Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight Olympiad Games part 1


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

тут не осталось игроков, которые могут показать как играть против ДА. Раки выходят с раками, одни и теже бои, никаких попыток подумать над тактикой чему тут можно научиться? Ожидал увидеть интересные бои с суректором но выложен фарт. Были и дестры и тиры и арбы и берсы которые показывали как надо убивать ДА. И дагеры никогда не убивали ДА можно их в мувики не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, 5m1t3r сказал:

тут не осталось игроков, которые могут показать как играть против ДА. Раки выходят с раками, одни и теже бои, никаких попыток подумать над тактикой чему тут можно научиться? Ожидал увидеть интересные бои с суректором но выложен фарт. Были и дестры и тиры и арбы и берсы которые показывали как надо убивать ДА. И дагеры никогда не убивали ДА можно их в мувики не ставить

А почему ты ,Андрюша, за все годы ,так и не сделал мужики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, ТипоПаладин сказал:

так и не сделал мужики? 

че сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, 5m1t3r сказал:

че сказал?

Мувики *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 5m1t3r сказал:

тут не осталось игроков, которые могут показать как играть против ДА. Раки выходят с раками, одни и теже бои, никаких попыток подумать над тактикой чему тут можно научиться? Ожидал увидеть интересные бои с суректором но выложен фарт. Были и дестры и тиры и арбы и берсы которые показывали как надо убивать ДА. И дагеры никогда не убивали ДА можно их в мувики не ставить

а ты во что задротишь, чепубелька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kam05 сказал:

Я знаю что ты тужился тужился на этом олимпе и у тебя ничего не вышло, поэтому ты так подгораешь что на меня, что на суру, ну бомби,бомби.

"совсем не давно" это когда?Играю с сурой около 4х лет и сколько его знаю, всегда был хиро, и еще до тех пор как я его узнал тоже. 

Тот же багетер/синдик тыкает аркана чаос на каждого танка, что на меня, что на гидру, что на остальных, но не видел чтоб так делал сура, делаю вывод что ты балобол, который даже не смотрит что там и как и пукает в лужу...  Ты бы полетал, показал бы как надо, очко сжимается? Сейчас пойдут отмазы типа тебе это не интересно и не нужно, так какого хора ты пытаешься тут кому-то что-то втереть про олимп?

 

Почему интересуешься? хиро хочешь? Собирай голды и пиши в лс, обсудим:DDD

 За все 5 лет я с тобой один раз встретился на олимпе, ты видел что бы я юзал  талики  пов и прочее ?) Или по твоему оли квесты и просто отлетать 20 боев это фарм ?)

   Да ты прав я отмазаюсь,что мне не интересно олимп,я люблю только фанится в поле и я думаю,что здесь нет ничего плохого ).

    Причём тут интерес  скажи мне ?) Я сказал очевидные вещи,когда синтол играл за сорка  1 месяц хиро и 1-2 в пролёте,и его так же чмырили в хч как сейчас синдика,а ещё как вспомню в мамбле ещё тех стиляг будучи во главе с Порнушкой,отпетушарили  в мамбле даже 2 слова связать не смог :lol:. Прикольное тело,заикается не много правда, более того туда звали всех желающих поболтать он зашел понтанутся но в итоге) ...  Прикольный у тебя довод "бомбит",только вопрос с чего ?). Я играю в поле он у меня по кд сыпался не меньше 20к ловит,ты вообще раз в год за берса в поле, да помню было дело расстреливал твой унылый пак под зарядом 1 крит на тело,и тогда к статье ты бомбил в пм мол я топ расстреливать робников ... но не суть так как он прожил немного ...

  Так,что не выпендривайся своим синтолом ). 

   Да к статье  не хочу обидить гидру так как к нему ничего не имею,но ты зачем его вспомнил ?). Если тебя так раскрутить то дойдет,что все щас все твои друзья или знакомые кто фармит, самые топ фармеры). Помню когда играл Макчикен,Сальватор,спин. То такие как вы фармеры какраз пукали вместе с кланом,который не сумел залить  ни разу тк арбу сб и не только ....  Теперь на пустом сервере  фармитись, вы топы :DD. 

