Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, HukakuxTpycukoB сказал:

я уж молчю про то что админы кричат обьявки о каких то турнирах и тд,ЭТО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!игроки должны это все сами делать!!!!

126148972_smeh.gif

Вот правильно, молчите лучше.

По аналогии ещё один пример и он последний, я так поняла вам объяснять что-либо бесполезно.

Организовывается гонка чемпионов. Но организаторы нигде не дают рекламы, ведь это ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Потому сами гонщики и зрители бегают по домам и информируют всех жителей страны о том, что будет такая гонка.

Я вам советую прежде чем писать подобное сначала разобрать, что является игровым процессом, а что нет.

 

Дискуссию с вами я завершаю, потому что смысла не вижу в ней.

Можете бегать и мешать в проведении турнира, я лично гарантирую вам неделю бана.

5 минут назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Просто Ксюш не стоит выдумывать БРЕДОВЫЕ правила турнира!!!!!!!Нужно исправить или удальть!!!Это ТУПО сознательное Опускание некоторых из проФ!!вот и все

При чём тут профы к помехам на Турнире?

Вы то про Ярёму, то про Фому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересно кто придумал такие правила ,просто турнир по некрам пилите ,  вы че вам самим не смешно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Вы можете считать как угодно. В данном случае ваше мнение никакой объективной роли не играет.

Я не собираюсь вас переубеждать/уговаривать/просить о чём-либо.

Можете делать, что посчитаете нужным, а я буду делать то, что посчитаю нужным я.

Меня не надо переубеждать-уговаривать!!!!!Ну тогда Ксюш вы нарушаете правила сервера=))Не правильно это делать то, што пожелаеш находясь в обшестве  нужно жэ выслушать внение каждого!и взять на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шашлыки сказал:

Плащ уникальный подарите победителю?

 

Просить плащи у Администраторов буду только после завершения Турнира и это не значит, что их обязательно дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

126148972_smeh.gif

Вот правильно, молчите лучше.

По аналогии ещё один пример и он последний, я так поняла вам объяснять что-либо бесполезно.

Организовывается гонка чемпионов. Но организаторы нигде не дают рекламы, ведь это ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Потому сами гонщики и зрители бегают по домам и информируют всех жителей страны о том, что будет такая гонка.

Я вам советую прежде чем писать подобное сначала разобрать, что является игровым процессом, а что нет.

 

Дискуссию с вами я завершаю, потому что смысла не вижу в ней.

Можете бегать и мешать в проведении турнира, я лично гарантирую вам неделю бана.

При чём тут профы к помехам на Турнире?

Вы то про Ярёму, то про Фому.

Окай я понял што под прицелом хДД не буду спорить и доказывать но скажу 1 раз Представьте  чемпионат по бегу ,Чемпион бежит с 1 ногой ,а другой каторый был всегда за ним бежит на 2 х ногах! потому что это так сказал тот кто организовал это все!!НУ СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО не правильнои не справедливо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас не обсуждает основные правила турнира, а мы с вами обсуждали конкретно наказания за вмешательство в проведении Турнира.

То, что вы все недовольны правилами - уже и так понятно, и как я писала выше правила будут корректироваться, меняться, дополняться и мы выслушаем все резонные предложения как лучше организовать Турнир. Просто по факту из 100% сообщений получается 90% какого-то нытья и споров, и только 10% полезных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Турнир не о чем и правила тож,особенно улыбнулО вот это "ПРАВИЛО"

 

7) Запрещены любые потасовки среди участников, так же как и любые действия, которые могут помешать процессу проведении турнира.

( в наказание будут раздаваться баны аккаунта или персанажей!)

Объясняю вдруг я буду бежать мимо (я не учасник и не зритель) и увижу флаг и буду всячески мешать-сливать,дабы зароботать ПВП ,И че мне за это бан??????? с чего вдруг это?? в правилах серва этого нету и я срать  хотел на ваше груповое или личное   мнение и запреты !!!

 

 

 

Лысый Удали это правило или Поправь как следует!!

Очень хочется посмотреть на то, как ты, инвалид умственного труда, будешь пробегать мимо закрытой локации с ограниченным доступом, куда может засамонить только ГМ. Удачи тебе в этом, кусок дебила, хоть бы почитал про предыдущие чемпионаты. 

