Перейти к содержанию
Asterios

29236-29465


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, стервoчка01 сказал:

Будут ли исправлены ЛС такие как парал при маг или физ атаке и фир???? Я лично уже забодался с начало 8 секунд еле кастовать, а потом ещё 8 секунд стоять в парале + он проходит с 2 ударов!!!!!!

 

вы уж определитесь за что ноете. либо за ЛС паралич, который срабатывает при крите и самый максимум 1 раз за бой на олимпе или фир при маг/физ атаке. так то разные вещи. и ненадо говорить про 2 удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, РокЗвезда сказал:

Сколько откат у Greater CP Potion  ?

просто если их ставить на панель или в макрос становится 0,5сек, а если тыкать из инвентаря, откат 1 сек.

:-Xужас какой))прекращай из инвентаря тыкать это уже не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ambre сказал:

 

вы уж определитесь за что ноете. либо за ЛС паралич, который срабатывает при крите и самый максимум 1 раз за бой на олимпе или фир при маг/физ атаке. так то разные вещи. и ненадо говорить про 2 удара.

Ты на хантер зайди и попробуй выйти в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ambre сказал:

 

вы уж определитесь за что ноете. либо за ЛС паралич, который срабатывает при крите и самый максимум 1 раз за бой на олимпе или фир при маг/физ атаке. так то разные вещи. и ненадо говорить про 2 удара.

ною за тему -может потянуть  на топ лутших предлог года)

Я заговарённый)),ЛСы такого типа по мне не оч проходит так ,что про их действие ничего сказать немогу

Изменено пользователем DolceGabbana
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, DolceGabbana сказал:

:-Xужас какой))прекращай из инвентаря тыкать это уже не модно

да просто там же в сис чате пишет откат 1 сек, но если ставить на панель или в макрос, юзаются 2 банки за 1 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РокЗвезда сказал:

да просто там же в сис чате пишет откат 1 сек, но если ставить на панель или в макрос, юзаются 2 банки за 1 сек.

эффект,как 1 банка и всё

Дёня тыб,хоть раз,что нить стоящее предложил,а то до конца жизни чихнёй останешься.

п.с Тема не для флуда пора уходить отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, DolceGabbana сказал:

Походу чудик навеял ностальжи))))когда ,кое кито заводил дистракш рб в кх и фармил без конкуренции)).Было проходили каты/мос в одну морду.

п.с мобы работают,как положено и по городам не бегают))

Если б награда стала б за флаг 100кратная,тебя бы наверно пришлось под зад ногами пинать всей толпой,чтоб ты его донёс)).Логично ж)))награда больш,скорость меньш,кто сказал ,что легко будет.

 

Я не спорю, но если бы не было рассинхронизации в движении персонажа (это старый баг, частично исправленный после баг репорта), то было бы нормально, но когда у персонажа большой перегруз или просто маленькая скорость бега, то его откидывает назад при передвижении или останавливается просто, либо ещё как-то глючит, не зацикливался сильно на этом, но не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Admin сказал:

Добавлена возможность делать заметки во френдлисте.

 

лично у меня не работает.

что я делаю не так?)

выбираю френд-лист (alt+Y), выбираю друга, нажимаю "Подробно", в поле "Памятка" ввожу текст, далее кнопка "Ввести запись" (в системном чате появляется строка "Вы завершили ввод памятки."). После этого закрываю френд-лист, открываю снова - и у меня пустое поле "Памятка".

 

P.S. сейчас ревизия сервера 29464М

Изменено пользователем detsarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшено отображение текущего положения чужих персонажей. Уменьшится количество случаев "стрельбы сквозь стену", и улучшится нахождение спины

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, detsarus сказал:

 

лично у меня не работает.

что я делаю не так?)

выбираю френд-лист (alt+Y), выбираю друга, нажимаю "Подробно", в поле "Памятка" ввожу текст, далее кнопка "Ввести запись" (в системном чате появляется строка "Вы завершили ввод памятки."). После этого закрываю френд-лист, открываю снова - и у меня пустое поле "Памятка".

