Перейти к содержанию
Asterios

Ивент в Dragon Valley


Admin

Рекомендуемые сообщения

лучше б сделали что то наподобие соло камалоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте о соло, эта игра не для этого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SkillsInPills сказал:

лучше б сделали что то наподобие соло камалоки

Уже есть такое, лаба 83 называется. Берешь 3 окна идешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер и так инстовый,была бы моя воля так вовсе убрал бы залив виты с квестовых рб.Хочешь виталити и гемы?фарми норм рэйд боссов. Как следствие будут реже ходить в инсты=>меньше цельных вещей на рынок=>возможно возродится крафт=>оживет споил и продажа кусков,ресов и рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MarcusStrike сказал:

Сервер и так инстовый,была бы моя воля так вовсе убрал бы залив виты с квестовых рб.Хочешь виталити и гемы?фарми норм рэйд боссов. Как следствие будут реже ходить в инсты=>меньше цельных вещей на рынок=>возможно возродится крафт=>оживет споил и продажа кусков,ресов и рецептов.

:rofl: ага давайте элю крафтить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надоели уже со своими " хочу играть за дд, но не люблю орков" ..." не хочу тратить бабки на 2 кольца и шмот, но хочу играть за дд и нагибать"... " сделайте так чтобы ножи и лукари нагибали в пвп, и фармили инсты!!" ... "Долой лимиты, я глад и я тоже хочу бить рб." 

 

А ведь вы даже не представляете, что бы иметь Дестра на ферм, ему минимум нужно скиты проточить 20+, 3 саба выкачать, обуть 6 элегию и 2 пухи по 300 + 2 кольца! Это не тупо окна которые выкачали, проточили лимиты и их везде берут. Играть Днестром тоже работа, раз он жмет "1 кнопку ЗИЛа", значит он это заслужил, проделал перед этим огромную работу! 

Хочешь минимум затрат на фарм, качай джудов и ходи джудами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Triana сказал:

:rofl: ага давайте элю крафтить!))

Да с появлением эли уже никто ничего не крафтит - ток фанатики этого дела:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NaomiCox сказал:

Короче надоели уже со своими " хочу играть за дд, но не люблю орков" ..." не хочу тратить бабки на 2 кольца и шмот, но хочу играть за дд и нагибать"... " сделайте так чтобы ножи и лукари нагибали в пвп, и фармили инсты!!" ... "Долой лимиты, я глад и я тоже хочу бить рб." 

 

А ведь вы даже не представляете, что бы иметь Дестра на ферм, ему минимум нужно скиты проточить 20+, 3 саба выкачать, обуть 6 элегию и 2 пухи по 300 + 2 кольца! Это не тупо окна которые выкачали, проточили лимиты и их везде берут. Играть Днестром тоже работа, раз он жмет "1 кнопку ЗИЛа", значит он это заслужил, проделал перед этим огромную работу! 

Хочешь минимум затрат на фарм, качай джудов и ходи джудами! 

 

Короче, ноют те, у кого нет дестров, и те которые не знают как фармить другим способом!

Сори:madgirl: бесит уже просто!

У меня все! Пойду чая выпью! 

17 минуту назад, MarcusStrike сказал:

Сервер и так инстовый,была бы моя воля так вовсе убрал бы залив виты с квестовых рб.Хочешь виталити и гемы?фарми норм рэйд боссов. Как следствие будут реже ходить в инсты=>меньше цельных вещей на рынок=>возможно возродится крафт=>оживет споил и продажа кусков,ресов и рецептов.

Говно идея! Ииди на х7, там такое есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное норм дроп м рб и мобов + не сделать их не сильно ватними пусть будет столько мобов сколько вчера било.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SkillsInPills сказал:

а дестр убивает и вовсе с 1го крита в пвп , а в пве является единственным дд классом у нас на астериосе , так как о других дд классах и слышать ничего  не хотят , ножей вообще молчу - просто посылают "кое куда" со словами "ножи сосут"  ,  я же предлагаю - увеличить откат зила и френзи в 10 раз , это не поднимет другие дд классы , а оживит на них спрос !  то есть выбирать придется не между одним дестром  , а  между луками , гладами , ножами  в том числе

помнятся времена старого предметно-скилового движка , в те времена такого бардака где рулит всего 1 дд класс - не было , не было и столько дестров и ни кто не ныл , играли как то ... а сейчас играют одной кнопкой , зашли ... дестр за минуту слил рб ... вышли , все !

