Перейти к содержанию
Asterios

Задротам ФСов


CARRIONXXXXGOD

Рекомендуемые сообщения

Собственно у меня вопрос к задротам этой профы, цель с макс кпд по 1 мобу или по 3-4 убивать, пробовал палом но это не мое во время боя иконы заряжать сливаться юзать бусту и т.д, это все время и не всегда можно под мобами это сделать. Я слышал что у тени +30 топ статы по сравнению с лордом, там много вампирика атаки и вообще можно уничтожать любой таргет, вот и интересно какие там именно статы, сколько вампирика и что вообще фс может делать. 3 компа есть, но юзать икона\джуда нежелательно, то есть это кот пп бд свс варк. Еще думал тиром но все таки там без лимита тоже тяжеловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, slowbro сказал:

останься на вле:) рожденный ходить летать не сможет :)

при чем тут рожденный ходить летать не сможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

вот и интересно какие там именно статы, сколько вампирика и что вообще фс может делать. 3 компа есть, но юзать икона\джуда нежелательно, то есть это кот пп бд свс варк. Еще думал тиром но все таки там без лимита тоже тяжеловато будет

играй за ХК, он меньше всего зависим от икон/апетитов/лимитов

если ты хочешь колупать 1 тыре 4 моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то конь и кот тоже выдают норм дпс, а у коня еще масс маг атака есть. а у кота еще и криты. 

а у фса кубик хекса. в соло без сторонней пати.яб кота или коня брал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентироваться на фарм мобов - ФС не вариант уж точно.

Лабу соло потащишь в 4 без проблем. Можно и закена если 3 компа.

Тень - хз... у Лорда +15 дпс выше да и вампирика хватает (у меня закен+оли+пп+бд)

Но у тени есть "свой" вамп 12% ! Статы +30 самому интересно было бы глянуть ;)

Сливаюсь в ДВ (север) только под бафом ПП - за 2 бафа фул виталка (лак,  в пати сам без пп) Лайт сет+нож на крит - "маст хев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ради интереса сходил своим ФСом на север под бафом пп... 15 лорд улетел только в путь( лайт сет должен быть 10 и ножик 16 штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тенью бегают пока нема молоха. у неё и вправду 15% встроенного вампа, но фиговый деф и мало хп. урон средний
у молоха больше хп и дефа, но нет вампа. зато есть агр просто и масовый, которые еще с ефектом понижения дефа, так тчо немного меньшую п аатку он компенсирует дебафом. + имеет бафы на шанс и силу крита. так что нбюби баф + селфы и вполне бодро

ну а на 76+ лорд тащит на пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РазныйБомжара сказал:

щас ради интереса сходил своим ФСом на север под бафом пп... 15 лорд улетел только в путь( лайт сет должен быть 10 и ножик 16 штоль?

ну он явно не на париках же

в ДВ есть и соло мобы

я конем сливался там под пп, иногда бд брал, когда не впадлу таскать

лайт сет +6 , дино нож +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, z_Irlandec сказал:

ну он явно не на париках же

в ДВ есть и соло мобы

я конем сливался там под пп, иногда бд брал, когда не впадлу таскать

лайт сет +6 , дино нож +3

яхз тогда( +4-5 морай 900, +3 дино 300 мв нож, олибижа... маны хватает на 5-6 мобов отхиливать пета. как вы это делаете?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, РазныйБомжара said:

щас ради интереса сходил своим ФСом на север под бафом пп... 15 лорд улетел только в путь( лайт сет должен быть 10 и ножик 16 штоль?

не знаю уж как ты умер...

 

ФС это одиночные мобы - быстро, но отнюдь не парики.

если под парики то тогда уж коня брать.

 

30 молох все таки по дпс-у в пве проигрывает лорду (в пвп лорд вообще почти бесполезен - если молох 30)  так что бегать с танком - молохом вместо полноценного дпс-ера лорда по моему не актуально. ( исключая конечно вариации на подхил пати - но тебе это явно не актуально)

фармить фс-ом? можно все - но, либо это скучные локации где он все убил и стоит курит, либо это те локации где от него соло толку почти нет.

