Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1)интересует такой вопрос. на птс сборках клиента в настройках игры существует галочка "снизить качество фона" когда убираешь галочку то альтабается (переключается) между окнами быстрее... в настройках  астериос клиента не нашел... как быть?
2)до какого лвла мобы чемпы здесь :?
3) если я на акке где играю на х5 куплю па на 3 дня, то он будет действовать и на х7 (создав там нового чара в день открытия) ?

Изменено пользователем roba566057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, roba566057 сказал:

1)интересует такой вопрос. на птс сборках клиента в настройках игры существует галочка "снизить качество фона" когда убираешь галочку то альтабается (переключается) между окнами быстрее... в настройках  астериос клиента не нашел... как быть?
2)до какого лвла мобы чемпы здесь :?
3) если я на акке где играю на х5 куплю па на 3 дня, то он будет действовать и на х7 (создав там нового чара в день открытия) ?

1)снижать нагрузку в фоновом режиме 

2) 85 вроде

3) разве у нас есть па на 3 дня?) а так да, если купить премиум на х5, он будет работать и на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, рашпиль сказал:

в чём прикол, открыли х7- соединили с х5, открыли х7- соединили с х5, открыли х7- соединили с х5????????

Стабильность,что весьма актуально в нынешних реалиях.Это лучшее решение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Himba сказал:

Что вы имеете ввиду, поясните пожалуйста ) У меня просто буря ассоциаций возникла -_-

Ну что то типа 30 дней Премиум аккаунта + 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом х7 будет привязка максимум 7 дней???

Какие другие виды защиты есть привязка к номеру итп???

Если пароль был надежен точно не сбрутили и будет доказательство что персонажа раздел один из членов кп шмот вернут???Или тут нельзя пасс давать даже плу кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, BabaAn9 сказал:

На новом х7 будет привязка максимум 7 дней???

Какие другие виды защиты есть привязка к номеру итп???

Если пароль был надежен точно не сбрутили и будет доказательство что персонажа раздел один из членов кп шмот вернут???Или тут нельзя пасс давать даже плу кп

Делаете почту на gmail.com, привязываете к телефону. Регистрируете на нее аккаунт и делаете привязку к железу и ip (если ip статический), для начала не более чем на сутки (на случай если вы ошиблись). Пароль делаете из букв и цифр не менее 10 символов, запоминаете клиентом и записываете на бумажку. Никому не даете пароли.

Тогда вообще никаких шансов что вас взломают не будет. Даже если вы поймаете трояна, и у вас украдут пароль от почты и от персонажа, то ни почту ни персонажа взломать не смогут без наличия вашего телефона и вашего компьютера.

 

Если же вы не можете или не хотите по какой-то причине использовать привязки к ip и hwid, то даже в случае взлома вашего аккаунта, у вас остается рабочая почта, которую не сломать без телефона, и вы сможете вернуть контроль над аккаунтом. Самое худшее в таком случае - украдут предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BabaAn9 сказал:

Какие другие виды защиты есть привязка к номеру итп???

Немного дополню Админа.

1. Никогда не привязывать аккаунт к почте mail.ru

2. Пароли должны быть сложные, с набором цифр-букв с разным регистром.

3. Никогда не привязывать аккаунт к почте, засвеченной в социальных сетях.

4. Не пользоваться софтом удаленного доступа.

5. Правильно настроить антивирусник и пользоваться им.

6. Не скачивать что-либо с левых ссылок Торрентов.

7. Никогда не использовать пароль/логин засвеченные на других игровых ресурсах.

8. Никогда не заходить в игру из игровых залов с непонятно какого компа.

9. Воздерживаться от аккшаринга.

 

Если все это соблюдать, то и привязка к железу или IP не понадобится.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Admin said:

Делаете почту на gmail.com, привязываете к телефону. Регистрируете на нее аккаунт и делаете привязку к железу и ip (если ip статический), для начала не более чем на сутки (на случай если вы ошиблись). Пароль делаете из букв и цифр не менее 10 символов, запоминаете клиентом и записываете на бумажку. Никому не даете пароли.

Тогда вообще никаких шансов что вас взломают не будет. Даже если вы поймаете трояна, и у вас украдут пароль от почты и от персонажа, то ни почту ни персонажа взломать не смогут без наличия вашего телефона и вашего компьютера.

 

Если же вы не можете или не хотите по какой-то причине использовать привязки к ip и hwid, то даже в случае взлома вашего аккаунта, у вас остается рабочая почта, которую не сломать без телефона, и вы сможете вернуть контроль над аккаунтом. Самое худшее в таком случае - украдут предметы.

