Перейти к содержанию
Asterios

Неполадки


Xandir

Рекомендуемые сообщения

А что если за время игры я сменил несколько машин,к какой из них привязан аккаунт?

С любой из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отлично, у меня как раз новое железо, можно сказать бб аккам ?

Во-первых, прочитай мое сообщение выше.

Во-вторых, так же будет привязано к твоему ip, если он не менялся.

В третьих, в самом крайнем случае сможешь зайти через 2 недели, когда привязка закончится.

Шанс что вы потеряете аккаунт крайне мал. Только если вы полностью поменяли свое железо а так же ip, а старое выбросили или продали. Но даже после этого у вас еще остается возможность через 2 недели все равно восстановить аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде восстанавливающих наших пиксельных героев большое спасибо за реальный и огромный труд! И тройное УРА-УРА-УРА! :)

С нас реальное пиво :)

А нам для счастья в нашем битном мире даже лака не надо - это все наживное. Особенно для тех, кто играет честно :)

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы настоятельно рекомендуем удалять письма со спамом, которые вам могут прийти на старые email, на которые были зарегистрированы аккаунты. Там могут быть вирусы.

Так же обратите внимание - мы ни в коем случае не рассылаем никаких писем, если письмо пришло якобы от нас - это обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ начал отвечать на форуме, значит все отлично!

можно спокоино идти спать. всем спокоинои ночи)

На данный момент все трудности преодолены, осталось лишь дождаться завершения работ.

А пока советую идти спать, т.к. ждать еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая несостыковка. Так можно будет зайти только с последнего компьютера, осуществлявшего логин, или же с любого?

Поясню: многие играют с работы и дома, или же на нескольких компьютерах по иным причинам.

С любого из тех, с которых заходил ранее. Причем допускается частичная смена железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - включена премодерация сообщений. Это значит, что ваши сообщения видят только модераторы и администрация. Если сообщение содержит актуальный вопрос, который требует ответа - мы его показываем и отвечаем.

Большая просьба писать только по делу, и не дублировать вопросы.

PS: пока я писал это сообщение, появилось около 20 ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придется 1акк на 1 мыло регистрировать?

Да. По хорошему, так нужно было делать изначально.

И вопрос , в списке Почтовых сервисов нету к примеру: http://inbox.ru и http://bk.ru типо они вообще не рассматриваются?

Это то же самое что mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ответьте пожалстааааdash3.gif можно ли сменит все данные с другого компа с которого заходили в игру последний раз,но играть потом на своем?

да. После смены данных вы сможете играть с любого компа, введя новые логин-пароли.

а как поменять логин и пароль и мыло где изменять?

в игре, после старта серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет возможность регистрации на форуме и ответов в сторонние темы?

позже, после включения серверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

1. 1 акк = 1 мыло - это рекомендация или обязательное условие для игры?

Просто я активно пользуюсь 15+ акками.

2. Предпринимается ли что-то, чтобы защитить сервер в дальнейшем от подобных атак?

PS Посоветуйте антивирус, который стоит скачать и проверить свой комп на наличие троянов. Сейчас никакого не стоит, т.к. опыт пользования печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичная смена пароля и почты для аккаунта будет возможна только из игры.

До смены пароля вы не сможете продолжить играть. Смена почты будет не обязательна, но последствия от сохранения старого адреса почты берите на себя. Старая почта для входа в игру или установки новой почты не будет нужна.

В первый раз необходимо будет зайти либо с одного из компьютеров, с которых вы заходили ранее, либо с того же ip. Допускается замена некоторых частей компьютера. Данное правило будет работать до смены вами учетных данных. После смены данных (при первом входе в игру) можно будет зайти под новыми логин-паролями с любого компьютера и ip.

Защита первого входа будет работать две недели, так-что нет нужды беспокоиться за аккаунт даже если его пароль известен посторонним людям. Для аккаунтов, на которые не заходили более месяца, будет введена вечная защита (до первого входа).

Осады вероятнее всего будут перенесены, а оплата КХ за время простоя вычитаться не будет.

PS: Если ваши пароли для почты или форума были слишком простыми, либо совпадали с паролями от игровых аккаунтов, рекомендуем их сменить.

Рекомендуемая длина паролей - от 10 символов. Пароль должен состоять из цифр и букв в разном регистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Hardin уже восстановлен, еще потребуется тщательная настройка и тестирование, после чего он будет запущен первым. За сегодня вряд-ли успеем, но скорее всего уже утром он будет работать. (мы могли бы запустить и ночью, но торопиться не следует, лучше дополнительно все проверить).

Остальные сервера тоже в процессе, будут запущены немного позже.

