Перейти к содержанию
Asterios

Клан Scumbags


Snlkers

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

А где писал что вас мы не били? Я лишь говорю что Легасям не давали кастовать, пока нам это не надоело.

не пыхти уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Snlkers сказал:

не пыхти уже

За живое задел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, стервoчка01 сказал:

За живое задел?)

да просто , ты хрень уже всякую пишешь )))

7 часов назад, ArtStyJIe сказал:

(: становится жарко)

ага , -20 только на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snlkers сказал:

да просто , ты хрень уже всякую пишешь )))

ага , -20 только на улице)))

А может просто правда в глаза колит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, стервoчка01 сказал:

А может просто правда в глаза колит? 

пфф , правда мы 1 паком херачились стояли долго , а ты хуйню пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snlkers сказал:

пфф , правда мы 1 паком херачились стояли долго , а ты хуйню пишешь

Ну на 2 фрапсе я видел как Вы стояли против Легаси, давай будем честны, если Вампов не было на Адене то сколько Вы бы продержались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, стервoчка01 сказал:

Ну на 2 фрапсе я видел как Вы стояли против Легаси, давай будем честны, если Вампов не было на Адене то сколько Вы бы продержались?

фрапс??? у меня видео есть когда одни легаси пришли первые они упали

19 час назад, стервoчка01 сказал:

Ну на 2 фрапсе я видел как Вы стояли против Легаси, давай будем честны, если Вампов не было на Адене то сколько Вы бы продержались?

http://vk.com/scumbags_clan?z=video-29537529_171621636%2F89ec7309a92c582c40%2Fpl_wall_-29537529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snlkers сказал:

фрапс??? у меня видео есть когда одни легаси пришли первые они упали

http://vk.com/scumbags_clan?z=video-29537529_171621636%2F89ec7309a92c582c40%2Fpl_wall_-29537529

Ну под нефелимами я думаю и Га упали бы, это не пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стервoчка01 сказал:

тупое опровданиеНу под нефелимами я думаю и Га упали бы, это не пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snlkers сказал:

 

Оправдание? В чем? Я думаю ты парень не глупый и знаешь как нефелимы сжирают баф, так что бить одно пати 3 минуты пока у них не сажрут баф, прям достижение, молодцы.

Если и лить фрапсы то типа такого с заморочкой >>> 

или на быструю руку как делал это я  >>>> 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Оправдание? В чем? Я думаю ты парень не глупый и знаешь как нефелимы сжирают баф, так что бить одно пати 3 минуты пока у них не сажрут баф, прям достижение, молодцы.

Если и лить фрапсы то типа такого с заморочкой >>> 

или на быструю руку как делал это я  >>>> 

 

хрень ты уже пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snlkers сказал:

хрень ты уже пишешь

Хрень? Ну обоснуй свои выводы из чего ты их сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Хрень? Ну обоснуй свои выводы из чего ты их сделал?

я нечего не буду обосновывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Snlkers сказал:

я нечего не буду обосновывать

потому что их нет. Это называется так  "Лишь бы ляпнуть, что бы от меня отстали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Хрень? Ну обоснуй свои выводы из чего ты их сделал?

Колян посмотри правде в глаза,если по идеи они и не смогли вывезти Легаси,то только по одной причине.Там всю игру делает Ваня Слипкнот,вывозит бешенным зарядом).А так норм ребята =) взяли замок взяли значит добились результата,а вот каким образом это уже другой разговор =) главное не процесс а результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, ArtStyJIe сказал:

Колян посмотри правде в глаза,если по идеи они и не смогли вывезти Легаси,то только по одной причине.Там всю игру делает Ваня Слипкнот,вывозит бешенным зарядом).А так норм ребята =) взяли замок взяли значит добились результата,а вот каким образом это уже другой разговор =) главное не процесс а результат)

Это скажи Га которые вечно что Тиранов, что Вампов, что Алертов винят в 69 если у них кастуют руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Snlkers сказал:

ну мы не сосали не кому же!!!!

Да? Я тебе 1 фрапс твой скинул. Ты сам своёже сосалово фрапсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Да? Я тебе 1 фрапс твой скинул. Ты сам своёже сосалово фрапсил.

Да ладно Вам ребята) это всего лишь игра) фан есть фан).Пришли ГА помогли ребятам взяли замок и все)) а то что не отдефили ну не повезло в тот раз им)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArtStyJIe сказал:

Да ладно Вам ребята) это всего лишь игра) фан есть фан).Пришли ГА помогли ребятам взяли замок и все)) а то что не отдефили ну не повезло в тот раз им)))

Просто я Клов таких не понимаю, если прекрасно знаешь что клан ну не может взять замок СВОИМИ силами, то зачем идти на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, стервoчка01 сказал:

Просто я Клов таких не понимаю, если прекрасно знаешь что клан ну не может взять замок СВОИМИ силами, то зачем идти на него?

а опыта набираться не надо?это как в спорте,без поражений нет больших побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а опыта набираться не надо?это как в спорте,без поражений нет больших побед

Окей по твоей логике, Лезть +10 паком на 3 пака вот тебе и опыт сразу что сиди на форте и не рыпайся и набирай людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, стервoчка01 сказал:

Окей по твоей логике, Лезть +10 паком на 3 пака вот тебе и опыт сразу что сиди на форте и не рыпайся и набирай людей.

Кл большого клана делает добро.Глупость маленького клана принимать такую помощь.Но у нас на серве знаешь люди как вороны многие,идут в клан когда есть сарай даже пустой) а толка с него нету) но сам факт,что идут в клан с замком активнее.Так что тут нет ничего странного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtStyJIe сказал:

Кл большого клана делает добро.Глупость маленького клана принимать такую помощь.Но у нас на серве знаешь люди как вороны многие,идут в клан когда есть сарай даже пустой) а толка с него нету) но сам факт,что идут в клан с замком активнее.Так что тут нет ничего странного)

Если ты про новичков, ты точно про хантер это говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Если ты про новичков, ты точно про хантер это говоришь?

Да,был клан отиум у них была фулка или пол фулки.В конечном итоге алерты которые были еще при холи скастовали на них замок.В конечном итоге у них было уже к концу 2-й недели 2фп игровых.Замок забрали,не отдефили.В принципе бы люди и играли дальше там.Но причина была,что они не выходили на фан.Тут всегда будет слияния,переходы игроков в кланы) так что сарай,что-то для глупцов еще значит) кто-то за лс-ы идет,кто-то за флагами,кто-то просто тупо,чтобы у его кланы был сарай и все) а зачем не важно).Я этому уже перестал удивляться.Таких примеров много было на моем игровом веку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ArtStyJIe сказал:

Да,был клан отиум у них была фулка или пол фулки.В конечном итоге алерты которые были еще при холи скастовали на них замок.В конечном итоге у них было уже к концу 2-й недели 2фп игровых.Замок забрали,не отдефили.В принципе бы люди и играли дальше там.Но причина была,что они не выходили на фан.Тут всегда будет слияния,переходы игроков в кланы) так что сарай,что-то для глупцов еще значит) кто-то за лс-ы идет,кто-то за флагами,кто-то просто тупо,чтобы у его кланы был сарай и все) а зачем не важно).Я этому уже перестал удивляться.Таких примеров много было на моем игровом веку

Я говорю про сейчас что на сервере творится. Играющих кланов на сервере тока 4 и то 2 вечерних и 2 ночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...