Перейти к содержанию
Asterios

Неполадки


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Вот скачал клиент а у меня такая проблема пишет:Извлечение gracia_epilogue_asterios.7z

Извлечение из gracia_epilogue_asterios.7z.part2.rar

Ошибка CRC сжатых данных в gracia_epilogue_asterios.7z

Извлечение из gracia_epilogue_asterios.7z.part3.rar

Извлечение из gracia_epilogue_asterios.7z.part4.rar

Извлечение из gracia_epilogue_asterios.7z.part5.rar

Извлечение из gracia_epilogue_asterios.7z.part6.rar

Ошибка CRC в gracia_epilogue_asterios.7z

Здравствуйте у меня проблема с

Клиент игры Gracia: Epilogue (разбито на части по 700 МБ):

Я не могу извлечь файл из архива в программе WinRAR: Диагностические сообщения пишет что этот файл поврежден что мне делать?>:(:ohmy::dash:

Попробуйте скачать данный файл заного.

Если и это не поможет - сделайте полную проверку игры апдейтером, он докачает недостающие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разговоры о завершении работ на Прайме уже идут пару дней,посему  возникает вопрос:сегодня можно идти спать,или есть смысл еще подождать?

Имеет смысл идти спать. Когда точно закончится восстановление пока неизвестно, об этом мы сообщим отдельно.

Вы ничего не потеряете даже если зайдете через неделю после его восстановления. максимум - упустите немного игрового времени.

Сменить почту и пароль на аккаунте вы можете и сейчас, с любого из работающих серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки сервера, я не могу зайти на свой аккаунт - пишет "Неверный логин или пароль" С самого сайта также не могу сменить пароль или восст, пишет "Критическая ошибка: Can't connect to database". помогите решить проблему, так как не только у меня это проблема (с)

два поста назад я приводил цитату Админа о восстановлении паролей.

Поправочка - восстановление и смена паролей хоть и подключены, но заработают немного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера Prime, приносим извинения за столь долгое ожидание без каких-либо новостей. Но на это были веские причины.

Ситуация сложилась так, что после взлома были стерты абсолютно все данные по этому серверу, со всех наших машин, и даже резервные копии, несмотря на то что они находились в разных датацентрах. При этом удаленная информация сразу же затерлась логами системы, что крайне затруднило процесс восстановления.

Естественно, мы не могли сообщить вам подобные новости, поэтому все это время работали над восстановлением данных.

На данный момент, удалось восстановить данные только за 3 марта, но это означало бы двухнедельный откат. Это крайне нежелательно, особенно для такого сервера как Prime.

Поэтому, было принято решение отдать диски специалистам на более тщательное исследование. Результаты будут известны в понедельник.

В самом худшем случае, будет откат на 2 недели, возможно с восстановлением всех предметов (кроме квестовых) по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в игру, ввёл новый пароль и новый e-mail, нажал принять, окно закрылось как и при смене данных на других моих аккаунтах. При попытке войти в игру, под новым паролем - не пускало, зашло - под старым и окошка для ввода новых данных уже нет и можно бегать. Пароль то конечно можно сменить через сайт или игру командой .password но каким образом теперь поменять мыло ?

В этом случае email скорее всего поменялся успешно, не поменялся только пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены акаунта, при каждом новом входе в игру и релоге остается введеный аккаунт и пароль (старый). Как избавиться от этого?

http://s11.1.ru/i183/1003/49/e53de60bc5b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены акаунта, при каждом новом входе в игру и релоге остается введеный аккаунт и пароль (старый). Как избавиться от этого?

http://s11.radikal.ru/i183/1003/49/e53de60bc5b8.jpg

Нажать при входе не просто enter, а ctrl + стрелка вверх + enter, тогда запомнятся новые логин/пароль.

PS: эта возможность работает только на наших серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать при входе не просто enter, а ctrl + стрелка вверх + enter, тогда запомнятся новые логин/пароль.

PS: эта возможность работает только на наших серверах.

А это не уменьшает степень защиты базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В данной теме описана проблема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=38700

Понятно дело до исправления времени не было... в связи с событиями..

А ТВ уже не за горами - сегодня. Возможно администрацие признание этого аспекта багом, а так же чтобы проанонсирова(или написатьв хиро чат) чтобы этим багом не пользовались.

2)ну и второе... а то у вас достаточно хорошая... База знаний уже второй день не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не уменьшает степень защиты базы?

Данная опция работает со стороны клиента.

Для ее отключения, чтоб просто забыть логин-пароль, достаточно удалить секцию [Auth] в файле Asterios/asterios.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В данной теме описана проблема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=38700

Понятно дело до исправления времени не было... в связи с событиями..

