Перейти к содержанию
Asterios

Полное описание фарма на серверах феникс х7 включая то что вы даже не знали)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

 


Итак начнем, в этой теме я расскажу вам что где как сколько и чего вы сможете нафармить
 на фениксе без дерганий из контекста и просто тупо правду что куда зачем и как...
Первое учитывая доступность локаций для фарма (в плане что к вам туда никто не придет и просто не положит вас мордой в пол)
у нас есть 2 варианта это рифт и залы, я не буду описывать что это такое опишу главные нюансы...
Рифт врываемся поначалу и фармим любым аое или саппорт классом, поначалу нужны все потому что нет буста, и нужно как то
качаться и фармиться, а дальнейшем рифт фармится дестрами спойлами влами и крафтерами, с окнами как правило, все остальные
профы если вы не нужный саппорт или не пикарь просто не нужны... Аналогичная ситуация с залами, где фармят теми же составами
просто там нужен эквип получше и руки тоже, ну и выхлоп по адене соотвественно проще...
Все остальное по факту только для кп, учитывая реалии астериоса выгодней только фарм фортов(и то это большой вопрос учитывая
фри пвп зону и что могут просто придти и убить фана ради) ну и есть разумеется соло варианты фарма с окнами о коих я
рассказывать не буду ибо сам там фармлю) скажу только что спойл соло может фармить с 1 только окном варком или пп 120кк в час
это без учета старта серва а на старте думаю и все 150кк, что и как нужно для этого сделать увольте ищите сами)
Теперь опишу поподробней что и как фармить в рифтах и залах...
Первое шлем лесом всех тех кто не нужен, это главное правило фарма на старте, будут проситься все типо ногебаторы и тд и тп
они не нужны ибо есть список проф кто нужен а кто нет это - вл дестр спойл крафтер биш бд свс варк пп овер ее ше сорк мм сх
конь и иногда кот (хотя кота берут так фана ради и просто по дружбе либо сам пати собираешь) все остальные профы идут лесом
ибо бесполезны в рифте по причине полной непригодности и урезания дохода... как что куда и зачем собирать разберетесь сами
ибо нефиг совсем уж вас расслаблять)
далее идут залы, бабла больше (хотя опять же каким составом фарм) состав тот же, плюс еще можно прихватывать танка иногда
если шмот совсем унылый (на старте это особенно актуально но не критично зависит от пла и как он множит и как может рассчитать
силу солянки или своей кп)...
и в кратце про форты, форты это фарм 40-50к эполетов в 1 лицо с окнами если никто не мешает на маленьком форте, и 80-120
на большом с окнами и если никто не мешает и все кэпы и мобы твои, больше ты не выжмешь, что бы достичь таких результатов
нужно сделать что то невозможное наверное) имеется ввиду старт сервера) а пачкой без проблем все фармится, но хочется в 1
лицо и все поэтому лучше фармить рифт и залы, потому что тупо в других локах нету такого профита....
карики были порезаны соа лоа туда же, стока вообще убита в ноль... доходило до того что маг в морае без атрибута тестили
может стоять с окнами, и вообще ее фармят физы, остается тулли...
раньше там было на фулку магов без спойла с влом, 700-800 холи камней на пачку (атрибут такой до 150 атрибутится в пуху шмот)
сейчас хз, но это 4 этаж и паравозы нон стоп и пачка очень норм так забущенная...
все остальное просто отбрасывается просто по причине того что время адена не актуально....вы конечно можете фармить еще и инсты
сделав 20 дестров и перекидывая шмот, но это со временем потеряет свою актуальность, и проще будет катать фарм или залы,
а потом искать то что находит любой задрот по факту свой топ спот и его он уже не палит)
В хиро и залах если норм пак и фармит то что надо, доход 50-60кк в час стабильно на 1 человека, если заморочиться и вывозить
все окнами а еще лучше с другом, то будет конечно больше но это вы уже подсчитаете сами...
Ну и всем бобра и света)
ну и если будут вопросы пишите, если не закроют тему отвечу на любой если знаю, кроме мест своего фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч

фармите залы и рифты и не мешайте мне, пока я буду соло выносить по 120кк в час в секретной локе

