Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Duelist -

Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, XaMJIo сказал:

это просто топ тема про гироеф

 

33 минуты назад, oldfag сказал:

Норм темку запилил

Годно откоментили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, XaMJIo сказал:

как у фсех

у вас народа мало, так что сомневаюсь, что как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Duelist - какой нить джедай

Phoenix Knight - милая
Sagittarius -окошко
Archmage - милзяка
Arcana Lord - котяра
Hierophant - морбит если не захалтурит или торалей (картер моб)
Sword Muse - Атолла выйдет на свсе и покажет скил)
Moonlight Sentinel - камень
Elemental Master - Лени
Shillien Templar - Экстаз или анчорес
Ghost Hunter - заливное днище
Storm Screamer - нуп
Trickster - Розали ( ваурус мобяра)
Grand Khavatari - Пумба инфа сотка
DoomCryer - чье либо окно
Maestro - см. выше
Soul Hound - терка
Dreadnough - залив
Hell Knight - гнус или тот моб что сейчас
Adventurer - милзяка
Soultaker - топ некр серва нафармил уже, срыгнули нубы
Cardinal - залив атоллы или чей то еще
Eva's Templar - второй из гей парочки
Wind Rider - дец
Mystic Muse - дец или терки окошко
Eva's Saint - атолла не нафармит на ее, он будет занят свсом
Spectral Dancer - кота окно №100500
Ghost Sentinel - см. выше (№100501)
Spectral Master - Нотингем
Titan - дитя гей парочки( шучу, котяра)
Dominator - днище из дт, или обнимашки ^^
Fortune Seeker - Пигли, (гей парочка не сможет оторваться от плотских утех и забьет на спойла)
Doombringer - залив
Shillien Saint - Леана

 

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Avella сказал:

Sword Muse - Атолла выйдет на свсе и покажет скил)

толсто и , заливная профа и не более , какой скил 5 -10 кнопок , сонги, и автоатака. Если свс не успокоился, и хочет, что-то доказать пусть берет фарм профу и руки подровняет, вчера за ше мму без фира слилась, а соревнования из разряда я залью 400 а кто то 500 - это не скил, а показатель активности клана и кол-во фармеров, в чем к сожалению уже много месяцев дт 2-ые, и поводу свса в целом, по бусту на данную профу я ее сделаю , нафармить славы запвпшить нож, поймать 2 рефлекта и разорвать свс на свс - элементарно , упирается только в адену и ненужность самого процесса,Вася, если такой уверенный давай поговорим об условиях пари в адене , не раньше марта по причинам личного характера.

 

44 минуты назад, Avella сказал:

Trickster - Розали ( ваурус мобяра)

аналогичная с свсом, профа своих очков в районе 200, дальше тотже залив - гордиться этим - флаг в руки

44 минуты назад, Avella сказал:

Cardinal - залив атоллы или чей то еще

так пригорает? ваши биши за 100+- (своими силами не выходят), чувак делает не особо фарм профой 200+( и еще и бои продавать умудряется и своим релогает), уже давно не заливаю конкуренты все нулевые.

 

44 минуты назад, Avella сказал:

Eva's Saint - атолла не нафармит на ее, он будет занят свсом

Готов разодрать любую еешку на сервере, начиная с 1 числа , может ты аденой поставишь на кого-либо еще? вам все карты можете кого хотите заливать, все равно перефармлю любой ваш залив, а пока кишка тонка - что и рот, то открывать ) кто-то забыл как вчера 2 лфа и дх сожрал в течении 1 часа и +20 сделал мне)

 

44 минуты назад, Avella сказал:

Dominator - днище из дт, или обнимашки

настолько глупо, ибо это как ты говоришь "днище" убьет твою арбу и некра в кашу , пригорает снова?

 

44 минуты назад, Avella сказал:

Shillien Saint - Леана

а вот кстати , где наш товарищ свс, 30-ые скилы предпосылки на хиро.... и так все тухло , про mma не вспоминаю - с его скиллинком олимп ему заказан

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова васыль поджог фитиль.... фспышка сверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, XaMJIo сказал:

и снова васыль поджог фитиль.... фспышка сверху!

Красотуля ты все постишь свои коментишки )))

ну собсно, если нечего ответить...и так прокатит, "как фсигда" XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexmet сказал:

толсто и , заливная профа и не более , какой скил 5 -10 кнопок , сонги, и автоатака. Если свс не успокоился, и хочет, что-то доказать пусть берет фарм профу и руки подровняет, вчера за ше мму без фира слилась, а соревнования из разряда я залью 400 а кто то 500 - это не скил, а показатель активности клана и кол-во фармеров, в чем к сожалению уже много месяцев дт 2-ые, и поводу свса в целом, по бусту на данную профу я ее сделаю , нафармить славы запвпшить нож, поймать 2 рефлекта и разорвать свс на свс - элементарно , упирается только в адену и ненужность самого процесса,Вася, если такой уверенный давай поговорим об условиях пари в адене , не раньше марта по причинам личного характера.