 

 

Как бомбануло-то с некров всех.

Сделайте 4 ветки чемпионата, допустим, все некры между собой, все сх между собой, все ммы между собой и все сорки между собой, те, кто занял 1 и 2 места внутри профильных веток, выходят в один массовый финал и между вот этими 8 топовыми магами сервера можно устраивать эпический замес. И тут уже отмазы и съезды на антикласс и преимущества других проф не будут канать, раз они лучшие в своем классе, то доказывайте это. Чуваки по очереди между собой месятся и по количеству набранных очков выбирается победитель. Так что, даже если у кого-то проблема с некрами, он сможет отыграться на других профах. Ну и все в равных условиях, всем придется и с некрами, и с ядами поиметь дело. Как предложение? 

Изменено пользователем TopFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал много чего интересного, а теперь у меня такой вопрос кроме меня и ракоеда из некров кто то ещё зарегестрировался в турнире, я думаю что нет. А нытьё вижу тока от ммов и сорков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Прочитал много чего интересного, а теперь у меня такой вопрос кроме меня и ракоеда из некров кто то ещё зарегестрировался в турнире, я думаю что нет. А нытьё вижу тока от ммов и сорков.

Правильно ноют, если им даже не разрешается юзать банку на м атаку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Просто Ксюш не стоит выдумывать БРЕДОВЫЕ правила турнира!!!!!!!Нужно исправить или удальть!!!Это ТУПО сознательное Опускание некоторых из проФ!!вот и все

Лично я и помогаю и за чесный турнир!!Не чесные правила !!покажи мне тему где нытье про турниры 10+человек,

Ничего не понял из написанного тобой, научись выражаться яснее. Пару постов назад ты кричал что ты будешь летать мешать, а теперь ты вдруг помогаешь. Собери всех себе подобных "помощников" и делайте свой турнир, в котором вас всё будет устраивать, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, corrupted_man сказал:

запретить нахер батл хил - юзабельность банки отпадет сама собой. запретить анчер что б не ныли за дизейблы, и разрешить джус на маг атаку. либо выпиливать из турнира бан некра на маг атаку.

бред полнейший 

некру не составит труда держать мага в абисе ему даже хилиться не придется анчер ни на что не повлияет т.к у всех есть морай роба 

самое нормальное решение разрешить банку на матаку и запретить некру юзать банку которая режет хил 

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне по ходу пофигу че там как, всё равно я не умею играть за мага и встряну первому же противнику.

Главное не победа, главное участие:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, corrupted_man сказал:

запретить нахер батл хил - юзабельность банки отпадет сама собой. запретить анчер что б не ныли за дизейблы, и разрешить джус на маг атаку. либо выпиливать из турнира бан некра на маг атаку.

Запретить нахер некрам  - петов и всех делов то)...  - да, было-бы классно еслибы ты так написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста 1голд поборюсь за 5ое место если повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moralis сказал:

есть 1 прикольная фича на турнире покажем правда сокол потом будет гореть что это было не по правилам АХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУХАУХАУХАУХА

и все маги с его клана отлетят

Я больше всего придерживаюсь к коту ... Ибо его дебаф на каст... +бан... без клан скилов... Без банок (на каст) и кэнсела это 100% поражение.

Мне помнится не так боялись диасайс некра , как его абис, и обычно в пвп без кэнсела мма/сорка приравнивали - не юзать абис...

Взять сх против мма , у сх фортекс снижающий каст на 30%, и скил который режит хил , + м атака жесткая, какой плюс у мма ? без кэнсела это тряпка

 

По мне  актуально играть сорком/ммом против некра/фс/кота/сх с кэнсэлом или приравнивать кэнсэл(не использовать) к другому скилу .

На счет банок от банов даже хз...

