Перейти к содержанию
Asterios

Краббинг 3.0


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BaffniMenya сказал:

Ну да-абсолютно никто на сервере не знает как делать кристаллы атрибута))

И конечно гугл тебе ничего не нашел))

Верим-верим))

бафни меня.

В 27.12.2016 в 00:29, AlPK сказал:

В СОА при аое фарме в пати обычно, дагером соло. В СОДе для пвп/пк пати, а так соло.

Это лимитная лока, типа раз в день? или можно сколько угодно туда ходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, chupachupse сказал:

Это лимитная лока, типа раз в день? или можно сколько угодно туда ходить? 

СОА открыт всегда. Но там много сильных агрессивных мобов, которые видят шд. Поэтому нужен либо хайд от дагера, либо пати, которая этих мобов разваливает.

СОД открывается после определенного убийства Тиат. То ли на 12, то ли на 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wednesday, December 28, 2016 12:24, AlPK сказал:

СОА открыт всегда. Но там много сильных агрессивных мобов, которые видят шд. Поэтому нужен либо хайд от дагера, либо пати, которая этих мобов разваливает.

СОД открывается после определенного убийства Тиат. То ли на 12, то ли на 24 часа.

СОД открываеться после убийства 10 Тиат , на время от 8 до 12 часов( точно не скажу бо непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, раньше было 12 часов, когда каждый может туда проникнуть, и 12 часов, когда зона закрта и могут фармить только те, кто внутри. Давненько собирались это изменить, возможно, уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас после закрытия СОДа всех тпшит наружу.

нипафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ объясните плиз нубу по фарму фортов, че там ценного и как соло фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2017 13:57, Ho4bTeMHa сказал:

народ объясните плиз нубу по фарму фортов, че там ценного и как соло фармить?

Много экспы с них и камни атрибута. Шутка.

Кепы дропают эполеты, которые меняются на книги точки скиллов. Гварды тоже дропают, но существенно меньше.

Ах да, как фармить эффективно в одну каску тебе только дурак скажет, ибо конкуренция.

Изменено пользователем Eregion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday, January 06, 2017 12:57, Ho4bTeMHa сказал:

народ объясните плиз нубу по фарму фортов, че там ценного и как соло фармить?

Выхлоп большой , но чтоб реально норм вывозитьс фортов - надо иметь 2 компа (5-6 окон актив) 

Пал/тир + пп+  бд-свс( с точеными дс на время) + крафт (големом ломать ворота) , кот по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2017 в 13:57, Ho4bTeMHa сказал:

народ объясните плиз нубу по фарму фортов, че там ценного и как соло фармить?

эполеты, которые на мастерки можно менять

я одно время некром фармила, в принципе соло вывозит под бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10.11.2016 at 4:44 PM, wizard said:

Кто пойдет найдет и магов и  то что ему хочется . Цель видоса - показать что мобы с которых 1-5% спойла блес Ы фармятся в 1-ного лысого гнома пачками . 

В одного лысого гнома, ага, конечно. А нож там что делает, так, за компанию бегает? А нож там убивает леталами главаря, у которого сильный селфхил и лысый гном автоатакой с копья его не убьет вообще. А с дагерами и быховским скромным набором бэкстабов, да под дебаффами ПП/БД убивает элитного минут 5-7 (наблюдал воочию сей унылый процесс).

Так что правильнее сказать - фармятся в дагера/хорошего ДД И лысого гнома. Причем одному и за того и за другого, как на кнориксах, практически нереально (нет, ну может есть люди с окнамастери +30, я к ним не отношусь %))

Изменено пользователем lisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А можно нубский вопрос? В обеих таблицах упоминается Лабиринт бездны 83, но в 1й он без гемов, а во второй 1 гем, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 16:46, Brontozaur сказал:

А можно нубский вопрос? В обеих таблицах упоминается Лабиринт бездны 83, но в 1й он без гемов, а во второй 1 гем, это как?

83 лаба требуется гем, а 81/78 нет

Изменено пользователем Миядзаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миядзаки сказал:

83 лаба требуется гем, а 81/79 нет

78, а не 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlPK сказал:

78, а не 79.

Спасибо, что поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибка

8 часов назад, Миядзаки сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самый прибыльный вариант добычи адены- спойл и кравт ! Никто ничего лучше пока не придумал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

На данный момент берём неточеный сет эпика на х5: ак 45, баюм 80, антарас 100, бзак 80, белеф 40. Берём норм ствол 20, норм сет/сеты брони 50. Итого: 415кк, в случае с маг классами там в идеале валик , сколько там 200? Итого простой затар и шмота выйдет на 400-600ккк. Далее проточка скиллов, у разных проф по разному, но для примера возьму цифру 50, на ЛСы и прочее ещё 50. Итого нормальный заряд персонажа выйдет в 500-700ккк.