 

аналогичная с свсом, профа своих очков в районе 200, дальше тотже залив - гордиться этим - флаг в руки

так пригорает? ваши биши за 100+- (своими силами не выходят), чувак делает не особо фарм профой 200+( и еще и бои продавать умудряется и своим релогает), уже давно не заливаю конкуренты все нулевые.

 

Готов разодрать любую еешку на сервере, начиная с 1 числа , может ты аденой поставишь на кого-либо еще? вам все карты можете кого хотите заливать, все равно перефармлю любой ваш залив, а пока кишка тонка - что и рот, то открывать ) кто-то забыл как вчера 2 лфа и дх сожрал в течении 1 часа и +20 сделал мне)

 

настолько глупо, ибо это как ты говоришь "днище" убьет твою арбу и некра в кашу , пригорает снова?

 

а вот кстати , где наш товарищ свс, 30-ые скилы предпосылки на хиро.... и так все тухло , про mma не вспоминаю - с его скиллинком олимп ему заказан

какое подгорает, просто улыбают твои аналфаеры ))) ляпнул че нить, а атолыча бомбит, знаешь как смешно потом все это читать, и кстати, вчера с мависы в хч писал тоже йа=))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбайся Вася - больше тебе ничего и не остается, сглатывай на оли и улыбайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что ты несеш? откуда столько негатива ? тебя укусил кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо, покажешь скил свсом на оли, или ты ток в поле на пвп их зовешь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася ты поставишь 50ккк на своего свса, тогда диалог будет , ниже этой суммы точить и ловить лсы, снимать пуху с лсом , куда 15 вложил, я не буду, покажи бабки - будет разговор - а так и так ясно , что таких денег ты в руках не держал , вопрос сугубо риторический , и кстати в поле этот свс сам залупается, или забыл что писал? брешем уже и не знаем , что наврали? - между собой хоть решите, кто писал и что писал и кто сидел .

37 минуты назад, XaMJIo сказал:

вот что ты несеш? откуда столько негатива ? тебя укусил кто ?

Негатив - нет, просто считаю, что  нужно ставить на место агро мобов , которые 0. 1 тут герой(иня) - история умалчивает о поле данной личности  славный пвпшник, Вася, который типа потроллил, а сам кто что? варка залил - достижение? или некр без конкурентов - достижение? как олимп боец для меня это все лишь банальный середняк , но с хирочатом , к чему тогда высеры ? Я к тебе вот с уважением отношусь, котик сам , дестр сам, ну а эти фры, сырки - ну там профы уже не позволяют - но с учетом первых двух + два залива - это достойно уважения, а  он(а) какие достижения и вопрос не про хиро даже, а по качеству боев - середняк и таких тут вагон.

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Justo сказал:

Sagittarius - дайкер, даже без залива!

однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016 at 15:04, XaMJIo сказал:

и снова васыль поджог фитиль.... фспышка сверху!

пироманы херовы)) Откуда эта упоротая вера что на вас у кого то гореть может? Ваш потолок это "азаза". Ваши сообщения ничего кроме жалости не вызывают. А уверенность в том, что у кого то должно гореть вызывают лишь смех. С вашим уровнем развития можно выкрикивать разве что "свободная касса", а не вступать в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 января 2016 г. at 03:55, Vayrus сказал:

однозначно

Вряд ли ,мне сирожа сказал что самолично 200++ на хавке нафармит(не зальет прошу заметить)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

Вряд ли ,мне сирожа сказал что самолично 200++ на хавке нафармит(не зальет прошу заметить)!!

Да хорош те,при должном эквипе и руках,за 100 на хавке это уже счатье,без залива естестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Вряд ли ,мне сирожа сказал что самолично 200++ на хавке нафармит(не зальет прошу заметить)!!

ну уж если ты, тру поц, сам фармиш за 16 боев на хиро, то сирьоже это ничего не стоит. чему ты удивляешся йахз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

ну уж если ты, тру поц, сам фармиш за 16 боев на хиро, то сирьоже это ничего не стоит. чему ты удивляешся йахз.

Где ты увидел удивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую сегодняшнюю оли интригу! Хотя ситуация более чем предсказуемая, не ясно в чью сторону повернется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vayrus сказал:

Вангую сегодняшнюю оли интригу! Хотя ситуация более чем предсказуемая, не ясно в чью сторону повернется 

Скрытый текст

1390902766_klichko-vitaliy.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася йа хз, ты сегодня пофармить вышел? Но ты так ничего не нафармишь жи :rofl:

"( ваурус мобяра)" ты сделал мне вечер

и это....шутеечка чет неочемна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XaMJIo сказал:

и шож это за оли интрига была то ? Оо

я то думал что кто то пойдет на моба, а кто то будет фармить оли...чет не срослось XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...