А ТВ уже не за горами - сегодня. Возможно администрацие признание этого аспекта багом, а так же чтобы проанонсирова(или написатьв хиро чат) чтобы этим багом не пользовались.

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Hardian , после долгих попыток я всё равно не могу зайти в игру, постоянно весит натпись ПОДОЖДИТЕ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ, антивирь отключен , а фаирвола нет, и удалял антивирь и включал, всё без изменений.

Очнь жду ответа----

P.S. C меня пиво!!!!

попробуйте почитать тему из первой ссылки моей подписи.

Возможно у вас закрыта часть портов, необходимых для игры - их список не так давно расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная опция работает со стороны клиента.

Для ее отключения, чтоб просто забыть логин-пароль, достаточно удалить секцию [Auth] в файле Asterios/asterios.ini

Добавлю, что эта опция является абсолютно безопасной. Даже если у вас украдут клиент игры, на другой машине логин/пароль узнать будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки сервера Prime, приносим извинения за столь долгое ожидание без каких-либо новостей. Но на это были веские причины.

Ситуация сложилась так, что после взлома были стерты абсолютно все данные по этому серверу, со всех наших машин, и даже резервные копии, несмотря на то что они находились в разных датацентрах. При этом удаленная информация сразу же затерлась логами системы, что крайне затруднило процесс восстановления.

Естественно, мы не могли сообщить вам подобные новости, поэтому все это время работали над восстановлением данных.

На данный момент, удалось восстановить данные только за 3 марта, но это означало бы двухнедельный откат. Это крайне нежелательно, особенно для такого сервера как Prime.

Поэтому, было принято решение отдать диски специалистам на более тщательное исследование. Результаты будут известны в понедельник.

В самом худшем случае, будет откат на 2 недели, возможно с восстановлением всех предметов (кроме квестовых) по логам.

Доброй ночи !

В этом сообщение вы говорите , что результаты про Praim ( у ) будут известны в понедельник !

Означает ли это , то что запуск сервера будет еще позже на день или более ? ? ?

Большое спасибо !

Гы)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin раз вы на форуме, хочу спросить, а почему копию базы вы снимаете раз в две недели чтоли? и это еще сервер х1 .... снималиб хотяб 2 раза в неделю? и хотел еще уточнить я на серве играл 4-5 дней за это вемя очень сильно вкачался, друзья помогли до 55+ и оделся, это что значит у меня вобще нечего не будет??? т.к. откат на две недели? копинсация будет какая?

Копия делалась в реальном времени, плюс делался бэкап оригинала раз в сутки, плюс ежечасно делался бэкап копии. Все это размещалось на разных машинах в разных датацентрах.

И даже этих мер оказалось недостаточно. Будем делать еще четвертую копию на отдельную машину.

Доброй ночи !

В этом сообщение вы говорите , что результаты про Praim ( у ) будут известны в понедельник !

Означает ли это , то что запуск сервера будет еще позже на день или более ? ? ?

Большое спасибо !

Гы)  B)

Prime поднимется либо в понедельник, либо во вторник, в зависимости от результатов исследования дисков.

Скажите плз если откат будет компенсация будет хоть какая?

Да, если будет откат - то мы постараемся компенсировать его дополнительными бонусами. Но пока об откате речи не идет, ждем результатов. Мы передали специалистам сразу 2 диска с данными, так что шансы успешного восстановления удваиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщения о проблемах с аккаунтами, возникшие после падения серверов постить не в этой теме и не в приват ГМам/модерам/техподдержке, а в разделе "Проблемы с аккаунтами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт для постинга раздел проблем с платежами

  • Asterios > Тех. поддержка > Проблемы с платежами > SMS

Как и в остальных разделах, в нем включена премодерация.

Не забывайте читать правила раздела перед созданием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет открыт постинг на форуме?

Вероятнее всего завтра днем уберем премодерацию. Останется только лимит на 10 постов в сутки.

Через несколько дней уберем и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премодерация отключена, запрет на постинг в разделах убран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на часто задаваемые вопросы по входу в игру и ее ошибкам можно найти в прикрепленных темах этого раздела и теме Решение проблем с игрой.

Данная тема себя исчерпала. О включении восстановления пароля через сайт и включении сервера Prime будет сообщено отдельно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже точно известно, что на Prime будет откат на 2 недели. Данные восстановить не удалось даже специалистам.

Мы постараемся восстановить предметы по логам, а так же временно увеличим рейты. Тогда вы в короткие сроки сможете наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы по логам в итоге решили не восстанавливать, т.к. в логах нет полной информации, плюс возникло множество сложностей, на решение который ушло бы еще несколько дней.

Prime будет поднят сегодня, это уже точная дата. Время не называю, чтобы не придирались :)

Будут на 3 недели удвоены рейты. Другого выхода из ситуации просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...