Перейти к содержанию
Asterios

8 марта


Admin

Рекомендуемые сообщения

Интересно про х7 Какой смысл эвента если люди за час и одного набить не могут, а хиро шифтуют по 5к....Может Гмы подробней расскажут где бить тогда? Для кого эвент тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  в Тули они стоят на париках там и фармят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти итемы падают так же с сундуков и там дропа в 100 раз больше чем с мобов. Собрали на трансформу, обменяли и на остров. Там можно накрабить и 10к итемов.

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sc0rp сказал:

Эти итемы падают так же с сундуков и там дропа в 100 раз больше чем с мобов. Собрали на трансформу, обменяли и на остров. Там можно накрабить и 10к итемов.

Только сундуков нету вообще, 10 минут отбегал, скилом искал по кд ни одного сундука не нашел, так не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Farm4Fame сказал:

Только сундуков нету вообще, 10 минут отбегал, скилом искал по кд ни одного сундука не нашел, так не бывает...

Я еще не проверял, но на прошлых ивентах было как я написал. Сундуков куча была. Сейчас возможно убрали половину или респ долгий, хз.

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sc0rp сказал:

Я еще не проверял, но на прошлых ивентах было как я написал. Сундуков куча была. Сейчас возможно убрали половину или респ долгий, хз.

Слыхал я одним ухом, что сундуков всего пять и респ по 2 часа... врать не буду.. просто  слышал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с их самым любимым праздником!

Спасибо... а что в этом ивенте для девушек? Можно же было добавить хотя бы заколки и аксессуары только для девочек..бантики,шляпки с цветочками... Или обещанные новые прически.. Пухи и СА из разряда полезных подарков аля сковородка, в хозяйстве пригодится, но радости не принесет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Idilliya сказал:

Спасибо... а что в этом ивенте для девушек? Можно же было добавить хотя бы заколки и аксессуары только для девочек..бантики,шляпки с цветочками... Или обещанные новые прически.. Пухи и СА из разряда полезных подарков аля сковородка, в хозяйстве пригодится, но радости не принесет 

 

на костёр её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Idilliya сказал:

Спасибо... а что в этом ивенте для девушек? Можно же было добавить хотя бы заколки и аксессуары только для девочек..бантики,шляпки с цветочками... Или обещанные новые прически.. Пухи и СА из разряда полезных подарков аля сковородка, в хозяйстве пригодится, но радости не принесет 

 

Скажу по секрету, я добавил туда целых 3 панды, предугадав подобный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПохотливыйБурунд сказал:

на костёр её

зачет... из разряда "...ну Масяня стерва,падла.... Подожди, вот кончется 8-ое Марта..... Хо-Хо-Хо.  Давай открывалку Хрюндель." )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, ZloyDog сказал:

Интересно про х7 Какой смысл эвента если люди за час и одного набить не могут, а хиро шифтуют по 5к....Может Гмы подробней расскажут где бить тогда? Для кого эвент тогда..

идете в каты 20-40

делайте плом твинка 5-10 лвл

фармите 85 лвлом

5к итемов

профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завышенное количество предметов с некоторых мобов было исправлено, а выбитые предметы удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 - Вобщем смысл такой, что эвент этот сделан для Топ кланов и Хай персонажей, так как обычным нам смертным итемы почти не падают, насобирать бы на 1 мешок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ykudze сказал:

после рестарта сундуков так и не появилось (((

Что, прям вот весь остров за пару минут пробежали? А вот я нашел.

4 минуты назад, ZloyDog сказал:

х7 - Вобщем смысл такой, что эвент этот сделан для Топ кланов и Хай персонажей, так как обычным нам смертным итемы почти не падают, насобирать бы на 1 мешок))

Нет, все кто шифтовал по 6к, уже не имеют ничего, и собирают теперь с таким же как все шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Что, прям вот весь остров за пару минут пробежали? А вот я нашел.

так а реально сколько сундуков на острове и сколько их респ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Что, прям вот весь остров за пару минут пробежали? А вот я нашел.

20 минут бегал, мож я не там ищу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExEmplyaR сказал:

зачем убивать сервер дешевыми СА?( бред...

15-16 са ничего не изменят на сервере, они и так делаются без проблем и практически ничего не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Всех девушек с праздником!

Оставайтесь всегда такими красивыми, ведь прекраснее женщины нет никого и ничего в этом мире :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 часа 1 к итемов ( друг это 20 мешков) в катах за 2 часа 12 итемов и ты плачешь дай бо г чтоб ты 50 набил ( или качни и купи 15-16 са) если они будут падать в день по 2-3 десятка резон тогда качать их. Админам респект за быстрое реагирования. 1к за 2 часа за 10 часов 5к ( 100 мешков)

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krest сказал:

за 2 часа 1 к итемов ( друг это 20 мешков) в катах за 2 часа 12 итемов и ты плачешь дай бо г чтоб ты 50 набил ( или качни и купи 15-16 са) если они будут падать в день по 2-3 десятка резон тогда качать их. Админам респект за быстрое реагирования. 1к за 2 часа за 10 часов 5к ( 100 мешков)

Забей себе Са в одно место, они мне нахрен не здались, и да ты что киборг что б по 10 часов сидеть в игре

СА не плохо качаютса и на рб если ты не в курсе

Изменено пользователем littleSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клиент... новый ивент... новые награды..., только в профиль

З.Ы. спс за убитый кач СА

З.Ы.Ы. Прекрасных девушек с праздником, оставайтесь всегда красивыми, любимыми, счастливыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Сервер х5. До рестарта три трансформы на острове Фантазий и после рестарта так же три. Ни одного сундука. Если они всё-таки есть, можно огласить шанс найти сундук? Сколько надо трансформ и хоть приблизительно в какой части острова искать? В прошлый ивент сундуки были всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Visenna сказал:

Всем доброго вечера! Сервер х5. До рестарта три трансформы на острове Фантазий и после рестарта так же три. Ни одного сундука. Если они всё-таки есть, можно огласить шанс найти сундук? Сколько надо трансформ и хоть приблизительно в какой части острова искать? В прошлый ивент сундуки были всюду.

Я думаю этот вопрос интересует многих. Админ лишь ответил, что у него ПОЧЕМУ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ найти, мне аж смешно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество сундуков, а тем более их местоположение, а так же время респа - великая военная тайна, намек на которую я уже с утра пытаюсь выведать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arnella сказал:

Спасибо!!!

Всех девушек с праздником!

Оставайтесь всегда такими красивыми, ведь прекраснее женщины нет никого и ничего в этом мире :-*

 

А где мешки с коктейлями? 

П.с. какой свиньёй нужно быть, что бы поставить дизлайк на поздравление с 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...