Перейти к содержанию
Asterios

Полное описание фарма на серверах феникс х7 включая то что вы даже не знали)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2016 at 20:26, Dedushka сказал:

прежде чем начинать меня троллить, читаем внимательно

Я не могу читать внимательно, от стиля письма у меня начинают кровоточить глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.03.2016 at 13:12, StеrWоzа сказал:

Я не могу читать внимательно, от стиля письма у меня начинают кровоточить глаза. 


+

Тут бы для начала осилить сей набор предложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2016 at 13:30, HDZema сказал:

Кроме фортов и Тулли, не увидел норм мест для фарма в тонне ненужного текста.
мест где можно отлично заработать - хватает, но рассказывать не буду.

Скажу только что я на кп,в свое время, в неделю 27ккк+ зарабатывал при выкачаных нужных твинках на х7,конечно что не сразу.

По мне так самое профитное, это фармить ночного зака, да нужны твины и шмот, и петы со шмотом, но если фармить в 2-ем или  3ем наделать твинов особого труда не составляет, да и затраты что бы  одеть дестров минимальны. А  одев 1 пак   открывается  возможность делать неограниченное возможность заходов просто качая твинов. А главное конкуренция нулевая, и   затраты на фарм  мизерные, как по времени так и по шмоту. И что то мне подсказывает, что это именно этот вариант.

Форты-конкуренция огромна-нужен лак,  если фул кп  с лаком в 83 лабе  падает по 20-30 блесок, но это опять же нужен буст что б убить.

Фринта? Фрея?  опять же большие вливания в буст, нобл, саб скилы, точка... и тд. А для зака  ничего особо не надо А сет +6?! Б пуха   от +6?! Правильной пати  можно и +3  пухами закалупать...А дальше уж бустануться и купить норм  пушки. Так что зак вне конкуренции. И что самое главное, никакого задротства и сидение  сутками на пролет у компа, сделал твинов и все игра на изи 3-4 часа в день. 

 

P.S.  на х7  сколько цена на зака обычного щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PageDown сказал:

По мне так самое профитное, это фармить ночного зака, да нужны твины и шмот, и петы со шмотом, но если фармить в 2-ем или  3ем наделать твинов особого труда не составляет, да и затраты что бы  одеть дестров минимальны. А  одев 1 пак   открывается  возможность делать неограниченное возможность заходов просто качая твинов. А главное конкуренция нулевая, и   затраты на фарм  мизерные, как по времени так и по шмоту. И что то мне подсказывает, что это именно этот вариант.

Очень давно не играла на ХФ, поэтому хотелось бы узнать, сколько человек нужно на заход к Заку. Сегодня как раз другу и предлагала этот способ фарма.)

 

З.Ы. Не стала гуглить, ибо может тут были изменения, которые не соответствуют оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧерныйДрозд сказал:

можно зайти в 9ром

Благодарю.) Надо будет качать твинов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил или Дестр или ВЛ, берете окно бафера и идете фармите рифт / залы, никого левого не берете ибо он режит Вам фарм. Иногда форты фармите.

А еще я знаю пару лок о которых Вам не скажу, ибо сам там фармлю.

 

З.Ы. Поместите в первый пост, вся суть в  трех предложениях выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

От постов людей больше пользы,чем от поста ТСа раз в 100:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк от х7 только один для игроков - пока все на равне, забуститься донатом, подержать эпики с месяц-два-пол года (у кого какие способности). А затем это все получить на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...