По сути мне пофиг, маги раздеты, но правила эти меня не радуют, как то спонтанно написаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 22:12, SOKOL сказал:

 

Правила для участников турнира (раздел №2-№3) :

  Показать содержимое

 

Запрещено (раздел №2) :

2.1) Саб умение 8c21bb5969c1dd809c994a5774100b81.png Enchanter ability - barrier

2.2) Следующие виды банок (в вашем инвентаре не должно быть даже 1ой банки из запрещенных):

Все виды банок с сундуков , в том числе соки. (кроме п.3.9)

Все виды эвент банок , в том числе и коктейли.

Оли банки.

Олд махум (супы).

2.3) Любые шансовые ЛСы.

2.4) Любые активные ЛСы на сало\фир\парал\медуза.

2.5) Любые СА на сало.

2.6) Любые трнсформы.

2.7) Петы, которые не относятся к профессии персонажа (т.е запрещаются покупные петы (ошейники), петы с эвентов и.т.д и.т.п )

2.8) Любые виды шапок с эвентов.

2.9) Носки.(вдруг у кого-то остались, багоюзеры)

2.10) Талики за баджи.

2.11) Хиро скиллы.

2.12) Купола.

2.13) Запрещены следующие виды умений проф  :

 
b0200e755b372fcdafde091bde44a0a7.png Curse Fear
 
66fef72d1400f44c1503446b521df2fa.png Cancellation
 
d4c646acbe281254c491704186abba27.png Freezing Shackle
 
55b727c593d45844b748388d6d0380d6.png Decay 
 
skill1269.png Curse Disease
 
6223d6e159c5f22914e51466820ce3f9.png Curse of Doom
 
6a0ed09f103af3d99a8c4c9c17ae0f5e.png Silence

 

8e3f2ff34a8fad84473561b049cb2d7f.png Mass Fear

 
Разрешено (раздел №3) :
3.1) Разрешено участие саб-классом Сорк\ММ\Некр\СХ
3.2) Банки HP\CP\MP с альт-б и любые банки с Гроссери.
3.3) S элики на ХП\ЦП и CP банки с таликов. 
3.4) Талики (кроме таликов за баджи п.2.10)
3.5) Все виды умений (кроме указанных в п.2.13 - 2.12)
3.6) Разрешен только альт-б баф.
3.7) PVP в пушках\тушках.
3.8) Шапки с альт б.
3.9) Сок на М.Атаку:
3bc45e7347dc98e649a9346c5b11342a.jpg

 

 

Списки и правила обновил.

На счет ядов :

У некра 2 яда, бьют по 700-800 урона, аналог айс дагера (по урону).

Что касается декоя и шакле, после обновления этим ядам пофигу на м.деф цели и бьют они статичный урон 1к +, при этом с одного юза яд может ударить трижды. т.е 3к+ за один юз. Иногда по 5 раз урон может не пройти. Вообщем суть в том что эти 2 яда чистый рандом кому повезет на частый крит + статичный большой урон в 1к+, 2 раза нажал кнопку, 2 раза повезло на 3ой крит и ты уже нанес противнику почти 7к урона, что полный бред.

У айс даггера тоже может вылетить 2ой и 3ой крит с одного юза, но урон у айса значительно меньше.

 

Те кто привык рассчитывать на рандом, а не на свой билд или руки, можете смело выйти из этой темки и не ныть, напомню тут турнир ,а не конкурс кому больше повезет. И я не говорю что рандома не будет, рандом в этой игре всегда будет, но на турнирах его нужно стараться сократить до минимума.

Мы рассматриваем адекватные предложение, как можно максимально уровнять классы, а читать ваши сопли желания нету, тем более от тех игроков которые даже не участвуют. И опять же замечу, не кто не говорит о 100% равных условиях, где вы этому понабрались аналитики форумные?

Последующие сопли и не конструктивные предложения буду удалять, для самых бомбящих буду выдавать пред.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Че за бред почему не льзя использовать канс??????Лысый ты упоролся???сам то участвовать будеш??или твои бомжэ маги!!!?? любой средний сх,некр,фс убьет любова сс сорка ЭТО ТУПОСТЬ ну хоть для тебя не удивительно ,Тогда пусть фс,некр будут без пета!!!ЧЕ за бред ало!!!!Ладно я понимаю Freezing Shackle (мм сорк)это багнутый скил как всем извесно он бьет по 1 к + ДАЖЕ БЕЗ  пухи при чем может критовать несколько раз одновременно ,Тоесть 1 нажатием на скил 2 к + урона при чем кд у этого скила не о чем!!Это изи кароч 

 

 

 

 

От себя призываю хДД не ходить на чамп с такими бомжэ правилами!!

