Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Наказания бы и не последовало, если бы после того, как титул был стерт первый раз (причем стерт без банов, без замечаний, вообще без ничего, просто стерт и все), вы не поставили бы его снова. Для меня вполне достаточно, если бы это титула у вас больше не было. Но нет, вы решили настаивать на своем и раздувать незначительную ситуацию до размеров катастрофы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Nikis1 сказал:

Прошу разберитесь с модератором Himba у него бурное воображение 

только значение слов разное.

Это не отменяет того факта, что оно является матом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Это не отменяет того факта, что оно является матом. :blink:

такими успехами можно слова"бить,колотить" тоже к мату приписать.

Ну а так по вашей логике в школах учителя уже учат мату ...

Хватит коверкать русский язык и менять значение слов. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

Если я все же нарушил правила дайте пожалуйста ссылку на язык астериос ну либо на астериоский мат 

Где прям черным по белому написано что слово "ебашьте" является матом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikis1 сказал:

такими успехами можно слова"бить,колотить" тоже к мату приписать.

Ну а так по вашей логике в школах учителя уже учат мату ...

Лучше прочитай Правила и больше не нарушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще здесь происходит? Откуда такой бан?

 

Скрытый текст

Оскорбления.jpg

 

А вот и второй бан , жду разьяснений 

 

Скрытый текст

Оскорбления 2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Что вообще здесь происходит? Откуда такой бан?

 

Вам дали бан чата? обращайтесь в тему Жалобы на модераторов чата х7 жалобу оформляйте указанному шаблону в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

1) У нас в клане идут обсуждения конкретного персонажа , при чем тут Администрация

2) Жду ответа по второму скрину

на скрине видно про что обсуждения идут и кого назвали на букву "п",и да...3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

 

з.ы.Психохавк за такие обсуждения в кч на прошлом фениксе бан акка получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывать модератора "крысы в клане", а потом бежать на форум с этим скрином - это просто верх логичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Что вообще здесь происходит? Откуда такой бан?

 

А вот и второй бан , жду разьяснений 

 

 

Не знаю прям..крысой модератора оскорбили.. вот только не пойму.. назвали как члена клана или как модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

 

Не знаю прям..крысой модератора оскорбили.. вот только не пойму.. назвали как члена клана или как модератора

Как модератора, после бан чата. А в теме жалоб Анима выложил скрин за что бан, я бы вообще по железу за такое забанила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Как модератора, после бан чата. А в теме жалоб Анима выложил скрин за что бан, я бы вообще по железу за такое забанила.)

Я бы за такие посты вообще расстреливал бы , но тут не учитывают ни твоего , ни моего мнения , есть правила. Поэтому держи при себе свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2016 at 03:23, DarioNaa сказал:

 

Не знаю прям..крысой модератора оскорбили..   вот только не пойму.. назвали как члена клана или как модератора

Да там не крысой, а сукой, если говорить о персонаже РОМАШКА. В контексте общего срача на голову модератору, это выражение также является оскорблением. В соответствии с инструкцией, модератор выдал баны всем участникам. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Himba сказал:

Да там не крысой, а сукой, если говорить о персонаже РОМАШКА. В контексте общего срача на голову модератору, это выражение также является оскорблением. В соответствии с инструкцией, модератор выдал баны всем участникам. Все правильно.

Интересно , наверно модератор Ванга) Сначала дает 600 а потом выбирает себе оскорбления из чата!)))  Это цирк какой то. Дали 600 а потом прозвучало оскорбление в клан чат (ещё не факт что оскорбляли именно модератора Anima , так как не ника , не слова модератор там не видно) это оскорбление с таким успехом можно приписать кому угодно. Но факт что сначала дали бан 600 на РОМАШКА а потом прозвучало слово "сука" остается фактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  28 минуты назад, Yanix сказал:

Цифра "900" не означает о продаже и т.д Так как не указано 900 чего либо, по этому надеюсь прав вас лишат.

 

Что за мода вообще, сразу кричать, чтоб лишили прав? А иногда даже кричать "отберите у него модерку, и отдайте мне". 900 чего там указано было? Атрибута в дулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Zaychona сказал:

Цифра "900" не означает о продаже и т.д Так как не указано 900 чего либо, по этому надеюсь прав вас лишат.

 

 

 мне одной смешно с этой "хитрости" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yanix сказал:

Цифра "900" не означает о продаже и т.д Так как не указано 900 чего либо, по этому надеюсь прав вас лишат.

хитровы..сделанный?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iSpark сказал:

1.3ай

2.Это считается адекватный поведением модератора чата,или подобные высказывания с её стороны в пределах нормы?Так давайте каждый из модераторов будет писать игрокам,что они дауны,идиоты и д*бы.Забавно же будет.

3.

 

Ну, называть людей тупыми...хз, как-то неоч прально((( Для начала, надо быть умнее..но не суть.

а ещё банит за 1 оч в белый чат:D наказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iSpark сказал:

1.3ай

2.Это считается адекватный поведением модератора чата,или подобные высказывания с её стороны в пределах нормы?Так давайте каждый из модераторов будет писать игрокам,что они дауны,идиоты и д*бы.Забавно же будет.

3.