для прям фарма фарма - класс отнюдь не лучший.

что не делает его неинтересным.

сейчас уже заходить лень - но если все еще актуально - то с утра могу статы 15 лорда и 30 молоха выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого нибудь,есть возможность-выложите ,пожалуйста,статы молоха криветки и тени,+30 15 и 30 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, РазныйБомжара said:

щас ради интереса сходил своим ФСом на север под бафом пп... 15 лорд улетел только в путь( лайт сет должен быть 10 и ножик 16 штоль?

сет Мойрай +6, нож - дино МВ +3 фокус 300 холи.

Мобы одиночные 83 дракосы, асассины, драконы.

Агрю винд шаклей на себя (дебафает норм) за 1-2 удара вылетает КК, Лоялка обычно и моб ложится за паро ударов Лорда. Плюс ковыряю сам ножиком - вылетает контр хаст частенько.

Как вариант - бафай себе грейт шилд и снимай берс (на лорде - берс и грейт майт естессно) - потери в дпс от "спирит шаринг" не ощутишь а лишние 300-400 п дефа не помешают.

Ну и ТП включен конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, MaximK said:

сет Мойрай +6, нож - дино МВ +3 фокус 300 холи.

Мобы одиночные 83 дракосы, асассины, драконы.

Агрю винд шаклей на себя (дебафает норм) за 1-2 удара вылетает КК, Лоялка обычно и моб ложится за паро ударов Лорда. Плюс ковыряю сам ножиком - вылетает контр хаст частенько.

Как вариант - бафай себе грейт шилд и снимай берс (на лорде - берс и грейт майт естессно) - потери в дпс от "спирит шаринг" не ощутишь а лишние 300-400 п дефа не помешают.

Ну и ТП включен конечно.

нож не очень.
берешь дуалы или двуруч на фокус
контрхаст с саба обызятельно
трансформу оник биста или лилим кнайта копеешную.
бафаешь кубики, шаринг, погладь коте и в трансу.
идешь убивать все с лордом. бьешь первым, лорд ловит триггер кк и лоялку и сносит моба к чертям. в трансе у тебя норм хп и урона, сам будешь вампириться.
зы. не помешает лайт сет хотябы +3 900, будет шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, VMpower said:

нож не очень.
берешь дуалы или двуруч на фокус
контрхаст с саба обызятельно
трансформу оник биста или лилим кнайта копеешную.
бафаешь кубики, шаринг, погладь коте и в трансу.
идешь убивать все с лордом. бьешь первым, лорд ловит триггер кк и лоялку и сносит моба к чертям. в трансе у тебя норм хп и урона, сам будешь вампириться.
зы. не помешает лайт сет хотябы +3 900, будет шоколад

 

бред. тестили и дуалы и двуруч - критов по сравнению с мв ножиком нет почти - соответственно и дпс смешной...

5512e148eb21405e0356de8edd056370.jpgcopyr.png

5390ac1f1ee119a292e3767f507493e2.jpgcopyr.png

 

то что обещала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, VMpower said:

нож не очень.
берешь дуалы или двуруч на фокус

у ножа топ атак спид+5% от МВ (полностью идет на сумона) проверено давно, что нож сейчас топ физ палка для ФСа. Поменяю разве что на Куттер МВ ( когда накраблю )

Трансформа для инстов - на каче бред имхо. Тем более соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Illuminatisky said:

 

бред. тестили и дуалы и двуруч - критов по сравнению с мв ножиком нет почти - соответственно и дпс смешной...

5512e148eb21405e0356de8edd056370.jpgcopyr.png

5390ac1f1ee119a292e3767f507493e2.jpgcopyr.png

 

то что обещала...

