Перейти к содержанию
Asterios

Сага: Властелин без замков


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, wмd сказал:

ночью у нас есть время но не 3 фп и ночью нету унылого клана ГА в 4 пака

ты опять за свое,базаришь какую то фигню

ты как будто когда читаешь то,что я написал,переставляешь местами мои слова,либо ты наркоман какой то...где ты увидел,что я писал за 3фп катранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

  Кланы которые за 4-5 лет существования   ничем не менялись .    Ескалибур и 13 легион .   Нубы всех времен   не знаю как можно еще вести диалог и дискуссию с такими как они :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, S0RBEX сказал:

  Кланы которые за 4-5 лет существования   ничем не менялись .    Ескалибур и 13 легион .   Нубы всех времен   не знаю как можно еще вести диалог и дискуссию с такими как они :lol:

просто есть те,с кем вести диалог интересно и есть те,кто катраны(".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

просто есть те,с кем вести диалог интересно и есть те,кто катраны(".)

А есть просто играющие пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, llKaTRaNll сказал:

А есть просто играющие пп.

Катран, у них столько людей что я не удивлюсь, если увижу играющих варков или в маг пачках играющего Ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Катран, у них столько людей что я не удивлюсь, если увижу играющих варков или в маг пачках играющего Ше)

ну и толку с этого криворукого зерга?Да и прикольно наверное играть за  ненужные профы.Там вчерашний фан подружаю 1 заход из 11,2к крп,может больше плюсанули(см.подпись),еще недельку,сделаю "сага -"властелины зерга"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, llKaTRaNll сказал:

ну и толку с этого криворукого зерга?Да и прикольно наверное играть за  ненужные профы.Там вчерашний фан подружаю 1 заход из 11,2к крп,может больше плюсанули(см.подпись),еще недельку,сделаю "сага -"властелины зерга"".

Надо у сокола спрашивать, какой с этого толк, окей гляну запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Надо у сокола спрашивать, какой с этого толк, окей гляну запись. 

ты глянь глянь там целый час они так страдали просто мой мат на га катран не может убрать и поэтому такую нарезку сделал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

ну и толку с этого криворукого зерга?Да и прикольно наверное играть за  ненужные профы.Там вчерашний фан подружаю 1 заход из 11,2к крп,может больше плюсанули(см.подпись),еще недельку,сделаю "сага -"властелины зерга"".

ПП не нужная профа)
придурок , выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран лучше не пиши про пп вовсе,а то выложу скрин,где я тебе предлагала пвп (пал вс пп) и ты слился с кучей матов в пм.:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

ну и толку с этого криворукого зерга?Да и прикольно наверное играть за  ненужные профы.Там вчерашний фан подружаю 1 заход из 11,2к крп,может больше плюсанули(см.подпись),еще недельку,сделаю "сага -"властелины зерга"".

от пп в л2 больше пользы,чем от тебя в реальной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А от тебя какой толк в реальной жизни?Я хоть по вечерам захожу,в связи с это самой жизнью,а ты,даун пикселевый,присадили на самую конченую профу,оно и кичися тут.

Дак бегай всегда и везде пп, чмырмондером в хсе падаешь по кд.А тут сопли не пускай,а то пересадит тебя птенчик на бд в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, OJIu4ka_PP сказал:

Кран лучше не пиши про пп вовсе,а то выложу скрин,где я тебе предлагала пвп (пал вс пп) и ты слился с кучей матов в пм.:madgirl:

ты ППшкой это одно, а чемоданер на ПП это совсем яма))) Оля ты себя и лапика с чемоданерской ППхой не путай то и за мага и за пп ничтожество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю всех псов засамонил своих чтобы бедного балабола КЛа поддержали, который даже в ПП не разбирается.

В 08.02.2016 at 12:37, llKaTRaNll сказал:

ну и толку с этого криворукого зерга?Да и прикольно наверное играть за  ненужные профы.Там вчерашний фан подружаю 1 заход из 11,2к крп,может больше плюсанули(см.подпись),еще недельку,сделаю "сага -"властелины зерга"".

13 человек из них 5 физов убивают 6ых робников под апом, вот этооо скииллл.

А что же ты балабол не фрапсанул как 3 раза б сое прожали, от 10 робников.

Показываешь только то что тебе выгодно лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mortals сказал:

Смотрю всех псов засамонил своих чтобы бедного балабола КЛа поддержали, который даже в ПП не разбирается.

13 человек из них 5 физов убивают 6ых робников под апом, вот этооо скииллл.

А что же ты балабол не фрапсанул как 3 раза б сое прожали, от 10 робников.

Показываешь только то что тебе выгодно лол.

во всех темах ты бамбанул на меня, катрана и клан. Походу на днях тебя жоsко абассали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан при виде моей схшки бегает по всему хсу за мной с криками "эй,чамоденер",а когда флагаюсь,убегает в противоположную сторону,под юбку катрану,так как только с ним и насмеливается выйти в хс,об этом он уже в какой то темке писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мага сказал:

во всех темах ты бамбанул на меня, катрана и клан. Походу на днях тебя жоsко абассали

Интересно у тебя отсталого кроме слов  "абасцали" и "покакаю" другие слова есть в репертуаре?

"Давай научим Машу отвечать собесенику аргументами ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mortals сказал:

Интересно у тебя отсталого кроме слов  "абасцали" и "покакаю" другие слова есть в репертуаре?

"Давай научим Машу отвечать собесенику аргументами ?"

собесенику

собесенику

СОБЕСЕНИКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заставляешь его сейчас паниковать,ты готов видеть другие слова,которые никак не будут связаны смыслом?)

4 минуты назад, Mortals сказал:

Интересно у тебя отсталого кроме слов  "абасцали" и "покакаю" другие слова есть в репертуаре?

"Давай научим Машу отвечать собесенику аргументами ?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мага сказал:

собесенику

собесенику

СОБЕСЕНИКУ

 

Понятно, попугай он и в африке попугай. От таких отсталых большего ожидать не стоит.:facepalm:

Как раз петушок украшает его авку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ты заставляешь его сейчас паниковать,ты готов видеть другие слова,которые никак не будут связаны смыслом?)

 

 

Только что, Mortals сказал:

 

Понятно, попугай он и в африке попугай. От таких отсталых большего ожидать не стоит.:facepalm:

Вы клуб не анонимных подгорающих дырочек? я быстро вас потушу стервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

пацан при виде моей схшки бегает по всему хсу за мной с криками "эй,чамоденер",а когда флагаюсь,убегает в противоположную сторону,под юбку катрану,так как только с ним и насмеливается выйти в хс,об этом он уже в какой то темке писал 

повторюсь

ты нас подгорающими называешь?смищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 05.12.2015 at 11:16, Likan4uk сказал:

да всьо нармально) чуть сиграності нехватає і всьо)

  чуток  так  процентов  90   как  можно пак на пак  в 2 биша + танк с  С4 лететь  и люканчик и если тебя  бьет дестр ты хоть удешки прожимай что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...