Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

40кг

В хч крикнул "Я хз я епашу" бан чата на 600 минут,почему так много?

Скрина к сожалению не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
30 минуты назад, xZeRoNx сказал:

40кг

В хч крикнул "Я хз я епашу" бан чата на 600 минут,почему так много?

Скрина к сожалению не делал

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).
Скрытый текст

Shot00412a3026.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016 at 10:27, xZeRoNx сказал:

40кг

В хч крикнул "Я хз я епашу" бан чата на 600 минут,почему так много?

Скрина к сожалению не делал

Добавила 14 часов до суток.

Это не много, за мат в Хиро Чат выдавались баны чатов и длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно терпеть ONETREMBELS?!

Во первых: Он себя введет не адекватно и оскорбляет публично в хиро чате

Во вторых: Раз так хочет кого-то оскорбить можно писать в личку данному человеку а не публично высказывать

В третьих: Раз хиро это не значит, что ему всё дозволено.

В четвертых: ГМ Злюка закрывает глаза и не банит таких людей (есть пруфы)

 

P.S. Можно конечно отключить хиро чат но иногда можно получить полезную информацию о РБ тои и т.д.

Скрытый текст


Untitled-2.jpgUntitled-23.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BigJoe сказал:

Сколько можно терпеть ONETREMBELS?!

Во первых: Он себя введет не адекватно и оскорбляет публично в хиро чате

Во вторых: Раз так хочет кого-то оскорбить можно писать в личку данному человеку а не публично высказывать

В третьих: Раз хиро это не значит, что ему всё дозволено.

В четвертых: ГМ Злюка закрывает глаза и не банит таких людей (есть пруфы)

 

P.S. Можно конечно отключить хиро чат но иногда можно получить полезную информацию о РБ тои и т.д.

Выдала ему 600 за оскорбления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация. Просьба вынуть персонажа IronHorns из игровой тюрьмы. Причин находится там никаких не вижу. Правила сервера моим персонажем не нарушались. А все надуманные предположения о совпадении не считаются основанием. (если ты понимаешь о чем я)

И да...могли бы туда поставить хотя бы койку и туалет. И прогулки еще положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, NoEasy сказал:

Ув. Администрация. Просьба вынуть персонажа IronHorns из игровой тюрьмы. Причин находится там никаких не вижу. Правила сервера моим персонажем не нарушались. А все надуманные предположения о совпадении не считаются основанием. (если ты понимаешь о чем я)

И да...могли бы туда поставить хотя бы койку и туалет. И прогулки еще положены.

Я вам титул один раз уже меняла, вы поставили его снова, на это раз капсом.

Скрытый текст

J8ccpZ6.jpg

Пока не накуёте себе надпись над ником, соответствующую правилам сервера, ни о каком смягчении режима не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Himba сказал:

Я вам титул один раз уже меняла, вы поставили его снова, на это раз капсом.

  Показать содержимое

J8ccpZ6.jpg

Пока не накуёте себе надпись над ником, соответствующую правилам сервера, ни о каком смягчении режима не может быть и речи.

Мой титул не нарушает правил сервера, никоем образом не совпадает с вашим ником. А так же вами верно расценена вторая чать титула. Так что это не правомерно.

И еще кстати, не вижу половину серва в бане, потому что у многих не читаемые ники, не осмысленные и не написаны по правила англ. языка. 

Все мой титул не капсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NoEasy сказал:

Мой титул не нарушает правил сервера, никоем образом не совпадает с вашим ником. А так же вами верно расценена вторая чать титула. Так что это не правомерно.

Читайте правила сервера внимательно, неколько раз, до полного просветления

  • Цитата

    4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Читайте правила сервера внимательно, неколько раз, до полного просветления

  •  

Куй, от слова ковать не относится к нецензурным, вызывающим, оскорбительным и мешающим кому либо. Но раз у вас какое то искаженное восприятие реальности и свет клином сошелся у вас на этом слове. Титул сменен. О чем вы видимо не прочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочла о смене титула. Проверю, когда закончу другие дела в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае оставляю жалобу на модератора Himba за неправомерное использование своих полномочий.  Так как правила не были нарушены, если у вас какая то личная неприязнь и не верное толкование слов( ссылки на гугл могу дать) если лень искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцениваю титул как вызывающий, как минимум. Персонажей с таким ником в игре нет, процесс ковки ко мне не имеет никакого отношения, а завуалированный мат в данном слове всем хорошо известен. Тем более, что и я, и вы в курсе, после каких событий он появился - так же пытались троллить модератора чата, представляя завуалированный мат невинной шутеечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2016 at 13:00, Zaychona сказал:

Выдала ему 600 за оскорбления 

Бан чата увеличен до 2 суток за мат и оскорбления в Хиро Чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Himba забалин чат персонажу Nikis 25,03,16 в 11 30 мск якобы за мат сервер х7.

