть надо чтобы магом контролить тех же кур, куда проще не парится вкачать куру и буквально жмакать 1 кнопку для результата.

Смешно когда арба под фб пишет магу на альт б или другой профе что он не очень, а я такой нагибатор как ваш спаун, только весь его нагиб это баф и авто атака.

 

В 20.05.2016 at 10:09, стервoчка01 сказал:

Мы говорим о профах, а не кто какой Кл, если на то пошло да же тогда когда я был Клом тех 3 месяца, я не грубил своим сокланам в отличии от тебя, я уважал своих сокланов. Да я думаю играть на той же арбе, это не 1 кнопку жать.

Трепачек №2, ты у нас в клане играл чтобы знать кого и как я уважаю?

Ты хоть задумывался, если я так всех не уважаю, почему столько людей такое кол-во времени сидят у меня в клане?

"Если от всех воняет говном, так может быть это ты обосрался"

Думаю что нет, по этому ты сейчас балаболишь за тех людей, которых даже не знаешь, как и их отношение ко мне. Но с темы ты съехал зачет, все что ты можешь обо мне говорить вечно это о каких то записях с нашей мамбы и все,как скупо и наивный :).

Я в отличии от тебя остаюсь при своем таге, со своими людьми и при своих принципах. И лучше я их буду каждый раз чему-то учить и требовать с них же, а не бросать слова на ветер и менять каждый раз таги.

Про это кнопку это образно, что не нужно особо париться, сама трудность (мое мнение) это кайт и выбор позиции, но вы же все в штыки воспринимаете барбосы, я и забыл.

 

В 20.05.2016 at 10:38, Empеror сказал:

ну ка умник, расскажи в чём легче бафать арбу чем берса? наоборот берса проще бафнуть, так как и без прайда под кк у берса дамаг идет, я на берсе уже вдоволь перефанился и нафанился, по поводу одной кнопки арбы, ты свой обоссаный рот ставишь на то что, против 4 дагеров не считая там  дедов мопедов шк и бичей левых, одной кнопки достаточно убить? и причем тут спина? я понимаю если бы я там убил робников арбой и от этого у тебя пукан загорел, дагер как полный антикласс по идее для арбы, тем более несколько дагеров.

 

Суть трудности не в бафе, а в профе однополярный, берс это худой милик ,смекаешь?

О да ты то по перефанился и показал скилл, как бафать фб и летать на точку вот это класс, олимп и турниры вообще для слабоков забей у нас же по хсу топы определяются :)

Ты уже свой проставил когда орал мне го в хс и когда я вышел на берсе ты упал 3 раза, можешь сказать что такого не было я поржу.

Когда играл на берсе был тише воды, как сделал арбу и начал под фб убивать с пару криток, только и вижу на форуме как ты тут всех обассиваль нагибатор блин, до слез :lol: По смотрел бы я как ты на маге или на том же даггере так овниш :)

Арбой не убить даггера пфф только если он шс и балф сразу, а так можешь мне сказки не рассказывать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Чекнул трепачек, что магом убивать тех же кур труднее в 2 раза, но ты же трепачек который за мага не бегает, ибо это трудно слишкОм для твоего фб.

И если ты щас скажешь что маги вас раскладывают на изи, сразу можешь себе титулок залипить соответственный.

Суть была в том, что куда больше по потеть надо чтобы магом контролить тех же кур, куда проще не парится вкачать куру и буквально жмакать 1 кнопку для результата.

Смешно когда арба под фб пишет магу на альт б или другой профе что он не очень, а я такой нагибатор как ваш спаун, только весь его нагиб это баф и авто атака.

 

Трепачек №2, ты у нас в клане играл чтобы знать кого и как я уважаю?

Ты хоть задумывался, если я так всех не уважаю, почему столько людей такое кол-во времени сидят у меня в клане?

"Если от всех воняет говном, так может быть это ты обосрался"

Думаю что нет, по этому ты сейчас балаболишь за тех людей, которых даже не знаешь, как и их отношение ко мне. Но с темы ты съехал зачет, все что ты можешь обо мне говорить вечно это о каких то записях с нашей мамбы, наивный :).

Я в отличии от тебя остаюсь при своем таге, со своими людьми и при своих принципах. И лучше я их буду каждый раз чему-то учить и требовать с них же, а не бросать слова на ветер и менять каждый раз таги.

Про это кнопку это образно, что не нужно особо париться, сама трудность (мое мнение) это кайт и выбор позиции, но вы же все в штыки воспринимаете барбосы, я и забыл.

 

Суть трудности не в бафе, а в профе однополярный, берс это худой милик ,смекаешь?

О да ты то по перефанился и показал скилл, как бафать фб и летать на точку вот это класс, олимп и турниры вообще для слабоков забей у нас же по хсу топы определяются :)

Ты уже свой проставил когда орал мне го в хс и когда я вышел на берсе ты упал 3 раза, можешь сказать что такого не было я поржу.

