Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ New ]


ShadowAssassin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Xako сказал:

у вас там на х55 реально дестры френзи берсу бафают ?)

стил талики, и не ток френзи и не ток дестрыB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и пуха на фокус, которую я не сразу заметил, ауф:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного.

Если ТС старичок, то я пенсионерка. Никогда такого берса не видел.

Дочитал до эквипа и бафа, больше мой мозг не выдержал.

p.s панелька огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2016 at 22:43, ShadowAssassin сказал:

Почти что самые легкие противники для нас на ХФ

 

что?!) Ничего, что берс всегда был ватой для ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stenk сказал:

 

что?!) Ничего, что берс всегда был ватой для ножа?

щас все вата для ножа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до саб скилов, дальше читать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повторюсь коменты не читал

Этот "Старичок" вообще не фанится, иногда дуэлится в хсе

 

Бегло почитал,наткнулся на вот это

Минусы класса:

 

  • Расовая ограниченность в сабклассах
  • Незначительное кол-во МР - трудно долго наслаждаться скилами
  • Слабая изначальная защита

 

  • a8bcab0b1430.png

с ф11 и ф12 вообще проорал:)

Мне кажется он стебется а не гайдит)

Изменено пользователем Шашлыки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шашлыки сказал:

Возможно повторюсь коменты не читал

Этот "Старичок" вообще не фанится, иногда дуэлится в хсе

 

Бегло почитал,наткнулся на вот это

Минусы класса:

 

  • Расовая ограниченность в сабклассах
  • Незначительное кол-во МР - трудно долго наслаждаться скилами
  • Слабая изначальная защита

 

  • a8bcab0b1430.png

с ф11 и ф12 вообще проорал:)

Мне кажется он стебется а не гайдит)

А самая верхняя 11 ячейка тебя ни как не смутило? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

А самая верхняя 11 ячейка тебя ни как не смутило? хД

А самая верхняя 12?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старался сделать более простым и доступным гайд, кому что по душе мне например берс таким зашел и я норм нагибал  :tongue: ^_^

панелька сделана для ПВП повторюсь для ПВП и на нем есть все скилы которые нужны для берса ... -_-:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел этого берса в поле, Люди он вообще кто и в каком году играл он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShadowAssassin сказал:

старался сделать более простым и доступным гайд, кому что по душе мне например берс таким зашел и я норм нагибал  :tongue: ^_^

панелька сделана для ПВП повторюсь для ПВП и на нем есть все скилы которые нужны для берса ... -_-:rolleyes:

Адена есть а трейда нету, не стыковочка однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShadowAssassin сказал:

 

2 часа назад, ShadowAssassin сказал:

старался сделать более простым и доступным гайд, кому что по душе мне например берс таким зашел и я норм нагибал  :tongue: ^_^

панелька сделана для ПВП повторюсь для ПВП и на нем есть все скилы которые нужны для берса ... -_-:rolleyes:

:wacko:

Изменено пользователем kam05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2016 at 01:20, AlPK сказал:

Меня одного это смущает?

Подпись зачет :DDD

По гайду так скажу,лично мне данный билд тату вообще не нрав,баф кривой(2 последних денса вообще не понимаю нахрена,как и елементал в бафе),сабы не надо крит,резист не лучше,м?Пуха фокус,это просто забей.
Панель отдельная история.

Книгу глаз за глаз вообще на х55 учить не надо.
Это не + и не - , старания ценю,но бред написанный этими стараниями ушел в пустую.
Не удивлюсь если копипаст с небольшими своими вставками.

Изменено пользователем Anc1ent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а зачем Саб скилл фокус берсу? Я конечно подобной шляпой не играю просто ты там пишешь что ты бьеш по кд силами, а как фокус влияет на Крит скила? Или ты бьеш от руки? Или крч получается этот саб скил бесполезный против дд и танков? А хочешь подскажу какой взять саб скил чтобы он был полезным против всех проф?  И баф френзи у дэстра как изъять?

В 15.04.2016 at 08:15, Шашлыки сказал:

Возможно повторюсь коменты не читал

Этот "Старичок" вообще не фанится, иногда дуэлится в хсе

 

Бегло почитал,наткнулся на вот это

Минусы класса:

 

  • Расовая ограниченность в сабклассах
  • Незначительное кол-во МР - трудно долго наслаждаться скилами
  • Слабая изначальная защита

 

  • a8bcab0b1430.png

с ф11 и ф12 вообще проорал:)

Мне кажется он стебется а не гайдит)

Иногда дуэлится в хсе? хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все эти 4 шапки с панельки запихнуть в макрос и жжать по кд, норм будет? Хочу попробовать, вдруг они дают +100500 ко всему.