По поводу Freezing Shackle и аналога скила Сорка  их можно кинуть в цель 7-10 раз и сработает он 1 раз (легко проверить на манекене)  шанс 10-14 % (но бывает и срабатывает пару раз подряд ) , бьет без пухи да, но и от М.атаки не зависит(урона больше не станет), бомбить и стонать по поводу такого скила просто смешно... он всего лишь добавляется в ротацию для возможно го увеличения урона) но я понимаю почему так бомбят ребята  (самонеры) канечно, приятно постоянно видеть урон по себе 200 -400 а тут иногда по 1100 проскакивает и сразу -пожарище от некоторых))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

 

Списки и правила обновил.

На счет ядов :

У некра 2 яда, бьют по 700-800 урона, аналог айс дагера (по урону).

Что касается декоя и шакле, после обновления этим ядам пофигу на м.деф цели и бьют они статичный урон 1к +, при этом с одного юза яд может ударить трижды. т.е 3к+ за один юз. Иногда по 5 раз урон может не пройти. Вообщем суть в том что эти 2 яда чистый рандом кому повезет на частый крит + статичный большой урон в 1к+, 2 раза нажал кнопку, 2 раза повезло на 3ой крит и ты уже нанес противнику почти 7к урона, что полный бред.

У айс даггера тоже может вылетить 2ой и 3ой крит с одного юза, но урон у айса значительно меньше.

 

Те кто привык рассчитывать на рандом, а не на свой билд или руки, можете смело выйти из этой темки и не ныть, напомню тут турнир ,а не конкурс кому больше повезет. И я не говорю что рандома не будет, рандом в этой игре всегда будет, но на турнирах его нужно стараться сократить до минимума.

Мы рассматриваем адекватные предложение, как можно максимально уровнять классы, а читать ваши сопли желания нету, тем более от тех игроков которые даже не участвуют. И опять же замечу, не кто не говорит о 100% равных условиях, где вы этому понабрались аналитики форумные?

Последующие сопли и не конструктивные предложения буду удалять, для самых бомбящих буду выдавать пред.

 

Верное решение, регнусь перед турниром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

При чём тут игровой процесс и помехи в проведении Турнира, под которым подписывается ГМ?

 

Представьте, что проходит чемпионат по боксу и тут вы выбегаете на ринг и начинаете мешать, дёргать судью за чёлку и путаться под ногами у боксёра и представьте, что с вами сделают. Вот наша ситуация от этой ничем не отличается.

Да конечно, давайте такие советы, получайте баны и помогайте получать их другим.

Потому что я на момент проведения Турнира могу и бан по железу выдать, чтоб не отвлекаться на баны твинков.

Не волнуйтесь, я в систем-чат буду периодически напоминать о банах за нарушение регламента Турнира. Так что никакой случайный нубик там не окажется и уж тем более не будет мешать, если ему дороги его аккаунты.

 

Давайте закроему эту тему. Это правило было всегда и я знаю, как действовать в непредвиденных случаях типа этих.

Ты просто женщина и все:mellow:

6 часов назад, Шашлыки сказал:

Плащ уникальный подарите победителю?

 

Уникальный халат с бисером мб?

3 часа назад, OsаmabinLaden сказал:

Я больше всего придерживаюсь к коту ... Ибо его дебаф на каст... +бан... без клан скилов... Без банок (на каст) и кэнсела это 100% поражение.

Мне помнится не так боялись диасайс некра , как его абис, и обычно в пвп без кэнсела мма/сорка приравнивали - не юзать абис...

Взять сх против мма , у сх фортекс снижающий каст на 30%, и скил который режит хил , + м атака жесткая, какой плюс у мма ? без кэнсела это тряпка

 

По мне  актуально играть сорком/ммом против некра/фс/кота/сх с кэнсэлом или приравнивать кэнсэл(не использовать) к другому скилу .

На счет банок от банов даже хз...

