Перейти к содержанию
Asterios

Сага: Властелин без замков


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

ответ будет или только темки о своей "топовости" создавать умеем?

вызов.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Слив засчитан.

Ооо мега нагибатор. Шляха кл тиранов. Вспоминаю как ты тут ныл на форуме. Время прошло смотрю возмужал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, DreamSunrise сказал:

Ооо мега нагибатор. Шляха кл тиранов. Вспоминаю как ты тут ныл на форуме. Время прошло смотрю возмужал. )))

Ныл? К примеру что? Да я писал что тяжело биться против 13 или Га, но мы выходили на фан в прайм дни, и мы ходили на Руну. А Что Вы сделали кроме то что с твинов на твинов кастуете или у мелких кланов забераете замок, как это показывает Ваш скил игры? Хоть 1 раз придите во время осад пофанится с Га, Алертами или Вампами, а не сидеть по норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Ныл? К примеру что? Да я писал что тяжело биться против 13 или Га, но мы выходили на фан в прайм дни, и мы ходили на Руну. А Что Вы сделали кроме то что с твинов на твинов кастуете или у мелких кланов забераете замок, как это показывает Ваш скил игры? Хоть 1 раз придите во время осад пофанится с Га, Алертами или Вампами, а не сидеть по норма.

Алерты к нам заходят. Фанимся с ними.У них всегда есть время. А вот за ГА бегать не интересно. Сами иногда приходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DreamSunrise сказал:

Алерты к нам заходят. Фанимся с ними.У них всегда есть время. А вот за ГА бегать не интересно. Сами иногда приходят!

А про Вампов чё скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стервoчка01 сказал:

А про Вампов чё скажешь?

А что о вас говорить. Я про вас мало чего знаю. Могу сказать только одно, что давать по шапке ГА у вас хорошо получается. Интересная стычка бы получилась если бы мы на одном замке сцыпились. Было бы что то вроде Том и джери. Хитрость против количества )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DreamSunrise сказал:

А что о вас говорить. Я про вас мало чего знаю. Могу сказать только одно, что давать по шапке ГА у вас хорошо получается. Интересная стычка бы получилась если бы мы на одном замке сцыпились. Было бы что то вроде Том и джери. Хитрость против количества )))

Да по-любому в поле или на осадах встретимся, это вопрос времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Да по-любому в поле или на осадах встретимся, это вопрос времени)

И я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DreamSunrise сказал:

А что о вас говорить. Я про вас мало чего знаю. Могу сказать только одно, что давать по шапке ГА у вас хорошо получается. Интересная стычка бы получилась если бы мы на одном замке сцыпились. Было бы что то вроде Том и джери. Хитрость против количества )))

Та у вас хитрость одна бегать по фортам и пинать голых игроков  D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png  Не будем даже далеко ходить клан FeNiXeS начинающий клан игроки практически голые и что вы с ними делали по кд начиная с обеденного времени к ним на форт регались и то они бедняги умудрялись давать вам отпор да иногда они проигрывали когда вас 2 фулки приходило или их пол фулки было да тогда им приходилось сдавать форт... Вот вы лично не когда к ним не приходили когда вас в онлайне было пол фулки вы всегда собирали на них толпу и после долгих побоев от вас Великий Катран дал добро не трогать их блин даже смешно :facepalm: А как только кто то из них переходит в хс вам дорогу так всё вы опять начинали их присовать!!! Что разве такого не было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CtepBa4ka сказал:

Та у вас хитрость одна бегать по фортам и пинать голых игроков  D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png  Не будем даже далеко ходить клан FeNiXeS начинающий клан игроки практически голые и что вы с ними делали по кд начиная с обеденного времени к ним на форт регались и то они бедняги умудрялись давать вам отпор да иногда они проигрывали когда вас 2 фулки приходило или их пол фулки было да тогда им приходилось сдавать форт... Вот вы лично не когда к ним не приходили когда вас в онлайне было пол фулки вы всегда собирали на них толпу и после долгих побоев от вас Великий Катран дал добро не трогать их блин даже смешно :facepalm: А как только кто то из них переходит в хс вам дорогу так всё вы опять начинали их присовать!!! Что разве такого не было????

Переформулируй мыслю!Я так понимаю ты беглец из Фениксов в ГА. Да и причем тут Катран. Который создал клан 5 лет назад. И его били на фортах. И его топтали в грязь. И он был полуголый как и его клан. И все же мы есть а вас нету. Проблем не в нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DreamSunrise сказал:

Переформулируй мыслю!Я так понимаю ты беглец из Фениксов в ГА. Да и причем тут Катран. Который создал клан 5 лет назад. И его били на фортах. И его топтали в грязь. И он был полуголый как и его клан. И все же мы есть а вас нету. Проблем не в нас. 

Как ты выразился "беглец" увы нет не там и не там меня не было и кого то конкретно я защищать не собираюсь я говорю всегда по делу и по сути... А то что ты говоришь вашему клану 5 лет так извини таких кланов тут много но почему то они не бегают по фортам так как вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Слив засчитан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CtepBa4ka сказал:

Как ты выразился "беглец" увы нет не там и не там меня не было и кого то конкретно я защищать не собираюсь я говорю всегда по делу и по сути... А то что ты говоришь вашему клану 5 лет так извини таких кланов тут много но почему то они не бегают по фортам так как вы!

измени цвет шрифта ибо ниче не видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, SexyFox сказал:

измени цвет шрифта ибо ниче не видно 

Как там х7?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Не читала.. в саге все умерли в конце или нет?

 

Да, можешь не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Не читала.. в саге все умерли в конце или нет?

главный герой умер , остальные БСОЕ

5665a98a86803_.JPG.18bdd786f03fd4024291f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lPoopymooRl сказал:

Сокол, скинь трек-лист пожалуйста )):rolleyes:

не заслужила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPoopymooRl сказал:

Сокол, скинь трек-лист пожалуйста )):rolleyes:

 

1.TBBT - Booty Droppin

2.PVX - King Kong

3.Fraunhofer Diffraction - Before The Dawn

4.Disturbed -What Are You Waiting For

5.Disturbed - The Vengeful One

6.Disturbed - You're Mine

7.Disturbed - The Brave And The Bold

8.Disturbed - Open Your Eyes

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Не читала.. в саге все умерли в конце или нет?

как говорится " каждой тваре по паре" некоторые остались жить=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сделали с "алексани"?Он жеж ниразу вапще не умир за ролик,не привычно как-то)

Хотя,мож плохо смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сейчас бы с катранами пофаниться в 2015 

P.S вы все не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2015 at 11:57, DreamSunrise сказал:

Переформулируй мыслю!Я так понимаю ты беглец из Фениксов в ГА. Да и причем тут Катран. Который создал клан 5 лет назад. И его били на фортах. И его топтали в грязь. И он был полуголый как и его клан. И все же мы есть а вас нету. Проблем не в нас. 

Ага, проблема в том, что Катран до сих пор бегает голый и его втаптывают в грязь, а у фениксов еще есть шанс стать людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2015 at 18:45, PWPW сказал:

главный герой умер , остальные БСОЕ

5665a98a86803_.JPG.18bdd786f03fd4024291f

честно скажи фапанул на этот скрин?) маме сказал какой ты сильный?))) молодец, легенда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...