я все правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем начинать меня троллить, читаем внимательно, и не дергаем из контекста а именно, "вы сможете фармить там где вам не дадут по башке" есть опять же фонтанчики для ножей и арб но это даже рядом не стояло по баблу, (имеется ввиду новый сервер а не х5) и другие места, но по факту все бабло именно там где я описал, а там где буду фармить я, тоже все не так сладко поэтому не стоит даже начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Dedushka сказал:

 



сделав 20 дестров и перекидывая шмот, но это со временем потеряет свою актуальность,

а вот и нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Dedushka сказал:

у нас есть 2 варианта это рифт и залы

Все остальное по факту только для кп, учитывая реалии астериоса выгодней только фарм фортов(и то это большой вопрос учитывая
фри пвп зону и что могут просто придти и убить фана ради) ну и есть разумеется соло варианты фарма с окнами о коих я
рассказывать не буду ибо сам там фармлю)

 

вы конечно можете фармить еще и инсты
сделав 20 дестров и перекидывая шмот, но это со временем потеряет свою актуальность, и проще будет катать фарм или залы,
а потом искать то что находит любой задрот по факту свой топ спот и его он уже не палит)
В хиро и залах если норм пак и фармит то что надо, доход 50-60кк в час стабильно на 1 человека, если заморочиться и вывозить
все окнами а еще лучше с другом, то будет конечно больше но это вы уже подсчитаете сами...
Ну и всем бобра и света)
ну и если будут вопросы пишите, если не закроют тему отвечу на любой если знаю, кроме мест своего фарма)

 

название темы не совпадает с её содержимым

Полное описание фарма на серверах феникс х7 включая то что вы даже не знали)

рифт, залы и форты, даладна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

а вот и нет 

подсчитав весь гемор с набивом гемов для инстов, а имеено время слива время апа виты и тд и тп, количество твинков, проще выходит выйти на 100 лямов в час в среднем (если найдешь разумеется) и это будет тупо выгодней...

но для х5 это может быть не актуально. по причине того что есть 1 перезабущенный перс с эпик сетом, который может катать соло локи для слива виты. с учетом 6-8 окон, тогда да не спорю выгодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось написать книгу с названием "Как я добился богатства в л2" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Секретарша_v2 said:

кароч

фармите залы и рифты и не мешайте мне, пока я буду соло выносить по 120кк в час в секретной локе

я все правильно поняла?

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

 

название темы не совпадает с её содержимым

Полное описание фарма на серверах феникс х7 включая то что вы даже не знали)

рифт, залы и форты, даладна

наверное нужно было подправить полное описание фарма и того что стоит фармить имея ввиду адена час?)

я не понимаю откуда вас столько берется, любителей дергать фразы из контекста, но я не против сегодня меня жиру не победить пусть даже капает пофиг)

кстати до определенного фикса. на старте сервера актуально 20 твинками бегать фармить рб в лизардменах) неплохо так прилетает)

и еще под ореном был отличный спот пока не пофиксили. теперь там на старте только оверам можно разгуляться да варкам) хотя выхлоп все одно уг, но учитывая что их никуда не берут ибо у любого адекватного пла солянки всегда свой бафер для профита то вполне моно и там порубать бабос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по x5

в гц выходит больше адена\час чем в залах\рифте.... из минусов если вы краб как тс и боитесь пвп то вы втерпите и там так выхоит только на 1 слоте

 

тули опять же больше чем зи\рифт.... если вы краб как тс и при этом ленивый то вы не сможете там фармить

 

фарм рынка доходнее чем зи\рифт... если вы как тс без мозгов то фармить таким образом не сможете

 

 

особенности x7

кнориксы если пати 1 фармит то выходит прилично так как нублы по 1кк, а не по 50к как на x5

 

карики из-за дорогого ворпал шмота доход опять же в первыи месяц больше чем зи\рифт

 

соа первые 2-3 недели доход выше чем зи\рифт на порядок

 

мос крафт веспер сетов\рар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть стандартная процедура фарма на старте серва для всех проф, это рыбалка в хот спрингс на лужах, там если ловить на определенную наживку моно вылавливать сундуки, из них дают А и Ы гемы, средний доход 30кк в час пофиг сколько лет серву) то есть вы ловите продаете пруфы рыбные и плюс гемы. но есть 1 нюанс без лака вскрывать это категорически запрещено) потеряете примерно в 2 раза в деньгах, но можно наловить сундучков и передать на перса у кого есть лак и спокойно открыть и получить свой заслуженный доход...

