Перейти к содержанию
Asterios

новые осадные, тв и вар значки (разгружаем экран)


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Уменьшил в четыре раза все осадные значки, перерисованны вар значки и тв, все более маленькое и компактное.

Разгружает информацию на экране, ну и в теории фпс должен вырости не на много.

Тема не новая, просто переделал для нового клиента.

До

Скрытый текст

h_1454815655_1737280_192340b83d.jpg

Скрытый текст

h_1454815761_9139372_1f6b1629d1.jpg

Скрытый текст

h_1454815818_5162107_fc415ac3ad.jpg

 

После:

Скрытый текст

h_1454815884_4939441_811e566b97.jpg

Скрытый текст

h_1454815924_7266018_52ba156579.jpg

 

Критов не вызывает проверенно временем и людьми.

Админам могу кинуть исходники если приглянется..

По мотивам прошлой темки где вы обещали подумать над этим в новом клиенте.

Цитата

А после начала работы над новым клиентом любые модификации придется отложить до завершения работ.

Вероятно, это изменится после перехода на новый клиент, он обещал сделать набор инструментов для генерации патчей.

В любом случае, отправь в приват информацию (что менять и каков по твоему мнению оптимальный размер значков), будет хотя-бы над чем думать.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю только админ может запилить, самому никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие иконки надо было бы сделать с самого начала,когда поставили новый интерфейс,вроде как бы они писали что сделают так.....или типо только подумаю над этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь правильная и удобная. Но Тесей, может эту тему надо было запилить в разделе предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было бы шикарно, если бы в Апдейтере работала заветная кнопка "Настройки", где можно указывать некоторые параметры запуска клиента (разрешение, полный\оконный, с рамкой ...), а так же вот такие вот патчи, с парой скринов "как оно выглядит".

 

Я уже предлагал, дайте людям, разбирающимся в этом, подраздел на форуме, и возможность тестировать изменения на Тестовом сервере.

Пускай творчески себя выражают, описывают изменения, делают патчи (которые администрация смогла бы анализировать\проверять и встраивать в клиент). И серверу польза и людям интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2016 at 11:02, Arquero сказал:

Вещь правильная и удобная. Но Тесей, может эту тему надо было запилить в разделе предложений?

сколько предложений из того раздела было реализовано ? по-моему 0 . 

3 минуты назад, Cranck сказал:

Было бы шикарно, если бы в Апдейтере работала заветная кнопка "Настройки", где можно указывать некоторые параметры запуска клиента (разрешение, полный\оконный, с рамкой ...), а так же вот такие вот патчи, с парой скринов "как оно выглядит".

 

Я уже предлагал, дайте людям, разбирающимся в этом, подраздел на форуме, и возможность тестировать изменения на Тестовом сервере.

Пускай творчески себя выражают, описывают изменения, делают патчи (которые администрация смогла бы анализировать\проверять и встраивать в клиент). И серверу польза и людям интересно.

для этого придется частично раскрывать методы шифрации . что приведет к тем же проблемам что и с прошлым клиентом .  и на фиг оно надо ? лучше даже не патчи . а в настойках иметь наличии некоторых модов и выбирать какие ставить а какие нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 07 February, 2016 at 4:37 AM, iTesey said:

Админам могу кинуть исходники если приглянется..

 

Те что были в шаре и у тебя на скрине это черновая версия на скорую руку. Если и правда решат добавлять - выложу в нормальном качестве.

On 07 February, 2016 at 7:47 AM, sindikat89 said:

я так понимаю только админ может запилить, самому никак?

 

Текстуры можно заменить самому. Апдейтер их не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Те что были в шаре и у тебя на скрине это черновая версия на скорую руку. Если и правда решат добавлять - выложу в нормальном качестве.

 

а что с качеством моих значков? многие значки взяты с самого клиента и даже не преобразовывались, сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Cranck сказал:

Я уже предлагал, дайте людям, разбирающимся в этом, подраздел на форуме, и возможность тестировать изменения на Тестовом сервере.

Пускай творчески себя выражают, описывают изменения, делают патчи (которые администрация смогла бы анализировать\проверять и встраивать в клиент). И серверу польза и людям интересно.

Подраздел есть. Его просто спустили в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iTesey said:

а что с качеством моих значков? многие значки взяты с самого клиента и даже не преобразовывались, сам знаешь.

 

Они все преобразовывались, какие-то больше, какие-то меньше. Исходные текстурки брались из клиента и пережимались/дорисовывались не от балды, а с расчетом ужать дефолтные значки в ~3 раза. Можешь даже площадь посчитать :)

 

Те же значки тв это мой неаккуратный ресайз текстурок миникарты, когда тестил саму идею как оно будет смотреться. Рядом для сравнения уже не попавшее в шару.

tw.png.27678a9621e0e2697b2c612c926e63f2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2016 at 19:56, wizard сказал:

сколько предложений из того раздела было реализовано ? по-моему 0 . 

для этого придется частично раскрывать методы шифрации . что приведет к тем же проблемам что и с прошлым клиентом .  и на фиг оно надо ? лучше даже не патчи . а в настойках иметь наличии некоторых модов и выбирать какие ставить а какие нет . 

чихая с тобои не согласен

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralJackson сказал:

чихая с тобои не согласен

Сорян , 1-на реализация . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а где можно взять такие значки?)

Автор, в пм если можешь чиркани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто оптимизировать игру под 16 ядер/32 потока, будет норм, как раз мой AMD Threadripper должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2016 в 09:02, Arquero сказал:

Вещь правильная и удобная. Но Тесей, может эту тему надо было запилить в разделе предложений?

А Он где запилил  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ? Будет оптимизация игрьі ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
On 2/6/2016 at 9:37 PM, iTesey said:

Уменьшил в четыре раза все осадные значки, перерисованны вар значки и тв, все более маленькое и компактное.

2016 год...

ааааааа, пока Админ до сентября занимается фиксами. мб пора перерисовать пару значков? есть куча готовых вариантов значков (ну или сами моут перерисовать). вроде время-затрата на значки и прочие удобства не большая, а выхлоп в удобстве игры - огромный

//~~~~~~~~~~

вроде была гдето тема с этим обсуждением и другими фиксами (не нашел в предлах)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, LordS1on said:

вроде была гдето тема с этим обсуждением и другими фиксами

https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/

Только могут сделать завтра, а могут никогда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...