Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

18 час назад, Селлен сказал:

Насколько я знаю, человек с таким ником был хирохавком на четвертом фениксе раз или два. Так что хирочат для него явно не в новинку. Больше интересует вопрос, поднятый выше - а где все модераторы-то?? Вот не поверю, чтобы на новом сервере онлайн не было ни одного модератора.


ответ банально прост
своих на банят, или крайне редко...
а то обидки и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, BeYour сказал:


ответ банально прост
своих на банят, или крайне редко...
а то обидки и все такое)

что значит своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минуту назад, fallenfrommoon сказал:

2. За что выдан бан чата, если указано на недоработку модератора, а не идет обсуждение?

Не совсем понятно что здесь написано)

Переводчика в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tony000beloff сказал:

как пк сливают и им пачёт и уважуха , а высказывание о них свои мнение сразу бан чата? и это для васнорма?

 

это не та тема, куда надо писать подобные сообщения, пк это игровой процесс, а оскорбления - это уже нарушение правил сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю БЧ адресованный Мамеянаганг от 1035turbo абсурдным 

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, theone5555 сказал:

Считаю БЧ адресованный Мамеянаганг от 1035turbo абсурдным 

Shot00000.jpg

Обьясните с какой целью он написал это сообщение в хиро чат сра3у после моего бана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1035Turbo сказал:

Прилогаю 1 скрин после которого пошло нарушение выше 

  Показать содержимое

HUTaMp.png

 

Вот 2ой скрин с нарушением где данная персона поль3уясь синим чатиком пытается оскорбить меня на весь сервер на3ывая меня геем . Зато что я лишь выдал бан за де3инфу 1 хиромемберу из его тага...

  Показать содержимое

McWK8g.png

 

1 я не упоминал никакие дургие баны.

2. я не называл тебя геем(это оскорбление?)

3. я не флудил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1035Turbo сказал:

Обьясните с какой целью он написал это сообщение в хиро чат сра3у после моего бана ?

Это его мнение. тут не было "Обсуждения" = Дискуссии с кем либо на эту тему. Просто сказано и все. Или такое явление в природе не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

1 я не упоминал никакие дургие баны.

2. я не называл тебя геем(это оскорбление?)

3. я не флудил

 

Конечно не упоминал , 3ато с помощью синего чатика пытался меня оскорбить

Не думай что ты 1 умный тут играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1035Turbo сказал:

Конечно не упоминал , 3ато с помощью синего чатика пытался меня оскорбить

Не думай что ты 1 умный тут играешь...

я вроде не указывал твой ник не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я вроде не указывал твой ник не?

Брось Оскар такое соотношение цифр и букв да и порядок мягко намекает что ты скорее всего описался да и только .

да и что 3а монера такая у тебя ? Косячить мы можем , а как обидели нас так петишки беспонтовые пишем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1035Turbo сказал:

Брось Оскар такое соотношение цифр и букв да и порядок мягко намекает что ты скорее всего описался да и только .

да и что 3а монера такая у тебя ? Косячить мы можем , а как обидели нас так петишки беспонтовые пишем ?

я на жалобу на свою получил ответ. оформлял ее в связи с тем, что считал что бан не обоснован.

что это еще за "петишки беспонтовые?" тебя так где отвечать учили? жалоба была оформлена по всем правилам, тебя я знать не знаю.

"не думай что ты 1 тут умный" - ты тут срач развести решил? 

я разве не корректно с тобой общался, в разделе обсуждения модерирования. 

за свои манеры я овтетил, а над своими думай сам.

 

2 часа назад, 1035Turbo сказал:

Обьясните с какой целью он написал это сообщение в хиро чат сра3у после моего бана ?

 и да, я не писал это "сразу после твоего бана" а написал через час 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я на жалобу на свою получил ответ. оформлял ее в связи с тем, что считал что бан не обоснован.

что это еще за "петишки беспонтовые?" тебя так где отвечать учили? жалоба была оформлена по всем правилам, тебя я знать не знаю.

"не думай что ты 1 тут умный" - ты тут срач развести решил? 

я разве не корректно с тобой общался, в разделе обсуждения модерирования. 

за свои манеры я овтетил, а над своими думай сам.

 

 и да, я не писал это "сразу после твоего бана" а написал через час 20. 

Помойму давай я сам решу как с тобой ра3говаривать это 1.

Никакого срача я не пытаюсь ра3вести это 2.

И меня знать ненужно , мне хватает того что я знаю тебя когда ты ещё с саферо тёрся и в любой ситуации потом мне в пм долбил по поводу банов...