 

Теперь по крабингу: в идеале, надевая кандалы на ноги и привязывая их к стулу каждый день без пропуска на 4 часа мы будем фармить, имея максимальные 300кк/час, не имея возможности сходить поссать, открыть дверь собаке или прилечь на массаж при трёх окнах. Итого 1.2ккк в день в Идеале. На практике это можно смело делить на 2. Итого 600ккк/600кк=1000 дней. А ещё тут тоже есть инфляция и когда вы захотите наконец купить себе валика он будет стоить уже под 300 лярдов. 

 

Итог: 3 года беспробудного задротства на нормальный буст, господа крабы. Можно смело делить это, например, на 3, увеличив онлайн до 12 часов. Но все это только в том случае, если вы умеете ставить долгосрочные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Duplex сказал:

На данный момент берём неточеный сет эпика на х5: ак 45, баюм 80, антарас 100, бзак 80, белеф 40. Берём норм ствол 20, норм сет/сеты брони 50. Итого: 415кк, в случае с маг классами там в идеале валик , сколько там 200? Итого простой затар и шмота выйдет на 400-600ккк. Далее проточка скиллов, у разных проф по разному, но для примера возьму цифру 50, на ЛСы и прочее ещё 50. Итого нормальный заряд персонажа выйдет в 500-700ккк.

 

Теперь по крабингу: в идеале, надевая кандалы на ноги и привязывая их к стулу каждый день без пропуска на 4 часа мы будем фармить, имея максимальные 300кк/час, не имея возможности сходить поссать, открыть дверь собаке или прилечь на массаж при трёх окнах. Итого 1.2ккк в день в Идеале. На практике это можно смело делить на 2. Итого 600ккк/600кк=1000 дней. А ещё тут тоже есть инфляция и когда вы захотите наконец купить себе валика он будет стоить уже под 300 лярдов. 

 

Итог: 3 года беспробудного задротства на нормальный буст, господа крабы. Можно смело делить это, например, на 3, увеличив онлайн до 12 часов. Но все это только в том случае, если вы умеете ставить долгосрочные цели.

демотиватор от бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

демотиватор от бога

Шо маємо - то маємо 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вам же вбили в головы, что епик нужен и всё.

Вот и фармите годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 16:10, Duplex сказал:

На данный момент берём неточеный сет эпика на х5: ак 45, баюм 80, антарас 100, бзак 80, белеф 40. Берём норм ствол 20, норм сет/сеты брони 50. Итого: 415кк, в случае с маг классами там в идеале валик , сколько там 200? Итого простой затар и шмота выйдет на 400-600ккк. Далее проточка скиллов, у разных проф по разному, но для примера возьму цифру 50, на ЛСы и прочее ещё 50. Итого нормальный заряд персонажа выйдет в 500-700ккк.

 

Теперь по крабингу: в идеале, надевая кандалы на ноги и привязывая их к стулу каждый день без пропуска на 4 часа мы будем фармить, имея максимальные 300кк/час, не имея возможности сходить поссать, открыть дверь собаке или прилечь на массаж при трёх окнах. Итого 1.2ккк в день в Идеале. На практике это можно смело делить на 2. Итого 600ккк/600кк=1000 дней. А ещё тут тоже есть инфляция и когда вы захотите наконец купить себе валика он будет стоить уже под 300 лярдов. 

 

Итог: 3 года беспробудного задротства на нормальный буст, господа крабы. Можно смело делить это, например, на 3, увеличив онлайн до 12 часов. Но все это только в том случае, если вы умеете ставить долгосрочные цели.

лучший вариант на все блаблабла это начать крабить на х7 в ровном клане и фармить всякий эпик-шмепик



19.07.2019 в 19:34, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Шо маємо - то маємо 😂

так говорил первый презик Украины Кравчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

лучший вариант на все блаблабла это начать крабить на х7 в ровном клане и фармить всякий эпик-шмепик


 

так говорил первый презик Украины Кравчук

 

Этот принцип стал вечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 16:10, Duplex сказал:

На данный момент берём неточеный сет эпика на х5: ак 45, баюм 80, антарас 100, бзак 80, белеф 40. Берём норм ствол 20, норм сет/сеты брони 50. Итого: 415кк, в случае с маг классами там в идеале валик , сколько там 200? Итого простой затар и шмота выйдет на 400-600ккк. Далее проточка скиллов, у разных проф по разному, но для примера возьму цифру 50, на ЛСы и прочее ещё 50. Итого нормальный заряд персонажа выйдет в 500-700ккк.

