Перейти к содержанию
Asterios

Сага: Властелин без замков


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нафаниил сказал:

Сколько раз уже Валакаса наказали ?)

хз я больше года его не навещал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
25 минуты назад, Мага сказал:

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

лол. а что же ты не доснимал как мы регрупнулись и вас всех положили то?))

 

11 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Про фрапсу, Бишь в анаке реали????

рили, мы ржали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Про фрапсу, Бишь в анаке реали????

по фрапсу в пачке парочку бишей и 1 стал в анака сало раскидывать потом внимательно посмотри сколько их там в сале бегает может поймешь для чего он в анака стал)))

1 минуту назад, Твой_Ангел сказал:

лол. а что же ты не доснимал как мы регрупнулись и вас всех положили то?))

 

рили, мы ржали)

ну вы наверное сняли)) вы же любите снимать когда против вас мало туш ))))) скиньте момент того вашего регрупа и падание о пол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мага сказал:

по фрапсу в пачке парочку бишей и 1 стал в анака сало раскидывать потом внимательно посмотри сколько их там в сале бегает может поймешь для чего он в анака стал)))

А говорите дифицыт с бишами у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

А говорите дифицыт с бишами у Вас.

и сейчас говорим)) если профицит то выживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мага сказал:

по фрапсу в пачке парочку бишей и 1 стал в анака сало раскидывать потом внимательно посмотри сколько их там в сале бегает может поймешь для чего он в анака стал)))

ну вы наверное сняли)) вы же любите снимать когда против вас мало туш ))))) скиньте момент того вашего регрупа и падание о пол))

мало? вот сколько вас было? нас было фулка и 2 человека в отдельном пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Твой_Ангел сказал:

мало? вот сколько вас было? нас было фулка и 2 человека в отдельном пати

врешь ты мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мага сказал:

и сейчас говорим)) если профицит то выживаем)

вы уже собираете пол года ваш супер маг пак. который в равном количестве рвет всех и вся.
так что забейся к себе в ауле в самое темное место  что бы тебя не было слышно и не  видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мага сказал:

врешь ты мне))

смысл мне тебе врать, лапа? ок если не верится то го гвг в равном колличестве в любое время под фрапс и посмотри кто чего может, а кто только вонять на форуме умеет

посмотрим*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Твой_Ангел сказал:

смысл мне тебе врать, лапа? ок если не верится то го гвг в равном колличестве в любое время под фрапс и посмотри кто чего может, а кто только вонять на форуме умеет

посмотрим*

 

поц сольется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нафаниил сказал:

Сколько раз уже Валакаса наказали ?)

У ракоеда спроси,ямато и так далее,они же пасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мага сказал:

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

Я даже ради интереса зашел на канал посмотрел последнее видео и после фразы "там заряжания арба пришла сзади, тихонько НАС порезала"я смотреть не стал. Ребят время заряженных арб прошло, а если вы до сих пор пачками падаете от одной заряженной арбы арбы, без джуда- просто от арбы, то о чем с вами дальше говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чО в гавнарях была эра арб, чтобы она прошла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LendLife сказал:

У ракоеда спроси,ямато и так далее,они же пасут.

Шта? Когда такое было, напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мага сказал:

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

Всё бы ничего ,но фир на шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Мага сказал:

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

 

Когда я пришел на этот форт, вас всех убили на касте и вы дружно полетели на точку перед фортом, ваш имбо сорк с 3 фпс это не зафрапсил ?

Если бы я фрапсил каждый раз когда вы падаете или жмете б сое, мне бы винчестера на 1 терабайт не хватило бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Когда я пришел на этот форт, вас всех убили на касте и вы дружно полетели на точку перед фортом, ваш имбо сорк с 3 фпс это не зафрапсил ?

Если бы я фрапсил каждый раз когда вы падаете или жмете б сое, мне бы винчестера на 1 терабайт не хватило бы.

 

на форті ми вистояли на касті,ы вашы нажали бсое коли майже всі попадали вашы, потім прийшов ти і ми впали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

 

Когда я пришел на этот форт, вас всех убили на касте и вы дружно полетели на точку перед фортом, ваш имбо сорк с 3 фпс это не зафрапсил ?

Если бы я фрапсил каждый раз когда вы падаете или жмете б сое, мне бы винчестера на 1 терабайт не хватило бы.

 

Улыбайся братко. Есть фан на серве. Еще не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видосы по 1-2 минуты - это видимо максимальный по времени фан у катрана:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Когда я пришел на этот форт, вас всех убили на касте и вы дружно полетели на точку перед фортом, ваш имбо сорк с 3 фпс это не зафрапсил ?

Если бы я фрапсил каждый раз когда вы падаете или жмете б сое, мне бы винчестера на 1 терабайт не хватило бы.

 

такая молодец))) го на шишку натяну тебя? ты пришел на форт ничего не произошло а если произошло скинь фрапс ты же фрапсишь свои имбо стратегии тут тоже хотим посмотреть на наше бсое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда их всех туда собрали? С одного дурдома играют что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kam05 сказал:

От куда их всех туда собрали? С одного дурдома играют что ли? 

О тушка) Теперь у сокола делаешь амлет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мага сказал:

такая молодец))) го на шишку натяну тебя? ты пришел на форт ничего не произошло а если произошло скинь фрапс ты же фрапсишь свои имбо стратегии тут тоже хотим посмотреть на наше бсое))

 

Малой не бомби так :)

Тебе идет роль дурака Васи, продолжай в том же духе, всегда знаешь когда с темки съехать.

p.s

Катраниха, у меня цельные куски фрапса по 10 -15 минут, сжатые по скорости, твои обрезки по 1-2 минуты, у кого ещё фрапс то обрезанный? Хоть бы тут уже перед своими не оправдывался, не стоит так унижаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Малой не бомби так :)

Тебе идет роль дурака Васи, продолжай в том же духе, всегда знаешь когда с темки съехать.

p.s

Катраниха, у меня цельные куски фрапса по 10 -15 минут, сжатые по скорости, твои обрезки по 1-2 минуты, у кого ещё фрапс то обрезанный? Хоть бы тут уже перед своими не оправдывался, не стоит так унижаться.

 

ну не обижайся детка(( че сообщение изменил? не правильно сформулировал неподготовленный ответ? вроде ты писал что я Катрану что-то объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Мага сказал:

ну не обижайся детка(( че сообщение изменил? не правильно сформулировал неподготовленный ответ? вроде ты писал что я Катрану что-то объяснил)

 

Перефразировал чтобы не грузить твой скупой интеллект. 

А то ты даже в скрипте умения раша разобраться не можешь.

Эх, вот о чем с тобой можно говорить, как "быдло с деревни", по факту как мужик сказать ничего не можешь, сразу оскорблять,видно задел сильно :(

Ну ничего сиди отдыхай теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсик, на троечку,без обид,вот другие фрапсы у тебя классные,сеня у тебя на ютубе смотрел,какой то не понятный фан на этом фрапсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и немного скучноватый фан, но плюсик) молодцы^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень вам было сидеть до трех ночи, чтобы зафрапсить катранистых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...