Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем о правилах общения.
Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов Астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

В 13.01.2010 at 16:45, GM-Adri сказал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос по поводу злючи ето  на зываеца подскава не ну просто вывело как так в штудгарде шыфтонул шмотки в торговый чят зделал тп в гиран ответил в пм не посмотрел шыфтанул в крик ето *  ((     ЗЛЮКА    ))   ник нейм продаеш я канечно да на бан   ето прикол  или как меня разозлило я ему письмом тоесть как понимать я не писал что продаю в крик а он мне 600 минут добавил вы че там вовсе с головой не дружыте ?? снимите бан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hellt сказал:

У меня вопрос по поводу злючи ето  на зываеца подскава не ну просто вывело как так в штудгарде шыфтонул шмотки в торговый чят зделал тп в гиран ответил в пм не посмотрел шыфтанул в крик ето *  ((     ЗЛЮКА    ))   ник нейм продаеш я канечно да на бан   ето прикол  или как меня разозлило я ему письмом тоесть как понимать я не писал что продаю в крик а он мне 600 минут добавил вы че там вовсе с головой не дружыте ?? снимите бан !

Жалобы на модераторов подаются по форме в специальной темке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7200 за " гавн* " ?:) " Модератор-Ксения" 

 

Скрытый текст

22.png

 

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoHb05 сказал:

7200 за " гавн* " ?:) " Модератор-Ксения" 

Скрытый текст

 

22.png

 

Скрытый текст

 

Безымянный.png

 

 

Вам уже ответили в теме тут
Жалобы нужно подавать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , прошу разрешить пользоваться своим ником "Ebash" (который был сменен на старте сервера на "сменитьник7015") , плииииииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hoop1488 сказал:

Здравствуйте , прошу разрешить пользоваться своим ником "Ebash" (который был сменен на старте сервера на "сменитьник7015") , плииииииииз

как ты думаешь,у тебя нормальный ник? и почему ты считаешь что должны им разрешить пользоваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MikkiVS сказал:

как ты думаешь,у тебя нормальный ник? и почему ты считаешь что должны им разрешить пользоваться?

 

я считаю, что у меня нормальный ник , никого не оскорбляющий и поэтому прошу разрешения взять его обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, hoop1488 сказал:

я считаю, что у меня нормальный ник , никого не оскорбляющий и поэтому прошу разрешения взять его обратно

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашел в игру и сразу дали бан чата 600 минут, за что? за то что в игре не был 4-3 часа?

 

Скрытый текст

Shot00018.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DestroyerPussies сказал:

только зашел в игру и сразу дали бан чата 600 минут, за что? за то что в игре не был 4-3 часа?

За это время были проверены логи чата и вам выдан бан за оскорбление родных и мат.

Скрин логов смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, lookatmebaby сказал:

 

 

я думаю, что ты черт обиженный, которому не дали изначально пати на 700 мобов ;)
глядя на репутацию на форуме - всё с тобой понятно

1. Я бы вам посоветовал научиться следить за своей балаболкой (то биш пастю)

2. При каких делах тут 700 мобов когда вас изначально попросили следить за языком и бан вы получили не из за того что пати не дали, а из за того что матерились и оскорбляли.

3. Для сообщений не связанных с жалобой есть отдельная тема, в жалобах все сообщения создаются по определенной форме...  

4. Своё мнение по поводу моей репутации на форуме можете оставить при себе или запихнуть себе его как можно глубже. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Поломатор сказал:

1. Я бы вам посоветовал научиться следить за своей балаболкой (то биш пастю)

2. При каких делах тут 700 мобов когда вас изначально попросили следить за языком и бан вы получили не из за того что пати не дали, а из за того что матерились и оскорбляли.

3. Для сообщений не связанных с жалобой есть отдельная тема, в жалобах все сообщения создаются по определенной форме...  

4. Своё мнение по поводу моей репутации на форуме можете оставить при себе или запихнуть себе его как можно глубже. ^-^

Не первый раз вижу хамское поведение со стороны данного модератора, что на форуме, что в игре, тот случай, когда стыдно за чужие поступки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Nervossa сказал:

Не первый раз вижу хамское поведение со стороны данного модератора, что на форуме, что в игре, тот случай, когда стыдно за чужие поступки.)

