Перейти к содержанию
Asterios

танко пак


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JediKnight сказал:

тогда уже лучше 2 пала и 2 ДА. главное научить бардов постоянно заряжть ДА

 ну на счет ДА хз , я за этот класс последний раз играл где то лет 6 назад !!! 

но в реалиях астериоса  лучше наверно  не брать 2 ДА мне кажется!!! хотя могу ошибаться !! 

ты наверно хотел сказать " заряжать палов "???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, МеталлСергей сказал:

 ну на счет ДА хз , я за этот класс последний раз играл где то лет 6 назад !!! 

но в реалиях астериоса  лучше наверно  не брать 2 ДА мне кажется!!! хотя могу ошибаться !! 

ты наверно хотел сказать " заряжать палов "???

нет, именно заряжть ДА. крашеры нужно давать по кд, а не раз в минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JediKnight сказал:

нет, именно заряжть ДА. крашеры нужно давать по кд, а не раз в минуту

ну может быть ! хотя у бардов в паках  есть дела и другие а зарядить тебя могут и противника , на то у тебя  есть агр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ну может быть ! хотя у бардов в паках  есть дела и другие а зарядить тебя могут и противника , на то у тебя  есть агр ))

могут, но ета не всегда получаеться.

ну и агр есть у второго ДА и палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, JediKnight сказал:

могут, но ета не всегда получаеться.

ну и агр есть у второго ДА и палов

для этого есть микрофон , говорилка !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МеталлСергей сказал:

для этого есть микрофон , говорилка !!! 

для етого есть барды, которые могут зарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JediKnight сказал:

для етого есть барды, которые могут зарядить

ну тут спорный вопрос что лучше !! барды аргящие  на себя опонентов не давая им бить по хилам или зарядить ДА хм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МеталлСергей сказал:

...

НО собрать такой пак тяжело !  но если соберешь  с большим удовольствием бы посмотрел фрапсы  пвп такого пака !!!

Почему тяжело собрать пак? Ведь этих ваших палов и шк на сервере куры не клюют. И через одного в эле от +6  и пухами ++...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

Почему тяжело собрать пак? Ведь этих ваших палов и шк на сервере куры не клюют. И через одного в эле от +6  и пухами ++...

потому что это прайм и обязательства !!!

+ это идея авантюрная и не каждый из сапортов согласится в ней участвовать , проблема не в том что бы собрать 4 танков в 1-ну пачку , а найти им хилов и бардов , что гораздо трудней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ну тут спорный вопрос что лучше !! барды аргящие  на себя опонентов не давая им бить по хилам или зарядить ДА хм.....

4 танка, 4 одинчных агров, 8 масс-агров, я хз куда дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JediKnight сказал:

4 танка, 4 одинчных агров, 8 масс-агров, я хз куда дальше...

ну не поиграешь вы таком паке не поймешь что лучше 

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _LiRock_ сказал:

Хотелось бы увидеть такой пак) Хотя в больших замесах сложно будет, потому что все ближники. 
Хотя каждому по луку и тоже можно пошкодить издалека.

Пошкодят они, угу при рейндже 600-800 и не факт, что сработает Арчер Вилл. А учитывая, что у ПП порезали рейдж тогла для пати бафа этот пак должен стоять кучно и на них удобно поставить купола магов, либо тривиально накрыть массухой. Если делать пак через ВК, то там живучесть будет меньше. Хорошо и такой вопрос: под какие задачи делается данный пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Пошкодят они, угу при рейндже 600-800 и не факт, что сработает Арчер Вилл. А учитывая, что у ПП порезали рейдж тогла для пати бафа этот пак должен стоять кучно и на них удобно поставить купола магов, либо тривиально накрыть массухой. Если делать пак через ВК, то там живучесть будет меньше. Хорошо и такой вопрос: под какие задачи делается данный пак?

такой пак стоять должен ??? мммм........ ты как себе представляешь такой состав?  и как ты представляешь такой пак в пвп ? ага в говорилке " парни стоим рядом ждем когда нас расстреляют " так что ли??? а то что палы по 2-мя икономи  по робе бьют по 10-15к  и больше??? и там ещё надо будет посмотреть кто при таком варианте  будет на раскиле и ребафе !))) + канцел с ДА 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МеталлСергей сказал:

такой пак стоять должен ??? мммм........ ты как себе представляешь такой состав?  и как ты представляешь такой пак в пвп ? ага в говорилке " парни стоим рядом ждем когда нас расстреляют " так что ли??? а то что палы по 2-мя икономи  по робе бьют по 10-15к  и больше??? и там ещё надо будет посмотреть кто при таком варианте  будет на раскиле и ребафе !))) + канцел с ДА 

 