Для совсем параноиков. Покупаете домен (с верификацией, на своё реальное имя), привязываете к одному из сервисов позволяющих использовать почту на своем домене (Google, Yandex). Контроль над купленным таким образом доменом, а значит и над почтой, всегда можно будет вернуть через регистратора. Цена вопроса около 500 рублей в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Admin сказал:

Делаете почту на gmail.com, привязываете к телефону. Регистрируете на нее аккаунт и делаете привязку к железу и ip (если ip статический), для начала не более чем на сутки (на случай если вы ошиблись). Пароль делаете из букв и цифр не менее 10 символов, запоминаете клиентом и записываете на бумажку. Никому не даете пароли.

Тогда вообще никаких шансов что вас взломают не будет. Даже если вы поймаете трояна, и у вас украдут пароль от почты и от персонажа, то ни почту ни персонажа взломать не смогут без наличия вашего телефона и вашего компьютера.

 

Если же вы не можете или не хотите по какой-то причине использовать привязки к ip и hwid, то даже в случае взлома вашего аккаунта, у вас остается рабочая почта, которую не сломать без телефона, и вы сможете вернуть контроль над аккаунтом. Самое худшее в таком случае - украдут предметы.

 

20 минуты назад, Arquero сказал:

Немного дополню Админа.

1. Никогда не привязывать аккаунт к почте mail.ru

2. Пароли должны быть сложные, с набором цифр-букв с разным регистром.

3. Никогда не привязывать аккаунт к почте, засвеченной в социальных сетях.

4. Не пользоваться софтом удаленного доступа.

5. Правильно настроить антивирусник и пользоваться им.

6. Не скачивать что-либо с левых ссылок Торрентов.

7. Никогда не использовать пароль/логин засвеченные на других игровых ресурсах.

8. Никогда не заходить в игру из игровых залов с непонятно какого компа.

9. Воздерживаться от аккшаринга.

 

Если все это соблюдать, то и привязка к железу или IP не понадобится.

Я вас понял всё так и сделал пароль такой что копипастить придется!

Вопрос на счет кп допустим я играю в кп, мой пл должен знать мой акк пасс для того что бы он или 10-11-12 мембер в пати в мое отсутствие могли драйверить за моего персонажа. Но вот приходит момент пмс, РУССКОУКРАИНСКАЯ война, 3 мировая или просто денег на соль не хватает и ПЛ решает раздеть моего персонажа.

Или как написал "Arguero нужно воздерживаться от аккшаринга в любом его виде?или брать все последствия таких действий на себя?

играл просто на вашем проекте и тогда вы вернули моему другу шмот который с него один из членов кп...За что вам респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BabaAn9 сказал:

 

Я вас понял всё так и сделал пароль такой что копипастить придется!

Вопрос на счет кп допустим я играю в кп, мой пл должен знать мой акк пасс для того что бы он или 10-11-12 мембер в пати в мое отсутствие могли драйверить за моего персонажа. Но вот приходит момент пмс, РУССКОУКРАИНСКАЯ война, 3 мировая или просто денег на соль не хватает и ПЛ решает раздеть моего персонажа.

Или как написал "Arguero нужно воздерживаться от аккшаринга в любом его виде?или брать все последствия таких действий на себя?

играл просто на вашем проекте и тогда вы вернули моему другу шмот который с него один из членов кп...За что вам респект.

Аккшаринг запрещен правилами сервера. 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

В таком случаи, просто заблокируют и тебя, и твоего Пла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BabaAn9 сказал:

 

Я вас понял всё так и сделал пароль такой что копипастить придется!

Вопрос на счет кп допустим я играю в кп, мой пл должен знать мой акк пасс для того что бы он или 10-11-12 мембер в пати в мое отсутствие могли драйверить за моего персонажа. Но вот приходит момент пмс, РУССКОУКРАИНСКАЯ война, 3 мировая или просто денег на соль не хватает и ПЛ решает раздеть моего персонажа.

Или как написал "Arguero нужно воздерживаться от аккшаринга в любом его виде?или брать все последствия таких действий на себя?

играл просто на вашем проекте и тогда вы вернули моему другу шмот который с него один из членов кп...За что вам респект.

