Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight Olympiad Games part 1


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

ты бы ягуара бабахнул лучше)

Спасибо что беспокоишься за меня <3 Но я уже спать скоро пойду, выпей за меня по братски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SOKOL сказал:

Ты у спина уже все хиро забрал валерка1 ?

Если захочу серьезно по фармить, то по фармлю малыш, а пока я не стараюсь, сиди без конкуренции молча на пустом базаре.

А то смотрю за языком разучился следить ,видно переходный, не забывайся.

Бедный я..несчастный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Спасибо что беспокоишься за меня <3 Но я уже спать скоро пойду, выпей за меня по братски.

Базара 0, пошел в магаз)
Кстати что касается цирков и прочего, я как раз помню как ты мне помогал благодарен тебе, уважаю. Но ты слишком близко к сердцу видимо воспринимаешь шутки, треш при чем ничего такого в твой адрес с моей стороны не было сказано либо это было по делу как в данной ситуации.

Это игра тут шутят иногда, не относись так серьезно. 

Наверное тебе стоит пересмотреть свое отношение ко мне и не искать во мне того кто хочет тебя как-то задеть итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

Посмотрел, проверяй 
Оформление: 8/10
Материал: 6/10 (хотя о чем это я, 2016 на дворе)

Скилл:7/10 (имхо)

Музыка: 7/10
В целом не плохо, чаще бы видеть мувики с олимпа. Гнилой танк(ДА) иногда доставляет когда из стана не выпускает по фулл резисту.

Годный танк + за мувик мне понравилось.

И убери описание скиллов, вылезает на пол экрана.

догадываюсь кто написал,я кстати более менее бой наш выбрал,где не все так плохо,ты понял о чем я)))
спасибо за оценку)) (:

 

ребят харош вам спорить из за ерунды какой то) 

перезалил,приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел...что могу сказать: 
Контент оставляет желать лучшего, но с учётом того, что это Хантер 2016 года - лучше уже не будет, но беда не в этом.
Как по мне - стыдно выкладывать видео за ДА, в котором почти все соперники - маги, ножи, дестры и хлюпенькие биши. Это не соперники для данной профессии.
Оценивать, к сожалению, нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Посмотрел...что могу сказать: 
Контент оставляет желать лучшего, но с учётом того, что это Хантер 2016 года - лучше уже не будет, но беда не в этом.
Как по мне - стыдно выкладывать видео за ДА, в котором почти все соперники - маги, ножи, дестры и хлюпенькие биши. Это не соперники для данной профессии.
Оценивать, к сожалению, нечего.

А кто же соперник для данной профессии?))) помню когда выкладывал с х5,было с точностью наоборот,ребята писали  "мол где маги,хилы и т.д" это какой же должен быть мув чтоб соперник подходил по критериям,весь мув ТК,Сумоны и СБ? 

4 часа назад, petrz1ce1 сказал:

знаешь что такое ютуб ?

Знаю,заливал уже,блокирует из за аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое-то видео с олимпа хантера, лайк:D

Жаль что бои только победные, со мной так вообще один бой выложил в котором я не успел бафнуться) там были бои и по жарче, мог бы другое что-то запилить, раз уж не хотел пилить проигрышные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RonaldoLima сказал:

А кто же соперник для данной профессии?))) помню когда выкладывал с х5,было с точностью наоборот,ребята писали  "мол где маги,хилы и т.д" это какой же должен быть мув чтоб соперник подходил по критериям,весь мув ТК,Сумоны и СБ? 

Знаю,заливал уже,блокирует из за аудио.

ДА - прямой антикласс дестрам, тирам и уж тем более ножам. С магами у него тоже проблем почти не бывает.

Да, чтоб выглядело эффектно там должны были быть оверы/сумонеры/палы/тк и сб. А то какой толк от видео, если снимаешь бои, где заранее известен результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

ДА - прямой антикласс дестрам, тирам и уж тем более ножам. С магами у него тоже проблем почти не бывает.

Да, чтоб выглядело эффектно там должны были быть оверы/сумонеры/палы/тк и сб. А то какой толк от видео, если снимаешь бои, где заранее известен результат..

Я бы не сказал что с магами у ДА нынче нет проблем, пару аркана чаосов в тебя заедет+канцел, а без мп убить мага не так уж и просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kam05 сказал:

Я бы не сказал что с магами у ДА нынче нет проблем, пару аркана чаосов в тебя заедет+канцел, а без мп убить мага не так уж и просто)))

Если только мп сожжет, остальное почти не рассматривается. Фармил за него, злющий танк против магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Если только мп сожжет, остальное почти не рассматривается. Фармил за него, злющий танк против магов.

О чем я и говорю, если мп сожжет( а это 1-2 аркана чаоса для ДАшки) то всё, ггвп) или ты за маг+пати уд уничтожаешь этого мага, или ты остаешься без мп и отъезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, kam05 сказал:

О чем я и говорю, если мп сожжет( а это 1-2 аркана чаоса для ДАшки) то всё, ггвп) или ты за маг+пати уд уничтожаешь этого мага, или ты остаешься без мп и отъезжаешь.