По сути мне пофиг, маги раздеты, но правила эти меня не радуют, как то спонтанно написаны .

Аммм,мне не показалось?точно?.Причем здесь кот/фс??<_<

2 часа назад, SOKOL сказал:

 

Списки и правила обновил.

На счет ядов :

У некра 2 яда, бьют по 700-800 урона, аналог айс дагера (по урону).

Что касается декоя и шакле, после обновления этим ядам пофигу на м.деф цели и бьют они статичный урон 1к +, при этом с одного юза яд может ударить трижды. т.е 3к+ за один юз. Иногда по 5 раз урон может не пройти. Вообщем суть в том что эти 2 яда чистый рандом кому повезет на частый крит + статичный большой урон в 1к+, 2 раза нажал кнопку, 2 раза повезло на 3ой крит и ты уже нанес противнику почти 7к урона, что полный бред.

У айс даггера тоже может вылетить 2ой и 3ой крит с одного юза, но урон у айса значительно меньше.

 

Те кто привык рассчитывать на рандом, а не на свой билд или руки, можете смело выйти из этой темки и не ныть, напомню тут турнир ,а не конкурс кому больше повезет. И я не говорю что рандома не будет, рандом в этой игре всегда будет, но на турнирах его нужно стараться сократить до минимума.

Мы рассматриваем адекватные предложение, как можно максимально уровнять классы, а читать ваши сопли желания нету, тем более от тех игроков которые даже не участвуют. И опять же замечу, не кто не говорит о 100% равных условиях, где вы этому понабрались аналитики форумные?

Последующие сопли и не конструктивные предложения буду удалять, для самых бомбящих буду выдавать пред.

 

Ты когда банку На м.Атаку разрешил,не подумал что тебя задолбят с просьбой "А на Скр.м атаки банку низя?А почему,ты же разрешил на м.Атаку.Так что давай и ту тоже"

Короче тебя поняли:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRonnyOneDream сказал:

Ты просто женщина и все:mellow:

Уникальный халат с бисером мб?

Аммм,мне не показалось?точно?.Причем здесь кот/фс??<_<

Ты когда банку На м.Атаку разрешил,не подумал что тебя задолбят с просьбой "А на Скр.м атаки банку низя?А почему,ты же разрешил на м.Атаку.Так что давай и ту тоже"

Короче тебя поняли:rolleyes:

Придурок банку на каст и так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

Придурок банку на каст и так можно

Мб он имел в веду на скорость атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик можно ли закрепить правила турнира ибо если они поменяются прям перед турниром не будет времени подготовиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iRonnyOneDream сказал:

Аммм,мне не показалось?точно?.Причем здесь кот/фс??<_<

да чет перегнул) подумал если некр на турнире будет, то и кот/фс)

 

Сокол у сх яды тестил?) там еще дебаф на понижении сопративления к яду есть, 4200 с аком бил по робе веспер, по талум робе 100 вроде, надеюсь сообразите почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 02:55, SOKOL сказал:

 

норм идея у ракоед 

запретить батл хил который есть у всех перечисленных проф

уберет кучу ненужного в турнире упростит вам всем игру 

бои будут по 1-3 минуты вместо 10минут и результата "ничья" с батлом,  нету нытья на счет банки  ведь нету батл хила, (побочный эффект нытье  об отсутствии батл хила)

+ еще и в том что  куча умников не будет юзать ЛСы и талики на мощность отхила, а те кто не знает о чем тут ведут беседу  так вообще не будут страдать и им будет дан шанс

 

как еще на счет  таликов и елексиров  они делают бои еще рандомне чем они могли бы быть

поясн: 

партнёры по бою будут рандомные а  сервер старый все  примерно знают кто на что способен

так некоторые могут  получив  (имя противника) понимая кто их противник  с экономить на  талике ДП, МЕ, ЛФ(если такой будет), ГХ(грейт хилинг), и  ТД,, зажать пару эликсиров или ХС банки на  ЦП,  а тот кому будет дан более сильный противник  проюзает все и в следующем бою с победителем параллельного боя будет  ослаблен 

 

лично мое мнение если оно будет интересно организаторам

есть 2  выхода из данной ситуёвины

1-делать между боями по 20-30 минут КД пока у всех все не откатится и бои будут длиннее и красочнее  