Я конечно не буду говорить что белый и пушистый но кого я там матом крыл? С учетом того что я мало общаюсь с дешними людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikis1 сказал:

Модератор Himba забалин чат персонажу Nikis 25,03,16 в 11 30 мск якобы за мат сервер х7.

Скрин логов чата отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разберитесь с модератором Himba у него бурное воображение 

Скрытый текст
Цитата

"ебаште", от слова "ебать", что является матом.

 

только значение слов разное.

P.S Да посмотрел жалобы на химба вот скажите зачем таким людям вобще давать права он банит просто потому что ему не понравилось. Потом еше скажет что в переводе на латынь это слово произошло от мата или титул мешал ему играть. 

Дайте пожалуйста пруф где слово"ебашьте" является матом. 

Himba пруф можно на то что слово "ебашь" является матом а то твое воображение очень бурное 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

покажи мне там слово за которое ты меня забанил и считаеш его нецензурным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того, в каком значении вы его употребили, слово относится к ненормативной лексике и, значит, банабельно.

И, кстати, ваши маты мы отправляем в личку не для того, чтобы вы потом выносили это в паблик, а в соответствии с правилами сервера, которые вы, видимо, вообще не читали. Пройдите по ссылке и ознакомьтесь с пунктами 5.2, 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже что нить с этим не адекватным Himba или эта тема для галочки сколько можно уже. Мало того что все подтирает за собой так еше и баны раздает на право и на лево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jonysse сказал:

Сделайте уже что нить с этим не адекватным Himba или эта тема для галочки сколько можно уже. Мало того что все подтирает за собой так еше и баны раздает на право и на лево

Не подтирает, а переносит в обсуждения.

Вас переносить не стану, просто выдам пред (и справа, и слева, и со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anima

У нас в клане идут обсуждения , а тут тебе на ! приписали Администрацию , и понеслась ....  Я жду конкретных обьяснений по поводу обоих скринов!

 

Скрытый текст

8a5da3f0fba946079500bd02d2e9deab.pngd29a9ea1bf632f67f6fe573f2e32a2c1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Frukt сказал:

Ник: РыдатьИСмеяться, интересует за что блок чата на 60 минут ?

Бан за мат.

Скрин логов отправлен в личку

 

10 час назад, Animator сказал:
  Показать содержимое

 

 

РОМАШКА его же персонаж.

 

 

Полную версию скринов по этому конфликту мне в ПМ закиньте плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Animator сказал:
  Показать содержимое

82813_1.jpg

 

РОМАШКА его же персонаж.

 

 

За некоторое время до сообщений от персонажа РОМАШКА в клан чат (крыса вали на форум) шла осада клан холла бандитстронгхолл в которой мы принимали участие, клан брегандерт поступил некрасиво (а по моему мнению как крысы) на форуме даже была темка от нашего КЛ которую прочитал , ответил и закрыл админ. Вот именно туда я посылал крысу из клана. Но модератор Anima приписал эти сообщения себе и дал персонажу РОМАШКА 600 ... .я жду обьяснений как именно Anima приписал(а) эти слова себе. А по поводу персонажа Одуванчик это как раз и было обсуждение того человека который сказал что в осадке могу находится кланы КЛы которых не выполнили квест.  А ваши слова уважаемый модератор Anima , процитирую "РОМАШКА его же персонаж." Вообще не обьясняют ваших действий. Я жду конкретных обьяснений как и почему вы решили что перепалка в клан чате о захвате КХ относится к администрации и вам лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не по теме

Можно ли как-то наказать игрока по нику "Пиратка"? Дело в том, что она сливает РБ без итемов в ДОЕ постоянно или этот игровой момент?

Просто многие люди работают хотят быстро апнуть виту а тут какая-то гномка всем на нервы действует. Накажите пожалуйста пусть одумается над своим поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigJoe сказал:

Извиняюсь если не по теме

Можно ли как-то наказать игрока по нику "Пиратка"? Дело в том, что она сливает РБ без итемов в ДОЕ постоянно или этот игровой момент?

Просто многие люди работают хотят быстро апнуть виту а тут какая-то гномка всем на нервы действует. Накажите пожалуйста пусть одумается над своим поступком.

Игровой момент.

17 час назад, Animator сказал:
  Скрыть содержимое

 

РОМАШКА его же персонаж.

Бан чата должен выдаваться только на того персонажа, с которого шло нарушение.

А по поводу остального, думаю, отпишет Химба после детального изучения предоставленных скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ни у кого не оставалось сомнений в правомерности банов по жалобе от РОМАХУЛЬКА, выложу сюда предоставленные скрины (мат закрыт)

Скрытый текст

RpQOOnY.jpgnf7UvN4.jpgUR4QTjb.jpg

За оскорбления администрации и модераторов выдаются баны во всех чатах без исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...