Далеко ходить не надо просто поиск ю3ануть , где "ВАМ" тока выдали по 600 за дело сра3у на форум плакать пошли , вместо того чтобы адекватно реагировать ...

30 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я на жалобу на свою получил ответ. оформлял ее в связи с тем, что считал что бан не обоснован.

что это еще за "петишки беспонтовые?" тебя так где отвечать учили? жалоба была оформлена по всем правилам, тебя я знать не знаю.

"не думай что ты 1 тут умный" - ты тут срач развести решил? 

я разве не корректно с тобой общался, в разделе обсуждения модерирования. 

за свои манеры я овтетил, а над своими думай сам.

 

 и да, я не писал это "сразу после твоего бана" а написал через час 20. 

Ты мне всёравно ничего не докажишь.

Так что ты получил ответ  , можешь во3вращатся на Олимп, что тут с ноунеймами тереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1035Turbo сказал:

Помойму давай я сам решу как с тобой ра3говаривать это 1.

Никакого срача я не пытаюсь ра3вести это 2.

И меня знать ненужно , мне хватает того что я знаю тебя когда ты ещё с саферо тёрся и в любой ситуации потом мне в пм долбил по поводу банов...

Далеко ходить не надо просто поиск ю3ануть , где "ВАМ" тока выдали по 600 за дело сра3у на форум плакать пошли , вместо того чтобы адекватно реагировать ...

Ты мне всёравно ничего не докажишь.

Так что ты получил ответ  , можешь во3вращатся на Олимп, что тут с ноунеймами тереть

чел да ты поехавший в край, где я не "адекватно" реагирую?

Какая реакция адекватна, на твой взгляд, если ты считаешь бан не правомерным? идешь и пилишь пост на форум, получаешь либо удовлетворительный ответ, либо нет.

Такие короткие бч все равно придется отсидеть, т.к. их физически не успеют рассмотреть, зайти и снять.

ты совсем конченый?

чувак я тебя знать не знаю, не говоря о том чтобы с тобой в игре в ПМ обсуждать какие-то баны, для этого есть специальная тема на форуме, куда я и оформляю темы, без лишнего треша и нытья.(пошел на форум плакать)

(ты там бч давал за дезу, себе за вранье запилить не хочешь?).

причем тут олимп? 

 

такое чувство, что ты считаешь по каким-то своим понятиям, что оформление жалобы в специальном разделе - это "западло".

Ну и вопрос к тебе, а банить тогда почему тебе не "запало"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

чел да ты поехавший в край, где я не "адекватно" реагирую?

Какая реакция адекватна, на твой взгляд, если ты считаешь бан не правомерным? идешь и пилишь пост на форум, получаешь либо удовлетворительный ответ, либо нет.

Такие короткие бч все равно придется отсидеть, т.к. их физически не успеют рассмотреть, зайти и снять.

ты совсем конченый?

чувак я тебя знать не знаю, не говоря о том чтобы с тобой в игре в ПМ обсуждать какие-то баны, для этого есть специальная тема на форуме, куда я и оформляю темы, без лишнего треша и нытья.(пошел на форум плакать)

(ты там бч давал за дезу, себе за вранье запилить не хочешь?).

причем тут олимп? 

 

такое чувство, что ты считаешь по каким-то своим понятиям, что оформление жалобы в специальном разделе - это "западло".

Ну и вопрос к тебе, а банить тогда почему тебе не "запало"? 

 

Ну хотя бы начни с себя , и не пиши всякую ересь в хч.  

И как ты не3ная человека решил оскорбить его чере3 синий чатик ? Это по твоему нормально?

Не создавай себе проблем в чатике и думай головой что ты пишешь чтобы потом тебе не пришлось бежать на форум и писать " Ой помогите тут модер совсем обалдел".

Кококольная бошка я тебе больше ничего небуду писать , успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли уточнить для модераторов формулировки банов, а то, я так понимаю, "оч" уже не то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Zaychona сказал:

Можно ли уточнить для модераторов формулировки банов, а то, я так понимаю, "оч" уже не то...?

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

ошибка чатом - оч, как в правилах написано, почему не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xZeRoNx сказал:

40кг

В хч крикнул "Я хз я епашу" бан чата на 600 минут,почему так много?

Скрина к сожалению не делал

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xZeRoNx сказал:

я там никого не оскорблял ведь)

ну там имеется вуаль мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadSh0t сказал:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

ошибка чатом - оч, как в правилах написано, почему не то?