2-запретить перечисленные талики и банки - ускорить провидение боев и поставить всех в равные условия 

 

еще по поводу активных ЛСов кроме тех что были перечислены

на нашем сервере вероятность поймать хороший  ЛС очень мала  и уверен что все не успеют поймать то что даст максимальный буст чару - опять же даст преимущество некоторым людям и добавит рандома в победах -  более сильный по скилу противник  проиграет по причине отсутствия  некоторых мелочей которые не входят в стандартный набор профи

пример

активные ЛСы типа

Lesser Celestial Shield  даст болие подготовленному  участнику возможность доджить  урон от  противника под просветом на 8сек.

Heal Empower даст + к отхилу  ХП и возможность пережить такой либо прокаст 

Refresh  даст  обладателю + к ДПСу 

описал самые значимые по моему мнению ЛСы мб что и забыл

 

один ЛС не перекроет другой у противника - все могут сделать упор на разное,  и кто то может побеждать своим билдом который к профе особо и не относится

пишу по  ЛСам из за туманной формулировки с активными  ЛСами

 

еще по поводу самонов некра

хороший маг без батл хила сможет пережить до 7 самонов некра и проиграть

а хороший некр может вызвать столько самонов сколько ему будет нужно для победы или результата ничья (КД призыва 1сек), даже если противник собьет каст призыва  самона то некр сразу же начнет  призыв 2го или 3го (некоторые некры даже не будут париться и хилить пета теряя ДПС по противнику)

мое мнение как уровнять или уменьшить данное преимущество 

разрешить некру  призывать только 1 тип слуги  к примеру "зомди" или любого другого, если самон упал то некр не может призвать этого самона пока тот лежит мертвый и ему придется  ждать пока  тот  исчезнет с поля боя - это даст магам возможность подловить и победить некра 

либо как вариант дать некру  лимит на призыв самона что заставит некра дорожить слугой в бою

 

ЗЫ: Если будет интересно  дайте знать организаторы мб я еще что смогу подсказать или помочь

если что забыл  напишу в другой раз

 

ЗЗЫ: сорян за ошибки пишу поздно спать хочу

 

 

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать батлхил = победит некр я думаю все это должны понимать 

сделать лимит на призыв бред в бою считать каждого пета что ли? не это уже бредятина получается)

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Че за бред почему не льзя использовать канс??????Лысый ты упоролся???сам то участвовать будеш??или твои бомжэ маги!!!?? любой средний сх,некр,фс убьет любова сс сорка ЭТО ТУПОСТЬ ну хоть для тебя не удивительно ,Тогда пусть фс,некр будут без пета!!!ЧЕ за бред ало!!!!Ладно я понимаю Freezing Shackle (мм сорк)это багнутый скил как всем извесно он бьет по 1 к + ДАЖЕ БЕЗ  пухи при чем может критовать несколько раз одновременно ,Тоесть 1 нажатием на скил 2 к + урона при чем кд у этого скила не о чем!!Это изи кароч 

 

 

 

 

От себя призываю хДД не ходить на чамп с такими бомжэ правилами!!

Последняя строка конечно улыбнула. На данное мероприятие пойти несомненно стоит! И вот почему :

- не стандартный "ивент" - будет как минимум интересно, как максимум много слез, срача и тд, предпосылки уже есть, что своего рода уже интересная интрига и некое шоу;

- есть возможность поучаствовать (дельными предложениями в регламенте правил турнира);

- проверить новые\старые "стратегии" в деле ( или как минимум посмотреть на других как они это будут делать, возможно почерпнуть, что то для себя);

- лишний раз протестировать те или иные скилы, эквип, лсы, макросы и тд;

- потенциально данное  мероприятие поднимет интерес к серверу (возможно придут новые игроки );

- вообще, сам факт проведения мероприятия говорит о том, что серв жив на нем есть некое движение уже не плохо);

p.s. Надеюсь турнир состоится, призываю всех принять участие, а то все Гиран, ХС, СОА,)) самим не надоело еще?)). Что касается правил, думаю общими усилиями консенсус будет найден). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...