Перейти к содержанию
Asterios

Ивент в Dragon Valley


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Triana сказал:

:rofl: ага давайте элю крафтить!))

Краб?

 

2 часа назад, NaomiCox сказал:

 

Короче, ноют те, у кого нет дестров, и те которые не знают как фармить другим способом!

Сори:madgirl: бесит уже просто!

У меня все! Пойду чая выпью! 

Говно идея! Ииди на х7, там такое есть!

Все ясно....народ просто не знает или забыл что такое крафт шмота....казуалы...ой сорри инстоботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянкой вы тоже ничего не добьетесь, сразу исключайте этот вариант.

Жаль на самом деле. Понятно, сейчас набежит несколько человек, которые будут кричать что ла2 - партийная игра и прочее-прочее, но все же - в кои-то веки появилась надежда, что будет что-то интересное и для людей, который не ходят сюда как на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не задается вопросом, а для чего же, собственно говоря, этот ивент вообще нужен? По сути, ответ напрашивается, типа для разнообразия, но разнообразия и так хватает. Допустим для слива виты? Тогда зачем делать его таким чтобы солянкам было не возможно его выполнить. Обидеться полсерва тогда... Короче в чем тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, MarcusStrike сказал:

Краб?

 

Все ясно....народ просто не знает или забыл что такое крафт шмота....казуалы...ой сорри инстоботы.

И тебе отвечу Добро пожаловать на х7 если хотите крафта...

Не любите инсты, фармите рифт и качайте за адену. А для тех кому надоело, попробуйте спойлом на канориксах пофармить. Вон народ говорит если заняться как положено с лаком и бафом с сд, в среднем 5 випок вытаскивают за часов 6, а может и больше, но этим нужно заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется что это подобие рифта породит много вопросов в дальнейшем,или надропают шмота или ещё чего что обвалит экономику....хотя куда уже дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lardriel сказал:

А ни кто не задается вопросом, а для чего же, собственно говоря, этот ивент вообще нужен? По сути, ответ напрашивается, типа для разнообразия, но разнообразия и так хватает. Допустим для слива виты? Тогда зачем делать его таким чтобы солянкам было не возможно его выполнить. Обидеться полсерва тогда... Короче в чем тогда смысл?

смьісл разнообразить игру, сделать ее более увлекательной.

инстоботам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, MarcusStrike сказал:

Все ясно....народ просто не знает или забыл что такое крафт шмота....

Проблема не  в том, что МВ шмот людям не нужен, только нужен точеным. 

Крафтите на здоровье, ни кто не говорил что это не прибыльно, всегда можно найти клиента, просто +0-+6 шмот людей не интересует, будь он хоть дважды МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, че как ивент? 

с каким шмотом там ходят, че спойлят,дроп какой?

прикольно вообще?

профит есть там быть вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КайлКатарн сказал:

смьісл разнообразить игру, сделать ее более увлекательной.

инстоботам не понять.

 От куда инфа, что я инстобот? Лол 

Пиши по существу, а не общими фразами, разнообразие и т.п..

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

 

инстоботам не понять.

Кто то фармит на инстах, и одевается сам. А кто то шлюхует за шмот и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

Я думаю, нужно сделать отдельный предмет, примерно с таким же шансом дропа как кости. Это решит половину проблем :)

это будет мега актуальное решение

И все будет супер. 

 

Вопрос актуальный по последнему рб его все могут бить но дроп только вызвавшей пати или это будет рай для оленей типа артемиуса которые будут врываться и фейлить. 

Но инст не стоит делать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NaomiCox сказал:

Кто то фармит на инстах, и одевается сам. А кто то шлюхует за шмот и т.д. 

намекаешь, что я шлюхую за шмот ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, КайлКатарн сказал:

намекаешь, что я шлюхую за шмот ?

 

За тебя не слова не сказала. Есть  2 типа краберов говорю, одни своими силами крабят, других обувают.

Изменено пользователем NaomiCox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NaomiCox сказал:

Ну вот сидела знакомая, шк спойл и баф, все на окнах. На релоге баф, сд и гном на окене, шк бьёт...

Часов 5 примерно сидела 4 випки.

Не скажу что много, но стабильный доход. Главное лак спойлу иметь ну и желание, терпение и время.

 

Ой сорт тупанула, думала ты за каориксов спросил... 

За тебя не слова не сказала. Есть  2 типа краберов говорю, одни своими силами крабят, других обувают.

а, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, NaomiCox сказал:

И тебе отвечу Добро пожаловать на х7 если хотите крафта...

Не любите инсты, фармите рифт и качайте за адену. А для тех кому надоело, попробуйте спойлом на канориксах пофармить. Вон народ говорит если заняться как положено с лаком и бафом с сд, в среднем 5 випок вытаскивают за часов 6, а может и больше, но этим нужно заниматься. 

Если бы на х7 не было инст и его бы не сливали с х5 то поверь,я бы ушёл не раздумывая.

16 минуту назад, NaomiCox сказал:

Проблема не  в том, что МВ шмот людям не нужен, только нужен точеным. 

