Перейти к содержанию
Asterios

Задротам ФСов


CARRIONXXXXGOD

Рекомендуемые сообщения

Just now, MaximK said:

Сомневаюсь, что 500 будет на сумоне. Еля лайт добавит сумону +34 к крит рейту (171х20%) Разве что с куттером МВ ( там 175 вроде).

У кого какие мнения на счет роб сета для ФСя? Нобл маг +10 или Нобл МВ +6 ? То есть, лишние 2к ХП и п деф или каст/м атака/антистан. (пока склонен к +10)

я выбрала мв из за оли.

меня устраивает очень:)

но на самое самое правильное мнение в данном случае не претендую - тут все по ситуации и в зависимости от предпочтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MaximK said:

Сомневаюсь, что 500 будет на сумоне. Еля лайт добавит сумону +34 к крит рейту (171х20%) Разве что с куттером МВ ( там 175 вроде).

У кого какие мнения на счет роб сета для ФСя? Нобл маг +10 или Нобл МВ +6 ? То есть, лишние 2к ХП и п деф или каст/м атака/антистан. (пока склонен к +10)

на астериосе вне оли на самона трансферятся эффекты са/сетов/эпика в полном объеме, + еще % от погладь коте сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, VMpower said:

на астериосе вне оли на самона трансферятся эффекты са/сетов/эпика в полном объеме, + еще % от погладь коте сверху)

СА, МВ, АТТ оружия в курсе. От шмота полностью на самона бонус ?? Только что проверил - в мойрай лайт сете никакой прибавки нет на самона вообще. Только % статов от скила "погладь Лорда" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на хантере,тестил ФСа также и на других серваках тоже и вот вам мои наблюдения и приблизительные статы, приблизительные потому,что сейчас перс не одет.

С фб (крафт,танк,пп,бд,свс,овер,жаба,шила,апетит) +трансформа,топ лук+21 фокус ,Элегия лайт+10,валик,ак,баюм,бзак,тарас.Стр+4, декс+4  у хозяина  16к атаки,1300 хаст с тригером,1100 хаст без тригера,500 крит рейт (ЛС тоже фокус+32).Статы креветки: 25к физ атаки, 1к хаст,450 крит рейт. Молох-лох по сравнению с этими статами)) Креветка лупит криты 4-7к по забафанным врагам одетых в +20.Частота критов самона примерно 75-80%.Обычным ударом без крита 1-1.5к урон по тем же телам.По дагерам частые промахи,что очень усложняет их убийство и приходиться больше пользоваться атакующей магиейи дебафом,чем стрелять с лука и надеяться на криты пета 50-70% промахи(

С топ мамбой дагером СА хаст+21 с аналогичным бафом и тату и эквипом: у хозяина физ атака 7к, хаст 1,5к с тригером 1.8к,крит рейт 500. У креветки 12к атаки,1,3к хаст,430 крит рейт.

Выводы таковы в ПВЕ топ пуха лук ТОП+21 или для лоу рейтов советую дино мв лук+10 хотябы)

В ПВП советую 3 пухи на ваш выбор (все хороши по своему): любой маг меч СА акумен, Хелблейд МВ ПВП с СА Фокус или же предпочитаю Веспер МВ дагер с СА на хаст и ПВП вставкой чтобы еще канцелить при необходимости (во время уд или целесты на пете) некоторых особо жирных противников типо анакимов или танков.

Надеюсь будет полезным мой пост начинающим любителям самонеров. Строго не судите просто бустил физ ФСа и тестил маг и физ фсов и описал свои наблюдеия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, КачайНекра said:

Выводы таковы в ПВЕ топ пуха лук ТОП+21 или для лоу рейтов советую дино мв лук+10 хотябы)

Опять же, для соло игры ( окном ПП) с луком будет мизер атак спид. При фул пати ( если ФС найдет такую ;)) мб лук и оправдан ( только с луком трансформы не катят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, VMpower said:

на астериосе вне оли на самона трансферятся эффекты са/сетов/эпика в полном объеме, + еще % от погладь коте сверху)

самонов порезали - и уже не неделю как - бонусы эпика не передаются на сумов. так что давайте не будем вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Illuminatisky said:

самонов порезали - и уже не неделю как - бонусы эпика не передаются на сумов. так что давайте не будем вводить людей в заблуждение.