мв нож дает хаст, но никак не криты. да, у самго ножа больше крит рейт, но он вполне выпрямляется бафом крафта и иконой

3 minutes ago, MaximK said:

у ножа топ атак спид+5% от МВ (полностью идет на сумона) проверено давно, что нож сейчас топ физ палка для ФСа. Поменяю разве что на Куттер МВ ( когда накраблю )

Трансформа для инстов - на каче бред имхо. Тем более соло.

но у двуруча/дуалов гораздо больше п атака, а погладь коте трансферит 50% п атаки самонера (это еще тоже к трансформе).
кроме того, я советую копеешную трансформу, которую в любой момент можно отменить и не парится.
зы. ы76 нож ну никак не может быть топ палкой.
ззы. если прямо совсем совсем, то баф гнома + баф кота и норм) критикал будет что надо. контр хаст поравняет атакспид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, VMpower said:

мв нож дает хаст, но никак не криты. да, у самго ножа больше крит рейт, но он вполне выпрямляется бафом крафта и иконой

но у двуруча/дуалов гораздо больше п атака, а погладь коте трансферит 50% п атаки самонера (это еще тоже к трансформе).
кроме того, я советую копеешную трансформу, которую в любой момент можно отменить и не парится.
зы. ы76 нож ну никак не может быть топ палкой.
ззы. если прямо совсем совсем, то баф гнома + баф кота и норм) критикал будет что надо. контр хаст поравняет атакспид

 

то есть Вы предлагаете на кач таскать крафта и кота ( а еще лучше и икону в комплекте?) +  станадртным бд и пп - при том что большинство локаций самонер сносит на раз-два и без всех этих ненужных окон?

и Вы не видите никакой связи между колличеством критов при разной скорости атаки? т.е. дпс не возрастает никак по вашему?)

и да, соглашусь с предыдущим высказавшимся - трансформа на кач - даже копеечная - ненужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Illuminatisky said:

 

то есть Вы предлагаете на кач таскать крафта и кота ( а еще лучше и икону в комплекте?) +  станадртным бд и пп - при том что большинство локаций самонер сносит на раз-два и без всех этих ненужных окон?

и Вы не видите никакой связи между колличеством критов при разной скорости атаки? т.е. дпс не возрастает никак по вашему?)

и да, соглашусь с предыдущим высказавшимся - трансформа на кач - даже копеечная - ненужна.

у нас есть возможность повысить ДПС несколькими способами:
-  повысить множитель крит урона: на обычных серверах только через баф можн оего помножить на самоне. на астериосе можно одеть эпег (в любом случае + и дял ножа и для дуалок)
- повысить шанс крита: (са, бафы на шанс). тут все зависит от наличия пати/окон но из всевозможного бафа для кача соло я выберу то, что лежит дольше. тоесть пп, крафта и кота можно завести, бафнуть и выйти в офф. повторить по необходимости, а бардов держать онлайн постоянно. если только 2 окна, то я бы взял всеже бд, а не свс-а.
- повысить физ атаку. при том же множителе и шансе получим более жирные криты
- повысить скорость атаки. при той же частоте и силе критов получаем больше критов на еденицу времени.

теперь смотрим на пушки:
с ножом мы упираемся в кап крита и имеем бонус по атак спиду, но проседаем по физ атаке. притом % надбавки к физ урону дают нам меньше в абсолютных еденицах. базовая физ атака слабая, % дают мало

с дуалами мы имеем меньший атак спид, но почти такойже кап крита и значительно больше физ атаки.

погладь коте передает самону 50% физ урона и лишь 10% атак спида.
в копеешной трансе с физ пушкой с большой физ атакой у самонера самого весьма неплохая физ атака, половина которой идет на самона.
а вот теперь прикиньте, что даст больше дпса? на 10% в еденицу времени больше критов, или когда критов скажем не 11 а 10, но они гораздо мощней? притом что не с макс атак спидом вы не упираетесь в криты по 50к.

