Перейти к содержанию
Asterios

Новый мувик (Stenk)


Стэнк

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, стервoчка01 сказал:

За 7 лет? Я ядами пользовался тока 2-3 боя от силы или скажешь если другой некр не играет как ты по стабильным билдам то он "не знает где дамаг" не смеши меня.

ну 2-3 боя так 2-3 боя ) ладно) ты сам знаешь свою правду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, 2ez4u сказал:

ну 2-3 боя так 2-3 боя ) ладно) ты сам знаешь свою правду. 

 

Если бы я каждый раз ими пользовался, тогда я бы и не возмущался. А про ножа на его понели да же видно что по кд его жмёт с чего я сделал вывод что нож молется на блаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ножей сядьте и покажите как играть без блафа) 

Норм мув) панель слишком сложнаааая:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FFlasher сказал:

На ножей сядьте и покажите как играть без блафа) 

Норм мув) панель слишком сложнаааая:D 

Пффф, в крысу жи вах, шу тут не панятна та?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFlasher сказал:

панель слишком сложнаааая:D 

 

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FFlasher сказал:

 

 панель слишком сложнаааая:D 

Эта панель для крутых ножей , ты просто не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на панели были просто выброшены скилы по порядку как они расположены с скил листе , а потом уже я на клаве и мышке назначал нужные кнопки на нужный скилы . 

В чем ваше негодование по поводу чей-то панельки , я чет не понимаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wizard сказал:

У меня на панели были просто выброшены скилы по порядку как они расположены с скил листе , а потом уже я на клаве и мышке назначал нужные кнопки на нужный скилы . 

В чем ваше негодование по поводу чей-то панельки , я чет не понимаю ? 

это у них шютки такие а не негодование.

p.s

Скрытый текст

наверн:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал хантер умер ...а тут ещё мувики делают ...плюсик  автору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BormanKarlovich сказал:

я думал хантер умер ...а тут ещё мувики делают ...плюсик  автору...

 

Я давно еще их делал, потом видеокарта сгорела, и не было возможности продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stenk сказал:

 

Я давно еще их делал, потом видеокарта сгорела, и не было возможности продолжать

ты сними мувик, как в 4 дагера падать от 1 арбы. мне интересно было посмотреть. " топари"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Empеror сказал:

ты сними мувик, как в 4 дагера падать от 1 арбы. мне интересно было посмотреть. " топари"

 

Не буду скрывать, пару часов назад ты мне зарядил(а), около 10к и еще выстрел или два - я упал, и так пару раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Empеror сказал:

ты сними мувик, как в 4 дагера падать от 1 арбы. мне интересно было посмотреть. " топари"

 

После скольких месяцев игры за берса ты понял, что падать как вата тебе надоело и сяду ка я лучше на арбу, которой можно легко бафаться на фб и стрелять в спину нажимая одну кнопку, после чего еще что-то писать ребятам играющим за другие профы на форуме пфф.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо "Топ" берс сервера показался..... сокол ты сам то сколько проф сменил, лучше бы молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Ооо "Топ" берс сервера показался..... сокол ты сам то сколько проф сменил, лучше бы молчал.

Я говорю что я топ? Ты вечно что-то приписываешь мне, о чем я даже сам не говорю, пунктик? думаю да, по этому лучше бы ты молчал скомороха.

Посмотрю как ты на берсе будешь КЛить в масс замесе, хотя практика показала что ты и за некра не вывозишь, да и вообще КЛть даже, сразу знамена меняешь и бежишь под другие.

И не сменил, а сделал нужную профу под клан. Замечу что танк для дебаф пака или маг под маг кп, у меня одеты и это не те профы, которыми можно убить нажав 1 кнопку.

Завязывай уже ломать слова на свой лад, поднадоела уже толком твоя шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чекнул и угарнул,типа если вы играете за какую либо профу то вы  впитываете за другую,но другие играя за ту же профу к примеру просто для удобства и результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол серва бегает с макроснимы мышками, "типа рукастые"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Пол серва бегает с макроснимы мышками, "типа рукастые"...

Ужас какой , а у меня еще и макросная клава . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Ужас какой , а у меня еще и макросная клава . 

Под ногами нету клавы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SOKOL сказал:

Я говорю что я топ? Ты вечно что-то приписываешь мне, о чем я даже сам не говорю, пунктик? думаю да, по этому лучше бы ты молчал скомороха.

Посмотрю как ты на берсе будешь КЛить в масс замесе, хотя практика показала что ты и за некра не вывозишь, да и вообще КЛть даже, сразу знамена меняешь и бежишь под другие.

И не сменил, а сделал нужную профу под клан. Замечу что танк для дебаф пака или маг под маг кп, у меня одеты и это не те профы, которыми можно убить нажав 1 кнопку.

Завязывай уже ломать слова на свой лад, поднадоела уже толком твоя шизофрения.

Мы говорим о профах, а не кто какой Кл, если на то пошло да же тогда когда я был Клом тех 3 месяца, я не грубил своим сокланам в отличии от тебя, я уважал своих сокланов. Да я думаю играть на той же арбе, это не 1 кнопку жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Под ногами нету клавы?))

В принципе где-то валяется старый руль для гонок на пк , подозреваю , что педали тоже можно сделать нужными кнопками , так что все может быть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

 

После скольких месяцев игры за берса ты понял, что падать как вата тебе надоело и сяду ка я лучше на арбу, которой можно легко бафаться на фб и стрелять в спину нажимая одну кнопку, после чего еще что-то писать ребятам играющим за другие профы на форуме пфф.?

ну ка умник, расскажи в чём легче бафать арбу чем берса? наоборот берса проще бафнуть, так как и без прайда под кк у берса дамаг идет, я на берсе уже вдоволь перефанился и нафанился, по поводу одной кнопки арбы, ты свой обоссаный рот ставишь на то что, против 4 дагеров не считая там  дедов мопедов шк и бичей левых, одной кнопки достаточно убить? и причем тут спина? я понимаю если бы я там убил робников арбой и от этого у тебя пукан загорел, дагер как полный антикласс по идее для арбы, тем более несколько дагеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо его ум не может понять что в ла2 нету однокнопчных классов :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут заговорили о макросах на мышку/клаву; я тут оглянулся, и вот что - у меня мышка х7, и клава х7, и нет ни одного макроса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинаю без всяких макросов ) + за мув 

 

з.ы. я в телике :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Empеror сказал:

ты сними мувик, как в 4 дагера падать от 1 арбы. мне интересно было посмотреть. " топари"

в 4 дагера ?)) На тебя одного хватит ( меня например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Empеror сказал:

ты сними мувик, как в 4 дагера падать от 1 арбы. мне интересно было посмотреть. " топари"

опа ты откуда вылез опять:blink: где мы падали напомни? ты отвалюешся с одного крита топчик у меня есть мувик где укладываем вас спатки я ж скидывал уже а у вас кроме высеров на форуме как не было так и нету нечего:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zNАRIKz сказал:

опа

 

Нарик, ты на форуме есть что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...