Перейти к содержанию
Asterios

Решение проблем с клиентом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня проблема такая:

Игру запускает, а при выборе сервера выскакивает ошибка:

2016.2.25 23:42:10
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5 CPU         760  @ 2.80GHz @ 2809 MHz 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 465 (8562)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [675]

 [A83C13BD2E11FFAB]  <- Function Name= [4ACAE41A2E111DB3]  <-  [9FC816D52E6D5A0D]  <-  [670409DD2E595198]  <-  [38C23D0A2E5B45F5] 

Exception:
Code [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION]
Address [0x761B6BD1]
Offset From Base [0x5CB46BD1]

 

Что любопытно, в ошибке указывается 32-х разрядная винда, хотя установлена 64-х разрядная с 8гб оперативки.

 

Пробовал и  Option.ini заменить, и удалять папки с полным обновлением, и переустановки, и отключение/удаление антивируса/ DEP, и откат/удаление/переустановка видео драйверов, и установка и эти же манипуляции на другом винте. Короче залип(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016.2.26 00:27:57
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 10586)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-5200U CPU @ 2.20GHz @ 2196 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics 5500 (4279)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [632]

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [E7C447072E5AB519]  <-  [BCEC48032E5A3F21]  <-  [4DE3B8342E5ADC3F]  <-  [6EC89A1B2E5B67CC]  <-  [3EC70B092E5B289C]  <-  [EED6D5102E6D4230]  <-  [B2B6B20E2E5BCEDD] 

не запускается la windows 10 direct 12 gjvjubnt gkp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такие же проблемы верхний скрин на 7ке
нижний на 8ке
подскажите как решить проблему, то флуда очень много, а толковых мыслей нету ,с переустановкой драйверов и т.д. ничего не помогает
заранее спасибо.

 

В 11.01.2016 at 17:13, SorkSork сказал:
В 08.01.2016 at 19:35, LOQIEMEAN сказал:

Здравствуйте. Пытаюсь зайти в игру и вот, что выдаёт. Делал проверку файлов и заново переустанавливал клиент - ничего не дало.

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: AsteriosGame.exe
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Отметка времени приложения: 4fbee1d8
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_5bf0
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000096
  Смещение исключения: 024d7c8a
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 5bf0
  Дополнительные сведения 2: 5bf0237dff670bf797762cffc4356299
  Дополнительные сведения 3: 6baf
  Дополнительные сведения 4: 6baf7876704d6921e692ab76b0bbe48a

 

 

Безымянный66.png

Безымянный77.png

Причину уже решили сами...

 

В 08.01.2016 at 17:20, zlorast сказал:

 

Расскажу что в итоге помогло мне. Зашел в свой аккаунт, создал еще одного перса, им зашел в игру и ввел команду .repair в чате, в появившемся окне ввел ник основы. После чего перезашел и основа попал в ближайшую деревню от локации где выскочил крит. Правда у меня была проблема с текстурами по ходу.

win 10 x64 Pro (лицензия) свеже поставленная, антивируса нет. видеокарта Radeon mobility HD4830 при нажатии кнопки Play появляется логотип игры, потом открывается какое то окошко и экран начинает тупо менять разрешение, черный фон и крутится курсор. Закрыть окно не получается, только перезагрузка или вылогиниться помогает. У кого то на десятке вообще игра работает ?

P.S. вот после 5 минут мигания выдало ошибку.

 

error.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2016 at 19:07, ArtyomMatvienko сказал:

при перезапуске компьютера каждый раз начинается закачка файла asteriosgame.exe потом только можно зайти в игру

Есть вообще решение этой проблемы? Если слабый интернет, то приходится часами ждать пока он его скачает!

Изменено пользователем БоецХакасии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2016 at 20:16, mafia1808 сказал:

Так что делать, как запустить игру?

Такая же проблема, не могу зайти, вчера все было хорошо, еще после кнопки "PLAY" в игру не заходит, но зверски начинает глючить ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клиент перестал запускаться с включенным антивирусом Avast. Мало того, если запустить L2 с включенным антивирусом, вся система перестает отвечать, Avast полностью загружает процессор. Если выключить защиту и запустить L2, а потом включить защиту, эффект тот же. Вчера все было нормально, а сегодня утром вот такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OscarGreen сказал:

Сегодня клиент перестал запускаться с включенным антивирусом Avast. Мало того, если запустить L2 с включенным антивирусом, вся система перестает отвечать, Avast полностью загружает процессор. Если выключить защиту и запустить L2, а потом включить защиту, эффект тот же. Вчера все было нормально, а сегодня утром вот такой бред.

Аваст плохой антивирус. 

Пруф.

Однако, если есть желание таковым пользоваться - можно добавить игру в исключения. А что, у меня на работе есть девочка, которая использует браузет ИЕ9 и утверждает, что он самый лучший и удобный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Аваст плохой антивирус. 