Пойми, что аккшаринг это дело стремное, а я, к примеру, не оптимист и не верю людям. КП есть КП, сам ПЛ, но я предпочитаю набрать лишних мемберов в КП, чтобы всегда был фуллсостав. Свой пасс/лог никому не даю и у других не беру. В 90% случаев аккаунты взламывают через  mail.ru  или социальные сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный пароль не обязательно может быть сложным. Допустим, пароль вида "УМеняТакойСложныйПароль" не взломают, а запомнить легко :)

Просто придумайте уникальную фразу. Ее и набирать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на работе у менеджера на ресепшене был пасс от вк "хренвзломаетесуки"  - это же аж 17 символов! До сих пор думает, что никто не взломал. А поймалась на обычный фишинг. 

Внимательней смотрите, куда вводите логин и пароль. Хотя, украсть пасс порой бывает еще проще, использовав например логи всеми любимого Punto Switcher. 

Пожалуй, привязка по IP самый актуальный вариант, ибо слабо разбирающегося в компьютерах человека обмануть очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

Помню на работе у менеджера на ресепшене был пасс от вк "хренвзломаетесуки"  - это же аж 17 символов! До сих пор думает, что никто не взломал. А поймалась на обычный фишинг. 

Внимательней смотрите, куда вводите логин и пароль. Хотя, украсть пасс порой бывает еще проще, использовав например логи всеми любимого Punto Switcher. 

Пожалуй, привязка по IP самый актуальный вариант, ибо слабо разбирающегося в компьютерах человека обмануть очень легко.

1. Именно поэтому я говорил, что не светить ни почту, ни пароль/логин нигде вообще. Это так сложно запомнить, чтобы избежать фишинга?

2. Привязку по IP можно делать при наличии реального, "белого" адреса, а это есть не у многих.

3. Взломать просто набор букв, даже без регистра не так сложно, даже если этих букв аж 17 штук. Например, я использую зашифрованные химические формулы, а если учесть, что сейчас известно более 40 млн химических соединений, то перебирайте сколько влезет, до старости.

 

Вот пример: p-NO2C6H4CO2MgI и в таком же духе делается любой пароль.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Arquero сказал:

я использую зашифрованные химические формулы, а если учесть, что сейчас известно более 40 млн химических соединений, то перебирайте сколько влезет, до старости.

40 млн это мало очень, легко перебрать :)

На практике, никто не будет перебирать именно список соединений.

34 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

Помню на работе у менеджера на ресепшене был пасс от вк "хренвзломаетесуки"  - это же аж 17 символов! До сих пор думает, что никто не взломал. А поймалась на обычный фишинг.

Ну, это не значит что пароль был плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 8 значениях по 200к+ в секунду)

при 16 перебор будет куда хуже...

надо с вашего главного конкурента всех сюда переманить.

У вас клиент только чего стоит, римейк классика оффа под хф с клиентом линдвиор! ВАУ

Изменено пользователем BabaAn9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема создана для определения самого сложного пароля ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoldBEast сказал:

это тема создана для определения самого сложного пароля ?

 

нет, но пароль это всегда нужно и актуально :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GoldBEast сказал:

это тема создана для определения самого сложного пароля ?

 

Дело в том, что есть определенные правила для соблюдения безопасности аккаунта и пароль это часть этих правил. А потом начинается вынос мозга админам, когда взломан аккаунт и обвиняют кого угодно, только не себя.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

Дело в том, что есть определенные правила для соблюдения безопасности аккаунта и пароль это часть этих правил. А потом начинается вынос мозга админам, когда взломан аккаунт и обвиняют кого угодно, только не себя.

это вопрос не для этой темы.

 

лучше админы пусть ответят когда включат реф ссылки для нового сервака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016 at 10:53, GoldBEast сказал:

это вопрос не для этой темы.

 

лучше админы пусть ответят когда включат реф ссылки для нового сервака)

О да, реф ссылки сейчас важнее, чем сервер. 

 

Давайте все писать о реф ссылках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите кенсел в ДА , чтоб его был смисл брать в ПВП КП , а то етот клас убит , на прошлом  фениксе не видел ни 1 пвп кп через ДА/ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Поднимите кенсел в ДА , чтоб его был смисл брать в ПВП КП , а то етот клас убит , на прошлом  фениксе не видел ни 1 пвп кп через ДА/ТК

Нормально он канселит, через ДА были кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Поднимите кенсел в ДА , чтоб его был смисл брать в ПВП КП , а то етот клас убит , на прошлом  фениксе не видел ни 1 пвп кп через ДА/ТК

Ты разделом ошибся - тебе сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016 at 10:53, GoldBEast сказал:

это вопрос не для этой темы.

 

лучше админы пусть ответят когда включат реф ссылки для нового сервака)

не раньше 19 числа. ибо сылка идёт на перса, а не на акаунт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...