Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

может стоит сделать акцию на покупку голда (дополнительная голда в зависимости от суммы покупки, шапки, аксессуары или питомцы... да все что угодно, акция- это всегда хорошо)  к открытию х7? думаю многие будут тарить себе сертификаты на голд для ПА и "для старту" на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вау новый х7 , такая неожиданность  , я конечно знал что сервер новый будет , но чтоб х7 это вы удивили прям ))

Изменено пользователем hooli-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadSh0t сказал:

опять все задроты уйдут на х7 на пол года :) 

Не задроты, а донатеры. Через час после открытия уже в Гиране бегают со второй профой и витаминными животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Atandil сказал:

Не задроты, а донатеры. Через час после открытия уже в Гиране бегают со второй профой и витаминными животными.

дык тебе кто мешает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Stroikina сказал:

дык тебе кто мешает??

мне кто мешает или я кому мешаю - это вопрос философский, наполовину пуст или наполовину полон, мир - объективная реальность или субъективно существует лишь в меру моего осмысления происходящего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, karen733193 сказал:

Там платформа другая)) значит как минимум не тот же феникс) 
п.с.!!! АДМИНЫ Дайте ссылку на на изменения вашего серва который отличается от ПТС)

Суда идет 3 новых клана с ОФФА (130-150тел) ! Очень интересны мелочи!)
Слышал у вас пп бафает весь пак)))))

Не проигнорьте плиииз) 

1. После Оффа деточкам ГОДа здесь будет очень тяжко, даже если стартанете на х7. После позапрошлого Феникса красавцы с Руоффа чуть до инфаркта не довели своей криворукостью и тупизмом. Руки можно выправить, а вот мозг штука темная и лечению не подлежит. Надеюсь, что вы не такие. Очень хочется на это надеяться.

2. Предупреждаю сразу, что здесь не Руофф и халявы ботоводам не будет. На позапрошлый Феникс приползла братия с Руоффа, получила бан за ботов, а потом была истерика в техразделе форума в адрес админов. Типа, "Мине на Руоффе Фрост не ловил, а здесь банют! За что?"

3. Вот "фичи" Астериоса, прочтите и сделайте выводы:

ПыСЫ: сам играл на Руоффе с его старта и до Эпизодиона включительно, потом эта ботодонатоферма достала и вернулся на Астериос.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arquero сказал:

 

ПыСЫ: сам играл на Руоффе с его старта и до Эпизодиона включительно, потом эта ботодонатоферма достала и вернулся на Астериос.

да , на серверах где в поле ботоводов больше чем мобов неинтересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _HeHaBucTb_ сказал:

 

Когда будет набор модераторов на новый х7?)

в разделе сервера будет создана тема,ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Atandil сказал:

мне кто мешает или я кому мешаю - это вопрос философский, наполовину пуст или наполовину полон, мир - объективная реальность или субъективно существует лишь в меру моего осмысления происходящего :)

посткромональный диффицит имплантированной субстанции, на провоцирующем развитии которактивного синдрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Arquero сказал:

1. После Оффа деточкам ГОДа здесь будет очень тяжко, даже если стартанете на х7. После позапрошлого Феникса красавцы с Руоффа чуть до инфаркта не довели своей криворукостью и тупизмом. Руки можно выправить, а вот мозг штука темная и лечению не подлежит. Надеюсь, что вы не такие. Очень хочется на это надеяться.

2. Предупреждаю сразу, что здесь не Руофф и халявы ботоводам не будет. На позапрошлый Феникс приползла братия с Руоффа, получила бан за ботов, а потом была истерика в техразделе форума в адрес админов. Типа, "Мине на Руоффе Фрост не ловил, а здесь банют! За что?"

3. Вот "фичи" Астериоса, прочтите и сделайте выводы:

ПыСЫ: сам играл на Руоффе с его старта и до Эпизодиона включительно, потом эта ботодонатоферма достала и вернулся на Астериос.