Крафтите на здоровье, ни кто не говорил что это не прибыльно, всегда можно найти клиента, просто +0-+6 шмот людей не интересует, будь он хоть дважды МВ.

Я слова не сказал про мв шмот,я про то,что цельный шмот падает в инстах мешками....поэтому он что то стоит только если +6.Из за этого целый сегмент экономики как крафт,споил рецептов,кусков,ресурсов убит в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Я думаю, нужно сделать отдельный предмет, примерно с таким же шансом дропа как кости. Это решит половину проблем :)

Было бы не плохо в разных локациях, как например реализована свинка Лакфи-Лакфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MarcusStrike сказал:

Если бы на х7 не было инст и его бы не сливали с х5 то поверь,я бы ушёл не раздумывая.

Я слова не сказал про мв шмот,я про то,что цельный шмот падает в инстах мешками....поэтому он что то стоит только если +6.Из за этого целый сегмент экономики как крафт,споил рецептов,кусков,ресурсов убит в 0.

скрафти веспер пуху, они стоят порядка 3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

отдельный предмет, примерно с таким же шансом дропа как кости

ну если этот предмет будет дропаться во всех 80+ локациях - то идея норм. А иначе, чтобы сходить на этот ивент, придется реально неделю из ДВ не вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, TarnumIxion сказал:

ну если этот предмет будет дропаться во всех 80+ локациях - то идея норм. А иначе, чтобы сходить на этот ивент, придется реально неделю из ДВ не вылезать.

Да ну, при шансе 0.1%, это всего 1000 мобов. Если группой, то в 9 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Я думаю, нужно сделать отдельный предмет, примерно с таким же шансом дропа как кости. Это решит половину проблем :)

Хорошая идея, лучше действительно сделать отдельный кв предмет. Но, может повторится ситуация, как это было когда то с кв на 7 рб, фарм паки просто будут искать человека с 3мя костями (кв итемами) и фармить фармить не вылезая с этого ивента, а в поле даже показываться не будут.

Поэтому предлагаю следующее:

- Сделать шанс дропа, этого кв итема, немного повыше, но что бы требовалось по 1-му кв итему с каждого члена пати (всего 9шт с пати для запуска ивента). Тут уже, после зафарма ивента, как не крути,  каждому придется топать в поле, ставать на спот и набивать себе итемчики. Что действительно повысит количество людей на спотах и создаст там конкуренцию.

В будущем, можно добавлять дроп этих кв итемов в разные " не популярные локации, что бы оживить их.

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня а не идея,что вы этим добьетесь? что паки с деестрами помимо эпиков и зи будут еще и ДВ фармить? а солянки о5 палец сосать? если делать такой ивент то нужно делать что бы 

1- невозможно было разорвать пати

2-в пати минимум 9 рыл

3-пати могли слить вары

4-ВЫ никогда так не сделаете.

Почему? спросите вы? да потому что приду я один,или любой другой дурак,сольет биша,бэком или под зилом и пак ляжет,соответственно ивент будет не востребован,так нужен ли он? не страдайте херней,забодали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо было бы елси бы мобы не бежали пачками по 7-10 одинаковых а группами разного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Хватит уже инстанс предлагать, его не будет. Отделять группу от остальных я хотел любым другим способом, кроме инстанса.

Думаю сделать нечто вроде забора, через который никто не сможет проходить.

сервер делят на микрорайоны) интересно ахахахах такое я еще не видел))))) а под постройку сколько даете? извините, но рассмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводит на ивент пати из 9 человек че за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MalloryKnox сказал:

Какими такими мега критами ? Вот раньше (до введения капа ) были действительно мега криты у дестров . А сей час влепить 50к по мобу даже свс может ( который по определению является лишь сапортом) - не говоря уже про танков

окей , если даже свс может влепить , почему с другими дд не считается ни кто , а видят только дестров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ к нпс подошел, нажал и не че не изменилось, даже в чате не фига не пишет. Или еще не работает?

Изменено пользователем lNKOGNITO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Да ну, при шансе 0.1%, это всего 1000 мобов. Если группой, то в 9 раз меньше.

А можно сделать, скажем, за слив фул виты получить этот 1 итем(кость)?

Пусть даже с определённым шансом, но он будет "твой", а не уйдёт рандомно в солянке на сливе

А то как то шанс выпадения кости в пати 1кость на 9000 мобов не впечатляет.

Месяц сливаю твинов, несколько костей только выпало, и те мне не попали в рюкзак....

Изменено пользователем NaomiCox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, NaomiCox said:

А можно сделать, скажем, за слив фул виты получить этот 1 итем(кость)?

Пусть даже с определённым шансом, но он будет "твой", а не уйдёт рандомно в солянке на сливе

А то как то шанс выпадения кости в пати 1кость на 9000 мобов не впечатляет.

Месяц сливаю твинов, несколько костей только выпало, и те мне не попали в рюкзак....

Вот как раз это гарантированно приведет к продаже этих итемов, поскольку в отличие от костей для игроков без кп/клана они бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...