 

Теперь по крабингу: в идеале, надевая кандалы на ноги и привязывая их к стулу каждый день без пропуска на 4 часа мы будем фармить, имея максимальные 300кк/час, не имея возможности сходить поссать, открыть дверь собаке или прилечь на массаж при трёх окнах. Итого 1.2ккк в день в Идеале. На практике это можно смело делить на 2. Итого 600ккк/600кк=1000 дней. А ещё тут тоже есть инфляция и когда вы захотите наконец купить себе валика он будет стоить уже под 300 лярдов. 

 

Итог: 3 года беспробудного задротства на нормальный буст, господа крабы. Можно смело делить это, например, на 3, увеличив онлайн до 12 часов. Но все это только в том случае, если вы умеете ставить долгосрочные цели.

я не фанат крабинга-задротства но фармлю лабу по кд 5 раз в день и у меня получаеться 1ккк в неделю))))

по твоим расчетам мне эпик добыть эт не три года так как 1ккк не в день а в неделю то примерно 3*7=21 год норм че)))))

начал играть в 24 добился успеха в 45))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

я не фанат крабинга-задротства но фармлю лабу по кд 5 раз в день и у меня получаеться 1ккк в неделю))))

по твоим расчетам мне эпик добыть эт не три года так как 1ккк не в день а в неделю то примерно 3*7=21 год норм че)))))

начал играть в 24 добился успеха в 45))

Эпик подорожает, так что скорее все успех тебя ждёт в 70-80 лет в лучшем случае 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

я не фанат крабинга-задротства но фармлю лабу по кд 5 раз в день и у меня получаеться 1ккк в неделю))))

по твоим расчетам мне эпик добыть эт не три года так как 1ккк не в день а в неделю то примерно 3*7=21 год норм че)))))

начал играть в 24 добился успеха в 45))

А я то хотел как раз на 5 заходов сделать твинов себе, 35 заходов в неделю делать, а оно 1ккк всего... А я думал получать буду 30-35 блесарморок и 1-3 блесвипки+ кучу икарусов и бижи, а тут вот оно че - 1ккк всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Duplex сказал:

А я то хотел как раз на 5 заходов сделать твинов себе, 35 заходов в неделю делать, а оно 1ккк всего... А я думал получать буду 30-35 блесарморок и 1-3 блесвипки+ кучу икарусов и бижи, а тут вот оно че - 1ккк всего...

Делаю 5 заходов но бывает 0 дропа бывает за 1 день 2 бвип и 3 бармор и радуешься 

вот сегодня решил через релог кот +вк+бд+шк=1арморка +1 сасворд и 4 захода ток бдшками и еще 2 точки

кароч раз на раз не приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Duplex сказал:

А я то хотел как раз на 5 заходов сделать твинов себе, 35 заходов в неделю делать, а оно 1ккк всего... А я думал получать буду 30-35 блесарморок и 1-3 блесвипки+ кучу икарусов и бижи, а тут вот оно че - 1ккк всего...

В день за 5 заходов будет где-то 177кк с учётом хлама. В день будешь тратить больше двух часов. Учти время слива для получения гема и время прохода лабы. И учитывай время на перекидку шмота, когда всё вместе сложишь, то может получиться не так вкусно.

На х7, наверное, такое будет выгодней, если копить точки весь сезон, а при слиянии поставить на продажу по частям.

 

Кстати, можно сделать одному из чаров магвена, чтобы всю эту толпу чаров он переправлял к близнецам. Но тоже есть гемор, надо летать чарами назад. Можно делать плащами, благо их можно купить, не обязательно бегать на зака/фринту, чтобы получить по квесту.

А еще блес точки вроде с Кечи падают. Кристальный остров, да? Не помню уже.

Если по всем этим локам пробежаться, то думаю, будет вкуснее выхлоп адена/час.

 

А еще попробуй объединиться с кем-то. Скажем, с тебя дд, бд и пп+варк в релоге, а с другого спойл, икона, кот+хил типа ШЕ в релоге. Хз что по выхлопу в СОА и тулли, но пишут, что неплохо. Хил будет полезен, чтобы и ману залить и от врагов похилить. Только про ножей в соа не жалуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...