Я играю не только за лука, но и за танка последние 7 лет и всегда играл только в КП. Играл и в танко-КП, правда в других условиях, где у игроков не было такого буста, как здесь. Да ты пойми, что маги это антикласс танкам и они танкопак снесут, даже не заметив: Е, Небула, Юнити, даже Дивайны. Пусть ТС соберет пак и попробует все сам, а потом расскажет о впечатлениях, желательно с фрапсом для убедительности. Я никого не отговариваю - бесполезно, потому пусть адепты идеи убедятся сами во всем при первом же ГвГ с магопаком или на осадах, скажем, против Небулы к примеру. Да нет, пусть идут на Гиран и оторвутся на магопаки Дивайнов и посмотрят на какой секунде из них сделают фаршмак. Небула для такого пака слишком уж крутое испытание.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

Я играю не только за лука, но и за танка последние 7 лет и всегда играл только в КП. Играл и в танко-КП, правда в других условиях, где у игроков не было такого буста, как здесь. Да ты пойми, что маги это антикласс танкам и они танкопак снесут, даже не заметив: Е, Небула, Юнити, даже Дивайны. Пусть ТС соберет пак и попробует все сам, а потом расскажет о впечатлениях, желательно с фрапсом для убедительности. Я никого не отговариваю - бесполезно, потому пусть адепты идеи убедятся сами во всем при первом же ГвГ с магопаком или на осадах, скажем, против Небулы к примеру. Да нет, пусть идут на Гиран и оторвутся на магопаки Дивайнов и посмотрят на какой секунде из них сделают фаршмак. Небула для такого пака слишком уж крутое испытание.

ну не знаю как сейчас !! паки даже с Е отваливались от 2 палов с тиром под оконым бафом и дсом !!! правдо это было на фортах , но это было так что как говорят некоторые " не падает только тот , кто не выходит в поле "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МеталлСергей сказал:

ну не знаю как сейчас !! паки даже с Е отваливались от 2 палов с тиром под оконым бафом и дсом !!! правдо это было на фортах , но это было так что как говорят некоторые " не падает только тот , кто не выходит в поле "

Практика - критерий истины. Делайте танкопак и посмотрим что с этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

Практика - критерий истины. Делайте танкопак и посмотрим что с этого получится.

да мне уже поздно (( пал улетел в твинки !! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танко-пак хорош против луко и других физ-кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JediKnight сказал:

танко-пак хорош против луко и других физ-кп

ну да , только такому паку нефиг делать на осадах ((( там одни маги бегают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ну да , только такому паку нефиг делать на осадах ((( там одни маги бегают 

жаль что лучников мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JediKnight сказал:

жаль что лучников мало

жаль что  магами бегают !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МеталлСергей сказал:

жаль что  магами бегают !!)))

мое мнения: если бьі на Астериосе бьіло достаточное количество луко/арбо-кп, то и магам не бьіло б так сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JediKnight сказал:

мое мнения: если бьі на Астериосе бьіло достаточное количество луко/арбо-кп, то и магам не бьіло б так сладко

ну да !! только не играют ими ((( все хотят нагибать , в топ на кого сказали на того и садятся !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МеталлСергей сказал:

ну да !! только не играют ими ((( все хотят нагибать , в топ на кого сказали на того и садятся !!! 

ну хз. я качаю хавка для фана и осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, JediKnight сказал:

ну хз. я качаю хавка для фана и осад

я тож планирую себе хавка апнуть , но пока что нету времени ((( 

ну в перспективе к лету думаю сделаю его , и буду кайтить !!  только надо  твинам сабы замутить !! 

а так да вернуть бы время когда луки были везде и всюду !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, JediKnight сказал:

мое мнения: если бьі на Астериосе бьіло достаточное количество луко/арбо-кп, то и магам не бьіло б так сладко

Угу, только против нынешних магов с их бустом, лучнику без двух колец и лука 12++++ делать нечего, хотя если не брать Е и Небулу, то против остальных демаг вполне норм и без особого буста. 

 

17 минуту назад, JediKnight сказал:

ну хз. я качаю хавка для фана и осад

Без КП твой хавк никто и зовут его никак.

 

Ладно, мы отвлеклись от темы танкопака. Будем надеяться, что когда такой пак создадут, будет небольшое разнообразие, если идея не умрет в зародыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016 at 13:44, Торчок сказал:

Лучше глад+глад+глад+глад+глад+варк(чисто для самона)

ma8ko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Угу, только против нынешних магов с их бустом, лучнику без двух колец и лука 12++++ делать нечего, хотя если не брать Е и Небулу, то против остальных демаг вполне норм и без особого буста. 

Коннорс показал, что все те маг паки с Е дохнут с 1 крита, и флаги их не спасают.

значит все таки луко-кп с средним бустом должньі ложить магов

 

лука забустить дешевле чем танка

 

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ты и такие как ты как были мясом так и будут.

конорс с 16м луком убивает на иконе, аппетите, бафе кота, бафе шапки из альт+б, бафе черепашки с лизардов.

мечтай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...