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S0RBEX сказал:

 ой блин начинается, когда жопа горит то твоя подружка сура и ты  не на такое способны жать  фир и сжигать мп... 

  Пздц я в шоке такой конченный сленг...это то то самое,что  мне сказать: Дестры юзающие лимиты на оли  это убогие "фармеры" или берсы,что юзают дизарм . 

 

   Сними корону с головы и вспомни  как совсем не давно, твою хвалёную  подружку синтола чмырили кому не лень, ещё старые фармеры ,фармер нашелся... За сорка был хуже даже этого Синдика. 

    Топ олимп,что сказать -). Как там по чем сегодняшние ставки ? сколько один слив голдов ?

А вот и знатаки олимпа подъехали) как минимум глупо это читать от человека который далек от олимпа могу тебе сказать что я среди тех самых старых фармеров и держал в то время сорка/ше/варка в то же время фармил спин, реджер, светляшко чудак и прочие 

ты иногда голову включай прежде чем писать)

До сих пор у пацана горит после того как я его сб на арене за мма опустил на замлю при чем на фб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, S0RBEX сказал:

 За все 5 лет я с тобой один раз встретился на олимпе, ты видел что бы я юзал  талики  пов и прочее ?) Или по твоему оли квесты и просто отлетать 20 боев это фарм ?)

   Да ты прав я отмазаюсь,что мне не интересно олимп,я люблю только фанится в поле и я дума,что здесь нет ничего плохого ).

    Причём тут интерес  скажи мне ?) Я сказал очевидные вещи,когда синтол играл за сорка  1 месяц хиро и 1-2 в пролёте,и его так же чмырили в хч как сейчас синдика,а ещё как вспомню в мамбле ещё тех стиляг будучи во главе с Порнушкой,отпетушарили  в мамбле даже 2 слова связать не смог :lol:. Прикольное тело,заикается не много правда, более того туда звали всех желающих поболтать он зашел понтанутся но в итоге) ...  Прикольный у тебя довод "бомбит",только вопрос с чего ?). Я играю в поле он у меня по кд сыпался не меньше 20к ловит,ты вообще раз в года за берса в поле, да помню было дело расстреливал твой унылый пак под зарядом 1 крит на тело,и тогда к статье ты бомбил в пм мол я топ расстреливать робников ... но не суть так как они прожил немного ...

  Так,что не выпендривайся своим синтолом ). 

   Да к статье  не хочу обидить гидру так как к нему ничего не имею,но ты зачем его вспомнил ?). Если тебя так раскрутить то дойдет,что все щас все твои друзья или знакомые кто фармит, самые топ фармеры). Помню когда играл Макчикен,Сальватор,спин. То такие как вы фармеры какраз пукали вместе с кланом,который не сумел залить  ни разу тк арбу сб и не только ....  Теперь на пустом сервере  фармитись, вы топы :DD. 

   

   

Помню как играл макчикен, сальватор, спин и фармил берса, сальватор если я не ошибаюсь хиро берса апнул один раз в то время, когда и он и я только начинали фармить. Макчикен кроме арбы и гномов никем не летал, не знаю зачем ты его вообще сюда приписал. Единственное что было весело с чикеным, это драться с ним на оли 3х3, или смотреть за этими боями тройка чикена vs тройка А/О, что уж поделать что теперь такого нет. Спин летал за магов/фса, которым я очень редко проигрывал, проблемными были пал/тк, ну и кот с конем реджера, остальное всё убивалось. Ты бы еще КМа, Забдоса, Озона, Лиона, Землячка и т.д. приписал бы, раз уж начал перечислять. То, что я фармлю сейчас берсом 200-300+ птс за пару дней в конце месяца, это даже за фарм не считается.
То, что ты убивал моего берса/мма в поле, мб, просто я не бафаюсь по 15-20 минут чтоб выйти на минуту, но берсом твою арбу дрючил и на 20ти минутках бывало дело, не строй из себя неубиваемого, но то, чтоб ты убивал "мой пак", тут ты опять же пробалоболился, наивный.

