Перейти к содержанию
Asterios

Wizards Tournament


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, kam05 сказал:

Так берсом то можно прийти?  Я почти маг,  с крылом 

Да можно.. со мной будешь в спарринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Да можно.. со мной будешь в спарринге.

Договорились, разминайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, corrupted_man сказал:

ты вообще знаешь как работают сейчас яды мма и сорка?  и какие там у некра яды расскажи мне? первопрофный? и который бьет 700? ))) да ты продуманый. и некр не самонер. самонеры это кот фс и ес.

банку на м атаку скорее всего разрешат мне кажется, но вот на счет остальных дебафов имхо бред, шанс той же банки, которая так не нравится всем кнцл ботам - по 21 элегии+эпик порядка 20% и ты ее фиг накинешь бывает, так что не знаю.

хочешь дам тебе банку по тому что ты перечислил с 40%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bagetter сказал:

в л2 чтоли возвращаться тренькаться перед турниром, а хотя о чем это я , турнир для сх . некр =)

багутир! ты где пропал. мы с рамзаном тебя потеряли!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, corrupted_man сказал:

дай на альте 40+ % по мму

без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопить голды и сделать свой турнир:D . Призовой фонд 100г примерно .И не каких правил.Кто как подготовился - так и вышел.Как я и говорил 3 - 4 участника и море вони будет на турнире между магами:D все хотят себе кусочек побольше.По мне ваш турнир для некров))) ракоед и его Андрей(пет) победят!!!!!!МЕЖПРОФОВЫЙ СДЕЛАЙТЕ. Учасников будет побольше!

Изменено пользователем BACARDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень многие пишут, что больше получается под некров и мы будем это обсуждать с организаторами сегодня. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретите некров, делов-то. Или добавьте остальных самонеров, коней педальных и котов чеширских, и пусть все играют на селфах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TopFEAR сказал:

Запретите некров, делов-то. Или добавьте остальных самонеров, коней педальных и котов чеширских, и пусть все играют на селфах. 

запрещать некров будет не правильно т.к это тоже маг просто немного подправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moralis сказал:

запрещать некров будет не правильно т.к это тоже маг просто немного подправить 

Как разница, правильно это или неправильно? Главное - что не будет слез и рыданий, некры то, некры се, некры тащат, забаньте некров, а почему пет, а почему глум, блаблабла, дисбаланс, #админпочини и все такое. 

Изменено пользователем TopFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BACARDl сказал:

Накопить голды и сделать свой турнир:D . Призовой фонд 100г примерно .И не каких правил.Кто как подготовился - так и вышел.Как я и говорил 3 - 4 участника и море вони будет на турнире между магами:D все хотят себе кусочек побольше.По мне ваш турнир для некров))) ракоед и его Андрей(пет) победят!!!!!!МЕЖПРОФОВЫЙ СДЕЛАЙТЕ. Учасников будет побольше!

Сделаю некра,назову пета темендрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант можно оставить все как есть но разрешмть юзать кансеь против некров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир не о чем и правила тож,особенно улыбнулО вот это "ПРАВИЛО"

 

7) Запрещены любые потасовки среди участников, так же как и любые действия, которые могут помешать процессу проведении турнира.

( в наказание будут раздаваться баны аккаунта или персанажей!)

Объясняю вдруг я буду бежать мимо (я не учасник и не зритель) и увижу флаг и буду всячески мешать-сливать,дабы зароботать ПВП ,И че мне за это бан??????? с чего вдруг это?? в правилах серва этого нету и я срать  хотел на ваше груповое или личное   мнение и запреты !!!

 

 

 

Лысый Удали это правило или Поправь как следует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Турнир не о чем и правила тож,особенно улыбнулО вот это "ПРАВИЛО"

 

7) Запрещены любые потасовки среди участников, так же как и любые действия, которые могут помешать процессу проведении турнира.

( в наказание будут раздаваться баны аккаунта или персанажей!)

Объясняю вдруг я буду бежать мимо (я не учасник и не зритель) и увижу флаг и буду всячески мешать-сливать,дабы зароботать ПВП ,И че мне за это бан??????? с чего вдруг это?? в правилах серва этого нету и я срать  хотел на ваше груповое или личное   мнение и запреты !!!

 

 

 

Лысый Удали это правило или Поправь как следует!!

Можете "срать" (хозяин - барин), но потом не жалуйтесь на бан.