она про то,что теперь многие пишут не "ОЧ",а "Постинг торговых сообщений в общий чат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Erox сказал:

она про то,что теперь многие пишут не "ОЧ",а "Постинг торговых сообщений в общий чат"

ну от этого смысл не меняется, зачем писать такое длинное предложение, если написать "ошибка чатом" проще, как это формулируется в пункте 3.1, да и за 10 лет, думаю уже все привыкли, к данной формулировке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadSh0t сказал:

ну от этого смысл не меняется, зачем писать такое длинное предложение, если написать "ошибка чатом" проще, как это формулируется в пункте 3.1, да и за 10 лет, думаю уже все привыкли, к данной формулировке 

Ну так я об этом же и говорю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40кг

В хч крикнул "Я хз я епашу" бан чата на 600 минут,почему так много?

Скрина к сожалению не делал

На 3м Фениксе написал мат в хч, ничему не научился что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер DemonHead забанил чат игроку IhrenTod на 600 минут под предлогом : обсуждение работы сервера.

текст был таков: почините гниющий сервер!

вопрос: где было обсуждение сервера?

это была просьба, уж если банить то за оскарбление сервера но никак не за мат и обсуждение =) 600 минут перебор.

 

вы идете на спот, вы агрите мобов. после чего стоите столбом и умираете. 

 

прошу снижение штрафа а модера на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shinozaki сказал:

Модер DemonHead забанил чат игроку IhrenTod на 600 минут под предлогом : обсуждение работы сервера.

текст был таков: почините гниющий сервер!

вопрос: где было обсуждение сервера?

это была просьба, уж если банить то за оскарбление сервера но никак не за мат и обсуждение =) 600 минут перебор.

 

вы идете на спот, вы агрите мобов. после чего стоите столбом и умираете. 

 

прошу снижение штрафа а модера на мыло!

В жалобах на модераторов оформи правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shinozaki сказал:

Модер DemonHead забанил чат игроку IhrenTod на 600 минут под предлогом : обсуждение работы сервера.

текст был таков: почините гниющий сервер!

вопрос: где было обсуждение сервера?

это была просьба, уж если банить то за оскарбление сервера но никак не за мат и обсуждение =) 600 минут перебор.

 

вы идете на спот, вы агрите мобов. после чего стоите столбом и умираете. 

 

прошу снижение штрафа а модера на мыло!

Выбирайте по какому пункту

3.8 Антиреклама сервера.Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.  

3.13 Обсуждение игровых недоработок.Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поломатор сказал:

Выбирайте по какому пункту

3.8 Антиреклама сервера.Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.  

3.13 Обсуждение игровых недоработок.Бан - 600 минут.

суммарно  1800 минут и забыли )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Shinozaki сказал:

Модер DemonHead забанил чат игроку IhrenTod на 600 минут под предлогом : обсуждение работы сервера.

текст был таков: почините гниющий сервер!

вопрос: где было обсуждение сервера?

это была просьба, уж если банить то за оскарбление сервера но никак не за мат и обсуждение =) 600 минут перебор.

 

вы идете на спот, вы агрите мобов. после чего стоите столбом и умираете. 

 

прошу снижение штрафа а модера на мыло!

на 600 ты заработал точно,так что модератора на мыло не надо,коль правила читать не научился

12 минуты назад, Поломатор сказал:

 

3.8 Антиреклама сервера.Бан - 600 минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2016 at 19:40, Himba сказал:

Расцениваю титул как вызывающий, как минимум. Персонажей с таким ником в игре нет, процесс ковки ко мне не имеет никакого отношения, а завуалированный мат в данном слове всем хорошо известен. Тем более, что и я, и вы в курсе, после каких событий он появился - так же пытались троллить модератора чата, представляя завуалированный мат невинной шутеечкой.

Во первых в слове куй, жуй или прочих нет вуаль мата, потому что эти слова существуют. Если у вас какие то предрассудки то это не мои проблемы как минимум. Второе, в прошлый раз был идиотский прецедент, при чем без моего участия. На сколько я помню, там кто то написал про уе и бэкстап. Я видела только это и видела кучу банов не пойми за что. А кто там че тролил я не в курсе. К моему титлу сейчас это не имеет никакого отношения. Мой предыдущий титул реально содержал не цензурное слово. Я свой бан чата на 4320 минут уже отсидела. И не высказывалась по этому поводу, потому что бан был правомерный. Ваши домыслы и предположения, что имелось ввиду то, чего нет НЕ основание для каких либо наказаний. С таким же успехом я могу сказать, что мне показалось , будто вы послали меня предыдущим сообщением. И к вам это не имеет никакого отношения. Перса мб и нет, зато есть целое племя Намибии. 

 

Скрытый текст

Shot00614.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...