Ты так сидишь тут и за других втираешь и про олимп и про поле, я тебе предложил полетать самому и показать на что ты способен на этом пустом сервере, хотя бы. А то и раньше не получалось, и теперь только на форуме пукаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты ему все это пишешь?) он вообще не в курсе этого всего и вряд ли поймет тебя)

это очередной клоун который почему-то решил что хоть что-то про олимп знает, просто очередняра 15 боев в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

А вот и знатаки олимпа подъехали) как минимум глупо это читать от человека который далек от олимпа могу тебе сказать что я среди тех самых старых фармеров и держал в то время сорка/ше/варка в то же время фармил спин, реджер, светляшко чудак и прочие 

ты иногда голову включай прежде чем писать)

Дай отчёт написанному  парень.. Обоснуй "знатки олимпа" ? Я тебе не  говорю, о вещах касающихся самого процесса олимпа, кто как играет,плохо,хорошо  и так дальше ?. Я сказал,то что было и как все начиналось  в данной ситуации у суры  . Всех перечисленных выше я знаю  больше половину,кто за кого фармил.И когда пытался фармить синтол,гидра, но все было  бесполезно с заливом, было дело в 2013-14 не могу сказать точно,когда гидро апнул хиро  за сх.

  

  ПС. Собственно вообще,что я хотел сказать этим .  Смотря щас в хч как наши "топ фармеры"   любят   понтоватся  перед теми,кто апнул хиро  в первый или другой раз  ... Даже тот сокол или синдик,яркий пример ... вот и вспомнился рако синтол,который год или более не мог стать на ноги ).  

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, S0RBEX сказал:

Дай отчёт написанному  парень.. Обоснуй "знатки олимпа" ? Я тебе не  говорю, о вещах касающихся самого процесса олимпа, кто как играет,плохо,хорошо  и так дальше ?. Я сказал,то что было и как все начиналось  в данной ситуации у суры  . Всех перечисленных выше я знаю  больше половину,кто за кого фармил.И когда пытался фармить синтол,гидра, но все было  бесполезно с заливом, было дело в 2013-14 не могу сказать точно,когда гидро апнул хиро  за сх.

  

  ПС. Собственно вообще,что я хотел сказать этим .  Смотря щас в хч как наши "топ фармеры"   любят   понтоватся  перед теми,кто апнул хиро  в первый или другой раз  ... Даже тот сокол или синдик,яркий пример ... вот и вспомнился рако синтол,который год или более не мог стать на ноги ).  

 

  

гидро начал фармить олимп пол года назад а я с 2012 примерно зачем ты меня с ним сравниваешь?)

сори я держу мма больше 2 лет и у меня были достойные конкуренты Бителджус(озон) тот же 

на какие ноги я не мог встать? учился играть на олимпе за мага? я вижу твою панельку на сб без чата с этр и мне смешно что я могу этому человеку рассказать о том как не легко научиться играть за мага на олимпе.

Синдик уже год летает сорком на олимпе и его придел это 300птс в месяц чтобы ты знал 

Знаток игры, максиму что я видел от тебя это зажатая автоатака на физ сб не более, я думаю ты на большее не способен а ну еще обсуждать на форуме кто очень а кто не очень ты наверное последний человек который мне будет рассказывать за олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kam05 сказал:

Помню как играл макчикен, сальватор, спин и фармил берса, сальватор если я не ошибаюсь хиро берса апнул один раз в то время, когда и он и я только начинали фармить. Макчикен кроме арбы и гномов никем не летал, не знаю зачем ты его вообще сюда приписал. Единственное что было весело с чикеным, это драться с ним на оли 3х3, или смотреть за этими боями тройка чикена vs тройка А/О, что уж поделать что теперь такого нет. Спин летал за магов/фса, которым я очень редко проигрывал, проблемными были пал/тк, ну и кот с конем реджера, остальное всё убивалось. Ты бы еще КМа, Забдоса, Озона, Лиона, Землячка и т.д. приписал бы, раз уж начал перечислять. То, что я фармлю сейчас берсом 200-300+ птс за пару дней в конце месяца, это даже за фарм не считается.
То, что ты убивал моего берса/мма в поле, мб, просто я не бафаюсь по 15-20 минут чтоб выйти на минуту, но берсом твою арбу дрючил и на 20ти минутках бывало дело, не строй из себя неубиваемого, но то, чтоб ты убивал "мой пак", тут ты опять же пробалоболился, наивный.

