Перейти к содержанию
Asterios

Ивент в Dragon Valley


Admin

Рекомендуемые сообщения

Попахивает бредом. Шанс выбить кость 0целых хер10х:rofl:. Новичкам вообще нереально,может у кого-то и есть их по 10+штук.И опять же отдает Пл,а остальные на халяву?Не честно и людей жаба задушит. Яхз дроп на них повысить,сделать инстой допустим 1 раз в день. Но если описано правильно,но не ивент а хз что. Для пацанов-я-и-мои-окна". Веселье для тех кто может грузить по 6+окнон))Фарм в одни ворота...

з.ы задумка интересная,но реализация сырая. Нужно отталкиваться от психологии людей и от специфики нашего родного Астериоса^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробуйте окнами зафармить, я посмотрю :)

Солянкой вы тоже ничего не добьетесь, сразу исключайте этот вариант. А если не солянкой, то кости не должно быть жалко, т.к. общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Ага, попробуйте окнами зафармить, я посмотрю :)

Солянкой вы тоже ничего не добьетесь, сразу исключайте этот вариант. А если не солянкой, то кости не должно быть жалко, т.к. общие.

т.е онли кп? Вы может не видели как парни подгружают по 6-7 окном с 2х компов?))И заряженным Влом фармят все что движется)Если я играю без кп значит ивента мне не видать?Чет обидненько...;(Ну нет у меня возможности играть в пачке,работаю чтобы за интернеты платить и у мамки не стрелять аденку на голду. А тут солянка в минус сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не поняла - этот РБ все-таки апает виталку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

этот ивент идет как инст? т.е. игроков в поле еще меньше станет?

кости где по-твоему выбивают?

2 часа назад, Admin сказал:

Солянкой вы тоже ничего не добьетесь, сразу исключайте этот вариант. А если не солянкой, то кости не должно быть жалко, т.к. общие.

 

если не солянки, то кто? физ паки с пиками? :lol: на какой контингент рассчитан ивент?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, Админы, ГМы, что заботятся о сервере и думают о своих игроках, а не о том, как больше сорвать бабла, как все остальные говно - фришки в том числе говно - РуОфф.

 

Спасибо, Вам, за то, что Вы, с намиinlove2

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

сделайте в толпе моба, которого нельзя убивать, иначе счетчик добавит +10 вбежавших в портал ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет фармить - зафрапсите и киньте суда ,  глянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, SkillsInPills said:

очередное развлечение для дестров и вл )   снова луки , глады и ножи в пролете

лучше бы сделали что то доступное для всех

Ножам вообще наглость ныть. По 20 шмоту на х55 с дино ножом тх выдает от 5к дпса. Вас надо было не силой бустить а локами как впрочем и лучников. Админы решили видимо разделить классы на фарм и пвп. Что есть печально, сумон теперь на оли без эпиков из стана не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Активирован новый ивент, пока в пробном варианте, но полностью рабочий (пока только на х5, а на х55 и х3 включится завтра).

 

Суть - удержать несколько волн мобов (22 волны на данный момент), которые выходят из Dragon Valley и уходят в портал. Упустить можно не более 100 мобов. В случае успеха, в конце появляется РБ (из тех что вызываются с помощью "Large Dragon Bone").

Для запуска ивента, нужно подойти группой к NPC Gilmore, имея в рюкзаке 3 Large Dragon Bone и выбрать вторую строчку.

 

На текущий момент, ивент имеет ряд недостатков, как выяснилось из пробных запусков на х5. Как минимум, нужно уменьшить количество мобов, и изолировать вызывающую группу от всех остальных, а так же обеспечить приоритет дропа с РБ. Это технические моменты, я их решу (есть уже пара идей). Но кроме этого, хотелось бы услышать ваши предложения по улучшению ивента.