ранее работал баг на рыбалку, если купить зелье уменьшающее уровень рыбной ловли, то можно было с 1-2 подсечек вылавливать рыбку и сундуки с таким же шансом) потом добрый админ пофиксил это сделав ловлю сундуков с определенного уровня, и теперь смысла нету уменьшать уровень зельями, ибо сам же потеряешь в пруфах по баблу, но некоторые верят что все прокатит и ловят рыбу без сундуков а потом орут в хс как же так получилось что я сам себя обманул... в описании все есть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016год,Гугл верещит миллионами статей,где по вашему,в мире л2,есть лока,где не ступала нога спойлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел фармить сод, вынес 2ккк и 100 пвп, всю остальную жизнь фармишь форты, el classico 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

а вот и нет 

товар обесцениваеться и продуктивность каждого захода снижаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с ровными руками больше чем 30  Ы гемов в час не нарыбачить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте не про рыбалку не про тот бред что выше написан.... все БРЕЕЕЕд.... басни обиженного спойлера     на астере фармят инсты, а для фарма инст нужны те и те:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт и зи - это та самая секретная тайна из-за которой я сюда зашел, я не доволен. Пожалуй создам темку "Супер способ разбогатеть на Астериосе о котором вы не знали, секрет который я готов раскрыть" и в темке "Качайте дестров, фармите БФ:ph34r:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

рифт и зи - это та самая секретная тайна из-за которой я сюда зашел, я не доволен. Пожалуй создам темку "Супер способ разбогатеть на Астериосе о котором вы не знали, секрет который я готов раскрыть" и в темке "Качайте дестров, фармите БФ:ph34r:"

качайте дестров да, но если сможете их норм одеть, если дестр в дестино и прочей шляпе то качайте сумов любых, пперекроют дмг етих бомже дестров раза в 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dedushka сказал:

Первое шлем лесом всех тех кто не нужен, это главное правило фарма на старте, будут проситься все типо ногебаторы и тд и тп
они не нужны ибо есть список проф кто нужен а кто нет это - вл дестр спойл крафтер биш бд свс варк пп овер ее ше сорк мм сх
конь и иногда кот (хотя кота берут так фана ради и просто по дружбе либо сам пати собираешь) все остальные профы идут лесом
ибо бесполезны в рифте по причине полной непригодности и урезания дохода... как что куда и зачем собирать разберетесь сами
ибо нефиг совсем уж вас расслаблять)

Кота ради фана, ещё и на старте, поржал. Буст крит шанса - самый критичный до бустов личных (собственный крит ни у кого не разогнан).

Варк до 3лв бафов идет лесом.

Танки - полезные, 1) аура (а это ас+физурон всей пачки, которых не будет доставать, т.к. нету повов\ковов, старт же серва! да и с ними не лишнее) 2) Сагрят чампов\сложную множку и уйдут в уд, никто кроме них этого не сделает. Это и защита от вайпов и хороший баф, 1го в пачку брать стоит до ну очень сильных бустов (пики от +6-7, шмот, и т.д.).

А ещё миксить физ и маг профы в одной пачке в рифте - не очень хорошая идея.

Ах, да, ещё сумонер подбирается для аое фармов (в нашем случае рифта) - под магов, т.к. каждый сум имеет аое снижение конкретного резиста. Хотя от коня в пати ни один маг не откажется, как и от кота ни один физик. (а влы так и от обоих).

Ну и если уж зашла речь о магах в рифте - то некр маст хев, масс глум там рулит.

 

Примерная маг пачка - биш, свс, бд, ше, пп, некр, конь, 2 мма (в идеале пп - окно и брать 3го мага, маны на баф у магов с курой хватает, а до 60го левелапы быстрей идут ,чем мана кончается).

Ше - из-за емпа, тут он будет профитней, чем клара до 76ых, а там он себе её возьмет, ну и курицы у магов будут конечно.

ПП и ШЕ можно заменить на Овера и взять ЕЕ (актуально, когда овер получает 3ур бафы, раньше - можно, но на свой страх и риск).

Свсу, бд и пп - желательно иметь пику, коню по желанию.

2го мм-а или некра можно заменить на ещё одного коня (вполне себе).

2го хила можно и не брать и взять ещё одного дд, актуально до 70го рифта в общем-то. (но тогда вам 100% нужен биш).

Вл в маг пачке пригодится в рифте, но свс вполне может сагрить комнату, когда она вся заспавнилась (мобы - социалы, агришь одного - агрятся все).