сейчас - у каждого второго по 5 дестров

Бедные дестры,их всё фиксят и фиксят,и всё им мало...Давайте вообще уже заберем у них лимиты и успокоимся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть ножей в состояния до обновления. 

хотя бы на неделю.

слишком много начали клянчить, как будто у нас сервер ножов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая чушь про дестров, что прям бугага.... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NaomiCox сказал:

Увеличение кд ЗИЛа и френзи не поднимет востребованность у "других классов" не говорите ерунды!

Как были востребованных пики на слив, а лимиты в инсты, так и будет! 

Опять короче нытье про ножей, я так это поняла!!!! Вам вот >>>сюда<<<

 

во первых , у других "ДД" классов

во вторых , чем дестр с высоким кд френзи и зила  лучше глада , лука или ножа - ничем  - соответсвенно поднимет

паки на слив это либо - дестр , либо вл   (о других дд тут не знают)  ,   не будет

тут нет нытья , тут есть глобальная проблема с отсутствием востребованности дд классов ( смотри адекватно на факты )

у нас большой выбор сапортов (можно выбирать среди ее,се,биш ,кот,бд,свс)    выбор дд ( дестр - на этом все)

и спорить я ни с кем не хочу , пора возвращать разнообразие и добавить возможность выбора

 

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, то что осады, пвп, олимп дестры отдыхают, а давайте варкам дадим пики хай сами махают ними, дестров порезали по самое нехочу, то если резать дальше- то давайте они будут сами себя бафать, или например кота вызывать. Че за бред? Играй каким класом нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SkillsInPills сказал:

во первых , у других "ДД" классов

во вторых , чем дестр с высоким кд френзи и зила  лучше глада , лука или ножа - ничем  - соответсвенно поднимет

паки на слив это либо - дестр , либо вл   (о других дд тут не знают)  ,   не будет

тут нет нытья , тут есть глобальная проблема с отсутствием востребованности дд классов ( смотри адекватно на факты )

у нас большой выбор сапортов (можно выбирать среди ее,се,биш ,кот,бд,свс)    выбор дд ( дестр - на этом все)

и спорить я ни с кем не хочу , пора возвращать разнообразие и добавить возможность выбора

 

 

Нет ни какой проблемы! Хочешь сливать Виту гладом - собери пак на 3 тп. Гладами, ножами и тканями ни кто никогда инсты не фармит, кроме Зака. 

 

49 минуты назад, NaomiCox сказал:

Короче надоели уже со своими " хочу играть за дд, но не люблю орков" ..." не хочу тратить бабки на 2 кольца и шмот, но хочу играть за дд и нагибать"... " сделайте так чтобы ножи и лукари нагибали в пвп, и фармили инсты!!" ... "Долой лимиты, я глад и я тоже хочу бить рб." 

 

А ведь вы даже не представляете, что бы иметь Дестра на ферм, ему минимум нужно скиты проточить 20+, 3 саба выкачать, обуть 6 элегию и 2 пухи по 300 + 2 кольца! Это не тупо окна которые выкачали, проточили лимиты и их везде берут. Играть Днестром тоже работа, раз он жмет "1 кнопку ЗИЛа", значит он это заслужил, проделал перед этим огромную работу! 

Хочешь минимум затрат на фарм, качай джудов и ходи джудами! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень норм дестра, потрать 70ккк, и я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха. Стоило админу создать темку, как сразу же нытье развели.

 

Тема вообще-то про ивент в драгон волей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, andalin сказал:

одень норм дестра, потрать 70ккк, и я посмотрю

У меня есть дестр, и ушло на него не более 10 как, проточить и купить маул. Остальное перекидывается с основы, такое как кольца и рубахи. Части с бф падали - заточила на 6 простыми точками, вот тебе и затраты.

Что бы что то нафармить, качай бардов с джудами, и фарси ими хоть голыми. Потом одевай дестра.