изолировать группы друг от друга... к примеру можно было бы сделать инсту копией драгон валей чтоб там только 1 пак был и уже разбивать пачки мобов. у каждого пака была бы своя награда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что этот ивент закончится тем, что фарм паки будут искать человека с 3мя костями и фармить фармить, как это было когда то давно с кв на 7 рб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать так чтоб мобы на агр не реагировали, тогда влы ток ради стана и пп или овер живой нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик? а по квесту будут итемы насчитывать?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл? я негде не увидел дропа, или я уже в глазки это самое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Ага, попробуйте окнами зафармить, я посмотрю :)

Солянкой вы тоже ничего не добьетесь, сразу исключайте этот вариант. А если не солянкой, то кости не должно быть жалко, т.к. общие.

прикоьлно сделанно не слушай раков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 30cm сказал:

Мне кажется что этот ивент закончится тем, что фарм паки будут искать человека с 3мя костями и фармить фармить, как это было когда то давно с кв на 7 рб.

 

Соглашусь - тем более что есле там сделают норм дроп и зона будет не пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней сделать условие - только для сокланов, люди бы по кланам разбежались и войн бы побольше было ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично если бы сделали:

1.)При запуске ивента группу, кидало бы в произвольном образе,в одну из точек на карте по всей л2 (Как в случае со снеговиком) Но в локации из тайм парадокс (Что бы не было других мобов и людей, и после убийства  рб пати, возвращалась на место в течении 2-3 минут.

2.)Сделать выбор по запуску ивента

а.) Запустить ивент для маг пака (Несколько понизить м деф у мобов )

б.)Запустить ивент для луко пака (Добавить мобам уязвимость к стрелам)

в.)Запустить ивент для мили пака (Добавить мобам уязвимость ближним атакам)

п.с. Убьете 3 зайцев одновременно,смогут на ровне ходить любой тип пати.
3.) Уменшить количество мобов ,но не менять их

4.)Немного % на 30 снизить скорость бега мобов.

7 часов назад, Ilovebo0bs сказал:

можно сделать так чтоб мобы на агр не реагировали, тогда влы ток ради стана и пп или овер живой нужен)

бессмысленно,если мобы не будут агриться,ты пропустишь их всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь. То рассказываете что в поле никого нет потому что основной фарм в инстах, то просите сделайте нам еще одну, чтоб нас куда то там портануло, подальше от всех. И никто не мешал нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, tap сказал:

Было бы неплохо иметь возможность передавать кости. Ато сейчас квест на 7рб почти неактуален(

Подумайте над этим администрация, а то бог его знает как собрать 3кости на 1 окно, учитывая слив в солянках, придётся 1 персом безкончно бегать по дв пока не соберешь 3 кости....

 

 

Было бы не плохо с этого рб ещё и фул Виту получить.... За трату времени )

25 минуты назад, HDZema сказал:

Было бы отлично если бы сделали:

1.)При запуске ивента группу, кидало бы в произвольном образе,в одну из точек на карте по всей л2 (Как в случае со снеговиком) Но в локации из тайм парадокс (Что бы не было других мобов и людей, и после убийства  рб пати, возвращалась на место в течении 2-3 минут.

2.)Сделать выбор по запуску ивента

а.) Запустить ивент для маг пака (Несколько понизить м деф у мобов )

б.)Запустить ивент для луко пака (Добавить мобам уязвимость к стрелам)

в.)Запустить ивент для мили пака (Добавить мобам уязвимость ближним атакам)

п.с. Убьете 3 зайцев одновременно,смогут на ровне ходить любой тип пати.
3.) Уменшить количество мобов ,но не менять их

4.)Немного % на 30 снизить скорость бега мобов.

 

Вы хотите и рыбку съесть, и на шею сесть.... Думаю достаточно будет фул виты с об в награду ) что бы по пол дня на глазу люди не торчали, а хоть как то разнообразили залив)

Изменено пользователем NaomiCox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бешеная_Борода сказал:

Молодцы, Админы, ГМы, что заботятся о сервере и думают о своих игроках, а не о том, как больше сорвать бабла, как все остальные говно - фришки в том числе говно - РуОфф.

 

Спасибо, Вам, за то, что Вы, с намиinlove2

Прогиб защитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, LostInDream сказал:

а нельзя кости сделать передоваемыми?

