Перейти к содержанию
Asterios

8 марта


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с их самым любимым праздником!

 

С 8 по 15 марта, на наших серверах будет проводиться ивент.

 

Rabbits to Riches

В воздухе снова запахло весной. Жители Fantasy Isle готовятся провести ежегодный Праздник Весны. Они разбросали по всему миру Treasure Sack Piece. Найдите их, и вас наградят ценными призами.

 

Соберите 50 Treasure Sack Piece охотясь на монстров и отнесите их к любому Event Manager. Взамен вы получите один из шести Place Treasure Sack. Открыв полученный мешок (двойным щелчком мыши), вы получите награду.

 

Так же, Event Manager будет продавать Rabbit Transformation Scroll, для поиска сокровищ на Fantasy Isle:

  • Превратившись в кролика, вы получите два специальных умения: Rabbit Magic Eye и Rabbit Tornado.
  • Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).
  • Как только вы найдете сундук сокровищ, используйте умение Rabbit Magic Eye, появятся три сундука (на 18 секунд)
  • Чтобы открыть сундуки, используйте умение Rabbit Tornado.
  • Некоторые сундуки при открытии будут пускать фейерверки. В них вы найдете топ A-grade оружие, временный браслет для вызова волка, Treasure Sack.
  • Превращение в кролика длится 10 минут, но, как и все трансформации, отменяется при попадании в воду. Держитесь суши, пока вы в форме кролика.

 

В этом году, список призов значительно улучшен. Убрано лишнее, добавлены актуальные позиции.

Призы:

etc_treasure_sack_1_i00.png Giant's Codex - Mastery, или Soul Crystal 15—16 уровня

etc_treasure_sack_2_i00.png S-Grade Enchant Scroll, или Fire/Water/Earth/Wind/Dark/Holy Crystal

etc_treasure_sack_3_i00.png A-Grade Enchant Scroll, Mid/High/Top-Grade Life Stone 82 или Blessed Scroll of Resurrection

etc_treasure_sack_4_i00.png B-Grade Enchant Scroll, 3 вида временных (15 дней) агатионов с бонусами или Blessed Scroll of Escape

etc_treasure_sack_5_i00.png A Fruit Cocktail Set x5

etc_treasure_sack_6_i00.png Various Buff Juices x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстодрочеры будут реветь, как забавно
ну да ладно
на правах апа куплю 15 блу и 16 грин, в ЛС на форуме или такой же ник в игре, ток без иксов

Изменено пользователем PHARAOHXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки с 8 марту вас!

Ивент классный-сколько лет не гамаю,вечно что-то вынимаю...всмысле из мешков^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не, нашел

Изменено пользователем ПохотливыйБурунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушек с праздничком!

Объясните плз, как на остров попасть, блин и где стоят ивент менеджеры. А куски на мешки выпадают, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление) Куски-то выпадают, только вот сундуки не включены) На Остров ты можешь попасть от любого ГК, выбери в меню - попасть на Остров Фантазий. Ивент менеджеры стоят в каждом городе, в Адене около ВХ, например, в Глудио рядом с гк стоит, чуть дальше к складу. Осталось починить ивент, и будет нам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, ЯОльга сказал:

Спасибо за поздравление) Куски-то выпадают, только вот сундуки не включены) На Остров ты можешь попасть от любого ГК, выбери в меню - попасть на Остров Фантазий. Ивент менеджеры стоят в каждом городе, в Адене около ВХ, например, в Глудио рядом с гк стоит, чуть дальше к складу. Осталось починить ивент, и будет нам счастье)

Спасибо большое ! С праздником! А где трансформы брать ? Господа админы, сделали бы вы процент дропа кусков больше. Я за 2 часа выбил 2 китайских меча, обычные тапки и сапоги. Но всего лишь 4 куска на пакеты. И что таки выгоднее ? Люди Если ивент до ума доведут, все заработает, отпишитись плз в теме

 

Изменено пользователем Marauder75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да - переместится на Остров можно также прямо от самого ивентового нпц) после того как, поменяешь у него кусочки на свиток Кролика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Жители Fantasy Isle готовятся провести ежегодный Праздник Весны. Они разбросали по всему миру Treasure Sack Piece. Найдите их, и вас наградят ценными призами.

Сундучков нету на острове ;(

Изменено пользователем Oksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksanka сказал:

Сундучков нету на острове ;(

или у них откат 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб эти сундуки только в каких-то скрытых местах? в которых нужно юзать этот скил для обнаружения?) вы все правильно делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки с 8 марта. 

Пусть праздничное настроение останется с вами,

Не только сегодня, а на всегда!

Мир вокруг вас прекрасные станет,

И свет озаряет лучами всегда.

Улыбка лицо не когда не покинет,

Удача по жизни найдет вас всегда.  

 

 

8-marta.jpg

 

Хоть я не девушка, надеюсь что также что-то ценное вытяну с ивента,

Изменено пользователем Gregs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.... Кто раньше участвовал в этом ивенте? Расскажите подробнее особенности поиска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

бегаешь по острову в трансформе кролика и юзаешь по откату скилл , как нашелся сундук ( как правило их там 3 вроде ) открываешь какой либо на выбор , тут рандом или повезло или нет . мнение по ивенту - не работает , не так оно должно работать , уже одно то что в течении часа выбил ровно 7 итемов должно что то сказать , не ну ладно допустим что на трансформу за пару дней соберешь , но на мешок нужно 50 ! нереально ) бред в общем..

А хиро уже шифтовали по 4к айтемов.  Очередной бредо ивент. Либо просто неправильно настроили дроп. С 200 мобов 4 айтема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы даю наводку вл + паганы. ГЛ! (предположение)

не забрасывайте какахами меня ток бизнесмены :tongue:

Изменено пользователем Mae1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mae1strom сказал:

зы даю наводку вл + паганы. ГЛ! (предположение)

не забрасывайте какахами меня ток бизнесмены :tongue:

ну и мразь же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mae1strom сказал:

зы даю наводку вл + паганы. ГЛ! (предположение)

не забрасывайте какахами меня ток бизнесмены :tongue:

А куда идти то скажи , на балкон или куда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз трнасформу по приколу отбегал за 10 мин не 1го сундука не нашёл . Не пишите мне пм я просто предположил что в паганх норм фарм ивент я не проверял! не кого за ручку не поведу и объяснять не буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я расскажу , котороче пасаны идете в паган и бежите все время прямо , в комнаты не заходите , открываете двери большие такие , ключи там выбиваете и идете и идете прямо , как только войдете в зал , а перед вами будет балкон , то вы пришли , на него то вам и надо . 

 

вот http://keep4u.ru/image/6MqK  вам туда где 6 , фарма там нет , есть много мобов и кач очеееень хороший . Удачи .

8 минут назад, Mae1strom сказал:

хз трнасформу по приколу отбегал за 10 мин не 1го сундука не нашёл . Не пишите мне пм я просто предположил что в паганх норм фарм ивент я не проверял! не кого за ручку не поведу и объяснять не буду! 

И в пм тебе ни кто не пишет , выдумщик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...