Чистой воды нытье вижу в твоём посте!

Изменено пользователем NaomiCox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tap сказал:

Ухахаха. Стоило админу создать темку, как сразу же нытье развели.

 

Тема вообще-то про ивент в драгон волей.

 

 

Пора сворачивать этот ивент:rofl: а то тут любую тему в итоге переводят на "боль ножей" и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MalloryKnox сказал:

Пора сворачивать этот ивент:rofl: а то тут любую тему в итоге переводят на "боль ножей" и тому подобное

Так надоели ныть уже про всяких крутых "дд" , в каждой теме.

Сейчас доноются, что и ЗИЛ уберут как мужик выше написал :lol:

Или кап в 25 к сделают) 

Изменено пользователем NaomiCox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я не буду отдельно для вашего ивента выкачивать дестра ) там половине проф делать нечего

28 минуты назад, NaomiCox сказал:

 

Нет ни какой проблемы! Хочешь сливать Виту гладом - собери пак на 3 тп. Гладами, ножами и тканями ни кто никогда инсты не фармит, кроме Зака. 

 

 

конечно ими не фармит ни кто , потому что дестр сливает за минуту мега критами , когда такого не было - то фармили , поверь )ты не играла еще в то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что этот ивэнт будет "на 1 раз" т.е. глянуть что да как и не заморачиваться

3 кости у пла, это нужно жить в дв/лоа соло неделю что бы дропнуть.

 

Ну либо добавить дроп кости в топ локациях кача/фарма - стакато/гц/мос/хб/соа это по-моему было бы актуальнее, даже если кости будут отличаться от тех за которые нужно вызывать рб в Дв

Изменено пользователем Nautilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паравозер сказал:

Идея админа очень напомнила старую хорошую карту из Warcraft (http://stregoica.ru/karty-warcraft3/enfos-team-survival.html)

Было бы здорово, если это станет реализовано как противостояние 2х пати, кто дольше продержится. (подробности в описании карты Warcraft)

второе пати будут заводить просто окнами и сливать бой, что б выиграла первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkillsInPills сказал:

Админ я не буду отдельно для вашего ивента выкачивать дестра ) там половине проф делать нечего

 

Конечно ими не фармит ни кто , потому что дестр сливает за минуту мега критами , когда такого не было - то фармили , поверь )ты не играла еще в то время

 

Не ходи на ивент...

Мега криты были у дестров до капа Крита в 50к

 

То время прошло, хочешь треша, тебе сюда -> Новый сервер х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkillsInPills сказал:

Админ я не буду отдельно для вашего ивента выкачивать дестра ) там половине проф делать нечего

конечно ими не фармит ни кто , потому что дестр сливает за минуту мега критами , когда такого не было - то фармили , поверь )ты не играла еще в то время

Какими такими мега критами ? Вот раньше (до введения капа ) были действительно мега криты у дестров . А сей час влепить 50к по мобу даже свс может ( который по определению является лишь сапортом) - не говоря уже про танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Nautilius сказал:

что то мне подсказывает что этот ивэнт будет "на 1 раз" т.е. глянуть что да как и не заморачиваться

3 кости у пла, это нужно жить в дв/лоа соло неделю что бы дропнуть.

 

Ну либо добавить дроп кости в топ локациях кача/фарма - стакато/гц/мос/хб/соа это по-моему было бы актуальнее, даже если кости будут отличаться от тех за которые нужно вызывать рб в Дв

ну серверу уже много лет и обьединений)Есть те у кого костей 20+. Ну а те кто играет недолго в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужно сделать отдельный предмет, примерно с таким же шансом дропа как кости. Это решит половину проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БатяХХХ сказал:

главное норм дроп м рб и мобов + не сделать их не сильно ватними пусть будет столько мобов сколько вчера било.

Кто был может поделится что с рб падает и с мобов. Какое примерно время фарма от захода до смерти рб и какой получился выхлоп. 

И присоединюсь к сообществу с мнением, что слишком трудно достать 3 кости для захода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я догадываюсь где теперь будет топ кач за аденку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дроп с РБ ?

если такой же как и с "классических" РБ, то оно не стоит затраченных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...