Я не позволю вам портить такое мероприятие, труд организаторов как и мой личный (и личное время многих людей, которые решат помогать нам и участвовать в ивенте).

И да, в правилах есть пункт о том, что Администрация может принимать решение на своё усмотрение в случаях, не предусмотренных правилами.

Так что можете прибегать и получать бан - каждый развлекается как хочет.

Да и я уже сделала пометку по поводу ваших персонажей так что буду готова и в вашем случае бан  будет не на сутки, а подольше.

И можете прибегать твинком и мешать - я забаню и его и вашу основу.

Править там нЕчего в этом пункте, удалено это правило тоже не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить нахер батл хил - юзабельность банки отпадет сама собой. запретить анчер что б не ныли за дизейблы, и разрешить джус на маг атаку. либо выпиливать из турнира бан некра на маг атаку.

Изменено пользователем corrupted_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Можете "срать" (хозяин - барин), но потом не жалуйтесь на бан.

Я не позволю вам портить такое мероприятие, труд организаторов как и мой личный (и личное время многих людей, которые решат помогать нам и участвовать в ивенте).

И да, в правилах есть пункт о том, что Администрация может принимать решение на своё усмотрение в случаях, не предусмотренных правилами.

Так что можете прибегать и получать бан - каждый развлекается как хочет.

Да и я уже сделала пометку по поводу ваших персонажей так что буду готова.

И можете прибегать твинком и мешать - я забаню и его и вашу основу.

Править там нечего в этом пункте, удалено это правило тоже не будет.

 

Ксюш помойму у вас на меня пометка была всегда  и не убералась в плане банов,это 1, 2 как жэ Администрация не как не влияет на игравой процес????не это ли игравой процесс ??и самое сладкое=))можно создать новый ак с другова компа и провайдера  и помешать ну правда не долго=))это на тот случай если кто то захочет помешать турниру вроде меня=))

Изменено пользователем HukakuxTpycukoB
щшш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мученики,да запретите вы все уже),оставьте Кость/Гидро бласт,Промик,Хурик и долбитесь.Че  так такого то)

33 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Можете "срать" (хозяин - барин), но потом не жалуйтесь на бан.

Я не позволю вам портить такое мероприятие, труд организаторов как и мой личный (и личное время многих людей, которые решат помогать нам и участвовать в ивенте).

И да, в правилах есть пункт о том, что Администрация может принимать решение на своё усмотрение в случаях, не предусмотренных правилами.

Так что можете прибегать и получать бан - каждый развлекается как хочет.

Да и я уже сделала пометку по поводу ваших персонажей так что буду готова и в вашем случае бан  будет не на сутки, а подольше.

И можете прибегать твинком и мешать - я забаню и его и вашу основу.

Править там нЕчего в этом пункте, удалено это правило тоже не будет.

 

ну а вдруг маленький задрот придет на серв и будет качаться и случайно увидит оленей которые пасутся..Пробежит между ними,постоит,скажет чтобы они шли качаться,а не друг друга бить).То что??)))))

Изменено пользователем iRonnyOneDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Ксюш помойму у вас на меня пометка была всегда

Вы себе льстите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, iRonnyOneDream сказал:

Мученики,да запретите вы все уже),оставьте Кость/Гидро бласт,Промик,Хурик и долбитесь.Че  так такого то)

ну а вдруг маленький задрот придет на серв и будет качаться и случайно увидит оленей которые пасутся..Пробежит между ними,постоит,скажет чтобы они шли качаться,а не друг друга бить).То что??)))))

я говарю это бредовый параграф правил,начну флудить елки ставить-тыквы мешать взять асист  ну тут много вариков ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Администрация не как не влияет на игравой процес????

При чём тут игровой процесс и помехи в проведении Турнира, под которым подписывается ГМ?

 

Представьте, что проходит чемпионат по боксу и тут вы выбегаете на ринг и начинаете мешать, дёргать судью за чёлку и путаться под ногами у боксёра и представьте, что с вами сделают. Вот наша ситуация от этой ничем не отличается.

37 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

на тот случай если кто то захочет помешать турниру вроде меня=))

Да конечно, давайте такие советы, получайте баны и помогайте получать их другим.

Потому что я на момент проведения Турнира могу и бан по железу выдать, чтоб не отвлекаться на баны твинков.