1. Ну начнем с того что мы с вами не близкие родственники что бы вам было стыдно за меня и мое поведение и поступки.

2. Как себя вести на форуме и в игре по хамски или нет это по моему сугубо моё личное дело, если только это не нарушает правил сервера. 

3. Хотел бы увидеть пруфы моего хамксого поведения в игре. Ну очень уж интересно.

 

Если вы ноете по поводу того что этот модератор плохой - плохой и снимите с него права модерирования чата, так говорите это прямо без стыда за за мои поступки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Поломатор сказал:

1. Ну начнем с того что мы с вами не близкие родственники что бы вам было стыдно за меня и мое поведение и поступки.

2. Как себя вести на форуме и в игре по хамски или нет это по моему сугубо моё личное дело, если только это не нарушает правил сервера. 

3. Хотел бы увидеть пруфы моего хамксого поведения в игре. Ну очень уж интересно.

 

Если вы ноете по поводу того что этот модератор плохой - плохой и снимите с него права модерирования чата, так говорите это прямо без стыда за за мои поступки..

Действительно хотите, чтобы я выложила скрин Вашего обращения ко мне в пм на феникс4?)

Безусловно,это исключительно Ваше дело, Как себя вести. Но определенно, во всяком случае, по моему мнению, быть модератором - накладывает определенные ограничения на поведение, Вы, скажем, на работе тоже общаетесь в таких выражениях? (пасть, балаболка)? Хотя, смотря, кем работать..

И т.к. я так же отношусь к модераторам этого сервера, мне стыдно, когда мой коллега себя так ведет, потому что это бросает тень на всех в глазах определенной части сервера.

Написанное выше,это исключительно мое мнение, высказанное в рамках Обсуждения жалоб на модераторов, и не мне решать, кому быть, а кому - нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Nervossa сказал:

Действительно хотите, чтобы я выложила скрин Вашего обращения ко мне в пм на феникс4?)

Безусловно,это исключительно Ваше дело, Как себя вести. Но определенно, во всяком случае, по моему мнению, быть модератором - накладывает определенные ограничения на поведение, Вы, скажем, на работе тоже общаетесь в таких выражениях? (пасть, балаболка)? Хотя, смотря, кем работать..

И т.к. я так же отношусь к модераторам этого сервера, мне стыдно, когда мой коллега себя так ведет, потому что это бросает тень на всех в глазах определенной части сервера.

Написанное выше,это исключительно мое мнение, высказанное в рамках Обсуждения жалоб на модераторов, и не мне решать, кому быть, а кому - нет. :)

Скрин можете в лс скинуть и если я реально вам чем то обидел я извинюсь перед вами. Лично я не считаю слова  (пасть, балаболка)  оскорбительными. Но если человек ведет себя как г*вно то и отношение он к себе получит как к г*вну без скидок на то модератор кто то из нас или нет. Стыдится за коллег я вам тоже не советую это дело бесполезное и нервное. Я думаю что на этом мы с вами тут и закончим оставшись каждый при своём мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но! я не думаю, что в темке для модераторов, есть место таким словам, как :"пасть, балаболка, г*вно"и т.д.

" Но если человек ведет себя как г*вно то и отношение он к себе получит как к г*вну" (лучше бы Вы это не писали)                                                                               Вы можете быть какашкой:в лс, на другом персонаже, в своем мирке.. Но тут, где Вы модератор, просто не имеете морального права вести себя так! И раз вы(2е) вынесли это но общие обозрение, то давайте скрины или любые доказательства, а не просто слова, ибо простой срач без доказательств, это пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шианни сказал:

Извините, что вмешиваюсь, но! я не думаю, что в темке для модераторов, есть место таким словам, как :"пасть, балаболка, г*вно"и т.д.