Ты так сидишь тут и за других втираешь и про олимп и про поле, я тебе предложил полетать самому и показать на что ты способен на этом пустом сервере, хотя бы. А то и раньше не получалось, и теперь только на форуме пукаешь.

Да ты всё верно сказал,я вообще что то собственно в твой адрес написал на счет берса ? Я вспомнил синтола,и тех других кто сейчас в хиро чате рвет жопу  свою от пиара ... Я знаю,что раньше был залив так как играю почти с начала. я не буду вспоминать  Забдоса км...Я говорю имено о эре с конца 2012  начало 13... 

  Ты предложил,если бы мне интересно было олимп я бы бегал ещё давно на нем и фармил. Но я в поле всегда играю.  Сделай логический анализ и прочти то,что выше ты написал на счёт того,что у меня "не получилось", я еще раз задаю тот же вопрос за всю историю кто то видел что бы я даже начинал играть на олимпе ?) или обсуждал кого то в плане игры на олимпе,что и как нужно делать ...    

  Я не втираю про оли и про поле,я просто описал синтола как у него все было на фоне предыдущих фармеров 12-13 года . Он мне напомнил  Сантана,подруга чикена,только там залив был,тоже много писала,но сама даже не знала основы механики скилов у гнома .

   Я не говорю,что синтол отстой полный тем более в данный момент когда набрался опыта,я просто раскритиковал  отношение действующих хиро  к новым . У всех всё одинаково начиналось!

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

зачем ты ему все это пишешь?) он вообще не в курсе этого всего и вряд ли поймет тебя)

это очередной клоун который почему-то решил что хоть что-то про олимп знает, просто очередняра 15 боев в месяц)

Может ты не заметил  но ты написал пост аналогично первому,в чем прикол ?  ты решил нализать  так,что потерял рассудок и даже не внедряешься в то,что я пишу и кам ?  Хватит лизать иди отсюда тебя вообще никто не о чем не спрашивает!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че сгорела потлатая? Я думал до тебя хоть что-то дойдет но сори у тебя дцп 1 кнопка пауэр 

Gregoriev  [Soul Hound] - Passive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит "можно лучше,скилл херня и т.д" снимите покажите как надо лучше,все вы на словах Львы Толстые а на деле сами понимаете кто.

 

 

 

ребят да харош вам спорить и ругаться из за полной херни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

гидро начал фармить олимп пол года назад а я с 2012 примерно зачем ты меня с ним сравниваешь?)

сори я держу мма больше 2 лет и у меня были достойные конкуренты Бителджус(озон) тот же 

на какие ноги я не мог встать? учился играть на олимпе за мага? я вижу твою панельку на сб без чата с этр и мне смешно что я могу этому человеку рассказать о том как не легко научиться играть за мага на олимпе.

Синдик уже год летает сорком на олимпе и его придел это 300птс в месяц чтобы ты знал 

Знаток игры, максиму что я видел от тебя это зажатая автоатака на физ сб не более, я думаю ты на большее не способен а ну еще обсуждать на форуме кто очень а кто не очень ты наверное последний человек который мне будет рассказывать за олимп.

Я знаю прекрасно когда гидра начал фармить олимп...    И я упоминал о сорке которым ты тоже был нищим на фоне тех времён, а не о твоем мме . Или ты ждёшь что бы сказал мол если бы сейчас фармил спин ты бы сос.л за мма ...я такое не буду говорить,я говорю,что было.

  Тебе какая разница как я играю ? или я тебя упрекаю  по поводу как ты играешь ? Может у меня стоит на 3х кнопках  три основных атакующих скила и педали под столом со стилом и салом ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SOKOL сказал:

Думаю будешь думать в следующий раз как шутки шутить. Я же говорил, я тоже умею шутить ,только у меня шутки не всегда смешные получаются. :)

Не я жи это начал, так что и вопросов ко мне нет, тем более когда сначала чем то помогаешь, а в итоге выслушиваешь в свой адрес какой-то цирк или ты уже запамятовал?

