Перейти к содержанию
Asterios

танко пак


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Только что, JediKnight сказал:

Коннорс показал, что все те маг паки с Е дохнут с 1 крита, и флаги их не спасают.

значит все таки луко-кп с средним бустом должньі ложить магов

 

Боже, дай мне силы не выматериться! Ты сравни буст Коннорса и саппорт, что на него работает. С Б.Заком, Тарасом, АК, Баем и пухой +16 любой лучник, примерно знающий свои скилы будет ваншотить. Ты уже понагибал за ДА. Теперь за лука решил? Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Боже, дай мне силы не выматериться! Ты сравни буст Коннорса и саппорт, что на него работает. С Б.Заком, Тарасом, АК, Баем и пухой +16 любой лучник, примерно знающий свои скилы будет ваншотить. Ты уже понагибал за ДА. Теперь за лука решил? Вперед!

ну так он 1, а в паке 4-5 ДД, что вполне компенсирует мега-буст. и суть в том, что лучники могут убивать даже топ-паки с флагами.

 

у меня нет времени задротить, чтобьі нагибать за ДА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то заряжаются, заходят вплотную к противнику, сбивают все нойзы/купола и, не встретив сопротивления бардов и флешек, спокойно вырезают афкающие робы критами по 25к. идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, JediKnight сказал:

ну так он 1, а в паке 4-5 ДД, что вполне компенсирует мега-буст. и суть в том, что лучники могут убивать даже топ-паки с флагами.

 

у меня нет времени задротить, чтобьі нагибать за ДА

А чтобы нагибать луком есть время задротить? Не смеши мои тапочки.

40 минуты назад, Бывает сказал:

Где-то заряжаются, заходят вплотную к противнику, сбивают все нойзы/купола и, не встретив сопротивления бардов и флешек, спокойно вырезают афкающие робы критами по 25к. идеально.

И дух Александра Македонского зарыдал горючими слезами.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RTC сказал:

лично ты и такие как ты как были мясом так и будут.

конорс с 16м луком убивает на иконе, аппетите, бафе кота, бафе шапки из альт+б, бафе черепашки с лизардов.

мечтай дальше.

Ты ж не мог так, максимум делал 1-2 потери, а он убивал по 1-2 паку за раз, даже бегая в 4 лука с подхилом ты отсасывал, так что вытри рот.

 

1 час назад, Aranar сказал:

Боже, дай мне силы не выматериться! Ты сравни буст Коннорса и саппорт, что на него работает. С Б.Заком, Тарасом, АК, Баем и пухой +16 любой лучник, примерно знающий свои скилы будет ваншотить. Ты уже понагибал за ДА. Теперь за лука решил? Вперед!

Если бы конорсу дать в напарники таких еще 3 лука и подхил с бардами, думаю вышло б еще намного мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если бы конорсу дать в напарники таких еще 3 лука и подхил с бардами, думаю вышло б еще намного мощнее.

Можно подумать, что кто-то с этим спорит. Просто товарищ решил, что если Коннорс со своим бустом ваншотит, то и он сможет это делать в бомжеэквипе. Оцени логику, Шварц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Боже, дай мне силы не выматериться! Ты сравни буст Коннорса и саппорт, что на него работает. С Б.Заком, Тарасом, АК, Баем и пухой +16 любой лучник, примерно знающий свои скилы будет ваншотить. Ты уже понагибал за ДА. Теперь за лука решил? Вперед!

А как тарас и бзак и 10-й сетик помогают ваншотить ? И , если не ошибаюсь , ваншотит он на видео автоатакой , а не скилами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wizard сказал:

А как тарас и бзак и 10-й сетик помогают ваншотить ? И , если не ошибаюсь , ваншотит он на видео автоатакой , а не скилами .

Они помогают выжить, для ваншота нужны два кольца на КД и норм точенная пуха, желательно с ПвП майтом. Речь идет не о том, что надо конкретно для ваншота, а об общем бусте игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Aranar сказал:

. Речь идет не о том, что надо конкретно для ваншота, а об общем бусте игрока.

Неа , речь идет о том ,что он нагибает и заменяет 4 дд в паке за счет буста , однако это не так , буст тут на фиг не нужен . 

