Перейти к содержанию
Asterios

8 марта


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Marauder75 сказал:

количество сундуков, а тем более их местоположение, а так же время респа - великая военная тайна, намек на которую я уже с утра пытаюсь выведать ))))

а я зашел на полчаса, думал ща хоть 1 раз споймаю сундучки... ясно...

за полчаса бегания по половине острова хоть бы раз выскочили, и людей почти нет. Теперь понял, что их там походу и нет вовсе, или один раз в сутки респается ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, DGrey сказал:

Я думаю этот вопрос интересует многих. Админ лишь ответил, что у него ПОЧЕМУ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ найти, мне аж смешно стало...

плюсую,я больше удивился если б у него не получилось найти ??? WTF?

Изменено пользователем somm125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг сундуки. меня больше смущает что в 3 окна на топ споте в стокатто за 1,2 часа на 3 персов набито всего 96 итемов. это шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Arnella сказал:

А где мешки с коктейлями? 

удалили все мешки с прошлых ивентов из инвентарей и вархаусов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к мобов (сужу по КИ) 

набито 60 кусков, т.е на х1 мобах дроп где то 0.5% +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сундучки на острове не появляются вообще!!!

3 трансформы спалил а толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, на х55 пробовал

3 трансформы ради интереса пробегал - пусто, не появляются сундучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на первоапрельский розыгрыш похож ивент...

З.ы.: всеравно, поздравляю всех девушек с праздником 8марта.

Изменено пользователем umv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, после рр стал набивать в локе 9-10к итемов за 30минут , до рр в ней не пробывал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это очень косые зайцы,либо невидимые сундуки.....Ни один заяц ни одного сундука не нашел....А так хочется;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что Хотели ??Призы то не абы какие- СА 15-16 лвла ,ТОП пухи А-грейда.Ну го с одного моба по 100 кусков падать будет  ,и по 100 сундуков каждый откроет в сутки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SurrogatikTop сказал:

А Вы что Хотели ??Призы то не абы какие- СА 15-16 лвла ,ТОП пухи А-грейда.Ну го с одного моба по 100 кусков падать будет  ,и по 100 сундуков каждый откроет в сутки ....

Ты так говоришь, буд-то пухи с каждого сундука падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, SurrogatikTop сказал:

А Вы что Хотели ??Призы то не абы какие- СА 15-16 лвла ,ТОП пухи А-грейда.Ну го с одного моба по 100 кусков падать будет  ,и по 100 сундуков каждый откроет в сутки ....

может проблема в том что некоторые нашли способ как налутать много ?))раз это ивент люди должны быть равны, хотя бы более менее

а не так что классом А можно лутать в 10 раз больше чем классом Б, при том что класс А 40+ в рифте, а Б 80+ в соло локе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс спавна сундуков не менялся с прошлого года. Если в этом году их почему-то не получается найти, значит их кто-то уже нашел, либо это баг. Если баг, значит постараемся исправить, но не раньше чем после утреннего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблемы с клиентом... После этого ивента в прошлом году (где было все ок с поиском сундуков) сменили клиент. Вот тут-то собака и зарыта...)))^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, специально на тестовом сделал все сундуки видимыми:

 

Shot00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина найдена, сундуки начнут корректно находиться после утреннего рестарта. Они никуда не пропадали, но найти их было невозможно.

Причем, эта проблема появилась сразу после окончания прошлогоднего ивента, поэтому ее никто и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DGrey сказал:

Я думаю этот вопрос интересует многих. Админ лишь ответил, что у него ПОЧЕМУ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ найти, мне аж смешно стало...

А ведь я их действительно находил. Только у меня свои методы.

Вы задавали неправильные вопросы, сундуки были, но скилл детекта не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как по мне шанс получить СА огромен ,что будет с пушками интересно...3 СА 15 лвла за день,ну это же не мусор в конце концов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче с Вами не соскучишься,  но все ранво очнеь много сундуков сделайте по-меньше

Изменено пользователем somm125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...