Заметь какой я щедрый и великодушный, пусть валерочкой одной только люди наслаждаются.:)

 

Ути какой умничка, дай в лобик поцелую <3

АХАХАХАХ клоун не я на записи такой ты дятел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, S0RBEX сказал:

Я знаю прекрасно когда гидра начал фармить олимп...    И я упоминал о сорке которым ты тоже был нищим на фоне тех времён, а не о твоем мме . Или ты ждёшь что бы сказал мол если бы сейчас фармил спин ты бы сос.л за мма ...я такое не буду говорить,я говорю,что было.

  Тебе какая разница как я играю ? или я тебя упрекаю  по поводу как ты играешь ? Может у меня стоит на 3х кнопках  три основных атакующих скила и педали под столом со стилом и салом ...

 

ааааааааа пощади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

Ты че сгорела потлатая? Я думал до тебя хоть что-то дойдет но сори у тебя дцп 1 кнопка пауэр 

Gregoriev  [Soul Hound] - Passive

 Дойдёт  ? Ты хорошо рвёшь свою жопу на форуме и хч.... Видать у тебя дцп,жаль,что нет той записи в мамбле где ты своими потугами хотел противостоять и тебя унизили   как последнюю ...  Так,что это твой предел бомбить на форуме :D  У меня с такими особами как ты разговор краткий,свободенОчколиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТипоПаладин сказал:

Мувики *

когда хотел было позно, снимать как я убиваю еще слабо понимающих в олимпе игроков неинтересно

45 минуты назад, Мелисса сказал:

а ты во что задротишь, чепубелька 

сделай милое личико

в дотку

и вообще когда я вовсю фармил таких как синтол и валерка тролили как синдика но со временем все научились нажимать на кнопки

15 минуту назад, RonaldoLima сказал:

кто говорит "можно лучше,скилл херня и т.д" снимите покажите как надо лучше,все вы на словах Львы Толстые а на деле сами понимаете кто.

 

 

 

ребят да харош вам спорить и ругаться из за полной херни.
 

тот кто говорит что мувик херня правильные поцаны которые убивали тебя на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, S0RBEX сказал:

 Дойдёт  ? Ты хорошо рвёшь свою жопу на форуме и хч.... Видать у тебя дцп,жаль,что нет той записи в мамбле где ты своими потугами хотел противостоять и тебя унизили   как последнюю ...  Так,что это твой предел бомбить на форуме :D  У меня с такими особами как ты разговор краткий,свободенОчколиз !

чистокровный дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

чистокровный дебил)

 Хорошо, давай иди сапай вазоны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 5m1t3r сказал:

когда хотел было позно, снимать как я убиваю еще слабо понимающих в олимпе игроков неинтересно

сделай милое личико

в дотку

и вообще когда я вовсю фармил таких как синтол и валерка тролили как синдика но со временем все научились нажимать на кнопки

тот кто говорит что мувик херня правильные поцаны которые убивали тебя на олимпе

форумные тролли,не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, 5m1t3r сказал:

когда хотел было позно, снимать как я убиваю еще слабо понимающих в олимпе игроков неинтересно

сделай милое личико

в дотку

и вообще когда я вовсю фармил таких как синтол и валерка тролили как синдика но со временем все научились нажимать на кнопки

тот кто говорит что мувик херня правильные поцаны которые убивали тебя на олимпе

Даже чистых фрапсов вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kam05 сказал:

Помню как играл макчикен, сальватор, спин и фармил берса, сальватор если я не ошибаюсь хиро берса апнул один раз в то время, когда и он и я только начинали фармить. Макчикен кроме арбы и гномов никем не летал, не знаю зачем ты его вообще сюда приписал. Единственное что было весело с чикеным, это драться с ним на оли 3х3, или смотреть за этими боями тройка чикена vs тройка А/О, что уж поделать что теперь такого нет. Спин летал за магов/фса, которым я очень редко проигрывал, проблемными были пал/тк, ну и кот с конем реджера, остальное всё убивалось. Ты бы еще КМа, Забдоса, Озона, Лиона, Землячка и т.д. приписал бы, раз уж начал перечислять. То, что я фармлю сейчас берсом 200-300+ птс за пару дней в конце месяца, это даже за фарм не считается.
То, что ты убивал моего берса/мма в поле, мб, просто я не бафаюсь по 15-20 минут чтоб выйти на минуту, но берсом твою арбу дрючил и на 20ти минутках бывало дело, не строй из себя неубиваемого, но то, чтоб ты убивал "мой пак", тут ты опять же пробалоболился, наивный.