+ за передачу костей.

Для такого ивента передача костей необходимость, с учётом шанса их дропа .

13 часа назад, DeadlySins сказал:

 Яхз дроп на них повысить,сделать инстой допустим 1 раз в день.

 

Сделать инстой, не будет ни виты ни гемов, и смысл, не думаю что там супер дроп, из за которого стоит собирать эти кости и пачку...

За дропом вон можно и в лабу, бф, накрайняк на фринту сходить...

Я думаю большинство туда попрет за витой и сливом....хотя хз.

 

Короче это как зи получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже инстанс предлагать, его не будет. Отделять группу от остальных я хотел любым другим способом, кроме инстанса.

Думаю сделать нечто вроде забора, через который никто не сможет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NaomiCox сказал:

Прогиб защитан)

Ясно. Многие же привыкли, наверное, только обсирать, да? Ты тоже в том числе? И поэтому для многих дико взять и похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ЧерныйДемон сказал:

Ножам вообще наглость ныть. По 20 шмоту на х55 с дино ножом тх выдает от 5к дпса. Вас надо было не силой бустить а локами как впрочем и лучников. Админы решили видимо разделить классы на фарм и пвп. Что есть печально, сумон теперь на оли без эпиков из стана не выходит

а дестр убивает и вовсе с 1го крита в пвп , а в пве является единственным дд классом у нас на астериосе , так как о других дд классах и слышать ничего  не хотят , ножей вообще молчу - просто посылают "кое куда" со словами "ножи сосут"  ,  я же предлагаю - увеличить откат зила и френзи в 10 раз , это не поднимет другие дд классы , а оживит на них спрос !  то есть выбирать придется не между одним дестром  , а  между луками , гладами , ножами  в том числе

помнятся времена старого предметно-скилового движка , в те времена такого бардака где рулит всего 1 дд класс - не было , не было и столько дестров и ни кто не ныл , играли как то ... а сейчас играют одной кнопкой , зашли ... дестр за минуту слил рб ... вышли , все !

сейчас - у каждого второго по 5 дестров

Изменено пользователем SkillsInPills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея админа очень напомнила старую хорошую карту из Warcraft (http://stregoica.ru/karty-warcraft3/enfos-team-survival.html)

Было бы здорово, если это станет реализовано как противостояние 2х пати, кто дольше продержится. (подробности в описании карты Warcraft)

Изменено пользователем Паравозер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Ясно. Многие же привыкли, наверное, только обсирать, да? Ты тоже в том числе? И поэтому для многих дико взять и похвалить.

Ни кто никого не обсирает. 

В шутку было сказанно ;(

будьте проще, зачем сразу все в штыки?

С юмором жить лучше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

Хватит уже инстанс предлагать, его не будет. Отделять группу от остальных я хотел любым другим способом, кроме инстанса.

Думаю сделать нечто вроде забора, через который никто не сможет проходить.

В чем принципиальное отличие забора от одноместного инстанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, SkillsInPills сказал:

а дестр убивает и вовсе с 1го крита в пвп , а в пве является единственным дд классом у нас на астериосе , так как о других дд классах и слышать ничего  не хотят , ножей вообще молчу - просто посылают "кое куда" со словами "ножи сосут"  ,  я же предлагаю - увеличить откат зила и френзи в 10 раз , это не поднимет другие дд классы , а оживит на них спрос !  то есть выбирать придется не между одним дестром  , а  между луками , гладами , ножами  в том числе

помнятся времена старого предметно-скилового движка , в те времена такого бардака где рулит всего 1 дд класс - не было , не было и столько дестров и ни кто не ныл , играли как то ... а сейчас играют одной кнопкой , зашли ... дестр за минуту слил рб ... вышли , все !

сейчас - у каждого второго по 5 дестров

Увеличение кд ЗИЛа и френзи не поднимет востребованность у "других классов" не говорите ерунды!

Как были востребованных пики на слив, а лимиты в инсты, так и будет! 

Опять короче нытье про ножей, я так это поняла!!!! Вам вот >>>сюда<<<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...