Ты точно на хантере играешь? с банками мп ты можешь наслаждаться скилами пока у тебя не закончится адена на те самые МП баночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы напали на топ берса???)) Обидел он вас как-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч шо я понял так это главное вовремя менять шапки в пивипи тогда буш тащщщииить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в пуху... Чувак, крит.атк. 500 - максимум. С панели прям улыбнуло. Сколько играю на сервере ни разу тебя не видел, ветеран бл. Куда тебе еще и френзи? Мало шилки с апп?  Нагибаешь не слабо, мощно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CursedFucker сказал:

Фокус в пуху... Чувак, крит.атк. 500 - максимум. С панели прям улыбнуло. Сколько играю на сервере ни разу тебя не видел, ветеран бл. Куда тебе еще и френзи? Мало шилки с апп?  Нагибаешь не слабо, мощно! 

такойже берс как и ты писал (с)Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Он пугает противников быстрым переодеванием шапок
Вы просто не шарите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 at 13:52, фирс сказал:

А самая верхняя 11 ячейка тебя ни как не смутило? хД

я так делал в каком то году, когда на берсе адену фармил и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У берса 500крита без фокуса, какой смысл его брать??Баф вообще убил, а за панельку лайк, можешь после каждого раша менять шляпу...:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вродь сидячим в гиране видел,продает мб шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
12.04.2016 22:43, ShadowAssassin сказал:
  • Почти что самые легкие противники для нас на ХФ, если попался норм нож придется попотеть, на всякий случай одеваем МК,УД,ЛФ сразу как откроются ворота подбегаем к противнику, СРазу как стуканет 1 сек юзаем талик УД, летим к врагу рашем, кидаем дизарм+ виолент и рашим , бьем, если же по началу боя нож подлетел к нам сам прыжком то сразу же юзаем око, его беки под талик уд-ом нам не буду страшны, попытайтесь юзнуть око так , чтобы противник этого не заметил, если заметит, вероятно он уйдет в хайд, сразу же бываем на готове юзнуть масуху, если не удалось сразу вывести его с хайда, юзаем ЛС на целест, бегаем по кругу, как целест спадет юзаем сразу УД, иначе он может снести нас за 1-2 бека в спину, ну а если на вас сет +10+ придется ему давать вам и 4-5 беков, бегаем, иногда бьем масухами, если заметили врага сразу же к нему подбежите/подлетайте рашем , не ждите пока с вас спадет УД, все время держим под дизармом и бьем/рашим, если он попытался от нас убежать догоняем его рашем, если же он все таки вышел с дизарма и кинулся прыжком к вам в спину, юзаем сразу око и бываем на готове юзнуть хилку, нож должен сам убиться.
    Вроде описал все классы, которые чаще всего встречаются на олимпе, если кого и забыл то напишите
    Гайд был написан  для новичков,людей которые хотят начать играть таким классом как Берс. Никого не убеждаю строго следовать этому гайду, возможно и сами берсы что-то новое для себя взяли с гайда.если что-то забыл, или где-то ошибся/не дописал, то пишите, исправлю. Вроде написал всё, что можно было.

 

Во первых, грамотный нож начнёт бой с Shadow Step и Blinding Blow тем самым разведёт на "Око за Око" и ДП, после чего вероятно последуют дизарм/масс дизарм (которые не факт что прокнут :) ), грамотный нож заюзает третепрофный УЕ, Контратаку и будет бегать возле тебя не давая тебе уйти на рэнж раша, накидывая Sand Bomb. С руки шансов по нему попасть нет, со скилла тоже очень врядли. Дизарм кончается, нож юзает ДП, второпрофный УЕ и убивает берса с 2-3 абилок, потому что ЦП уже скорей всего нет, а ХП там не так и много (на пол шишечки). В ответку конечно может быть заюзан Sword Shield и Body Reconstruction, на что грамотный нож тупо юзнёт BB+Hide и ты его даже в теории не успеешь выбить из хайда, а после этого всё равно убьёт с 2-3 абилок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а берсы на оли что-то умеют?

или так же как и все получают леща от ФС/Палов/Манасосов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Действительно берс один из интереснейших персонажей, по гайду отмечу следующее, виздом точить на защиту от рут/арест, потому как у берса имеется соул бариер+ кураж, которых вполне хватит для защиты от фир и подобных ментальных атак. А вот в бою с танками от ихнего ареста нас будет защищать лишь оли кольцо/ак+баюм и лоу виздом с защитой +20 от удерживающих эффектов, попади берс в "объятия" танка и ему крышка, по этому виздом точим на защиту от удержания...Так же заявленные цифры о 30% уворота от критических атак при использовании Yellow Talisman of Critical Dodging не верны, он дает 3%  уворота https://ru.l2db.info/high-five/skills/3316 , стан плечом отличный навык у берса, его я не увидел на панельке у автора гайда, а ведь это лучший стан во всей игре с базовым шансом оглушения при заточке на +30 шанс, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

зачем ставить мастер абилити-фокус, когда у него под фул бафом 500 физ.крит.Я бы выбрал уклонение, либо нету толку от фокуса и критикал чанта, зачем они нужны если фул крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...