Ты так сидишь тут и за других втираешь и про олимп и про поле, я тебе предложил полетать самому и показать на что ты способен на этом пустом сервере, хотя бы. А то и раньше не получалось, и теперь только на форуме пукаешь.

Вообще, Фармил здесь почти все профы, кроме крылатых и гномов с дестрами/тирами)

По поводу редких проигрышей - несмотря на то, что барс полный антикласс магу - это не так, я частенько сдирал с тебя 10))

сальватор делал упор на сб, с чем успешно справлялся.

Реджер вообще Фармил кота / коня / пп / глада / некра и ни одна душа у его не отобрала эти профы до тех пор, пока он не забил)

1 час назад, S0RBEX сказал:

Я знаю прекрасно когда гидра начал фармить олимп...    И я упоминал о сорке которым ты тоже был нищим на фоне тех времён, а не о твоем мме . Или ты ждёшь что бы сказал мол если бы сейчас фармил спин ты бы сос.л за мма ...я такое не буду говорить,я говорю,что было.

  Тебе какая разница как я играю ? или я тебя упрекаю  по поводу как ты играешь ? Может у меня стоит на 3х кнопках  три основных атакующих скила и педали под столом со стилом и салом ...

 

Те времена, когда здесь было интересно фармить олимп, прошли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Вообще, Фармил здесь почти все профы, кроме крылатых и гномов с дестрами/тирами)

По поводу редких проигрышей - несмотря на то, что барс полный антикласс магу - это не так, я частенько сдирал с тебя 10))

сальватор делал упор на сб, с чем успешно справлялся.

Реджер вообще Фармил кота / коня / пп / глада / некра и ни одна душа у его не отобрала эти профы до тех пор, пока он не забил)

Те времена, когда здесь было интересно фармить олимп, прошли, к сожалению.

 Раньше были фармеры которые фармили актаульные классы,мм сорк сб и так дальше,которых перебить заливом нельзя было. И были дно фармеры такие как чикен и не только которые жили на заливе,хотя я иногда наблюдал и он не плохо играл в оупене . 

 Яркий пример Умар,который за неделю фарма отбивал любого заливного сб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, S0RBEX сказал:

 Раньше были фармеры которые фармили актаульные классы,мм сорк сб и так дальше,которых перебить заливом нельзя было. И были дно фармеры такие как чикен и не только которые жили на заливе,хотя я иногда наблюдал и он не плохо играл в оупене . 

 Яркий пример Умар,который за неделю фарма отбивал любого заливного сб )

В 10-11 было ещё лучше на олимпе, но что было - то было.

Чикен - лучшая арба на оли Хантера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

В 10-11 было ещё лучше на олимпе, но что было - то было.

Чикен - лучшая арба на оли Хантера)

в конце 2010 фармил за паладина xxxALEXANDRxxx  и был один раз хиро ). Но тогда я только начал играть,так как до хантера задротил оли на интерлюде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее видиво. Интересно только, как тебя маги к себе подпускают? Я могу зажать 2 уда и пока добегу, останется 1/3 хп

 

И да, надеялся больше хороших магов увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 5m1t3r сказал:

и вообще когда я вовсю фармил таких как синтол и валерка тролили как синдика

им это все говорят, но они отрицают) хотят изменить истрию хунтира!

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Чикен - лучшая арба на оли Хантера)

На второй месяц оли перефармил типа и весь на тот момент топ клан алертс ему не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, man_in_trance сказал:

им это все говорят, но они отрицают) хотят изменить истрию хунтира!

На второй месяц оли перефармил типа и весь на тот момент топ клан алертс ему не помог

Это я упустил, не играл в тот момент, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...