" Но если человек ведет себя как г*вно то и отношение он к себе получит как к г*вну" (лучше бы Вы это не писали)                                                                               Вы можете быть какашкой:в лс, на другом персонаже, в своем мирке.. Но тут, где Вы модератор, просто не имеете морального права вести себя так! И раз вы(2е) вынесли это но общие обозрение, то давайте скрины или любые доказательства, а не просто слова, ибо простой срач без доказательств, это пустая трата времени

Ну по поводу скринов я не против пусть выкладывают..Я сказал человеку что если я его конкретно чем то обидел в пм на прошлом сервере то могу извинится за это что бы у нас не было негатива друг к другу.... Я такой какой есть и другим  становиться не собираюсь.... Что значит я модератор и не имею морального права  ?

у нас на сервере дом благородных девиц или джентльменов открыт что ли? я такой же игрок как и все остальные на сервере, звание модератора не дает никаких привилегий  и я не чем не отличаюсь от кого либо кроме прав на модерирования чата. Так почему если меня назвали Черт обиженный такой же игрок, я должен сидеть и молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Поломатор сказал:

Ну по поводу скринов я не против пусть выкладывают..Я сказал человеку что если я его конкретно чем то обидел в пм на прошлом сервере то могу извинится за это что бы у нас не было негатива друг к другу.... Я такой какой есть и другим  становиться не собираюсь.... Что значит я модератор и не имею морального права  ?

у нас на сервере дом благородных девиц или джентльменов открыт что ли? я такой же игрок как и все остальные на сервере, звание модератора не дает никаких привилегий  и я не чем не отличаюсь от кого либо кроме прав на модерирования чата. Так почему если меня назвали Черт обиженный такой же игрок, я должен сидеть и молчать?

На подобные вещи я не обижаюсь, просто делаю выводы о человеке, который ведет себя некорректно.

Жаль, что вашему пониманию недоступны те вещи, о которых  я говорю.

1 час назад, Шианни сказал:

не думаю, что в темке для модераторов, есть место таким словам, как :"пасть, балаболка, г*вно"

Шианни плюс,  именно этой точки зрения я и придерживаюсь.

gmvRRojTnjv7ma.png

 

Можете назвать меня кем угодно, но видеть подобные формулировки от модератора (которые, напомню, должны следить за порядком в чате) лично для меня было дико, так же, как и наблюдать вышеупомянутые высказывания в данной теме.

Извините.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Поломатор сказал:

Ну по поводу скринов я не против пусть выкладывают..Я сказал человеку что если я его конкретно чем то обидел в пм на прошлом сервере то могу извинится за это что бы у нас не было негатива друг к другу.... Я такой какой есть и другим  становиться не собираюсь.... Что значит я модератор и не имею морального права  ?

у нас на сервере дом благородных девиц или джентльменов открыт что ли? я такой же игрок как и все остальные на сервере, звание модератора не дает никаких привилегий  и я не чем не отличаюсь от кого либо кроме прав на модерирования чата. Так почему если меня назвали Черт обиженный такой же игрок, я должен сидеть и молчать?

Ну раз ты взял на себя обязанность "наказывать" других за нарушение правил, аморальное поведение и т.д., то изволь сам держатся этих установленных рамок.....ну или хотя бы не с учетки\персонажа модера нарушай их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, _Nervossa сказал:

На подобные вещи я не обижаюсь, просто делаю выводы о человеке, который ведет себя некорректно.

Жаль, что вашему пониманию недоступны те вещи, о которых  я говорю.

Шианни плюс,  именно этой точки зрения я и придерживаюсь.

gmvRRojTnjv7ma.png

 

Можете назвать меня кем угодно, но видеть подобные формулировки от модератора (которые, напомню, должны следить за порядком в чате) лично для меня было дико, так же, как и наблюдать вышеупомянутые высказывания в данной теме.

Извините.