22 минуты назад, iRonnyOneDream сказал:

Мученики,да запретите вы все уже),оставьте Кость/Гидро бласт,Промик,Хурик и долбитесь.Че  так такого то)

ну а вдруг маленький задрот придет на серв и будет качаться и случайно увидит оленей которые пасутся..Пробежит между ними,постоит,скажет чтобы они шли качаться,а не друг друга бить).То что??)))))

Не волнуйтесь, я в систем-чат буду периодически напоминать о банах за нарушение регламента Турнира. Так что никакой случайный нубик там не окажется и уж тем более не будет мешать, если ему дороги его аккаунты.

 

Давайте закроему эту тему. Это правило было всегда и я знаю, как действовать в непредвиденных случаях типа этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсиральщики подъехали, Вы бы помогли лучше чем-то, а не мешали. То ныли что нет турниров, то уже думают как подосрать этому ели организованному(еще и не полностью) турниру, клавны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, SOKOL сказал:
  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

Че за бред почему не льзя использовать канс??????Лысый ты упоролся???сам то участвовать будеш??или твои бомжэ маги!!!?? любой средний сх,некр,фс убьет любова сс сорка ЭТО ТУПОСТЬ ну хоть для тебя не удивительно ,Тогда пусть фс,некр будут без пета!!!ЧЕ за бред ало!!!!Ладно я понимаю Freezing Shackle (мм сорк)это багнутый скил как всем извесно он бьет по 1 к + ДАЖЕ БЕЗ  пухи при чем может критовать несколько раз одновременно ,Тоесть 1 нажатием на скил 2 к + урона при чем кд у этого скила не о чем!!Это изи кароч 

 

 

 

 

От себя призываю хДД не ходить на чамп с такими бомжэ правилами!!

Изменено пользователем GM-Kseniya
простыня текста (пользуйтесь спойлером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Че за бред почему не льзя использовать канс??????Лысый ты упоролся???сам то участвовать будеш??или твои бомжэ маги!!!?? любой средний сх,некр,фс убьет любова сс сорка ЭТО ТУПОСТЬ ну хоть для тебя не удивительно ,Тогда пусть фс,некр будут без пета!!!ЧЕ за бред ало!!!!Ладно я понимаю Freezing Shackle (мм сорк)это багнутый скил как всем извесно он бьет по 1 к + ДАЖЕ БЕЗ  пухи при чем может критовать несколько раз одновременно ,Тоесть 1 нажатием на скил 2 к + урона при чем кд у этого скила не о чем!!Это изи кароч 

 

 

 

 

От себя призываю хДД не ходить на чамп с такими бомжэ правилами!!

Стой, соберись, ты лишнее пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 прикольная фича на турнире покажем правда сокол потом будет гореть что это было не по правилам АХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУХАУХАУХАУХА

и все маги с его клана отлетят

Изменено пользователем Moralis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, GM-Kseniya сказал:
53 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Администрация не как не влияет на игравой процес????

При чём тут игровой процесс и помехи в проведении Турнира, под которым подписывается ГМ?

 

Ксюш турнир не турнир ЭТО  и есть игровой процес, так што мое мнение это и есть вмешательство,я уж молчю про то что админы кричат обьявки о каких то турнирах и тд,ЭТО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!игроки должны это все сами делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

Ксюш турнир не турнир ЭТО  и есть игровой процес, так што мое мнение это и есть вмешательство

Вы можете считать как угодно. В данном случае ваше мнение никакой объективной роли не играет.

Я не собираюсь вас переубеждать/уговаривать/просить о чём-либо.

Можете делать, что посчитаете нужным, а я буду делать то, что посчитаю нужным я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:
1 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

на тот случай если кто то захочет помешать турниру вроде меня=))

Да конечно, давайте такие советы, получайте баны и помогайте получать их другим.

Потому что я на момент проведения Турнира могу и бан по железу выдать, чтоб не отвлекаться на баны твинков.

Просто Ксюш не стоит выдумывать БРЕДОВЫЕ правила турнира!!!!!!!Нужно исправить или удальть!!!Это ТУПО сознательное Опускание некоторых из проФ!!вот и все

22 минуты назад, kam05 сказал:

Подсиральщики подъехали, Вы бы помогли лучше чем-то, а не мешали. То ныли что нет турниров, то уже думают как подосрать этому ели организованному(еще и не полностью) турниру, клавны. 

Лично я и помогаю и за чесный турнир!!Не чесные правила !!покажи мне тему где нытье про турниры 10+человек,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...