 

P.S. сейчас ревизия сервера 29464М

Я просто ошибся, во френдлисте еще не сделано, а сделано для блоклиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ambre сказал:

 

вы уж определитесь за что ноете. либо за ЛС паралич, который срабатывает при крите и самый максимум 1 раз за бой на олимпе или фир при маг/физ атаке. так то разные вещи. и ненадо говорить про 2 удара.

Ты почитай багрепорт по поводу этих ЛСов, я в хсе с 1-2 удара получаю фир. Тоже самое с паралом. И хоть основной у меня лс это парал, я за то, что бы их пофиксили. Я с 1 удара паралил, в поле, на олимпе, наблюдал бои на олимпе, где за 1 бой, челоек 3 раза стоял в парале. Можешь и дальше втирать нам что он нормально работает.

ПС. Админ, проверь боевую зону ивентов КтФ, ЛХ,ТвТ. Реально достает такой прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ibavov сказал:

С олимпом ... да сделайте уже чтоб бафы на олимпе можно было скрыть от наблюдателя , а то полный контроль всех таликов и уд и тд , не честно как то .

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще было бы неплохо вернуть итоговую табличку с нанесенным уроном на олимпе. она появляется иногда, но это видимо случайность, а ведь интересно же. 

спасибо за то, что делаете наш сервер лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов есть. Кто из Администрации занимается сервером Hunter x55 и как с ним можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

У меня пару вопросов есть. Кто из Администрации занимается сервером Hunter x55 и как с ним можно связаться?

Drin, никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Я просто ошибся, во френдлисте еще не сделано, а сделано для блоклиста.

Реализовал заметки и для френдлистов тоже, в r29467.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Реализовал заметки и для френдлистов тоже, в r29467.

А по ЛСам можно хоть комментарий послушать, будут\нет править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Admin сказал:

 

 

Инстансы:
Устранена одна из возможных причин исчезновения Zaken (не проверялось).
SoD и SoI не мешают входить в другие инстансы.
Extreme Freya: вдвое уменьшена защита и вдвое увеличено HP.

 

 

щас били мелкого зака (х7 феникс) он пропал(на 25%хп)
щас заходы будем фрапсить, вдруг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

Разное:
Улучшено отображение текущего положения чужих персонажей. Уменьшится количество случаев "стрельбы сквозь стену", и улучшится нахождение спины.

Проверил, не работает, на олимпе через столбы досих пор колотят

Ревизия: 29464М

Хантер х55

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновы. Не чего конечно эпичного но и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Проверил, не работает, на олимпе через столбы досих пор колотят

Ревизия: 29464М

Хантер х55

Случаи бывают разные, иногда это нормально. Делайте фрапсы, посмотрю.

И не забывайте, что в случае плохого соединения, еще остается проблема вашей собственной рассинхронизации. А частично устранена была лишь проблема рассинхронизации для чужих персонажей.

 

В целом, это вообще не является проблемой, это норма для онлайн игр. В том же CS такое случается частенько. А здесь в сотни раз больше игроков, и в тысячи раз больше разных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

В целом, это вообще не является проблемой, это норма для онлайн игр. В том же CS такое случается частенько. А здесь в сотни раз больше игроков, и в тысячи раз больше разных объектов.

Убрать арены со столбами и проблема исчезнет сама собой. Любишь же ты всё чрезмерно усложнять. Заодно и на олимпе станет порядком больше людей за счёт тех кто сейчас не ходит из-за отвращения к столбам и беготне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Admin сказал:

Случаи бывают разные, иногда это нормально. Делайте фрапсы, посмотрю.

И не забывайте, что в случае плохого соединения, еще остается проблема вашей собственной рассинхронизации. А частично устранена была лишь проблема рассинхронизации для чужих персонажей.

