Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Титану (Дестру) Фарм+Буст под фарм кач


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, USA_merica сказал:

А не ЗИ это разве? Или я что то путаю....

 

Лол ,гайд расписан до мелочей именно для быстрой прокачки и хорошего старта, а ты хотел как 85 апнуть? попросить у админов? И у нас какие рейты? х0000.1? или все таки х5?
Таким образом можно за 2 дня апнуть 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, IQZema сказал:

Лол ,гайд расписан до мелочей именно для быстрой прокачки и хорошего старта, а ты хотел как 85 апнуть? попросить у админов? И у нас какие рейты? х0000.1? или все таки х5?
Таким образом можно за 2 дня апнуть 85

Это можно сделать проще, лаба 29 после 40 в рифт, 75-м в дв самонить и качать...... Или в рифте долбаться до 80 и потом в дв.... это уже на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 03:12, IQZema сказал:

Сабы на розгон ДПС 

1 Пасивный крит 

2 Активный крит

3 Либо Контр Хаст,Либо контр спирит дпс на фарме  инст одинаковый

Активный крит - это лук/нож
Хаст - ВЛ
А Пассивный крит??
Можешь объяснить раку с какой профы брать этот пассивный крит?

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, sindikat89 сказал:

Активный крит - это лук/нож
Хаст - ВЛ
А Пассивный крит??
Можешь объяснить раку с какой профы брать этот пассивный крит?

с любой... Просто изучаешь не профный скил, а общий

с любой профы -  Critical Rate - увеличивает шанс критического удара Lineage II - Саб скиллы

с дагера/лука -  Counter Focus - при получении урона есть шанс получить временное увеличение шанса крит. удара Lineage II - Саб скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, eXtremeDS сказал:

с любой... Просто изучаешь не профный скил, а общий

с любой профы -  Critical Rate - увеличивает шанс критического удара Lineage II - Саб скиллы

с дагера/лука -  Counter Focus - при получении урона есть шанс получить временное увеличение шанса крит. удара Lineage II - Саб скиллы

я еще помню, что когда выкачиваешь саб 75 лвл, то там мона взять профный сабскил + пассивку (м.деф п.деф п.атак м.атак)  и так с каждого сабкласса берешь и  разгоняешь что то. так вот с Critical Rate также? если я беру Critical Rate, могу ли взять еще пассивный м.деф с этого сабкласса?

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрена два это гайд для новичков, я новенький в Л2 и нифига не понятно из за игрового жаргона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sindikat89 сказал:

я еще помню, что когда выкачиваешь саб 75 лвл, то там мона взять профный сабскил + пассивку (м.деф п.деф п.атак м.атак)  и так с каждого сабкласса берешь и  разгоняешь что то. так вот с Critical Rate также? если я беру Critical Rate, могу ли взять еще пассивный м.деф с этого сабкласса?

 

нет, этот скил береться только на 75 лвл, вместо классового скила, и изучаеться только 1 лвл, а те скилы что ты перечислил то"+п атак" , и только, на фарм дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После получения первой профы на 20 уровне - стоит взять 2 квеста быстреньких на голду и опыт - на выхлопе за пару минут получишь 24ый +около 500к аденки. Первый берётся в деревне орков в храме, второй в шутгарде в гильдии орков.

Ах, да, ещё во время первой профы у Тёмных ЭЛьфов на складе тоже легчайший квест на аденку, с нынешними рейтами - кайф.

 

Скрытый текст

o Портуемся в деревню орков, идем к провидице Ливине, берем квест-путь судьбы.
o Портуемся в Шутгард, идем в гильдию орков, разговариваем с Мойрой, берем квест-тревожные новости.
o Телепортируемся в Склепы позора, разговариваем с Карудой, сдаем ему эти 2 квеста. Используем свиток телепорта в деревню камаэль.

Завскладом Collette, работающий на складах Dark Elven Village, скучает по своим приятелям. Он просит Вас отнести письмо гному Harprock в Gludio Castle Town. Поговорите с Warehouse Freightman Collette, он пожалуется, что соскучился по своим приятелям и даст Вам Collette's Letter с просьбой отнести его в Gludio Castle Town. Отнесите письмо Warehouse Keeper Haprock в Gludio Castle Town. Тот будет очень рад весточке от друга и вознаградит Вас за труды, а также попросит помочь ему. На складах было очень много работы, и он не успел на почтовый дилижанс, чтобы отправить Norman's Letter своему другу в Gludin Village. Доставьте письмо Warehouse Keeper Norman в Gludin Village. На самом деле, письмо оказалось отчетами о прибылях компании, а не дружескими посланиями. За обещание молчать, Norman готов заплатить.

Соответственно дальше проходишь уже по уровню в 29ую, с её прохождения сразу 40 лв. (хотя не всегда народ есть, но если есть - это самый быстрый вариант).