 

Ой какой же ты клоун, как же ЧСВ зашкаливает.
Такой режим бога, будто с классика пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exxty сказал:

 

Ой какой же ты клоун, как же ЧСВ зашкаливает.
Такой режим бога, будто с классика пришел

Имел я ваш "классик". Просто были тут товарищи с Руоффа с такой распальцовкой, что здешним ТОПам не снилась, а на деле оказались полным УГ. Просто предупредил ребят с Оффа о сложностях перехода с ГоД на старые хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно перешёл сюда с руоффа,распродался слава Богу и избавился от этого болота в котором каждая обнова новинки в донат шопе.там играют только наркоманы с кучей твинков,ботоводы реалтрейдеры,старые игроки у которых буста на 300-500 к рублей и еше ололошки которые думают раз играют на руофе это круто.скажу вам так после перехода сюда я ненарадуюсь отдыхом за игрой тут.администрация работает для людей ,а не думает как бы чего ввести нового чтобы подоить народ.переходит сюда не разочаруетесь,в первое время просто будет период адаптации,если играть кпшками то фарм есть везде и всегда.это были просто мысли вслух))

Изменено пользователем РоккиБальбоа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше парень писал про акции. Соглашусь.
х5 убегает все дальше, с каждым полугодием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы что вы делаете? Астериос при 10к онлайна перегружен! Хватит соединять миры. Мир ла2 на такие обьёмы не рассчитать... войти на сервер занимает целую вечность при том что у меня стабильный канал 100Мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ARANMOR сказал:

Админы что вы делаете? Астериос при 10к онлайна перегружен! Хватит соединять миры. Мир ла2 на такие обьёмы не рассчитать... войти на сервер занимает целую вечность при том что у меня стабильный канал 100Мб/с

главное не ширина канала, а его стабильность и пинг до сервера.

лично я захожу вообще без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARANMOR сказал:

Админы что вы делаете? Астериос при 10к онлайна перегружен! Хватит соединять миры. Мир ла2 на такие обьёмы не рассчитать... войти на сервер занимает целую вечность при том что у меня стабильный канал 100Мб/с

 

1 час назад, sindikat89 сказал:

главное не ширина канала, а его стабильность и пинг до сервера.

лично я захожу вообще без каких либо проблем.

Аналогично. Проблем с заходом нет, пинг стабильный - 6-7мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть кто-нибудь уйдет на х7,и на х5 можно будет найти место для трейда на парнасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neyd5075 сказал:

может хоть кто-нибудь уйдет на х7,и на х5 можно будет найти место для трейда на парнасе)

Не найдешь, пока народ не распродастся и не закупится голдами для ЛАКа на полгода под новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arquero сказал:

Не найдешь, пока народ не распродастся и не закупится голдами для ЛАКа на полгода под новый сервер.

а как голды перекинуть с х5 на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Charik сказал:

а как голды перекинуть с х5 на х7?

1.Распродаешь барахло со старого х7.

2. Берешь ЛАК на х5 и на этом же аккаунте создаешь перса на новом х7 и ты с ЛАКом на новом серве. ЛАК распространяется на аккаунт.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arquero сказал:

Берешь ЛАК на х5 и на этом же аккаунте создаешь перса на х7 и ты с ЛАКом на новом серве. ЛАК распространяется на аккаунт.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ARANMOR сказал:

Админы что вы делаете? Астериос при 10к онлайна перегружен! Хватит соединять миры. Мир ла2 на такие обьёмы не рассчитать... войти на сервер занимает целую вечность при том что у меня стабильный канал 100Мб/с

10мб/с пинг 40-50мс. вообще проблем нет со входом. А вот железо подводит! Долго прогружаюсь...:tongue:

Изменено пользователем Fake_ID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,мне очень интересно,будет ли реф ссылка доступна до открытия и желательно точно знать бы) хотелось бы уже её видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wegas сказал:

Админ,мне очень интересно,будет ли реф ссылка доступна до открытия и желательно точно знать бы) хотелось бы уже её видеть))

писали уже несколько раз, что будет реф после открытия, т.к. нельзя сделать реф ссылку от несуществующего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

писали уже несколько раз, что будет реф после открытия, т.к. нельзя сделать реф ссылку от несуществующего персонажа.

хм, раньше на аккаунт делали.

ну раз точно после открытия,то ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на ММОТОПЕ будет инфа про открытие ТУТ нового сервера х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая часть будет хроник ГОД: Авейк. Глори Дейс, Таути, Линдвиор??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...