надо 2 кольца , одно бесплатно 2-е 10ккк и правильный баф . На точенный лук можно положить прибор , как и на остальной обвес. Ну не будут криты по 28к (столько хп нет практически ни у кого) будут по 20к , черт с ним. Буст нужен что бы стоять пак на пак и на оли. Что бы выбегать в крысу на лимитах иконах джудах и жабах буст не нужен , не гони херню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Aranar сказал:

Они помогают выжить, для ваншота нужны два кольца на КД и норм точенная пуха, желательно с ПвП майтом. Речь идет не о том, что надо конкретно для ваншота, а об общем бусте игрока.

Одно дело ваншотнуть 1-2 человека, другое дело убить 1-2 фулки под фул офф пати бафом + флагами. Дальше думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:

А чтобы нагибать луком есть время задротить?

на 2-3 часа захожу отдохнуть от роботы, хватает, что бы качнуть лука и зафрмить лабу/близов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вышеизложеного мы имеем:

1. тяжело собрать пряморуких. :rofl:

2. якобы нет на х5 нормального эквипа :blink:

3. такое впечатление, что все боятся создание такого пака :lol:

 

а по факту, имея пряморуких бардов/хилов/бафера, можно собрать очень даже толковый и юзабельный пвп танкопак составом:

биш ше бд свс овер/пп пал да шк?/тк? арба

что то мне подсказывает, довольно таки не слабый пак соберется) имея конечно же прямые руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят одно,в итоге сидят на магах дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Azuki сказал:

все хотят одно,в итоге сидят на магах дальше ...

хз, я на лука пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, BearGryl1s сказал:

Ник смени на JediArcher:rofl:

Угу, а когда пересядет на ножа (они же ГНУТЪ), сменит ник на JediDagger.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Угу, а когда пересядет на ножа (они же ГНУТЪ), сменит ник на JediDagger.:tongue:

играл за ножа, не понраилось, удалил перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016 at 17:17, Aranar сказал:

Боже, дай мне силы не выматериться! Ты сравни буст Коннорса и саппорт, что на него работает. С Б.Заком, Тарасом, АК, Баем и пухой +16 любой лучник, примерно знающий свои скилы будет ваншотить. Ты уже понагибал за ДА. Теперь за лука решил? Вперед!

Дык причем тут буст у Конорса, эм вы еще забыли  про рар марай х сет, ну и баф с шапки(4 часа откат или скок там?),  и рт от арбы, а так если подумать у  него весь пак работает только на  2х ДД(т.к. окна) да 1 минуту пока весят тош и апетит, да вырезает всех с крита, а дальше то?(юзается сое либо кайт и сое, и  вперед под орен в лизарды брать баф, дальше сумон котом или варком ...) Да что дестром, что палом  под таким бафом тоже самое будет, другой вопрос что если вы даже сделаете свое кп на луках вы так не будете ноджебать, т.к.  место в пати  просто в нет,  у Конорса БД СВС ПП ВАРК КОТ ШК ДЖУД+ баф от черепашки и 2 ДД собственно либо пал-дестр, либо фр и арба...Где лейка ? Где биш?(под таким бафом  он не нужен.) Да и  к тому же что будут делать живые БД СВС ШК КОТ и тд ? просто бегать рядом, т.к.  они луки от ренджа стреляют и кайтят, или пойдут просто умрут?. Это так   пофанится, да пофрапсить сбивая спесь с пацыков в робах +10 с фул флагами  в дв или  на руне, когда в любой  момент можно отфлагаться, отбафаться и пустится в новый ноджеб под фулом, доказывая всем что  луки тру, луки тащат. Согласен эффектно, но не более ...Никакой  замок взять или эпика отбить такой пак  никогда не сможет...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PageDown сказал:

Дык причем тут буст у Конорса, эм вы еще забыли  про рар марай х сет, ну и баф с шапки(4 часа откат или скок там?),  и рт от арбы, а так если подумать у  него весь пак работает только на  2х ДД(т.к. окна) да 1 минуту пока весят тош и апетит, да вырезает всех с крита, а дальше то?(юзается сое либо кайт и сое, и  вперед под орен в лизарды брать баф, дальше сумон котом или варком ...) Да что дестром, что палом  под таким бафом тоже самое будет, другой вопрос что если вы даже сделаете свое кп на луках вы так не будете ноджебать, т.к.  место в пати  просто в нет,  у Конорса БД СВС ПП ВАРК КОТ ШК ДЖУД+ баф от черепашки и 2 ДД собственно либо пал-дестр, либо фр и арба...Где лейка ? Где биш?(под таким бафом  он не нужен.) Да и  к тому же что будут делать живые БД СВС ШК КОТ и тд ? просто бегать рядом, т.к.  они луки от ренджа стреляют и кайтят, или пойдут просто умрут?. Это так   пофанится, да пофрапсить сбивая спесь с пацыков в робах +10 с фул флагами  в дв или  на руне, когда в любой  момент можно отфлагаться, отбафаться и пустится в новый ноджеб под фулом, доказывая всем что  луки тру, луки тащат. Согласен эффектно, но не более чем...Никакой  замок взять или эпика отбить такой пак  никогда не сможет.. и это все понимают.

Именно потому я не Коннорс и выхожу играть в КП с живыми людьми, работающими на пак, а не на меня лично. Все ошибаются и я тоже. Я не говорю, что я тру и супер-пупер, но я просто ПЛ лукопака, который один коллектив, живущий своими победами и поражениями. Коннорс хороший игрок, никто не спорит, но это своеобразная копия Дефо или dvp, тигр Шерхан со свитой шакалов аля Табаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aranar сказал:

Именно потому я не Коннорс и выхожу играть в КП с живыми людьми, работающими на пак, а не на меня лично. Все ошибаются и я тоже. Я не говорю, что я тру и супер-пупер, но я просто ПЛ лукопака, который один коллектив, живущий своими победами и поражениями. Коннорс хороший игрок, никто не спорит, но это своеобразная копия Дефо или dvp, тигр Шерхан со свитой шакалов аля Табаки.

Ну ты тоже сравнил) Дефо на публику убивал бомжей в Б сетах, имея бустяку на 2 порядка выше, чем у противника. Коннорс нагибает противника, ни с колько не уступающего по бустяке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pinkr0cket сказал:

Ну ты тоже сравнил) Дефо на публику убивал бомжей в Б сетах, имея бустяку на 2 порядка выше, чем у противника. Коннорс нагибает противника, ни с колько не уступающего по бустяке)

Ты не понял. Я говорил о принципе построения процесса нагиба, наличия свиты, дающей фуллвсе нагибатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016 at 23:48, Aranar сказал:

Ты не понял. Я говорил о принципе построения процесса нагиба, наличия свиты, дающей фуллвсе нагибатору.

а он что, должен бьіл их убивать под баффом пета или на селфах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КайлКатарн сказал:

а он что, должен бьіл их убивать под баффом пета или на селфах ?

Боже, ты понятия не имеешь об игре луком, как впрочем, и танком.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Боже, ты понятия не имеешь об игре луком, как впрочем, и танком.:-[

может и да. а еще у меня нет желания фармить ради нагиба текстур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал 3 листа.

От пвп пака нужен дизейбл - берн, дамаг, дебафы и комбинации. Танко пак ничего этого не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай, через пару "стигм".) Только еквипа придется собрать по цене как на пару маг пачек. ^^
И пак такой будет тащить в каких-то замкнутых локациях. В "чистом поле" такой пак довольно легко будет раскайчиваться.

И ПЛ нужен со скиллом "руководоство пати" божественного уровня

 

Могу даж пару идей подсказать для такого пака, но если соберётесь.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Randomer сказал:

Не читал 3 листа.

От пвп пака нужен дизейбл - берн, дамаг, дебафы и комбинации. Танко пак ничего этого не даст

комбинации?

эти чтоли

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Extortioner said:

комбинации?

эти чтоли

 

 

Не, это такое нижнее женское бельё есть.)
А вы думали? Без бельишка никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Twisted сказал:

Собирай, через пару "стигм".) Только еквипа придется собрать по цене как на пару маг пачек. ^^
И пак такой будет тащить в каких-то замкнутых локациях. В "чистом поле" такой пак довольно легко будет раскайчиваться.

И ПЛ нужен со скиллом "руководоство пати" божественного уровня

 

Могу даж пару идей подсказать для такого пака, но если соберётесь.

внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...