 

Примерная физ пачка - биш, свс, бд, ее\ше, пп\варк(3ур бафы), вл, кот, танк, дестр.

Опять таки баферам желательно иметь пику, коту по желанию. Танку обязательно.

Танка берем ради ауры (баф на аспд и физ атаку), Кота ради шанса критов.

К слову, без бд ходить можно, без свса - не рекомендую (шанс критов, защита).

Да да, всё в этом мире от критов.

Дестра\вла\танка\2гохила можно поменять на Кузю, комната опять таки агрится спокойно и без вла. Но на лоу рифты я бы искал предпочтительно вла(влов, но это итак все знают).

Споил можно - но вы теряете полезный слот (танк\кот\2ойхил\дестр) ради выхлопа адены (тут смотря что вам важней, побыстрей кач или кач+бабло).

Коня в физ пак можно, но тут так же, как со спойлом, вместо кого-то. Предпочтительно что бы в пачке был ВЛ, тогда конь актуален (или даже и вл и мм, к слову о микс паках, но это имхо извращение в физ пачке).

Да, гномы с точёной пикой и декс красками - хорошие дамагеры, берите. (а у кузи ещё и магазин есть :rolleyes: ).

 

Отличный фарм на старте - МОС (на 1 этаже в библиотеке) - бодро падают книги скилов (ходовой товар), топ ресы и камни атт. Маги там себя шикарно чувствуют, но и другие профы норм.

Стакато на х7 актуально из-за квеста на фанги, с которых вы берёте МА Сплав (а он всё ещё стоит своих 70к) и дропа дино кусков, рецептов и самого шмота (падает бодро, за час мне лично падал маг низ, хеви низ и о удивительно лук).

 

Всё написанное в этом сообщении - имхо (моё личное мнение), критике и спорам не подлежит, просто написано как информация для людей, спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я ворвусь теперь в нормальные фарм локации, спасибо ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому величайшему опусу я узнал про сверхлокации, спасибо тебе добрый дед, теперь я знаю про ЗИ и рифт(про рифт чуть более)

P.S.: Давайте-давайте, все под землю! А то тесно наверху... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SpectralJackson сказал:

по x5

в гц выходит больше адена\час чем в залах\рифте.... из минусов если вы краб как тс и боитесь пвп то вы втерпите и там так выхоит только на 1 слоте

 

На х5 ГЦ выгодней чем хиро рифт? :) Может я плохо тестил, но там выхлоп около 100кк/час. (В рифте с моим старым веслом +6 веспер было в среднем 120кк адена/час, при цене точек 10кк и 250к) Конечно, цена на атрибут может сильно колебаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме фортов и Тулли, не увидел норм мест для фарма в тонне ненужного текста.
мест где можно отлично заработать - хватает, но рассказывать не буду.

Скажу только что я на кп,в свое время, в неделю 27ккк+ зарабатывал при выкачаных нужных твинках на х7,конечно что не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая выгода на любом серве это продавать кач по 3 человека в пати по 100кк час уже 300кк час я так и делал адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grukva сказал:

На х5 ГЦ выгодней чем хиро рифт? :) Может я плохо тестил, но там выхлоп около 100кк/час. (В рифте с моим старым веслом +6 веспер было в среднем 120кк адена/час, при цене точек 10кк и 250к) Конечно, цена на атрибут может сильно колебаться...

не в ту категорию, на x5 атт ничего не стоит в то время как на x7 он лучше ценится, а раз в гц падает очень много атт и при этом больше чем в зи то выхлоп там норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!!!  У меня есть посылка, для вашего мальчика. Только я вам её не отдам, у вас документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное описание фарма на серверах феникс х7 включая то что вы даже не знали)

и

   ну и есть разумеется соло варианты фарма с окнами о коих я рассказывать не буду ибо сам там фармлю)

Пацан чето не договаривает?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Текст без каких либо абзацев, читать - глаза болят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-* Мне бы Ваши проблемы играю когда х3 Астериос был и посей День играю на х5 , все равно вас сольют к нам по этому толку давно понятно что идти х7 толку ноль то что на Астериосе проще это факт цены ниже одеться проще и атолку еще создовать твинов на новом х7 нету точто на х5 итак их выше 20+ у меня  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споил с окном варка может только споилить на ферме и крафтить мр х(мв) части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...