 

а вспомнил это когда вы обсуждали что то связанное с не традиционной ориентацией и геями по моему.. И я не вижу не чего зазорного в том что я написал вам в ПМ исходя из личного отношения к этой теме.Вы почему то восприняли это как "О господи модератор написал слово Говно".. В конечном итоге я делаю так как считаю нужным и единственное мнение и наказы к которым я могу и буду прислушиваться это от от администрации  сервера... Все остальные извеняйте но ваше мнение меня сильно не интересует хотите выражайте его хотите нет отвечать кроме как по какому то конкретному случаю вам не буду...То развели мы тут диалог который тут в принципе не нужен....Если у администрации есть притензии к моему модерированию или поведению они могут делать так как они хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Будете играть на абхазском сервере, ставьте титулы себе какие хотите.

 

Бан чата снят.

[Хм.. это как пример был... Многое можно написать именно такими буквами. Судя вашей логике все титулы должны быть на русском.. Почему же тогда игроки с титулами не на русском до сих пор не в бане?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shah88 сказал:

[Хм.. это как пример был... Многое можно написать именно такими буквами. Судя вашей логике все титулы должны быть на русском.. Почему же тогда игроки с титулами не на русском до сих пор не в бане?!

Вы не знакомы с нашей логикой. Прочтите пункт 4.5 правил сервера внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  9 часов назад, MeJloPH сказал:

Прошу обратить внимание на высказывания в чате игрока с ником ONETREMBELS.

 

вот интерсно, неужели ни одного модератора чата не было онлайн...
или все резко выключили хиро чат...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016/3/7 at 23:26, Himba сказал:

Вы не знакомы с нашей логикой. Прочтите пункт 4.5 правил сервера внимательно

Я знаю правила сервера. Чем же мой титул выглядел вызывающе? Мата в нем не было, оскорбления тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Сerberus сказал:

1. "DemonHead

2. При разговоре с модератором перед баном, модератор не знает какую формулировку указать в бане. Изначально придирательство "притянутое за уши" по поводу 5-ти строк, после спам, еще позже флуд. Я думаю ГМы и сами знают что такое спам и флуд и ни коем образом это не относится к моим сообщениям. Я не частил с макросом. Я прекрасно знаю что мне ответят ГМы, рассмотрите данную жалобу, не хочется больше видеть такие нелепые баны.

Shot00002.jpg

спам:D

Ну, макрос слишком большой, 40% занимают полоски. И да, это флуд. Но, если, только 1 раз ты использовал этот макрос, то можно было не выдавать сразу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не вижу ни одного бана в игре наших хиро...причем такого ..на 600 мин и тд.

там таки маты летят день в день, не говоря уже про "мамке ку", "делал......твоей мамке" и тд....И кстати "мамка" никакого отношения не имеет к тому же Оскару или другим владельцам ников, начинающихся на "мама "mama.. если кто подумает.
где то есть пару скринов даже, но это не моя работа выкладывать скрины, а модераторов...

получается, что  "своих" не баним? отличная политика..

 

з.ы. ах да, тут я смотрю банили за оскорбление родителей, моральные нормы, но скрины  пока не выкладываю, потому что, когда ранее делал посты в подобных темах, получал ответ-"отключи хиро чат"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MeJloPH сказал:

т.е. называть кого то дауном, мусором, ущербом в ХЧ допустимо?  Простите, но мне кажется, что это как минимум противоречит правилам общения в чате пункт 3.4 и уж точно противоречит пункту 2.1. Я не был бы так категоричен, если бы меня не поддерживала добрая половина сервера в отношении этого товарища. Это видно и по сообщениям мне в пм, и по скринам, которые отправляют мне другие люди. То что это не фейк, и не фальсификация, вы имеете возможность проверить.

Новый точечный рисунок.jpg

аж противно, но что поделать, человека не изменить, но можно выдать бан на пару К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шианни сказал:

аж противно, но что поделать, человека не изменить, но можно выдать бан на пару К

 

Мне сказали что он звезданулся когда до хиро чата добрался, а до этого воплне вменяемым был. Надо проучить пару раз, может научится уму - разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, человек с таким ником был хирохавком на четвертом фениксе раз или два. Так что хирочат для него явно не в новинку. Больше интересует вопрос, поднятый выше - а где все модераторы-то?? Вот не поверю, чтобы на новом сервере онлайн не было ни одного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...