Когда играл на берсе был тише воды, как сделал арбу и начал под фб убивать с пару криток, только и вижу на форуме как ты тут всех обассиваль нагибатор блин, до слез :lol: По смотрел бы я как ты на маге или на том же даггере так овниш :)

Арбой не убить даггера пфф только если он шс и балф сразу, а так можешь мне сказки не рассказывать.

 

 

Как много слов а смысла 0 сколько я раз тебя не спрашиваю, какая у тебя цель на хантере ты всё время съезжаешь с темы, мне хватило той записи послушать как ты общаешся с людьми и да ты опять повторяешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Как много слов а смысла 0 сколько я раз тебя не спрашиваю, какая у тебя цель на хантере ты всё время съезжаешь с темы, мне хватило той записи послушать как ты общаешся с людьми и да ты опять повторяешся.

Если тебе трудно воспринимать чужую писанину, так может проблема в твоем умственном развитии?

Подумай натощак, зачем тогда вообще тебе о чем то спрашивать, а мне зачем тем более такому как ты что-то объяснять, если ты даже смысла уловить не можешь, вижу у тебя все плохо с этим.

Интересно, когда тебе в детстве рассказывали что дети берутся из капусты, ты тоже думал что они с темы съезжают и что-то недоговаривают или не хотят говорить?:)

У тебя замкнутый какой-то круг мышления или личная неприязнь (хз за что) не дает тебе смотреть на вещи с нейтральной точки и проще быть тогда упертым бараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2016 at 10:58, фирс сказал:

Пол серва бегает с макроснимы мышками, "типа рукастые"...

грязный потнолицый до сих пор не может накопить в своем ауле себе на х7 мышку, что ноет до сих пор об этом в каждой теме facepalm-hand-gesture-smiley-emoticon.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SOKOL сказал:

Если тебе трудно воспринимать чужую писанину, так может проблема в твоем умственном развитии?

Подумай натощак, зачем тогда вообще тебе о чем то спрашивать, а мне зачем тем более такому как ты что-то объяснять, если ты даже смысла уловить не можешь, вижу у тебя все плохо с этим.

Интересно, когда тебе в детстве рассказывали что дети берутся из капусты, ты тоже думал что они с темы съезжают и что-то недоговаривают или не хотят говорить?:)

У тебя замкнутый какой-то круг мышления или личная неприязнь (хз за что) не дает тебе смотреть на вещи с нейтральной точки и проще быть тогда упертым бараном.

О а теперь оскорбляешь и опять же не ответил на простой вопрос. Съезд защитан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Чекнул трепачек, что магом убивать тех же кур труднее в 2 раза, но ты же трепачек который за мага не бегает, ибо это трудно слишкОм для твоего фб.

И если ты щас скажешь что маги вас раскладывают на изи, сразу можешь себе титулок залипить соответственный.

Суть была в том, что куда больше по потеть надо чтобы магом контролить тех же кур, куда проще не парится вкачать куру и буквально жмакать 1 кнопку для результата.

Смешно когда арба под фб пишет магу на альт б или другой профе что он не очень, а я такой нагибатор как ваш спаун, только весь его нагиб это баф и авто атака.

 

ты че валет дырявый, яги перебрал что ли? че ты мелишь какие маги какое фб,речь о том что всякие обсосы типа тебя,будут всегда втирать ересь..

А по поводу того на какой профе Я  фанился а на какой нет,тут ты снова заглотнул и по глубже.потому как снова несешь чушь.которую выдумываешь на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PWPW сказал:

опа , писькомерство в темке ))) 

 

го, кароч я вас всех по разу убью и разойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Klaypex сказал:

грязный потнолицый до сих пор не может накопить в своем ауле себе на х7 мышку, что ноет до сих пор об этом в каждой теме facepalm-hand-gesture-smiley-emoticon.gi

Высрался? Теперь подтерись и можешь идти

В 20.05.2016 at 14:09, iDarkerThanBlack сказал:

видимо его ум не может понять что в ла2 нету однокнопчных классов :\

Крафт жи однокнопочный)))

В 20.05.2016 at 14:32, Stenk сказал:

Вы тут заговорили о макросах на мышку/клаву; я тут оглянулся, и вот что - у меня мышка х7, и клава х7, и нет ни одного макроса(

А баночки на чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

А баночки на чем?))

 

)))

Ладно, только если баночки - на боковых кнопках мыши)0

Но года так до 2012 я сам жал на клаве их, или друг приходил ко мне домой и жал мне банки, пока я пвпшился;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iDarkerThanBlack сказал:

как отличить обычную мышку от х7 :\

?

Заглянуть ей под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ехДжа сказал:

Заглянуть ей под хвост

у ние крч нету хвоста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iDarkerThanBlack сказал:

как отличить обычную мышку от х7 :\

?

 

Приезжай ко мне домой - я тебе покажу свою мышку х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stenk сказал:

 

Приезжай ко мне домой - я тебе покажу свою мышку х7

как гаварит раста любой каприз за ваш сасай 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDarkerThanBlack сказал:

как гаварит раста любой каприз за ваш сасай 

 

В голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...