Изменено пользователем ScorpionNoiprocs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал играть первый раз за дестра, первый раз на хф лоу рейт, именно по этому гайду, так вот подобрался к 79лвлу и я начал задаваться вопросами, а именно:

1. Вы тут пишите про саб скилы, может кто мне объяснить с кого и какие скилы мне нужны для фарма, из того что написанно выше про саб скилы мало что понятно, хотелось бы услышать четкий ответ ( какой саб качать-какой скил брать)

2. Какие книги скилов нужны дестру для фарма/пвп, хотябы название (пробовал гуглить, но после первой страницы поисковика у меня чуть не взорвался мозг)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сабы для фарма: а) вл или спойл (первый качается быстро, второй с бОльшей прибылью) - берем контр хаст (75лв) и 2 лв физ атаки (65, 70лв),
б) любой суммонер - берем контр спирит (75лв) и 2 лв физ атаки (65, 70лв),
в) любой класс - берем +30 к криту (75лв) и 2 лв физ атаки (65, 70лв).
контр фокус на кач не рассматриваю так как он больше для инст под дубину.
2) ПВП- целеста, контр УД, контр хаст.
Для фарма написал в пункте 1.
У меня фарм билд - доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой са поставить дестру в меч, Ориентир на пвп, сет эля лайт. Фокус не расматриваю так как под фул бафом и так кап крита. Делема между хаст и хп. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меча дамака то будет как с бд

кого ты убьешь мечем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавно читать гайды для *новичков* на сервере которому примерно 10 лет,если не ошибаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Череп сказал:

с меча дамака то будет как с бд

кого ты убьешь мечем 

дестр далеко не пвп чар это понятно. просто интересует кпд от са на хаст и хп что эфективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RikiTiki сказал:

дестр далеко не пвп чар это понятно. просто интересует кпд от са на хаст и хп что эфективней.

эффективней дубина, а то че ты сравниваешь - вообще никакой разницы. было бы это дешего, можно было пострадать такой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTiki сказал:

дестр далеко не пвп чар это понятно. просто интересует кпд от са на хаст и хп что эфективней.

Сам думай что пишешь. Какой дпс с са на хп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос ребят, у Дестра как и у многих есть такой пасивный скил - Fast HP Recovery( увеличивает скорость востоновления ХП) Он как бы и не нужен не помогает но как бы и мешает !!! Можно ли как то удалить обнулить отменить его ? Удаление саб скилов есть ,а простые можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.03.2016 at 11:05, FbXTrim сказал:

Такой вопрос ребят, у Дестра как и у многих есть такой пасивный скил - Fast HP Recovery( увеличивает скорость востоновления ХП) Он как бы и не нужен не помогает но как бы и мешает !!! Можно ли как то удалить обнулить отменить его ? Удаление саб скилов есть ,а простые можно ?

Удалить никак,а чем он тебе мешает? Пику в руки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016 at 16:15, RikiTiki сказал:

Какой са поставить дестру в меч, Ориентир на пвп, сет эля лайт. Фокус не расматриваю так как под фул бафом и так забаньте меня. Делема между хаст и хп. Кто что скажет?

Открою секрет- под фулбафом кап скорости атаки. И дестр в пвп с мечом это извращение

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос

имея 2 зак, фринту, 2 ак +3 заточка достаточена ли м защита для дестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.03.2016 at 17:52, HDZema сказал:

Удалить никак,а чем он тебе мешает? Пику в руки и все

ну а тату вот +5 стр - 5 кон.ясно дело оставить.а вот +4 декс -4 кон для фарма инст актуально так же остаётся,после выкачки чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Azuki сказал:

ну а тату вот +5 стр - 5 кон.ясно дело оставить.а вот +4 декс -4 кон для фарма инст актуально так же остаётся,после выкачки чара?

Да, добавит крита с дубиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 13:21, keallax сказал:

Можно сколько угодно доказывать что тир и дестр с 1 кольцом выдают кап дамага на фринте/фрее и прочих инстах, но есть одно но. Фул баф висит не вечно и апетит спадает раньше чем заканчиваются лимиты и икона и вот тут дестры отрываются по дпсу от тиров, а дестры с 2 кольцами от дестров с 1 кольцом. 

скажу по секрету, как-то раз на тарасе, забыл бижу на дестра надеть, с собой была только веспер бижа +8 снятая с оконного джуда, даже без оли кольца...

передамажил дестров с фулэпиком )))) конечно не попал в топ3 по дамагу, но 5 место было.

Так что кино и немцы ваши истории... конечно не спорю, кольца нужны, но порой полезней чтоб при фул забафе (кот+кк+иконаШК+апп+лимиты) по тебе шел постоянный дамаг и КК вылетало как можно чаще....

Я даже как-то ставил опыты, еще когда был жив варденх7, в ДВ на вызывных РБ колотил дестром РБ, а недалеко, чтоб ренджа хватало стоял звездный дракон, пет который, и у него маг атака безоткатная и почти не жрет МП под кларой, так я дестра вешал на РБ, и тупо надамаживал драконом себя, КК почти не слетало.

Как вспомню эти дни.... 6 окон, дроч......

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 15:55, keallax сказал:

По сабам спорный вопрос. Я взял пассив крит хаст и контр спирит. Активный крит дает прибавку в % в итоге получается очень маленькая прибавка да еще и не постоянная. 

активный тебе даст 15 единиц крита с блантом в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

активный тебе даст 15 единиц крита с блантом в руках

А я о чем?) пассивный дает 30, активный 15 и то только когда тригер выскочит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в 6 окон ... Это же работа а не игра выходит. Меня уже 2 окна напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2016 at 12:16, keallax сказал:

А я о чем?) пассивный дает 30, активный 15 и то только когда тригер выскочит. 

30 с пассив, 15 с актив, ~13 с файтер вилл, и как минимум 15 в лс есть у всех

на счёт срабатываний вылета - на рб все триггеры почти постоянно висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Скрытый текст

 

Новое видео по поводу слива дестра на лимиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CegbIe_ycbI сказал:

кровь из глаз :mellow:

кружку дать?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...