Жечь мп танку - тоже самое, что и фир. Противно как-то побеждать таким способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че  разорались ? нормальный мув. На хантере мув с оли  можно увидеть раз в год, если повезет. Так  что держи + . Жду следующего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

ДА - прямой антикласс дестрам, тирам и уж тем более ножам. С магами у него тоже проблем почти не бывает.

Да, чтоб выглядело эффектно там должны были быть оверы/сумонеры/палы/тк и сб. А то какой толк от видео, если снимаешь бои, где заранее известен результат..

с дестрами согласен,но вот с тирами я бы не сказал,грамотный тир может легко разобраться с ДА,с магами проблемы бывают и еще какие,оставит без мп,отканселит и убьет в уд.
убить овера не получив слип в уд это чудо,а в парт2 будут палы тк и сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RonaldoLima сказал:

с дестрами согласен,но вот с тирами я бы не сказал,грамотный тир может легко разобраться с ДА,с магами проблемы бывают и еще какие,оставит без мп и убьет в уд.
убить овера не получив слип в уд это чудо,а в парт2 будут палы тк и сб)

Как говорится - всё зависит от самого игрока.
Жалко, что ты не застал одного ДАшника, был здесь такой OzzOne, он бы тебе рассказал, что думает на счёт магов:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Посмотрел...что могу сказать: 
Контент оставляет желать лучшего
Как по мне - стыдно
Оценивать, к сожалению, нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Как говорится - всё зависит от самого игрока.
Жалко, что ты не застал одного ДАшника, был здесь такой OzzOne, он бы тебе рассказал, что думает на счёт магов:rofl:

да многих ДАшек я видел толковых и хороших,не надо мне тут историй "якобы,да как бы"
спасибо за свое мнение,я тебя услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во отлично все пашет

на счет видоса, оформил красиво, музяка тоже хорошая, насчет содержимого в некоторых моментах конечно можно было и по лучше сыграть, ИМХО, но учитывая, что фармишь без контроля все отлично

вообшем держи лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

ДА - прямой антикласс дестрам, тирам и уж тем более ножам. С магами у него тоже проблем почти не бывает.

Да, чтоб выглядело эффектно там должны были быть оверы/сумонеры/палы/тк и сб. А то какой толк от видео, если снимаешь бои, где заранее известен результат..

Чего чего?)ДА антикласс тирам?))Может наоборот?Знающий норм тир даже подойти не даст этому танку к себе,тупо разведет на все уд,а потом убьет,повесить через зил ничего не сможет,догнать тоже не хватит силенок.Таже история и с ТК и ШК,разводит на уды и вшатывает как гамно.Палы еще имеют шансы под иконой накостылять

Просто по настоящему норм тиров не так много,именно знающих как свою профу,так и все остальные

Единственный шанс для ДА-переждать в 3 удах весь ЗИЛ Тира,но даже потом его надо догнать еще(С дестрами похожее положение,но они  после гатца становятся ватными и бегают не так быстро)

Арба тоже легкий противник для ДА?))Серьезно?)Очень сложный,весь бой сводится к тому,что ты молишься на стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так рисковал с дестром ?

крашер ета хорошо, но у тебя осталось 1 уд

не лучше просить тод и убить простыми скиллами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Торчок сказал:

Чего чего?)ДА антикласс тирам?))Может наоборот?Знающий норм тир даже подойти не даст этому танку к себе,тупо разведет на все уд,а потом убьет,повесить через зил ничего не сможет,догнать тоже не хватит силенок.Таже история и с ТК и ШК,разводит на уды и вшатывает как гамно.Палы еще имеют шансы под иконой накостылять

Просто по настоящему норм тиров не так много,именно знающих как свою профу,так и все остальные

Единственный шанс для ДА-переждать в 3 удах весь ЗИЛ Тира,но даже потом его надо догнать еще(С дестрами похожее положение,но они  после гатца становятся ватными и бегают не так быстро)

Арба тоже легкий противник для ДА?))Серьезно?)Очень сложный,весь бой сводится к тому,что ты молишься на стан

Я написал то, что происходило на Олимпе этого сервера 4 года подряд. 

Псевдотеория не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Я написал то, что происходило на Олимпе этого сервера 4 года подряд. 

Псевдотеория не нужна)

Не было такого, чтобы Да-шник так доминировал. Так же и у берса были шансы раскатать ровного ДА. А если захватывать все 4 года хантера, то ровные дагеры тоже могли убить ДА. Модо убивал. Фауст убивал. Как ты и писал выше: "все зависит от того, кто у руля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Жечь мп танку - тоже самое, что и фир. Противно как-то побеждать таким способом)

Тебе да, суре с Валерой тоже, поэтому они не фирят и не жгут ману танкам да и другим тоже, как багетеры,синдики и тому подобные "фармеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D1zarm сказал:

Не было такого, чтобы Да-шник так доминировал. Так же и у берса были шансы раскатать ровного ДА. А если захватывать все 4 года хантера, то ровные дагеры тоже могли убить ДА. Модо убивал. Фауст убивал. Как ты и писал выше: "все зависит от того, кто у руля".

Не было такого, чтоб дагер убивал ДА. И уж тем более модо. Были единичные случаи, когда у руля дагера был забдос, ну и Фауст тоже, но это было крайне редко. На счёт берсов я ни слова не сказал, им чуть легче, чем остальным и они вполне могли убить да) По поводу доминации - все так и было против этих проф. так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...