 

так посоветуй какой лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ArtyomMatvienko сказал:

так посоветуй какой лучше)))

Сколько антивирусов, столько и мнений. Аваст не так уж и плох, просто настрой правильно исключения и все будет норм. Я, лично, пользуюсь Авирой и она меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 часа назад, OscarGreen сказал:

    Сегодня клиент перестал запускаться с включенным антивирусом Avast. Мало того, если запустить L2 с включенным антивирусом, вся система перестает отвечать, Avast полностью загружает процессор. Если выключить защиту и запустить L2, а потом включить защиту, эффект тот же. Вчера все было нормально, а сегодня утром вот такой бред.

    тоже самое до этого норм было бобавлял в исключения и все работало а щас добавил и все начинает весь комп тупить и ла 2 не запускается просто апдейтер и сама линейка висят в диспетчере  , пробовал удалить папку астериос она обновилоась и ничего не изменилось

Изменено пользователем пьеркюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OscarGreen сказал:

Сегодня клиент перестал запускаться с включенным антивирусом Avast. Мало того, если запустить L2 с включенным антивирусом, вся система перестает отвечать, Avast полностью загружает процессор. Если выключить защиту и запустить L2, а потом включить защиту, эффект тот же. Вчера все было нормально, а сегодня утром вот такой бред.

 

5 часов назад, Tonny2911 сказал:

Такая же проблема, не могу зайти, вчера все было хорошо, еще после кнопки "PLAY" в игру не заходит, но зверски начинает глючить ПК

та же проблема (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,, помогите плиз, не могу запустить игру

Был клиент руоф, не помогло. скачал ваш не идет,Переустанавливал менял настройки, одно и тоже подскажите плиз в чем проблема,

 

игра астериус.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается игровой клиент после нажатия на плей, нету картинки загрузки. Что делать? Переустановила полностью заново скачанный клиент - тоже самое.

Изменено пользователем Helvegen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helvegen сказал:
10 час назад, udo66 сказал:

Доброго времени суток,, помогите плиз, не могу запустить игру

Был клиент руоф, не помогло. скачал ваш не идет,Переустанавливал менял настройки, одно и тоже подскажите плиз в чем проблема,

 

игра астериус.png

 

У меня выпрыгивает такая же ерунда уже пробывала сносить клиент ,вырубать антивирус не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tedie сказал:

У меня выпрыгивает такая же ерунда уже пробывала сносить клиент ,вырубать антивирус не помогает

я уже решила проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danner сказал:

при заходе отключите аваст

никакого антивируса нет на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016.2.27 19:36:53
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8 (64-bit) 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i3-4010U CPU @ 1.70GHz @ 1697 MHz 3816MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics Family (1190)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 4/0 [601]

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [62B355242E5A306E]  <-  [49B214412E5ACA7F]  <-  [F995A4072E5A6849]  <-  [E31F7D092E5BEA1B]  <-  [0229D9012E5B1472]  <-  [EE1418E02E6D42F2]  <-  [D89190602E5BA4FA] 
что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, litlfoot сказал:

что делать?

Прочитать самое первое сообщение в этом топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске клиента ни чего не происходит! отвечу для идиотов которые набирают посты на форуме DEP выключал включал не помогает

http://forum.asterios.tm/announcement/16-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B9/ не предлагать!!! Предложите что то действительно рабочее а не херню сплошную...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2016 at 15:44, Helvegen сказал:

 

Аналогично предыдущему спикеру
часа 2 назад играл
теперь зайти не могу

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, mgaXD сказал:

напишите как решить эту проблему? внятно. пожалуйста

Безымянный.jpg

Что из софта этого производителя стоит?: http://oreans.com/downloads.php

Вероятно какая-то программа конфликтует с клиентом игры. Ищите проблему в своем софте от конкретной фирмы, установленном на Вашем компе.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arquero сказал:

Что из софта этого производителя стоит?: http://oreans.com/downloads.php

Вероятно какая-то программа конфликтует с клиентом игры. Ищите проблему в своем софте от конкретной фирмы, установленном на Вашем компе.


2 часа назад заходило все норм, глянул сериал, ребутнулся захожу такая вот штука.
давай по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в этом ничего не понимаю)) просто всё работало, перезагрузил комп и всё. не знаю, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirillfor сказал:


2 часа назад заходило все норм, глянул сериал, ребутнулся захожу такая вот штука.
давай по делу

Если в ошибке указан почтовый ящик саппорта разработчика софта, значит проблема в каком-то софте от этой фирмы. Откуда я или кто-то другой знает, что у Вас там установлено из софта? Я указал сайт разработчика конфликтующего софта, а Вы смотрите на свои программы и ищите.

Изменено пользователем Arquero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего из перечисленного на сайте этой "фирмы" не установлено на компьютере.
фул чек делал, клиент с сайта, за сутки до старта переустанавливал винду, интернет норм, акки не шарю, и т.п. и т.д. 
лишних программ на компе нету, установка чего-либо без моего ведома невозможна.

По-прежнему актуально, какие есть предложения


п.с. ребутнулся ещё раз заходит... 

Изменено пользователем Kirillfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два моих перса !!! не могу зайти на них !!... если бы была причина в компе или в чём либо ,а так на все остальные акки захожу ...походу взламали ...в онлайне не был недельки 2-3 как минимум ....что делать как быть!..просьба отписать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...