на оли же не передаются. а в поле то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ходил на БФ самонером?или с самонером?как они там? есть дпс? или мордой в пол весь фарм лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 5/15/2016 at 11:20, CARRIONXXXXGOD сказал:

Собственно у меня вопрос к задротам этой профы, цель с макс кпд по 1 мобу или по 3-4 убивать, пробовал палом но это не мое во время боя иконы заряжать сливаться юзать бусту и т.д, это все время и не всегда можно под мобами это сделать. Я слышал что у тени +30 топ статы по сравнению с лордом, там много вампирика атаки и вообще можно уничтожать любой таргет, вот и интересно какие там именно статы, сколько вампирика и что вообще фс может делать. 3 компа есть, но юзать икона\джуда нежелательно, то есть это кот пп бд свс варк. Еще думал тиром но все таки там без лимита тоже тяжеловато будет

Если ты собрался кариков овнить то тебе и живучесть нужна.На многих серверах где карики настроены по офу их можно фармить в дино сете.А сумом скажу неоч будет, и бешенный вампирик не спасет.Если ты вкурсе то на астере карики лупят оч больно, пет не вывезет много мобов.Есть еще куча нюансов.Если ты собрался качать на кариках то советую качнуть 3 дестра, почему 3?Гатс откатывается долго, а пока ты забафаешься заовнишь парик кариков, перекинешь шмот и т.д то на первом дестре он уже откатится.По эквипу советую тот шмот у которого пдеф больше, тебе нужно будет собрать всю комнату прибежать в угол и при этом не умереть:D Если тебе интересен фарм именно дестром то пиши в личку, я тебе еще и видосик потом скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Если ты собрался кариков овнить то тебе и живучесть нужна.На многих серверах где карики настроены по офу их можно фармить в дино сете.А сумом скажу неоч будет, и бешенный вампирик не спасет.Если ты вкурсе то на астере карики лупят оч больно, пет не вывезет много мобов.Есть еще куча нюансов.Если ты собрался качать на кариках то советую качнуть 3 дестра, почему 3?Гатс откатывается долго, а пока ты забафаешься заовнишь парик кариков, перекинешь шмот и т.д то на первом дестре он уже откатится.По эквипу советую тот шмот у которого пдеф больше, тебе нужно будет собрать всю комнату прибежать в угол и при этом не умереть:D Если тебе интересен фарм именно дестром то пиши в личку, я тебе еще и видосик потом скину

Видосик в студию/личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/15/2016 at 11:20, CARRIONXXXXGOD сказал:
4 часа назад, Zedr00t сказал:

Видосик в студию/личку!

Как буду возле компа обязательно скину.Но сразу оговорюсь, на всех серверах фармил кариков в марае или дино, тут на астере тестил и мне немножко не хватало стать в угол с 3к хп чтоб отвампириться с одного взмаха пикой, эквип был эля лайт+3(тушка +6) 300+ дарка резист.У карриона получиться их паровозить тут изза больших финансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeDTiME сказал:

Если ты собрался кариков овнить то тебе и живучесть нужна.На многих серверах где карики настроены по офу их можно фармить в дино сете.А сумом скажу неоч будет, и бешенный вампирик не спасет.Если ты вкурсе то на астере карики лупят оч больно, пет не вывезет много мобов.Есть еще куча нюансов.Если ты собрался качать на кариках то советую качнуть 3 дестра, почему 3?Гатс откатывается долго, а пока ты забафаешься заовнишь парик кариков, перекинешь шмот и т.д то на первом дестре он уже откатится.По эквипу советую тот шмот у которого пдеф больше, тебе нужно будет собрать всю комнату прибежать в угол и при этом не умереть:D Если тебе интересен фарм именно дестром то пиши в личку, я тебе еще и видосик потом скину

дестр легко стоит но мне лень 3 штуки качать если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...