PS: сейчас рекомендую всем не тратить нервы и идти спать, утром все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за оперативную работу)

Впервые вижу такое за 3 года игры на серверах, офф не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет такого, если у меня акк без мыла, лучше будет прицепить к мылу или оставить так как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло странное письмо с каким то бонусом на другом сервере и типо оно от администрации астериоса думаю что не мне одному пришло с названием моего основного акаунта на астериосе

P.Sкогда уже включат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло странное письмо с каким то бонусом на другом сервере и типо оно от администрации астериоса думаю что не мне одному пришло с названием моего основного акаунта на астериосе

P.Sкогда уже включат?)

Мы не рассылали и не рассылаем никаких писем пользователям, это мошенники.

Не исключено что по ссылке, которая к вам пришла, вас ожидает вирус или еще какая пакость типа другого сервера <_<

PS: апдейт-сервер будет включен на несколько часов раньше включения х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена пароля/почты будет происходить через игру. Это похоже на механизм активации.

Каждый раз при входе в игру, для неактивных персонажей будет появляться форма для ввода данных, до тех пор пока вы их не введете. В это время у персонажа будут заблокированы абсолютно все возможности, кроме ввода текста в эту форму.

Если же ваше железо и ip адрес (и то, и другое вместе) не пройдет проверку, то вас просто не пустит в игру.

Через 2 недели этот механизм отключится. Исключение сделано только для тех, кто более месяца не входил в игру, для них он будет работать до тех пор, пока не активируют.

Просьба заране подготовить новые пароли/почту, для каждого из своих аккаунтов. Обязательно их запишите на бумаге или сохраните на флешку или диск. Держите свои личные данные в порядке, это очень хорошая привычка, и поможет вам в будущем.

Рекомендуемая длина паролей - от 10 символов, он должен содержать как цифры, так и буквы в разном регистре (большие и маленькие).

Когда поднимется сервер Hardin, через него вы сможете активировать аккаунты и с остальных серверов тоже. Для этого нужно просто создать там персонажа и войти им в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же ваше железо и ip адрес (и то, и другое вместе) не пройдет проверку, то вас просто не пустит в игру.

Я использую для игры 3G модем, ip там разный при каждом подключении, железяки прежние ибо ноут, как же войти в игру?

зы: На работе выходил через АДСЛ с того же ноута, там ip стабильный, выходит только на работе смогу разлочить акк? или я не прав?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую для игры 3G модем, ip там разный при каждом подключении, железяки прежние ибо ноут, как же войти в игру?

зы: На работе выходил через АДСЛ с того же ноута, там ip стабильный, выходит только на работе смогу разлочить акк? или я не прав?

спасибо

Внимательнее читайте то что я пишу. Там написано - либо железо, либо ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз цитирую Ваш пост, даже выделил жирным опять

Если же ваше железо и ip адрес (и то, и другое вместе) не пройдет проверку, то вас просто не пустит в игру.

Раньше, да, Вы писали что по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь, Админ, но там написано "Если же ваше железо и ip адрес" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз цитирую Ваш пост, даже выделил жирным опять

Раньше, да, Вы писали что по железу

А теперь еще раз перечитай внимательнее эту фразу. Я программист, логические ошибки делаю редко :)

Может, конечно, иногда непонятно пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь, Админ, но там написано "Если же ваше железо и ip адрес" =)

Да, если и ваше железо, и ip адрес не подойдут, то войти не сможете. Если подойдет железо, но не подойдет ip - сможете. Если подойдет ip но не подойдет железо, тоже сможете.

Каждую фразу чтоли разжевывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросс такой, вот я регестрировал аккаунт у друзей, в другом городе, на другом железе, за последние 1.5 месяца, я заходил с 3 разных компов!

IP у меня динамический, пропустит ли меня система по железу, если я регистрировал аккаунт на другом железе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросс такой, вот я регестрировал аккаунт у друзей, в другом городе, на другом железе, за последние 1.5 месяца, я заходил с 3 разных компов!

Я уже отвечал на такой вопрос. Да, сможете войти с любого из компьютеров, с которого хотя-бы раз заходили в игру.

IP у меня динамический, пропустит ли меня система по железу, если я регистрировал аккаунт на другом железе???

И на этот тоже отвечал. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна перерегистрация нескольких аккаунтов на один e-mail адрес ?

Мы еще окончательно не решили этот вопрос. Думаю, нет, это снижает безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли качать новый клиент?

Или на старом все запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли качать новый клиент?

Или на старом все запустится?

На старом запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер обновлений уже работает. Кому требуется - обновите игру заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...