 

В целом, это вообще не является проблемой, это норма для онлайн игр. В том же CS такое случается частенько. А здесь в сотни раз больше игроков, и в тысячи раз больше разных объектов.

А не проще будет убрать 3 арены со столбами, а сделать тупо 1 без столбов? и никто жаловаться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

А не проще будет убрать 3 арены со столбами, а сделать тупо 1 без столбов? и никто жаловаться не будет?

не проще вам на олимп не ходить чтобы тупых предложений не делать?

есть куча проф котоыре могут победить только отбегав. и от арены для них многое зависит.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать рассинхрон на олимпе, нужно убрать для олимпа "поиск пути"

 

Он всегда происходит только тогда, когда ты убегаешь а твой враг жмет просто атаку на тебя, и бежит по "уному поиску пути", потом через пару сек он дергаеться  2раза и начинаеть бить тебя через  стену.

 

Решение убрать поиск пути для олимпа.

Это повысит скиллозвависимость для фарма оли, тоесть не понажимаешь Ф1 чтобы догнать чара который бегает РУЧКАМИ и уберет неприятный баг с рассинхроном.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, MamaYaNaGang said:

не проще вам на олимп не ходить чтобы тупых предложений не делать?

есть куча проф котоыре могут победить только отбегав. и от арены для них многое зависит.

Зависит от сервера, экпива профы и т.д. Реалии x55 не много другие. На самом деле, эквип выше 6 для многих проф переворачивает все, а последние обновление для даггеров позволили им побеждать на любых аренах....

 

 

33 minutes ago, M0tylek_yozzik said:

А не проще будет убрать 3 арены со столбами, а сделать тупо 1 без столбов? и никто жаловаться не будет?

Не проще, хотя бы потому,что вносит некое разнообразие в игру и баги тоже кстати =)

16 minutes ago, Flawless_night said:

Чтобы убрать рассинхрон на олимпе, нужно убрать для олимпа "поиск пути"

 

Он всегда происходит только тогда, когда ты убегаешь а твой враг жмет просто атаку на тебя, и бежит по "уному поиску пути", потом через пару сек он дергаеться  2раза и начинаеть бить тебя через  стену.

 

Решение убрать поиск пути для олимпа.

Это повысит скиллозвависимость для фарма оли, тоесть не понажимаешь Ф1 чтобы догнать чара который бегает РУЧКАМИ и уберет неприятный баг с рассинхроном.

 

В статистике, есть погрешность, я это к тому,что после изменение лимитов и пересчета очков( точнее способа выбора игроков для боя по очкам), такие баги на оли, можно свести просто к погрешности, на самом деле появляются не так часто, более того, если ты проигрываешь весь бой, то все равно ничего не спасает. Следует учесть, что л2 порою сводиться к случаю, например случай контроля стан/анчор (контроль действий и движения). Вообще я из тех маньяков,что вернул бы сб к жизни =) (точнее их анчер/парализ), прибавился новый(старый) класс и пати стали бы более различаться. Как минимум преимущество у лимит пати или же пати через танков чуток уменьшилось за счет стила и дополнительного контроля.В данный момент, когда даггеры стали очень не плохими, то сб могли внести свою лепту. Для ее бы добавил к виталайзу возможность снимать анчер

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Seyfer сказал:

Зависит от сервера, экпива профы и т.д. Реалии x55 не много другие. На самом деле, эквип выше 6 для многих проф переворачивает все, а последние обновление для даггеров позволили им побеждать на любых аренах....

 

 

Не проще, хотя бы потому,что вносит некое разнообразие в игру и баги тоже кстати =)

ну так, за то веселее будет без столбов.

15 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

не проще вам на олимп не ходить чтобы тупых предложений не делать?

есть куча проф котоыре могут победить только отбегав. и от арены для них многое зависит.

Для теста, можна и отключить на некоторое время, хотябы на том же хантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я чет давно не вижу тем, про залив и т.д на форуме, они актуальны еще ? Или нет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...