 

что-то мне подсказывает,что скрины не всей беседы выложены,а только та часть где нескольким товарищам удалось спровоцировать модератора на грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erox сказал:

что-то мне подсказывает,что скрины не всей беседы выложены,а только та часть где нескольким товарищам удалось спровоцировать модератора на грубость

Провокации никакой не было,и в логах чата гм-у всё будет видно,и почему модератор ведёт себя подобным образом.Так что твой комментарий бесполезен,как и твои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Erox сказал:

что-то мне подсказывает,что скрины не всей беседы выложены,а только та часть где нескольким товарищам удалось спровоцировать модератора на грубость

Модератор на то и модератор, что должен держать себя в руках, по крайней мере, в общих чатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.03.2016 at 11:30, Himba сказал:

Да там не крысой, а сукой, если говорить о персонаже РОМАШКА. В контексте общего срача на голову модератору, это выражение также является оскорблением. В соответствии с инструкцией, модератор выдал баны всем участникам. Все правильно.

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги).

Вот приложил вам цитату админа.

Я могу быть и неправ, но, разве КЧ модерируется?
Сколько играл на данном проекте, все мои жалобы по поводу бана оправдывались тем, что :"КЧ не модерируется".

Если что-то не так, Химба, поясни, почему данный модер выдал бан в клан чате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lMarkusSchulzl сказал:

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги).

Вот приложил вам цитату админа.

Я могу быть и неправ, но, разве КЧ модерируется?
Сколько играл на данном проекте, все мои жалобы по поводу бана оправдывались тем, что :"КЧ не модерируется".

Если что-то не так, Химба, поясни, почему данный модер выдал бан в клан чате...

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DarioNaa сказал:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Простите тогда, не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMarkusSchulzl сказал:

Простите тогда, не заметил :)

Вот почему-то именно эту строчку нарушители и не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Вот почему-то именно эту строчку нарушители и не замечают.

Как по мне, то модераторам что-то много авторитета выделяется.
Это те же игроки, те же неадекватные люди.

Когда с ними в клане одном сидим, и по делу ему делаешь замечание в грубой форме, он как истеричка пользуется своим положением и выдает баны, обосновывая :"Оскорбление администрации и модераторов".

И Вообще, они выбраны для порядка в чате.
Если их оскорбили, значит по делу. Другие люди живут с этим и модеры поживут.
Им за это платят голдами.

Как по мне, этот пунк нужно исключить из правил, так как они не являются Администрацией проекта.
И за критику в их сторону по их же работе они не имеют права выдавать бан чата.
Не хочешь оскорблений в свою сторону - работай толком и грамотно.

У меня всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем модерам за минусы:)

Хоть бы свое мнения рассказали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, lMarkusSchulzl сказал:

Когда с ними в клане одном сидим, и по делу ему делаешь замечание в грубой форме, он как истеричка пользуется своим положением и выдает баны, обосновывая :"Оскорбление администрации и модераторов".

И Вообще, они выбраны для порядка в чате.
Если их оскорбили, значит по делу. Другие люди живут с этим и модеры поживут.
Им за это платят голдами.

Ну "по делу" или нет тут вроде бы решают ГМы. Ты возьми и оставь заявочку по форме в тему жалоб. Если модер и вправду где-то накосячил в выдаче банов (или не выдачи), ему сделают выговор.

П.С. Не модер, просто пламенная речь повеселила. Особенно про "если их оскорбили, значит по делу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ну "по делу" или нет тут вроде бы решают ГМы. Ты возьми и оставь заявочку по форме в тему жалоб. Если модер и вправду где-то накосячил в выдаче банов (или не выдачи), ему сделают выговор.

П.С. Не модер, просто пламенная речь повеселила. Особенно про "если их оскорбили, значит по делу" :)

Это из оперы "получил по левой щеке - подставь правую". А по факту же, погрешность модерирования минимальна, в основном все баны правомерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я узнать причину бана чата на 5ч+(точное время не знаю, персонаж был оставлен торговать на ночь)? 

Вчера (12 апреля), примерно в 23 часа(по мск), подвергся нападкам 2х детишек( ники Zeratyl и Osyris) за то, что убил моба. Даже после извинений они не перестали поливать отборнейшими матами всю мою родню, в конце концов вовсе слили неодетого персонажа в пк. Я решил не придавать значения (маленькие еще, глупые), по этой причине и не делал скриншоты, к сожалению. Оставил персонажа на ночь на торговле. По возвращению (примерно в 11 утра следующего дня) обнаружил, что на мне висит бан чата (на тот момент было около 400 минут+). Мой ник SirFartAlot (Phoenix, x7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Viggo2 сказал:

Могу ли я узнать причину бана чата на 5ч+(точное время не знаю, персонаж был оставлен торговать на ночь)? 

Вчера (12 апреля), примерно в 23 часа(по мск), подвергся нападкам 2х детишек( ники Zeratyl и Osyris) за то, что убил моба. Даже после извинений они не перестали поливать отборнейшими матами всю мою родню, в конце концов вовсе слили неодетого персонажа в пк. Я решил не придавать значения (маленькие еще, глупые), по этой причине и не делал скриншоты, к сожалению. Оставил персонажа на ночь на торговле. По возвращению (примерно в 11 утра следующего дня) обнаружил, что на мне висит бан чата (на тот момент было около 400 минут+). Мой ник SirFartAlot (Phoenix, x7)

лЮбите РБ глаз сливать, любИте и нападкам подвергаться, и в бане за огрызания сидеть.

Скрин логов отправлен вам в личку.

Дополнительно выданы бч персонажам "Zeratyl и "Osyris.

47 минут назад, Viggo2 сказал:

обнаружил, что на мне висит бан чата (на тот момент было около 400 минут+).

Вам был выдан бч на 300 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...