Перейти к содержанию
Asterios

Mirage


iQvi

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, sa сказал:

на старом движке ? Обязательное условие срабатывания 100 ФИЗ дамага в ножа , от маг атаки он не должен работать вовсе . Прочитал тему , так и не понял ,что ты хочешь и почему .

  Скрыть содержимое

skill_begin    skill_name = [s_mirage1]    /* [미라지] */    skill_id = 445    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{pk;1;100};{1;80;diff};[s_trigger_mirage1];enemy;{all}}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 43    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 150    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 1    abnormal_type = mirage    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 673    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    

 

не понял, значит прочти еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, iQvi сказал:

то что ты сейчас говоришь работало несколько лет назад, еще на ембере. и не надо мне рассказывать о ХК, на прошлом фениксе на МрШаоне(х2 хиро ХК) летал я

Там правда конкуренции уже не было когда ты летал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

На астериосе это невозможно. Либо даггер должен быть в максимум А грейде.

ну, где-то год назад был в катах, качалься с ножом, ну и он хотел испытать свои скиллы на мне. в результате с 3 тычок убил себя, мне снес пол цп. я и он были в А-грейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, КайлКатарн сказал:

ну, где-то год назад был в катах, качалься с ножом, ну и он хотел испытать свои скиллы на мне. в результате с 3 тычок убил себя, мне снес пол цп. я и он были в А-грейде

с А грейд пушкой? там админ формулу кидал в которой зависимость идет только от физ. атаки танка и дэфа противника, скилом любым бей, ведь 2 раза не отражает, и уже по сути нет разницы кто бьет, даггер или обычный мили. Ударь скилом с повером 5, вернешь тысячу, ударишь скилом с повером 10к и вернешь так же тысячу.

По теме: ТСу удачи, но вряд ли тут скил сделают таким, каким он должен быть.

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

с А грейд пушкой? там админ формулу кидал в которой зависимость идет только от физ. атаки танка и дэфа противника, скилом любым бей, ведь 2 раза не отражает, и уже по сути нет разницы кто бьет, даггер или обычный мили. Ударь скилом с повером 5, вернешь тысячу, ударишь скилом с повером 10к и вернешь так же тысячу.

По теме: ТСу удачи, но вряд ли тут скил сделают таким, каким он должен быть.

как бы отражалка может сработать в решающий момент, когда у противника мало хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Там правда конкуренции уже не было когда ты летал:)

отсутствие конкурентов заслуга наверное моя, по скольку было пару ХК, но все они проигрывали мне 1х1. и видя что я за пару лимитов делаю много птс, они просто и не пытались фармить. а на фениксе толком не когда и не было конференций, так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

+1 Мираж работает не правельно , то есть он вообще не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monday, December 21, 2015 06:38, Izanagi сказал:

Ну икона должна также заряжаться от рефлекта со своих петов/суммонов, вроде как тут это убрали, просто так, потому что захотели. Думаю то

Ага , тогда каким образом паладин на олимпе выбегает под 2 иконами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дан в http://forum.asterios.tm/topic/439418-adminу/

Тему закрываю, чтоб не плодить бесполезный флуд и переношу в недоработки, чтоб не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...