возможно валить какихто худых мобов такие криты и не надо, но на чемпах с дуалами гораздо проще и ефективней

зы. да мв бонус идет самону, значит не на 10% больше критов в минуту, а немного больше. но всеравно, из 100 ударов самона 35-40 критов с дуалами дадут больший сумарный урон чем 50 критов с дагером. банально изза разницы в белом уроне. у ножей очень низкая п атака, и сравниватьы76 нож с ы84 дуалами по прямому урону вообще печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Illuminatisky сказал:

не знаю уж как ты умер...

 

ФС это одиночные мобы - быстро, но отнюдь не парики.

если под парики то тогда уж коня брать.

 

30 молох все таки по дпс-у в пве проигрывает лорду (в пвп лорд вообще почти бесполезен - если молох 30)  так что бегать с танком - молохом вместо полноценного дпс-ера лорда по моему не актуально. ( исключая конечно вариации на подхил пати - но тебе это явно не актуально)

фармить фс-ом? можно все - но, либо это скучные локации где он все убил и стоит курит, либо это те локации где от него соло толку почти нет.

для прям фарма фарма - класс отнюдь не лучший.

что не делает его неинтересным.

сейчас уже заходить лень - но если все еще актуально - то с утра могу статы 15 лорда и 30 молоха выложить...

Хз молох норм. Убиваю 83 лабу им быстрее чем лордом, вообще не дохнет. ДПС +30 молоха и +15 лорда не так сильно и различается к слову,а проблем с тем что пет отваливается нет вообще. На Сливе в ДВ лорд по-бодрее,но это если стигму брать.без стигмы молох под ПП и Бд сливает без проблем.

з.ы быстрее всех лаба убивается котиком:wub:

з.з.ы ИК нож на фокус +10 эля лайт +3 900 1 олимп кольцо 2 серьги(зак +оли) бюджетный вариант. Протестила лук дули двурук меч итд. Самый просто вариант ИК ножик. Дешего, доступно и без лишних заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, VMpower said:

с ножом мы упираемся в кап крита и имеем бонус по атак спиду, но проседаем по физ атаке.

Я писал о соло сливе в ДВ под ПП, а не под фул бафом . Да, под фулом можно разгонять П атаку, если учесть, что у самонов нет капа 50к на крит - это оправдано ( если еще под джудом - вообще по 80к было даже у меня с ножом)

Разгон п атаки актуален только в трансформе ( когда СТР 40+) иначе даже 50% прибавка весьма не существенна.

На мобах мне неудобно в трансе - юзаю свой пов на самона вместо пова ПП, кидаю шаклю, хилю самона. Мобы мб и не самые сильные - но сливаются быстро и без напряга ( 2 бафа сливаю фул виталку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тупо сливать виталку, то можно не заморачиваться даже ножом и лайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите кто-то плз с заряженных фсов в игре, я дам фул баф и икону. мне надо убивать кариков, элегия ясно дело что есть и дуалы могу купить, баюм ак есть , там в елегии 500 крита на самоне будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

отпишите кто-то плз с заряженных фсов в игре, я дам фул баф и икону. мне надо убивать кариков, элегия ясно дело что есть и дуалы могу купить, баюм ак есть , там в елегии 500 крита на самоне будет?

 

с дагером\кутером на фокус, достаточно бафа фокуса и сонга хантера что бы было 500 крита при надетой эле лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, sh0w said:

с дагером\кутером на фокус, достаточно бафа фокуса и сонга хантера что бы было 500 крита при надетой эле лайт

На пете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что 500 будет на сумоне. Еля лайт добавит сумону +34 к крит рейту (171х20%) Разве что с куттером МВ ( там 175 вроде).

У кого какие мнения на счет роб сета для ФСя? Нобл маг +10 или Нобл МВ +6 ? То есть, лишние 2к ХП и п деф или каст/м атака/антистан. (пока склонен к +10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...