Перейти к содержанию
Asterios

Сага: Властелин без замков


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Likan4uk сказал:

да всьо нармально) чуть сиграності нехватає і всьо)

 

Точнее её нет вообще, конечно если для тебя сыгранность это падать и по кд на точку летать то ладно.

Кстати могу рассказать и научить таким вещам как:

Balance Life 

Greater Battle Heal

Major Group Heal

Mass Resurrection

Purify

Да да, это все есть у биша не удивляйтесь.

И самая секретная имбо метода, только тсс - Blessed Scroll of Resurrection

 

4 часа назад, WhiteHeal сказал:

Как-то не очень,мог бы и лучше

 

Если ты сравниваешь с моими другими работами то соглашусь, главное "Качество не очень, но суть ясна".

А если сравнивать с 99% шлаком, который вбрасывают на форум без особого тому монтажа, со сплошным налепленным текстом, то я бы поспорил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КайлКатарн сказал:

монтаж сам делал ?

 

Нет, китайца посадил он за ночь наклацал :)

На канал зайди др. мувики посмотри мб понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, SOKOL сказал:

 

Точнее её нет вообще, конечно если для тебя сыгранность это падать и по кд на точку летать то ладно.

Кстати могу рассказать и научить таким вещам как:

Balance Life 

Greater Battle Heal

Major Group Heal

Mass Resurrection

Purify

Да да, это все есть у биша не удивляйтесь.

И самая секретная имбо метода, только тсс - Blessed Scroll of Resurrection

 

 

 

 

тому і пригали( бо нема зіграності, я тыки 1 рас пригнув быльше непригав, ну а нащот скылыв то я їх всі використовою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы фрапсик глянуть )

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера www.youtube.com истекло.

    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КартыПенсияКалаш сказал:

щас бы фрапсик глянуть )

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера www.youtube.com истекло.

    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

 

Это что-то у тебя с провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх блин,ну ладно подожду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Точнее её нет вообще, конечно если для тебя сыгранность это падать и по кд на точку летать то ладно.

 

КЛ который поливает свой же клан говном,норм чё.
Клан ГА - точка стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря канечно закрыл место где у тебя таргет показывает , а то опять некоторые скажут что под одним бишом катраны были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LendLife сказал:

КЛ который поливает свой же клан говном,норм чё.
Клан ГА - точка стайл.

 

Для тебя нежного зефирчика,это поливание и ты на личный счет все записываешь, привычка закомплексованных.

А для кого-то воспитание,когда человек по русски не понимает что ему сказали делать.

У нас в клане мужики за 50 лет и они понимают в этом больше тебя и нормально к этому относятся.

Просто кто-то готов ошибки свои исправлять, учиться и делать нормально, а кто-то врубает гордость и обидку как маленькая девочка :) 

В конце концов это дает свой положительный результат, эту методу "кнута и пряника" ещё на руоффе практиковали КЛ кланов за 500 человек онлайн.

Уверен если ты на работе допустишь какой-то косяк, начальник тебя по головке погладит да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, LendLife сказал:

КЛ который поливает свой же клан говном,норм чё.
Клан ГА - точка стайл.

Лучше пусть кл как ты выражаешься "говном" польёт клан чем весь клан опозорится из за сосалова кл с другими кл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PWPW сказал:

зря канечно закрыл место где у тебя таргет показывает , а то опять некоторые скажут что под одним бишом катраны были )))

 

Там по моему прекрасно видно сколько у них бишей, особенно биши, которые падают даже не успев флагнутся, прилетев с точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс) Я весь мувик в кадре,расставляю ловушки в трансформе=) Особенно порадовало то,где на верхнем плато в ХС,у лужи,я заметила арбу ноуклан и в чат такая.."ААА вас арба бьет ноуклан",смотрю,Сокол сразу ее в таргет :D  И мувик классный и то что я почти все время в каре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

Класс) Я весь мувик в кадре,расставляю ловушки в трансформе=) Особенно порадовало то,где на верхнем плато в ХС,у лужи,я заметила арбу ноуклан и в чат такая.."ААА вас арба бьет ноуклан",смотрю,Сокол сразу ее в таргет :D  И мувик классный и то что я почти все время в каре)

попала в мувик через постель не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Там по моему прекрасно видно сколько у них бишей, особенно биши, которые падают даже не успев флагнутся, прилетев с точки.

 

В 04.12.2015, 14:50:01, llKaTRaNll сказал:

Я всегда говорил,-прайм убивает фан на серваке,каждый вечер всех ждём в хсе с 20.00,и зачастую без хила:lol:

как бы катран сам это говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за видео 

 

У меня есть вопрос если у тебя нету 2-3 биша в пати не хилят твою задницу  ты на фан выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много внимания для клана который как бы есть но его нет (на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BloodyDiamond сказал:

так много внимания для клана который как бы есть но его нет (на сервере)

Сколько раз уже Валакаса наказали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй фрапс мне нравится более. прям виден процесс внедрения зонда в прямую кишку суицидника. лойс чОт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мага сказал:

маладэц сакал твой клан хорошо играет только вот этого близарда скинуть а то низ тащит пацанов, а так в принципе не плохо скоро научитесь играть думаю против малофуловых не собраннх паков https://www.youtube.com/watch?v=0fkgipEpJ8g а вот эту ссылочку оставлю здесь, это следующий вечер после того фана можешь потанцевать на своих яиках немного))) там на равных количествах вы падаете ну разве что вас чуть больше))) остальные фрапсы там тоже есть посмотри на канале)

 

пока тебе яики не дашь почесать  ты корону не снимешь)

Про фрапсу, Бишь в анаке реали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...